УКАЗ Президента РФ от 31.05.2004 n 711 О НАЗНАЧЕНИИ СУДЕЙ РАЙОННЫХ СУДОВ ГОРОДА МОСКВЫ


31 мая 2004 года N 711
УКАЗ
ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
О НАЗНАЧЕНИИ СУДЕЙ РАЙОННЫХ СУДОВ ГОРОДА МОСКВЫ
Руководствуясь статьями 83 и 128 Конституции Российской Федерации, в соответствии с Федеральным законом от 2 июля 2003 г. N 88-ФЗ "О создании и об упразднении районных судов города Москвы и о внесении изменения в статью 21 Закона РСФСР "О судоустройстве РСФСР" постановляю:
1. Назначить на период до истечения 6-летнего срока полномочий, исчисляемого в соответствии с абзацем вторым статьи 3 Федерального закона от 15 декабря 2001 г. N 169-ФЗ "О внесении изменений и дополнений в Закон Российской Федерации "О статусе судей в Российской Федерации":
а) с 11 июня 2001 г.:
председателем Зюзинского районного суда
Васильеву Нину Петровну
председателем Кунцевского районного суда
Кузьмичева Николая Петровича
председателем Никулинского районного суда
Верзилину Татьяну Анатольевну
председателем Солнцевского районного суда
Данилова Сергея Михайловича;
б) с 23 июля 2001 г.:
председателем Преображенского районного суда
Богачева Сергея Валентиновича;
в) с 15 октября 2001 г.:
председателем Симоновского районного суда
Андрееву Галину Дмитриевну.
2. Назначить на период до истечения 6-летнего срока полномочий, исчисляемого в соответствии с абзацем третьим статьи 3 Федерального закона от 15 декабря 2001 г. N 169-ФЗ "О внесении изменений и дополнений в Закон Российской Федерации "О статусе судей в Российской Федерации":
а) с 29 января 2002 г.:
председателем Гагаринского районного суда
Афанасьеву Наталью Павловну
председателем Головинского районного суда
Разгулову Тамару Львовну
председателем Останкинского районного суда
Прокофьева Владимира Анатольевича;
б) с 23 июня 2002 г.:
председателем Лефортовского районного суда
Селиверстова Сергея Владимировича;
в) с 5 августа 2002 г.:
председателем Зеленоградского районного суда
Пучкову Надежду Николаевну
заместителем председателя Тушинского районного суда
Голева Владимира Ивановича;
г) с 21 ноября 2002 г.:
председателем Измайловского районного суда
Раздорожного Бориса Васильевича
председателем Савеловского районного суда
Агамова Давида Георгиевича
председателем Хорошевского районного суда
Казакова Геннадия Егоровича
председателем Чертановского районного суда
Новикова Александра Лольевича.
3. Назначить на период до истечения 6-летнего срока полномочий, исчисляемого в соответствии с абзацем четвертым статьи 3 Федерального закона от 15 декабря 2001 г. N 169-ФЗ "О внесении изменений и дополнений в Закон Российской Федерации "О статусе судей в Российской Федерации":
а) с 5 марта 2003 г.:
заместителем председателя Головинского районного суда
Прохорычеву Елену Ивановну
заместителем председателя Преображенского районного суда
Тихонову Валентину Федоровну;
б) с 26 июня 2003 г.:
председателем Коптевского районного суда
Викторова Анатолия Федоровича
председателем Тимирязевского районного суда
Быстрову Марину Михайловну;
в) с 13 июля 2003 г.:
заместителем председателя Головинского районного суда
Куленеву Елену Юрьевну
заместителем председателя Симоновского районного суда
Неделину Ольгу Анатольевну
заместителем председателя Тимирязевского районного суда
Севостьянову Светлану Валерьевну.
4. Назначить на период до истечения срока полномочий, установленного Указом Президента Российской Федерации от 18 февраля 2002 г. N 182 "О назначении судей районных судов", председателем Замоскворецкого районного суда Панферову Маргариту Васильевну.
