УКАЗ Президента РФ от 01.08.2003 n 867 (с изм. от 20.12.2005) О НАЗНАЧЕНИИ СУДЕЙ РАЙОННЫХ СУДОВ


1 августа 2003 года N 867
УКАЗ
ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
О НАЗНАЧЕНИИ СУДЕЙ РАЙОННЫХ СУДОВ
(с изм., внесенными Указами Президента РФ
от 31.05.2004 N 711, от 12.07.2004 N 886, от 25.11.2004 N 1474,
от 14.04.2005 N 424, от 31.08.2005 N 1005, от 17.10.2005 N 1209,
от 20.12.2005 N 1480)
Руководствуясь статьями 83 и 128 Конституции Российской Федерации, постановляю:
1. Назначить на 6-летний срок полномочий:
в Республике Дагестан
заместителем председателя Дербентского городского суда
Алибалаева Шамиля Магомедризаевича
в Чувашской Республике
заместителем председателя Московского
районного суда г. Чебоксары
Шумилова Алексея Аркадьевича
заместителем председателя Новочебоксарского
городского суда
Никитина Сергея Валерьевича
в Алтайском крае
председателем Завьяловского районного суда
Богданову Ирину Алексеевну
председателем Целинного районного суда
Магель Любовь Николаевну
в Красноярском крае
председателем Ермаковского районного суда
Носова Виктора Николаевича
в Ставропольском крае
председателем Ессентукского городского суда
Попова Олега Геннадьевича
председателем Минераловодского городского суда
Кузьминова Ивана Георгиевича
в Калужской области
заместителем председателя Обнинского городского суда
Засорину Валентину Борисовну
в Кемеровской области
председателем Куйбышевского районного суда
г. Новокузнецка
Маврина Игоря Васильевича
председателем Ленинск-Кузнецкого городского суда
Абзалову Валентину Николаевну
председателем Ленинского районного суда г. Кемерово
Архипенко Николая Васильевича
в Ленинградской области
заместителем председателя Кировского
городского суда
Глибко Веру Владимировну
в Липецкой области
председателем Усманского районного суда
Бородулину Наталью Викторовну
заместителем председателя Елецкого городского суда
Белякову Ирину Валерьевну
в Московской области
заместителем председателя Коломенского
городского суда
Жиленко Галину Васильевну
в Нижегородской области
заместителем председателя Богородского
городского суда
Хрусталеву Ольгу Николаевну
в Пермской области
председателем Бардымского районного суда
Шакирзянова Наиля Хамитовича
председателем Октябрьского районного суда
Дьякову Аллу Валентиновну
председателем Осинского районного суда
Андриянова Александра Анатольевича
заместителем председателя Орджоникидзевского
районного суда г. Перми
Лядова Николая Леонидовича
в Ростовской области
председателем Железнодорожного районного суда
г. Ростова-на-Дону
Москалева Александра Владимировича
в Самарской области
заместителем председателя Чапаевского
городского суда
Герасимову Ольгу Юрьевну
в Саратовской области
заместителем председателя Ленинского
районного суда г. Саратова
Желонкину Галину Алексеевну
заместителем председателя Энгельсского городского суда
Елистратову Ольгу Евгеньевну
в Свердловской области
председателем Красноуральского городского суда
Трубицына Олега Анатольевича
заместителем председателя Верх-Исетского районного
суда г. Екатеринбурга
Морозова Николая Алексеевича
заместителем председателя Серовского городского суда
Вальтера Александра Гербертовича
в Смоленской области
заместителем председателя Заднепровского районного
суда г. Смоленска
Пудова Александра Владленовича
заместителем председателя Ленинского районного
суда г. Смоленска
Новикова Олега Петровича
заместителем председателя Промышленного районного
суда г. Смоленска
Разенкову Валентину Александровну
заместителем председателя Сафоновского городского суда
Лакомкина Евгения Львовича
в Тверской области
председателем Бельского районного суда
Шеплякову Екатерину Михайловну
председателем Кесовогорского районного суда
Травелеву Татьяну Евгеньевну
председателем Лесного районного суда
Гришину Светлану Александровну
председателем Сонковского районного суда
Козаченко Вячеслава Степановича
председателем Фировского районного суда
Малкову Светлану Владимировну
заместителем председателя Вышневолоцкого
городского суда
Офицерова Виктора Петровича
заместителем председателя Центрального районного
суда г. Твери
Ратькову Марину Валентиновну
в Томской области
председателем Октябрьского районного суда г. Томска
Антонова Сергея Михайловича
в Челябинской области
заместителем председателя Ленинского районного
суда г. Магнитогорска
Лебедева Василия Ивановича
заместителем председателя Саткинского городского суда
Монякову Татьяну Станиславовну
в Еврейской автономной области
председателем Октябрьского районного суда
Декина Валентина Федоровича
в Ханты-Мансийском автономном округе
заместителем председателя Когалымского
городского суда
Бровчук Евгению Николаевну
заместителем председателя Няганского городского суда
Клюсову Анну Ивановну
заместителем председателя Пыть-Яхского городского суда
Петухова Владимира Васильевича.
