УКАЗ Президента РФ от 22.04.2003 n 450 (с изм. от 19.12.2005) О НАЗНАЧЕНИИ СУДЕЙ РАЙОННЫХ СУДОВ


22 апреля 2003 года N 450
УКАЗ
ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
О НАЗНАЧЕНИИ СУДЕЙ РАЙОННЫХ СУДОВ
(с изм., внесенными Указами Президента РФ от 31.05.2004 N 711,
от 20.04.2005 N 450, от 19.12.2005 N 1470)
Руководствуясь статьями 83 и 128 Конституции Российской Федерации, постановляю:
1. Назначить на 6-летний срок полномочий:
в Алтайском крае
председателем Октябрьского районного суда
г. Барнаула
Косилова Николая Михайловича
заместителем председателя Заринского
городского суда
Матрохину Нину Михайловну
заместителем председателя Новоалтайского
городского суда
Аверьянову Валентину Петровну
в Краснодарском крае
председателем Выселковского районного суда
Тищенко Анатолия Алексеевича
в Красноярском крае
председателем Ленинского районного суда
г. Красноярска
Голубева Сергея Николаевича
председателем Манского районного суда
Васина Александра Никитовича
председателем Нижнеингашского районного суда
Кучерова Александра Петровича
в Ставропольском крае
заместителем председателя Изобильненского
районного суда
Дудкина Сергея Александровича
в Хабаровском крае
председателем Бикинского городского суда
Силивон Светлану Анатольевну
в Воронежской области
заместителем председателя Коминтерновского
районного суда г. Воронежа
Матвееву Лидию Валентиновну
заместителем председателя Левобережного районного суда
г. Воронежа
Ятленко Николая Васильевича
заместителем председателя Советского районного суда
г. Воронежа
Успенскую Елену Анатольевну
в Ивановской области
председателем Советского районного суда г. Иваново
Горячева Евгения Николаевича
председателем Фурмановского городского суда
Голубеву Татьяну Юрьевну
в Кемеровской области
председателем Мысковского городского суда
Жогу Нину Степановну
председателем Юргинского городского суда
Царикову Елену Владимировну
заместителем председателя Осинниковского
городского суда
Яковлеву Лидию Петровну
в Кировской области
председателем Зуевского районного суда
Чиркову Веру Васильевну
председателем Нововятского районного суда г. Кирова
Коковихину Раису Алексеевну
заместителем председателя Кирово-Чепецкого
районного суда
Мартынову Татьяну Анатольевну
в Магаданской области
председателем Сусуманского районного суда
Гринева Александра Николаевича
в городе Москве
заместителем председателя Мещанского
межмуниципального (районного) суда
Центрального административного округа
------------------------------------------------------------------
Указом Президента РФ от 31.05.2004 N 711 Курдюков Николай
Васильевич назначен заместителем председателя Мещанского районного
суда на период до истечения срока полномочий, установленного
данным документом. Курдюкова Николая Васильевича
в Московской области
заместителем председателя Воскресенского
городского суда
Кокорина Всеволода Юрьевича
в Новосибирской области
председателем Кыштовского районного суда
Гришманову Татьяну Васильевну
заместителем председателя Заельцовского районного суда
г. Новосибирска
Хоменко Светлану Борисовну
в Омской области
заместителем председателя Первомайского районного суда
г. Омска
Макарову Марину Александровну
заместителями председателя Центрального районного суда
г. Омска
Орлова Сергея Викторовича
Патрушева Юрия Владимировича
в Сахалинской области
председателем Невельского городского суда
Коловертных Татьяну Степановну
председателем Тымовского районного суда
Васильева Владимира Евгеньевича
председателем Холмского городского суда
Курило Юлию Владимировну
заместителем председателя Корсаковского городского суда
Кан Бон Сека
заместителем председателя Холмского городского суда
Лосеву Татьяну Георгиевну
заместителем председателя Южно-Сахалинского
городского суда
Корникову Оксану Анатольевну
в Свердловской области
председателем Кировского районного суда
г. Екатеринбурга
Левкина Юрия Петровича
в Тамбовской области
заместителем председателя Советского районного суда
г. Тамбова
Красотину Нелли Николаевну
заместителем председателя Тамбовского районного суда
Мухортых Александра Ивановича
в Тверской области
председателем Бежецкого городского суда
Громову Елену Алексеевну
заместителем председателя Торжокского городского суда
Конон Валентину Ивановну
заместителем председателя Центрального районного суда
г. Твери
Домбровского Анатолия Романовича
в Тульской области
председателем Заокского районного суда
Тарасову Ларису Владимировну
заместителем председателя Киреевского
районного суда
Михееву Елену Евгеньевну
в Ханты-Мансийском автономном округе
председателем Нефтеюганского городского суда
Губарева Ивана Егоровича
заместителем председателя Нижневартовского
городского суда
Золотавина Александра Николаевича.