5. Назначить на период до истечения срока полномочий, установленного Указом Президента Российской Федерации от 20 июня 2002 г. N 629 "О назначении судей районных судов", заместителем председателя Кунцевского районного суда Бессарабову Ольгу Михайловну.
6. Назначить на период до истечения срока полномочий, установленного Указом Президента Российской Федерации от 2 сентября 2002 г. N 935 "О назначении судей районных судов", председателем Басманного районного суда Солопову Ольгу Николаевну.
7. Назначить на период до истечения срока полномочий, установленного Указом Президента Российской Федерации от 31 октября 2002 г. N 1280 "О назначении судей районных судов", заместителем председателя Коптевского районного суда Винедиктова Владимира Анатольевича.
8. Назначить на период до истечения срока полномочий, установленного Указом Президента Российской Федерации от 22 апреля 2003 г. N 450 "О назначении судей районных судов", заместителем председателя Мещанского районного суда Курдюкова Николая Васильевича.
9. Назначить на период до истечения срока полномочий, установленного Указом Президента Российской Федерации от 29 мая 2003 г. N 583 "О назначении судей районных судов":
председателем Нагатинского районного суда
Ситникову Галину Петровну
председателем Черемушкинского районного суда
Крюкова Петра Васильевича
заместителем председателя Дорогомиловского районного суда
Литвиненко Татьяну Полиевтовну
заместителем председателя Зеленоградского районного суда
Алтухову Светлану Станиславовну
заместителем председателя Зюзинского районного суда
Ахмидзянову Надежду Файзиевну.
10. Назначить на период до истечения срока полномочий, установленного Указом Президента Российской Федерации от 24 июля 2003 г. N 836 "О назначении судей районных судов", заместителем председателя Кузьминского районного суда Фадееву Светлану Алексеевну.
11. Назначить на период до истечения срока полномочий, установленного Указом Президента Российской Федерации от 1 августа 2003 г. N 870 "О назначении судей районных судов", заместителем председателя Лефортовского районного суда Ступина Петра Петровича.
12. Назначить на период до истечения срока полномочий, установленного Указом Президента Российской Федерации от 11 августа 2003 г. N 955 "О назначении судей районных судов", председателем Бутырского районного суда Колмогорова Юрия Александровича.
13. Назначить на период до истечения срока полномочий, установленного Указом Президента Российской Федерации от 24 октября 2003 г. N 1249 "О назначении судей районных судов":
председателем Перовского районного суда
Сапрыкина Николая Васильевича
председателем Пресненского районного суда
Иванова Андрея Алексеевича
председателем Тверского районного суда
Сергееву Ольгу Владимировну.
