УКАЗ Президента РФ от 28.02.2004 n 274 (с изм. от 12.08.2004) О НАЗНАЧЕНИИ СУДЕЙ РАЙОННЫХ СУДОВ


28 февраля 2004 года N 274
УКАЗ
ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
О НАЗНАЧЕНИИ СУДЕЙ РАЙОННЫХ СУДОВ
(с изм., внесенными Указом Президента РФ от от 12.08.2004 N 1058)
Руководствуясь статьями 83 и 128 Конституции Российской Федерации, постановляю:
Назначить на 3-летний срок полномочий:
в Республике Башкортостан
судьей Бакалинского районного суда
Нафикова Ильдара Амирьяновича
судьей Кумертауского городского суда
Краснову Евгению Михайловну
судьей Нефтекамского городского суда
Проскурякову Елену Николаевну
судьями Октябрьского городского суда
Орлова Сергея Анатольевича
Свистун Тамару Константиновну
судьей Орджоникидзевского районного суда г. Уфы
Кулову Гульнару Робертовну
судьей Салаватского городского суда
Сергееву Тамару Михайловну
судьей Стерлитамакского городского суда
Стройкову Надежду Ивановну
судьей Уфимского районного суда
Кузнецова Алексея Васильевича
судьей Янаульского районного суда
Рафикова Рустама Рафисовича
в Республике Дагестан
судьей Бабаюртовского районного суда
Шаипова Али Алимпашаевича
судьей Хунзахского районного суда
Магомедбегову Сидрат Османовну
судьей Шамильского районного суда
Магомедова Убайдулу Абдулаевича
в Республике Марий Эл
судьей Йошкар-Олинского городского суда
Небогатикова Андрея Васильевича
судьей Килемарского районного суда
Петухову Татьяну Николаевну
в Республике Северная Осетия - Алания
судьей Промышленного районного суда г. Владикавказа
Дзусова Алана Казбековича
в Чеченской Республике
судьей Ачхой-Мартановского районного суда
Тамаева Ахмада Фатуевича
судьей Грозненского районного суда
Атаева Адвана Абдурахмановича
судьей Старопромысловского районного суда г. Грозного
Боршигова Каира Шадитовича
в Чувашской Республике
судьей Ибресинского районного суда
Николаева Олега Васильевича
в Алтайском крае
судьей Железнодорожного районного суда г. Барнаула
Канаева Евгения Ивановича
судьей Рубцовского городского суда
Тайлакову Юлию Анатольевну
в Красноярском крае
судьей Ачинского городского суда
Панченко Наталью Владимировну
судьями Богучанского районного суда
Людвиковского Виктора Александровича
Чукова Владимира Алексеевича
судьей Большеулуйского районного суда
Марченко Прасковью Семеновну
судьей Железнодорожного районного суда г. Красноярска
Белову Марину Михайловну
судьей Идринского районного суда
Царева Владимира Михайловича
судьей Ленинского районного суда г. Красноярска
Макарову Юлию Михайловну
судьей Новоселовского районного суда
Абрамовича Василия Валерьевича
судьей Норильского городского суда
Клепиковского Александра Анатольевича
судьей Октябрьского районного суда г. Красноярска
Шункова Юрия Алексеевича
судьями Советского районного суда г. Красноярска
Акимову Ирину Викторовну
Старикову Оксану Владимировну
в Хабаровском крае
судьей Бикинского городского суда
Володину Юлию Валерьевну
судьей Железнодорожного районного суда г. Хабаровска
Одинцову Елену Викторовну
судьей Кировского районного суда г. Хабаровска
Мартынова Дмитрия Евгеньевича
судьей суда района имени Лазо
Матвеенко Елену Борисовну
судьей Ленинского районного суда
г. Комсомольска-на-Амуре
Шкатова Евгения Анатольевича
судьей Николаевского-на-Амуре городского суда
Меженину Алену Юрьевну
судьей Охотского районного суда
Лунева Валерия Алексеевича
судьей Тугуро-Чумиканского районного суда
Шиловского Виталия Александровича
в Амурской области
судьей Шимановского районного суда
Пасюка Игоря Станиславовича
во Владимирской области
судьей Александровского городского суда
Максимову Наталью Николаевну
судьей Гусь-Хрустального городского суда
Большакова Павла Николаевича
судьей Ковровского городского суда
Иванова Виктора Ивановича
в Волгоградской области
судьей Волжского городского суда
Ткаченко Татьяну Викторовну
в Ивановской области
судьей Ивановского районного суда
Муравьеву Марину Михайловну
судьей Советского районного суда г. Иваново
Мозжухина Владимира Александровича
в Иркутской области
судьей Усть-Кутского городского суда
Данилову Ольгу Константиновну
в Кировской области
судьей Белохолуницкого районного суда
Маслову Людмилу Николаевну
в Курганской области
судьей Курганского городского суда
Кузнецову Елену Викторовну
в Курской области
судьей Ленинского районного суда г. Курска
Щадных Дмитрия Анатольевича
судьей Медвенского районного суда
Ларикову Светлану Васильевну
в городе Москве
судьей Бабушкинского межмуниципального (районного)
суда Северо-Восточного административного округа
------------------------------------------------------------------
Указом Президента РФ от 12.08.2004 N 1058 Дубровин Дмитрий Евгеньевич назначен судьей Бабушкинского районного суда на период до истечения срока полномочий, установленного данным документом. Дубровина Дмитрия Евгеньевича
