УКАЗ Президента РФ от 27.08.2004 n 1128 О НАГРАЖДЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ НАГРАДАМИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


27 августа 2004 года N 1128
УКАЗ
ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
О НАГРАЖДЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ НАГРАДАМИ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
За большой вклад в развитие топливно-энергетического комплекса и многолетний добросовестный труд наградить:
ОРДЕНОМ ПОЧЕТА
КРАВЧЕНКО Юрия Борисовича - горнорабочего очистного забоя открытого акционерного общества "Шахта имени С.М. Кирова", Кемеровская область
ЛАГУТИНА Леонида Васильевича - начальника участка открытого акционерного общества "Шахта имени С.М. Кирова", Кемеровская область
НИКОЛАЕВА Николая Михайловича - генерального директора общества с ограниченной ответственностью "ЛУКОЙЛ-Нижневолжскнефть", Волгоградская область
ОШОВСКОГО Евгения Евгеньевича - машиниста экскаватора закрытого акционерного общества "Черниговец", Кемеровская область
ПАТЕНЩИКОВА Владимира Васильевича - слесаря дежурного и по ремонту оборудования закрытого акционерного общества "Черниговец", Кемеровская область
ПОДКОПАЯ Николая Алексеевича - председателя региональной энергетической комиссии Свердловской области
САМОЙЛЕНКО Сергея Ивановича - начальника участка закрытого акционерного общества "Черниговец", Кемеровская область.
ОРДЕНОМ ДРУЖБЫ
БОНДАРЕВУ Зинаиду Михайловну - заместителя начальника производственно-диспетчерской службы общества с ограниченной ответственностью "Уренгойгазпром", Ямало-Ненецкий автономный округ
ПЛАТОНОВА Бориса Николаевича - заместителя начальника управления - начальника отдела Федерального агентства по энергетике Министерства промышленности и энергетики Российской Федерации
РОЩИНА Владимира Дмитриевича - директора Санкт-Петербургского экономико-технологического колледжа имени Д.И. Менделеева
САЛИХОВА Равиля Габдуллиновича - генерального директора общества с ограниченной ответственностью "ЛУКОЙЛ-Бурение", Ханты-Мансийский автономный округ - Югра.
МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" I СТЕПЕНИ
НЮЛЯКОВА Петра Ивановича - слесаря-ремонтника Перегребненского линейного производственного управления магистральных газопроводов общества с ограниченной ответственностью "Тюментрансгаз", Ханты-Мансийский автономный округ - Югра.
МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" II СТЕПЕНИ
АБАКУМОВА Евгения Борисовича - начальника цеха общества с ограниченной ответственностью "Производственное объединение "Киришинефтеоргсинтез", Ленинградская область
АБДУЛЬМАНОВУ Марию Борисовну - начальника отдела управления технологического транспорта и специальной техники филиала общества с ограниченной ответственностью "Уренгойгазпром", Ямало-Ненецкий автономный округ
АБРАМОВА Владислава Владимировича - ведущего инженера открытого акционерного общества "Нефтяная компания "Таркосаленефтегаз", Ямало-Ненецкий автономный округ
БАБКИНА Николая Михайловича - плотника открытого акционерного общества "Татнефтегазстрой", Республика Татарстан
БАРАНОВА Валерия Павловича - машиниста бульдозера закрытого акционерного общества "Черниговец", Кемеровская область
БОЛЬШАКОВА Сергея Николаевича - машиниста автомобильного крана филиала общества с ограниченной ответственностью "Мострансгаз" "Касимовское управление подземного хранения газа", Рязанская область
БОРОВСКИХ Надежду Васильевну - аппаратчика углеобогащения открытого акционерного общества "Шахта имени С.М. Кирова", Кемеровская область
БУТЕНКО Андрея Николаевича - машиниста горных выемочных машин шахты "Юбилейная" закрытого акционерного общества "Угольная компания "Южкузбассуголь", Кемеровская область
ВЕЙЦМАНА Илью Кимовича - водителя автомобиля - слесаря аварийно-восстановительных работ открытого акционерного общества "Биробиджаноблгаз", Еврейская автономная область