14. Назначить:
судьями Бабушкинского районного суда
Зацепу Людмилу Джамалутдиновну
Каминскую Марину Михайловну
Тарасюк Татьяну Юрьевну
Хомякову Римму Николаевну
судьями Басманного районного суда
Дударь Наталию Николаевну
Мушникову Наталью Евгеньевну
Пильганову Веру Михайловну
Трубникова Александра Николаевича
судьями Бутырского районного суда
Бекетову Ирину Валентиновну
Гончарову Инну Александровну
Грымову Светлану Сергеевну
Ишмуратову Любовь Юрьевну
Логинова Германа Александровича
судьями Гагаринского районного суда
Афонину Елену Евдокимовну
Ачамович Ирину Владимировну
Велиева Сабирхана Исфандияра оглы
Долгову Татьяну Николаевну
Звягину Любовь Александровну
Зельдину Ольгу Владиславовну
Мизяк Валентину Павловну
Цапко Любовь Викторовну
судьями Головинского районного суда
Аринкину Наталию Леонидовну
Буянову Надежду Анатольевну
Дубинскую Веру Константиновну
Жилкину Татьяну Геннадьевну
Журавлеву Татьяну Геннадьевну
Зайцеву Ольгу Дмитриевну
Лобочкину Валентину Ивановну
Лучкина Дмитрия Валентиновича
Севостьянову Раису Дмитриевну
Яковлева Игоря Анатольевича
судьями Дорогомиловского районного суда
Белкину Веру Алексеевну
Графскую Наталию Петровну
Гурову Ольгу Георгиевну
Левшину Ларису Вячеславовну
Лукьянову Татьяну Викторовну
Нечаева Александра Александровича
Птицыну Веру Валентиновну
Соловьева Сергея Энгеровича
Федорову Светлану Викторовну
судьями Замоскворецкого районного суда
Васину Ирину Алексеевну
Емельянову Евгению Юрьевну
Карагодину Людмилу Анатольевну
Липовенко Марию Львовну
Минервину Марию Владимировну
Мусимович Марину Викторовну
Петренко Марину Алексеевну
Сусину Наталью Сергеевну
судьями Зеленоградского районного суда
Андрианову Ольгу Владимировну
Климкину Любовь Николаевну
Козлову Елену Владимировну
Спиридонова Виктора Сергеевича
судьями Зюзинского районного суда
Абдуллаеву Оксану Мамутжоновну
Бекетову Евгению Евгеньевну
Белоусову Ирину Михайловну
Линеву Ольгу Викторовну
Мартусова Сергея Викторовича
Соленую Татьяну Вячеславовну
Чечко Леонида Николаевича
судьями Измайловского районного суда
Базарову Валентину Алексеевну
Боброву Ольгу Леонидовну
Ванину Елену Петровну
Венграновского Александра Иосифовича
Лаврову Елену Львовну
Потапенко Елену Николаевну
Рябкову Ларису Владимировну
Суханову Ирину Викторовну
Читаеву Ларису Евгеньевну
судьями Коптевского районного суда
Козлова Илью Павловича
Мельникову Елену Викторовну
судьями Кузьминского районного суда
Данилову Ольгу Викторовну
Жигалову Наталью Игоревну
Кутергина Максима Михайловича
Никитину Елену Александровну
Румянцеву Любовь Петровну
Савельеву Елену Владимировну
Федорова Александра Михайловича
Шумского Владимира Владимировича
судьями Кунцевского районного суда
Аграрову Елену Александровну
Макарову Марину Эриковну
Марееву Елену Юрьевну
Сорокину Лидию Владимировну
Юдину Александру Михайловну
судьями Лефортовского районного суда
Васильеву Елену Владимировну
Владимирову Наталию Юрьевну
Каневу Елену Вячеславовну
Кизееву Ольгу Даниловну
Кузнецову Галину Павловну
Целищева Анатолия Александровича
судьями Люблинского районного суда
Васильева Богдана Ивановича
Воробьеву Аллу Николаевну
Гусеву Любовь Владимировну
Дадашову Лилию Александровну
Даулетбаеву Кулаш Карушевну
Зарецкую Оксану Анатольевну
Захарову Ольгу Ивановну
Иванютину Раису Анатольевну
Калинину Татьяну Валерьевну
Пономарева Александра Николаевича
Сивцову Нину Викторовну
Черкасову Ирину Ивановну
судьями Мещанского районного суда
Бузунова Юрия Владимировича