судьей Пресненского межмуниципального (районного)
суда Центрального административного округа
------------------------------------------------------------------
Указом Президента РФ от 12.08.2004 N 1058 Цывкина Марина Алексеевна назначена судьей Пресненского районного суда на период до истечения срока полномочий, установленного данным документом. Цывкину Марину Алексеевну
в Московской области
судьей Зарайского городского суда
Крылова Дмитрия Ивановича
судьей Пушкинского городского суда
Суханову Азу Магометовну
судьей Раменского городского суда
Уварову Инну Анатольевну
судьей Ступинского городского суда
Прискалова Константина Алексеевича
в Нижегородской области
судьей Богородского городского суда
Новожилову Аллу Александровну
судьей Володарского районного суда
Федосеева Андрея Анатольевича
судьей Навашинского районного суда
Панкова Алексея Викторовича
в Новгородской области
судьей Любытинского районного суда
Яковлева Дениса Сергеевича
судьей Новгородского районного суда
Пушкарь Елену Александровну
судьей Пестовского районного суда
Талызину Любовь Викторовну
в Новосибирской области
судьей Барабинского районного суда
Братчикову Лилию Геннадьевну
судьей Дзержинского районного суда г. Новосибирска
Зыкову Татьяну Витальевну
судьей Карасукского районного суда
Недобор Светлану Николаевну
судьей Кировского районного суда г. Новосибирска
Кучерявую Наталью Юльевну
судьей Советского районного суда г. Новосибирска
Нефедову Елену Павловну
судьей Татарского районного суда
Довыденко Сергея Павловича
в Омской области
судьей Калачинского городского суда
Иванову Елену Витальевну
судьей Кировского районного суда г. Омска
Компанеец Анну Геннадьевну
судьей Куйбышевского районного суда г. Омска
Руфа Руслана Владимировича
судьями Ленинского районного суда г. Омска
Лисовского Виктора Юрьевича
Усольцеву Наталью Леонидовну
судьей Саргатского районного суда
Савченко Веру Витальевну
судьей Черлакского районного суда
Герстнер Людмилу Юрьевну
в Пермской области
судьей Ленинского районного суда г. Перми
Старкову Татьяну Васильевну
судьей Чернушинского районного суда
Низаеву Елену Рашитовну
в Псковской области
судьей Великолукского городского суда
Юрисона Андрея Эдуардовича
судьей Дновского районного суда
Андреева Александра Юрьевича
судьей Плюсского районного суда
Ищенко Михаила Юрьевича
судьей Пыталовского районного суда
Рубанова Александра Викторовича
в Рязанской области
судьей Московского районного суда г. Рязани
Здор Татьяну Владимировну
судьей Октябрьского районного суда г. Рязани
Кочеткова Эдуарда Львовича
в Самарской области
судьей Красноармейского районного суда
Антонову Елену Владимировну
в Саратовской области
судьей Вольского городского суда
Маштакову Марину Николаевну
в Свердловской области
судьей Ирбитского районного суда
Сивкова Сергея Викторовича
судьей Красногорского районного суда
г. Каменска-Уральского
Мухитдинову Наталью Викторовну
в Тамбовской области
судьей Инжавинского районного суда
Овчинникова Олега Владимировича
судьей Ленинского районного суда г. Тамбова
Капустину Ирину Николаевну
судьей Мичуринского городского суда
Махонина Сергея Николаевича
судьей Советского районного суда г. Тамбова
Бучневу Оксану Александровну
судьей Сосновского районного суда
Глазкову Галину Борисовну
судьями Тамбовского районного суда
Венедиктову Екатерину Николаевну
Епифанову Светлану Анатольевну
в Томской области
судьей Ленинского районного суда г. Томска
Фадеева Евгения Николаевича
судьей Октябрьского районного суда г. Томска
Каргину Ольгу Юрьевну
судьей Северского городского суда
Тихомирова Александра Станиславовича
судьями Томского районного суда
Низамиеву Елену Николаевну
Потапова Андрея Ивановича
в Тульской области
судьями Алексинского городского суда
Иванова Сергея Владимировича
Лизговко Ирину Васильевну
судьей Центрального районного суда г. Тулы
Юркову Татьяну Александровну
судьями Щекинского городского суда
Гольнева Владимира Григорьевича
Терехову Юлию Борисовну
в Челябинской области
судьей Еманжелинского городского суда
Артемьева Сергея Николаевича
судьей Златоустовского городского суда
Васильева Сергея Викторовича
судьей Кусинского районного суда
Нихороших Наталью Владимировну
судьей Уйского районного суда
Неежлеву Лидию Сергеевну
судьей Центрального районного суда г. Челябинска
Мартынова Вадима Михайловича.
Президент
Российской Федерации
В.ПУТИН
Москва, Кремль
28 февраля 2004 года
N 274

РАСПОРЯЖЕНИЕ Правительства РФ от 06.02.2004 n 149-р (ред. от 12.08.2004) <О ПРОВЕДЕНИИ МЕРОПРИЯТИЙ, ПОСВЯЩЕННЫХ 140-ЛЕТИЮ ДОБРОВОЛЬНОГО ПЕРЕСЕЛЕНИЯ КОРЕЙЦЕВ В РОССИЮ>  »
Постановления и Указы »
Читайте также