ГАНЬШИНА Юрия Валентиновича - подземного электрослесаря открытого акционерного общества "Шахта имени С.М. Кирова", Кемеровская область
ГАФУРОВА Раниса Хайдаровича - мастера по подземному ремонту скважин нефтегазодобывающего управления "Сургутнефть" открытого акционерного общества "Сургутнефтегаз", Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
ГОРШКОВА Александра Николаевича - водителя автомобиля закрытого акционерного общества "Черниговец", Кемеровская область
ГУЛЯЕВА Владимира Васильевича - каротажника производственного филиала "Севергазгеофизика" дочернего открытого акционерного общества "Газпромгеофизика", Ямало-Ненецкий автономный округ
ГУСЕЛЬНИКОВА Льва Митрофановича - заведующего лабораторией института "Печорниипроект" - филиала открытого акционерного общества "Воркутауголь", Республика Коми
ЖУРИКОВА Сергея Александровича - заведующего отделением Томского филиала общества с ограниченной ответственностью "Сибирская геофизическая компания"
КАДИРОВА Кадима Магомедовича - производителя работ ремонтно-восстановительного управления "Газопровод" общества с ограниченной ответственностью "Каспийгазпром", Республика Дагестан
КНЯЗХАНОВА Рависа Фазыляновича - машиниста экскаватора Уфимского филиала закрытого акционерного общества "Лизингстроймаш", Республика Башкортостан
КОЗЯБУ Юрия Кирилловича - машиниста буровой установки закрытого акционерного общества "Черниговец", Кемеровская область
КОЛЕСНИКА Владимира Сергеевича - начальника цеха открытого акционерного общества "Нефтяная компания "Таркосаленефтегаз", Ямало-Ненецкий автономный округ
КОЛЕСНИКОВА Владимира Геннадьевича - проходчика открытого акционерного общества "Шахта имени С.М. Кирова", Кемеровская область
КОРОЛИК Валентину Семеновну - начальника участка управления энерготеплоснабжения "Уренгойгазэнерго" общества с ограниченной ответственностью "Уренгойгазпром", Ямало-Ненецкий автономный округ
КРАУЦА Вячеслава Леопольдовича - машиниста экскаватора закрытого акционерного общества "Черниговец", Кемеровская область
МАРТЬЯНОВА Александра Филипповича - начальника нефтяного промысла открытого акционерного общества "Нефтяная компания "Таркосаленефтегаз", Ямало-Ненецкий автономный округ
НЕСТЕРОВА Михаила Васильевича - машиниста экскаватора филиала "Бачатский угольный разрез" открытого акционерного общества "Угольная компания "Кузбассразрезуголь", Кемеровская область
НИГМАТУЛЛИНА Эдуарда Ибнеевича - начальника производственно-диспетчерской службы общества с ограниченной ответственностью "Сургутгазпром", Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
ОВДИНА Игоря Ивановича - проходчика открытого акционерного общества "Шахта имени С.М. Кирова", Кемеровская область
ОГАРКОВА Анатолия Ивановича - слесаря контрольно-измерительных приборов и автоматики Ставропольского газопромыслового управления - филиала общества с ограниченной ответственностью "Кавказтрансгаз"
ПЛЯСУНОВА Валерия Георгиевича - мастера контрольно-измерительных приборов и автоматики открытого акционерного общества "Нефтяная компания "Таркосаленефтегаз", Ямало-Ненецкий автономный округ
ПРОСТОРНАКОВА Павла Васильевича - машиниста горных выемочных машин открытого акционерного общества "Шахта имени С.М. Кирова", Кемеровская область
ПУЗЫРЕВА Виктора Николаевича - водителя автомобиля Новосибирского линейного производственного управления магистральных газопроводов общества с ограниченной ответственностью "Томсктрансгаз"
РУССКИХ Льва Александровича - мастера газового хозяйства открытого акционерного общества "Нефтяная компания "Таркосаленефтегаз", Ямало-Ненецкий автономный округ
САЛЮКОВА Александра Владимировича - бурильщика эксплуатационного и разведочного бурения скважин на нефть и газ Западно-Сибирского филиала общества с ограниченной ответственностью "ЛУКОЙЛ-Бурение", Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