2. Назначить:
в Республике Дагестан
судьей Сулейман-Стальского районного суда
Айбатова Магомедзаида Магомедмирзоевича
в Кабардино-Балкарской Республике
судьей Баксанского районного суда
Кокова Германа Замировича
в Республике Карелия
судьей Сегежского городского суда
Платова Валерия Александровича
в Республике Татарстан
судьей Кировского районного суда г. Казани
Морозова Владимира Петровича
в Чувашской Республике
судьей Вурнарского районного суда
Няхукову Эльвиру Геннадьевну
судьей Ленинского районного суда г. Чебоксары
Евстафьева Владимира Васильевича
судьей Новочебоксарского городского суда
Красильникову Светлану Александровну
в Алтайском крае
судьей Залесовского районного суда
Смоленского Владимира Викторовича
судьей Индустриального районного суда г. Барнаула
Осетрову Зинаиду Геннадьевну
судьей Ленинского районного суда г. Барнаула
Артемьеву Ларису Анатольевну
судьей Павловского районного суда
Трущелева Владимира Николаевича
судьей Петропавловского районного суда
Глущенко Любовь Ивановну
судьей Третьяковского районного суда
Каплунову Ольгу Ивановну
в Краснодарском крае
судьей Динского районного суда
Дубовик Светлану Алексеевну
судьей Лазаревского районного суда г. Сочи
Даракчяна Арменака Ашотовича
в Красноярском крае
судьями Ачинского городского суда
Гудову Наталью Васильевну
Магду Зою Алексеевну
судьей Боготольского районного суда
Вербицкого Сергея Михайловича
судьей Бородинского городского суда
Шкарину Марию Ивановну
судьей Енисейского районного суда
Крейна Владимира Ефимовича
судьей Назаровского городского суда
Фролову Людмилу Васильевну
судьей Свердловского районного суда г. Красноярска
Юшкову Маргариту Семеновну
судьей Уярского районного суда
Фираго Елену Владимировну
судьей Шушенского районного суда
Заббарова Альфреда Исмагиловича
в Архангельской области
судьей Каргопольского районного суда
Захарова Евгения Симоновича
судьей Няндомского районного суда
Филатову Ольгу Николаевну
судьей Приморского районного суда
Познянского Станислава Анатольевича
в Брянской области
судьей Советского районного суда г. Брянска
Кирюхина Владимира Игоревича
в Волгоградской области
судьей Еланского районного суда
Чумакову Веру Васильевну
в Воронежской области
судьей Борисоглебского городского суда
Бозюкову Светлану Ивановну
судьей Коминтерновского районного суда г. Воронежа
Безбородова Евгения Анатольевича
в Калининградской области
судьей Неманского городского суда
Марочкович Любовь Антоновну
в Кемеровской области
судьей Зенковского районного суда г. Прокопьевска
Лавник Марину Владимировну
в Кировской области
судьей Ленинского районного суда г. Кирова
Зайцева Константина Геннадьевича
в Липецкой области
судьей Елецкого городского суда
Родионову Лидию Ивановну
в городе Москве
судьей Басманного межмуниципального (районного) суда
Центрального административного округа
Пильганову Веру Михайловну
судьей Замоскворецкого межмуниципального (районного)
суда Центрального административного округа
Мусимович Марину Викторовну
судьей Люблинского межмуниципального (районного)
суда Юго-Восточного административного округа
Иванютину Раису Анатольевну
судьей Останкинского межмуниципального (районного)
суда Северо-Восточного административного округа
Яремчук Людмилу Александровну
судьей Преображенского межмуниципального (районного)
суда Восточного административного округа
Золотареву Аллу Ефратовну
в Московской области
судьей Талдомского районного суда
Румянцеву Марину Александровну
судьей Чеховского городского суда
Навольневу Людмилу Игоревну
в Мурманской области
судьей Апатитского городского суда
Фатееву Татьяну Леонидовну
в Нижегородской области
судьей Канавинского районного
суда г. Нижний Новгород
Корнилову Людмилу Ивановну
в Новгородской области
судьей Окуловского районного суда
Жолудева Александра Сергеевича
в Оренбургской области
судьей Ленинского районного суда г. Орска
Одувалову Галину Святославовну
в Пензенской области
судьей Ленинского районного суда г. Пензы
Богатова Олега Викторовича
судьей Нижнеломовского районного суда
Мананникову Валентину Николаевну
в Пермской области
судьей Большесосновского районного суда
Матусевич Елену Игоревну
в Ростовской области
судьей Орловского районного суда
Ареповскую Ларису Александровну
в Самарской области
судьей Похвистневского районного суда
Бурмакову Ольгу Александровну
в Саратовской области
судьей Ленинского районного суда г. Саратова
Озерова Александра Юрьевича
в Сахалинской области
судьей Холмского городского суда
Рассоханову Ирину Александровну
в Свердловской области
судьей Алапаевского городского суда
Ячменеву Любовь Анатольевну
судьями Первоуральского городского суда
Пермякова Игоря Яковлевича
Чистякову Наталью Григорьевну
судьей Сысертского районного суда
Прокопенко Ларису Николаевну
судьей Тагилстроевского районного суда г. Нижний Тагил
Красакову Марину Владимировну
судьей Чкаловского районного суда г. Екатеринбурга
Потешкина Игоря Викторовича
в Смоленской области
судьей Шумячского районного суда
Александрова Германа Ивановича
в Челябинской области
судьей Агаповского районного суда
Ошуркову Веру Алексеевну
судьей Еманжелинского городского суда
Суровцеву Надежду Васильевну
судьей Калининского районного суда г. Челябинска
Тибелиуса Яна Викторовича

РАСПОРЯЖЕНИЕ Правительства РФ от 15.03.2001 n 347-р (ред. от 20.12.2005) <О ПРОЕКТЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА О КРЕДИТНОЙ КООПЕРАЦИИ>  »
Постановления и Указы »
Читайте также