ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 06.09.2000 n 659 (ред. от 19.01.2004) О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ОТДЕЛЬНЫЕ РЕШЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 6 сентября 2000 г. N 659
О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ОТДЕЛЬНЫЕ РЕШЕНИЯ
ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
(в ред. распоряжений Правительства РФ от 22.08.2001 N 1118-р,
от 03.12.2002 N 1695-р, от 19.01.2004 N 72-р)
Правительство Российской Федерации постановляет:
1. Внести в Постановление Правительства Российской Федерации от 25 декабря 1998 г. N 1547 "Об образовании Комиссии по вопросам международной технической помощи при Правительстве Российской Федерации" (Собрание законодательства Российской Федерации, 1999, N 1, ст. 197) следующие изменения:
а) утвердить председателем Комиссии по вопросам международной технической помощи при Правительстве Российской Федерации Министра экономического развития и торговли Российской Федерации Грефа Г.О.;
б) утвердить прилагаемый состав Комиссии по вопросам международной технической помощи при Правительстве Российской Федерации;
в) признать утратившим силу пункт 3 в части утверждения состава Комиссии;
г) в пункте 9 Положения о Комиссии по вопросам международной технической помощи при Правительстве Российской Федерации, утвержденного указанным Постановлением, слова: "Министерство экономики Российской Федерации" заменить словами: "Министерство экономического развития и торговли Российской Федерации".
2. В Порядке регистрации проектов и программ технической помощи (содействия), выдачи удостоверений, подтверждающих принадлежность средств, товаров, работ и услуг к технической помощи (содействию), а также осуществления контроля за ее целевым использованием, утвержденном Постановлением Правительства Российской Федерации от 17 сентября 1999 г. N 1046 (Собрание законодательства Российской Федерации, 1999, N 39, ст. 4630), слова: "Министерство экономики Российской Федерации" в соответствующем падеже заменить словами: "Министерство экономического развития и торговли Российской Федерации" в соответствующем падеже.
Председатель Правительства
Российской Федерации
М.КАСЬЯНОВ



Утвержден
Постановлением Правительства
Российской Федерации
от 6 сентября 2000 г. N 659
СОСТАВ
КОМИССИИ ПО ВОПРОСАМ МЕЖДУНАРОДНОЙ ТЕХНИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ
ПРИ ПРАВИТЕЛЬСТВЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
(в ред. распоряжений Правительства РФ от 22.08.2001 N 1118-р,
от 03.12.2002 N 1695-р, от 19.01.2004 N 72-р)
Греф Г.О. - Министр экономического развития и торговли
Российской Федерации (председатель Комиссии)
Жерихов А.Е. - заместитель председателя ГТК России
(заместитель председателя Комиссии)
Матеров И.С. - первый заместитель Министра экономического
развития и торговли Российской Федерации
(заместитель председателя Комиссии)
Антипенко Э.Е. - первый заместитель Министра Российской
Федерации по атомной энергии
Гульков А.Н. - заместитель начальника Главного управления
по борьбе с экономической преступностью
Службы криминальной милиции МВД России
Завгаев А.Г. - член Совета Федерации Федерального
Собрания Российской Федерации (по
согласованию)
Зайцев В.Б. - начальник отдела Департамента
экономической безопасности ФСБ России
Киселев Н.П. - член Комитета Государственной Думы
по экономической политике и
предпринимательству (по согласованию)
Колесников В.М. - член Совета Федерации Федерального Собрания
Российской Федерации (по согласованию)
Кулебякин В.Н. - статс-секретарь - заместитель
генерального директора Росбоеприпасов
Лисовинов В.И. - начальник отдела военно-технического
сотрудничества третьего управления
Главного организационно-мобилизационного
управления Генерального штаба
Вооруженных Сил Российской Федерации
Лушников О.Е. - заместитель директора Департамента
экономического сотрудничества МИДа
России
Михайлик А.Г. - начальник инспекции Счетной палаты Российской
Федерации (по согласованию)
Румянцев О.В. - заместитель руководителя департамента
Минэкономразвития России (ответственный
секретарь Комиссии)
Свинаренко А.Г. - первый заместитель Министра промышленности,
науки и технологий Российской Федерации
Улюкаев А.В. - первый заместитель Министра финансов
Российской Федерации
Цыганов А.Г. - заместитель Министра Российской Федерации
по антимонопольной политике и поддержке
предпринимательства
Чушкин Д.А. - заместитель Министра Российской Федерации
по налогам и сборам
Шишин А.В. - заместитель начальника управления
военно-технического сотрудничества Главного
управления международного военного
сотрудничества Минобороны России
Шумков Н.И. - начальник Управления по боевой ракетной
технике Росавиакосмоса

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 06.09.2000 n 659 О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ОТДЕЛЬНЫЕ РЕШЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ  »
Постановления и Указы »
Читайте также