СИЛКИНА Александра Иосифовича - слесаря по ремонту технологических установок территориально-производственного предприятия "Покачевнефтегаз" общества с ограниченной ответственностью "ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь", Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
СУСОЕВУ Ольгу Петровну - начальника смены обогатительной фабрики закрытого акционерного общества "Черниговец", Кемеровская область
УРЖУМОВА Анатолия Владимировича - начальника цеха открытого акционерного общества "Кунгурский машиностроительный завод", Пермская область
ХРЫЧЕВА Николая Викторовича - слесаря аварийно-восстановительных работ производственного управления "Брянскмежрайгаз"
ЧЕРНЫШЕВА Олега Владимировича - горнорабочего очистного забоя шахты "Юбилейная" закрытого акционерного общества "Угольная компания "Южкузбассуголь", Кемеровская область
ШУЛЕПОВА Валерия Андреевича - начальника отдела открытого акционерного общества "Кунгурский машиностроительный завод", Пермская область.
Присвоить почетные звания:
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ГЕОЛОГ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ПОЛУШИНУ Виктору Ивановичу - главному геологу - заместителю начальника нефтегазодобывающего управления "Ямашнефть" открытого акционерного общества "Татнефть", Республика Татарстан.
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ КОНСТРУКТОР РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
АНТОНЕНКО Владимиру Петровичу - главному конструктору открытого акционерного общества "Кунгурский машиностроительный завод", Пермская область.
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ МАШИНОСТРОИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
РАСТОРГУЕВУ Валерию Михайловичу - токарю завода N 2 общества с ограниченной ответственностью "Научно-производственное объединение "Подземтрансмаш" общества с ограниченной ответственностью "Управляющая компания "Прокопьевскуголь", Кемеровская область.
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ МЕТРОЛОГ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ЛОБОДЕ Игорю Ивановичу - главному метрологу - начальнику отдела метрологии и учета открытого акционерного общества "Татнефть", Республика Татарстан.
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
БЫЧКОВУ Николаю Максимовичу - слесарю Хабаровского филиала открытого акционерного общества "Хабаровсккрайгаз".
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК НЕФТЯНОЙ И ГАЗОВОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
АЛЕКСЕЕВОЙ Галине Анатольевне - лаборанту линейной производственно-диспетчерской станции "Черкассы" Уфимского производственного отделения открытого акционерного общества "Уральское объединение трубопроводного транспорта нефтепродуктов", Республика Башкортостан
АНИСИМОВУ Анатолию Максимовичу - главному специалисту департамента добычи открытого акционерного общества "Нефтегазовая компания "Славнефть", город Москва
БАГАУТДИНОВУ Шамилю Шакировичу - оператору по добыче нефти и газа нефтегазодобывающего управления "Ишимбайнефть" - филиала открытого акционерного общества "Акционерная нефтяная компания "Башнефть", Республика Башкортостан
БУТОРИНУ Юрию Федоровичу - машинисту технологических компрессоров Горнозаводского линейного производственного управления магистральных газопроводов - филиала общества с ограниченной ответственностью "Пермтрансгаз", Пермская область
ГАФАРОВУ Мусавиру Кадыровичу - бурильщику капитального ремонта скважин нефтегазодобывающего управления "Октябрьскнефть" - филиала открытого акционерного общества "Акционерная нефтяная компания "Башнефть", Республика Башкортостан
ДАНИЛИНУ Николаю Ивановичу - машинисту технологических компрессоров Палласовского линейного производственного управления магистральных газопроводов общества с ограниченной ответственностью "Волгоградтрансгаз", Волгоградская область
