УКАЗ Президента РФ от 22.04.2003 n 450 (с изм. от 19.12.2005) О НАЗНАЧЕНИИ СУДЕЙ РАЙОННЫХ СУДОВ

/> судьей Шадринского городского суда
Полуяхтова Игоря Александровича
в Ленинградской области
судьей Всеволожского городского суда
Тогункову Наталию Ремовну
в Липецкой области
судьей Грязинского городского суда
Торговченкову Ольгу Вячеславовну
в Магаданской области
судьями Магаданского городского суда
------------------------------------------------------------------
Указом Президента РФ от 20.04.2005 N 450 Лобыкин Сергей
Николаевич назначен судьей Магаданского областного суда на период
до истечения срока полномочий, установленного данным документом. Лобыкина Сергея Николаевича
Огурцову Татьяну Владимировну
судьей Сусуманского районного суда
Лорман Алену Александровну
в городе Москве
судьей Пресненского межмуниципального (районного)
суда Центрального административного округа
------------------------------------------------------------------
Указом Президента РФ от 31.05.2004 N 711 Садовова Юлия
Владимировна назначена судьей Пресненского районного суда на
период до истечения срока полномочий, установленного данным
документом. Садовову Юлию Владимировну
судьей Черемушкинского межмуниципального
(районного) суда Юго-Западного административного
округа
------------------------------------------------------------------
Указом Президента РФ от 31.05.2004 N 711 Никиточкина Зинаида
Владимировна назначена судьей Черемушкинского районного суда на
период до истечения срока полномочий, установленного данным
документом. Никиточкину Зинаиду Владимировну
в Московской области
судьей Люберецкого городского суда
Аксенову Екатерину Геннадьевну
судьей Павлово-Посадского городского суда
Губарева Алексея Викторовича
судьей Пушкинского городского суда
Бакулина Алексея Анатольевича
судьей Сергиево-Посадского городского суда
Сазонову Юлию Евгеньевну
судьей Химкинского городского суда
Кучинского Евгения Николаевича
судьей Шаховского районного суда
Капралова Владислава Станиславовича
судьями Щелковского городского суда
Бессмертных Михаила Вадимовича
Чистову Наталью Владимировну
в Мурманской области
судьей Апатитского городского суда
Горюнова Виталия Михайловича
судьей Кандалакшского городского суда
Верину Оксану Ивановну
судьей Кировского городского суда
Верченко Андрея Сергеевича
судьей Кольского районного суда
Сысоева Сергея Тихоновича
судьей Ленинского районного суда г. Мурманска
Смирнову Светлану Анатольевну
судьей Мончегорского городского суда
Дорофееву Елену Викторовну
судьей Североморского городского суда
Койпиш Валентину Владимировну
в Нижегородской области
заместителем председателя Арзамасского городского суда
Фимину Татьяну Алексеевну
в Новосибирской области
судьей Венгеровского районного суда
Ламонову Светлану Юрьевну
судьей Искитимского районного суда
Мишкову Людмилу Георгиевну
судьей Кыштовского районного суда
Наташину Маргариту Александровну
в Омской области
председателем Большеуковского районного суда
Чернышева Андрея Николаевича
судьей Исилькульского городского суда
Глазкову Наталью Георгиевну
судьей Ленинского районного суда г. Омска
Ягубцеву Татьяну Владимировну
судьей Центрального районного суда г. Омска
Панова Александра Николаевича
в Пермской области
судьей Индустриального районного суда г. Перми
Попова Александра Алексеевича
судьей Лысьвенского городского суда
Шадрину Татьяну Владимировну
судьей Суксунского районного суда
Ярушину Алевтину Анатольевну
в Псковской области
судьей Псковского районного суда
Архипова Евгения Владимировича
в Рязанской области
судьей Клепиковского районного суда
Мишкина Михаила Сергеевича
судьей Московского районного суда г. Рязани
Силко Алексея Ильича
судьей Ряжского районного суда
Александрова Алексея Георгиевича
судьей Сараевского районного суда
Тихонина Юрия Васильевича
в городе Санкт-Петербурге
судьей Василеостровского районного суда
Петрову Юлию Юрьевну
судьей Выборгского районного суда
Яковлева Сергея Юрьевича
судьей Дзержинского районного суда
Кутыева Олега Олеговича
судьей Колпинского районного суда
Бех Аллу Евгеньевну
судьей Красногвардейского районного суда
Шалину Ольгу Викторовну
судьями Красносельского районного суда
Витушкину Елену Анатольевну
Новикову Надежду Владимировну
судьей Московского районного суда
Минину Елену Юрьевну
судьей Приморского районного суда
Карпенкову Наталию Евгеньевну
судьей Смольнинского районного суда
Сопранькову Татьяну Геннадьевну
судьями Фрунзенского районного суда
Андронова Игоря Николаевича
Константинова Павла Юрьевича
в Саратовской области
судьей Заводского районного суда г. Саратова
Иванова Владимира Николаевича
судьей Энгельсского городского суда
Хальзову Татьяну Алексеевну
в Тамбовской области
судьей Октябрьского районного суда г. Тамбова
Капустина Дмитрия Валентиновича
в Томской области
судьей Ленинского районного суда г. Томска
Лебедеву Оксану Юрьевну
в Тульской области
судьей Киреевского районного суда
Гришкина Сергея Николаевича
в Ярославской области
судьей Рыбинского районного суда
Запорожец Ирину Валентиновну
в Коми-Пермяцком автономном округе
судьей Кудымкарского городского суда
Кривощекова Александра Витальевича
в Ненецком автономном округе
судьей Нарьян-Марского городского суда
Куликова Александра Францевича
в Ханты-Мансийском автономном округе
судьей Нижневартовского городского суда
Пономарева Владимира Анатольевича
судьей Урайского городского суда
Васильева Олега Вячеславовича.
Президент
Российской Федерации
В.ПУТИН
Москва, Кремль
22 апреля 2003 года
N 450

РАСПОРЯЖЕНИЕ Президента РФ от 19.12.2005 n 614-рп О ПООЩРЕНИИ ЯРОЧКИНА А.И.  »
Постановления и Указы »
Читайте также