2. Назначить:
в Республике Башкортостан
судьей Белебеевского городского суда
Рахматуллина Рината Рашитовича
судьей Благоварского районного суда
Бадертдинову Елену Явдатовну
судьей Благовещенского районного суда
Фомина Юрия Алексеевича
судьей Буздякского районного суда
Зинатуллину Наилю Анваровну
судьей Калининского районного суда г. Уфы
Мухину Нэллю Мустафовну
судьей Октябрьского районного суда г. Уфы
Гильманову Розу Фаритовну
судьей Советского районного суда г. Уфы
Голубеву Ирину Владимировну
судьей Янаульского районного суда
Сергеева Виталия Гайнановича
в Карачаево-Черкесской Республике
судьей Черкесского городского суда
Найманова Крыма Казбековича
в Республике Карелия
судьей Кемского городского суда
Глазычева Игоря Вячеславовича
судьями Петрозаводского городского суда
Баранцева Николая Яковлевича
Петрову Елену Алексеевну
Тараканову Елену Анатольевну
судьей Сегежского городского суда
Малинкину Ирину Анатольевну
судьей Сортавальского городского суда
Муковкину Татьяну Ивановну
в Республике Коми
судьями Воркутинского городского суда
Азарову Тамару Олеговну
Садчикова Андрея Васильевича
Суворову Надежду Александровну
судьями Печорского городского суда
Бородулину Марину Валентиновну
Музыченко Галину Лукьяновну
судьей Сыктывкарского городского суда
Шпилеву Валентину Григорьевну
судьей Ухтинского городского суда
Тарасову Надежду Михайловну
в Республике Саха (Якутия)
судьей Верхнеколымского улусного (районного) суда
Захарову Маргариту Егоровну
судьей Якутского городского суда
Хорулинскую Валентину Макаровну
в Республике Северная Осетия - Алания
судьей Правобережного районного суда
Миндзаева Яна Амурхановича
в Республике Тыва
судьей Кызылского городского суда
Ооржак Урану Майнаковну
в Алтайском крае
судьей Индустриального районного суда г. Барнаула
Ганову Ольгу Тимофеевну
судьей Ленинского районного суда г. Барнаула
Моисееву Ирину Анатольевну
в Красноярском крае
судьей Норильского городского суда
Полякова Леонида Дмитриевича
в Хабаровском крае
судьями Индустриального районного суда г. Хабаровска
Дурнева Юрия Алексеевича
Курпаса Игоря Александровича
Сосновского Александра Васильевича
судьями Кировского районного суда г. Хабаровска
Жельнио Елену Станиславовну
Попову Светлану Владимировну
судьей Ленинского районного суда
г. Комсомольска-на-Амуре
Усачеву Татьяну Юрьевну
судьей Николаевского-на-Амуре городского суда
Соловьеву Елену Иосифовну
судьей Хабаровского районного суда
Сверкунову Елену Михайловну
в Белгородской области
судьей Валуйского районного суда
Свешникову Елену Алексеевну
судьями Октябрьского районного суда г. Белгорода
Борку Тамару Владимировну
Конакова Леонида Александровича
в Брянской области судьей Дубровского районного суда
Мозолева Виктора Михайловича
во Владимирской области
судьей Камешковского районного суда
Травина Игоря Алексеевича
судьей Ковровского городского суда
Малиновскую Галину Анатольевну
судьей Муромского городского суда
Мочалова Андрея Владимировича
в Вологодской области судьей Сокольского районного суда
Антонову Татьяну Николаевну
судьями Череповецкого городского суда
Полунина Вадима Борисовича
Сиротину Наталью Евгеньевну
Усикову Татьяну Арсентьевну
в Ивановской области
судьей Фурмановского городского суда
Малинину Марину Александровну
судьей Шуйского городского суда
Мокину Лилию Анатольевну
в Камчатской области
судьей Елизовского районного суда
Маслову Наталью Ивановну
судьями Петропавловск-Камчатского городского суда
Коткова Александра Анатольевича
Стальмахович Ольгу Николаевну
в Костромской области
судьей Ленинского районного суда г. Костромы
Андрееву Ларису Николаевну
судьей Свердловского районного суда г. Костромы
Курохтина Сергея Вячеславовича
судьей Солигаличского районного суда
Коновалову Светлану Петровну
в Курганской области судьей Мишкинского районного суда
Фролову Марину Николаевну
в Ленинградской области
судьей Тихвинского городского суда
Карузину Татьяну Ивановну
в Магаданской области
судьей Сусуманского районного суда
Смотрову Марину Владленовну
в городе Москве
судьями Басманного межмуниципального (районного) суда
Центрального административного округа
Дударь Наталию Николаевну
Мушникову Наталью Евгеньевну
судьей Зеленоградского окружного (городского) суда
Зеленоградского административного округа
Козлову Елену Владимировну
судьями Зюзинского межмуниципального (районного)
суда Юго-Западного административного округа
Пименову Галину Алексеевну
Соленую Татьяну Вячеславовну
судьей Измайловского межмуниципального (районного)
суда Восточного административного округа
Оганову Элеонору Юрьевну
судьей Коптевского межмуниципального (районного) суда
Северного административного округа
Козлова Илью Павловича
судьей Лефортовского межмуниципального (районного)
суда Юго-Восточного административного округа
Архипову Нелли Васильевну
судьей Мещанского межмуниципального (районного) суда
Центрального административного округа
Клинкову Елену Викторовну
судьей Нагатинского межмуниципального (районного)
суда Южного административного округа
Хасанову Елену Васильевну
судьей Останкинского межмуниципального (районного)
суда Северо-Восточного административного округа
Ложкомоева Александра Юрьевича
судьей Таганского межмуниципального (районного) суда
Центрального административного округа
Ларину Наталию Георгиевну
судьей Хорошевского межмуниципального (районного)
суда Северо-Западного административного округа
Жедачевскую Ирину Николаевну
судьей Чертановского межмуниципального (районного)
суда Южного административного округа

РАСПОРЯЖЕНИЕ Президента РФ от 19.12.2005 n 614-рп О ПООЩРЕНИИ ЯРОЧКИНА А.И.  »
Постановления и Указы »
Читайте также