ДУБРОВИНУ Сергею Валентиновичу - заместителю начальника нефтегазодобывающего управления "Лянторнефть" открытого акционерного общества "Сургутнефтегаз", Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
ЗАИКЕ Виктору Николаевичу - бурильщику эксплуатационного и разведочного бурения скважин на нефть и газ Западно-Сибирского филиала общества с ограниченной ответственностью "ЛУКОЙЛ-Бурение", Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
КАБАНОВУ Николаю Ивановичу - начальнику управления департамента по добыче газа, газового конденсата, нефти открытого акционерного общества "Газпром", город Москва
КРАВЧЕНКО Владимиру Митрофановичу - машинисту трубоукладчика Изобильненского линейного производственного управления магистральных газопроводов - филиала общества с ограниченной ответственностью "Кавказтрансгаз", Ставропольский край
КРИВАШЕЕВУ Сергею Алексеевичу - заместителю начальника территориального управления производственно-технического обеспечения и комплектации оборудованием общества с ограниченной ответственностью "ЛУКОЙЛ-Энергогаз", Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
КУЗАЕВУ Михаилу Ивановичу - вышкомонтажнику экспедиции глубокого бурения открытого акционерного общества "Норильскгазпром", Красноярский край
КУЗЬМИЧЕВУ Сергею Михайловичу - электросварщику ручной сварки территориально-производственного предприятия "Покачевнефтегаз" общества с ограниченной ответственностью "ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь", Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
НИГАМАТЬЯНОВУ Рафиту Рашитовичу - оператору по подземному ремонту скважин нефтегазодобывающего управления "Южарланнефть" - филиала открытого акционерного общества "Акционерная нефтяная компания "Башнефть", Республика Башкортостан
ОВЧИННИКОВУ Николаю Васильевичу - линейному трубопроводчику Ягельного линейного производственного управления магистральных газопроводов общества с ограниченной ответственностью "Тюментрансгаз", Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
СЕССИНУ Игорю Васильевичу - главному специалисту управления эксплуатации и технического развития открытого акционерного общества "Росгазификация", город Москва
СОКОЛОВУ Виталию Юрьевичу - машинисту технологических компрессоров Северного линейного производственного управления магистральных газопроводов - филиала общества с ограниченной ответственностью "Лентрансгаз", Ленинградская область
ХВАЛЬКО Юрию Валентиновичу - мастеру по подземному ремонту скважин территориально-производственного предприятия "Лангепаснефтегаз" общества с ограниченной ответственностью "ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь", Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
ШАРОВУ Александру Егоровичу - машинисту технологических компрессоров Казымского линейного производственного управления магистральных газопроводов общества с ограниченной ответственностью "Тюментрансгаз", Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
ШАФИКОВУ Назыму Габдулхаковичу - начальнику цеха нефтегазодобывающего управления "Нурлатнефть" открытого акционерного общества "Татнефть", Республика Татарстан
ШЕНЕЛЕВУ Василию Алексеевичу - инженеру Томского линейного производственного управления магистральных газопроводов общества с ограниченной ответственностью "Томсктрансгаз"
ЯУШЕВУ Ремю Мухаррамовичу - бурильщику эксплуатационного и разведочного бурения скважин на нефть и газ Туймазинского управления буровых работ - филиала открытого акционерного общества "Акционерная нефтяная компания "Башнефть", Республика Башкортостан.
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК СВЯЗИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ГЛУЩЕНКО Татьяне Викторовне - начальнику центра технической эксплуатации

УКАЗ Президента РФ от 27.08.2004 n 1127 О ПОМИЛОВАНИИ ИНОСТРАННОЙ ГРАЖДАНКИ ТЕЛИДОУ Е.Д.  »
Постановления и Указы »
Читайте также