Каирову Нейлю Сейяровну
Клинкову Елену Викторовну
Колесникову Ирину Юрьевну
Лукашенко Александра Петровича
Макарову Ирину Давидовну
Максимову Елену Алексеевну
Мартину Марину Геннадиевну
Нагорную Ольгу Валентиновну
Наумову Евгению Михайловну
Родина Владимира Семеновича
Сеничкину Екатерину Николаевну
Сулейманову Оксану Абэсовну
Шиканову Ирину Васильевну
судьями Нагатинского районного суда
Быкову Ольгу Валентиновну
Нечаева Сергея Юрьевича
Плеханова Алексея Владимировича
Рощина Олега Леонидовича
Фролову Людмилу Александровну
Хасанову Елену Васильевну
Чубарову Оксану Геннадьевну
судьями Никулинского районного суда
Борисову Ирину Владимировну
Диордиеву Ольгу Николаевну
Комарову Валентину Ивановну
Ломтеву Анну Никитичну
Макарову Наталию Юрьевну
Мальцева Петра Викторовича
Михалюк Галину Васильевну
Шмелеву Ирину Евгеньевну
судьями Останкинского районного суда
Костюченко Сергея Михайловича
Ложкомоева Александра Юрьевича
Матвеева Вадима Борисовича
Рементович Татьяну Николаевну
Шалашову Ирину Анатольевну
Яремчук Людмилу Александровну
судьями Перовского районного суда
Белякова Владимира Николаевича
Галахову Галину Вагизовну
Горбунову Веру Андреевну
Заздравнову Наталию Владимировну
Криворучко Анатолия Филипповича
Кузнецова Василия Семеновича
Турланову Олесю Игоревну
Чумаченко Светлану Викторовну
Шуленину Татьяну Валентиновну
судьями Преображенского районного суда
Вырышеву Ирину Владимировну
Гарбара Леонида Владимировича
Дегтереву Ольгу Валерьевну
Егорова Сергея Валерьевича
Золотареву Аллу Ефратовну
Назарову Оксану Олеговну
Ульянову Ольгу Вячеславовну
Хохлова Анатолия Ивановича
Чепрасову Елену Николаевну
судьями Пресненского районного суда
Болонину Марию Александровну
Литвиненко Елену Викторовну
Печенину Татьяну Анатольевну
Суменкову Ларису Владимировну
судьями Савеловского районного суда
Аксенову Людмилу Вячеславовну
Голованову Марину Борисовну
Демидову Эдиту Эдуардовну
Мартынову Людмилу Александровну
Меншутину Елену Львовну
Молчанову Любовь Алексеевну
Николаеву Надежду Александровну
Чаплину Наталью Сергеевну
Шереметьева Игоря Игорьевича
Юрову Ирину Николаевну
судьями Симоновского районного суда
Булучевскую Елену Александровну
Вершинина Павла Валерьевича
Голубкову Лидию Владимировну
Корнееву Татьяну Павловну
Кулешова Валентина Анатольевича
Орешкину Ирину Владимировну
Титарову Елену Александровну
судьями Солнцевского районного суда
Корниенко Василия Ивановича
Королева Анатолия Викторовича
Пронякина Александра Дмитриевича
Частную Галину Васильевну
судьями Таганского районного суда
Александрову Светлану Юрьевну
Антонову Наталью Вадимовну
Дмитриева Алексея Николаевича
Зыкову Ольгу Викторовну
Коновалову Наталью Владимировну
Ларину Наталию Георгиевну
Прощенко Владимира Петровича
судьями Тверского районного суда
Быковскую Людмилу Ивановну
Журавлеву Наталию Викторовну
Макарову Наталью Анатольевну
Сташину Елену Владимировну
Ухналеву Светлану Владимировну
Федосову Татьяну Алексеевну
судьями Тимирязевского районного суда
Борисова Олега Владиславовича
Голубеву Людмилу Феликсовну
Гуркину Ирину Адольфовну
Дубовскую Людмилу Анатольевну
Кондрашину Викторию Валерьевну
Рыжикову Людмилу Геннадьевну
судьями Тушинского районного суда
Андрееву Татьяну Евгеньевну
Бессонову Любовь Михайловну
Григорьева Сергея Григорьевича
Лунину Наталью Николаевну
Никитину Елену Владимировну

УКАЗ Президента РФ от 31.05.2004 n 710 О НАЗНАЧЕНИИ СУДЕЙ АРБИТРАЖНЫХ СУДОВ  »
Постановления и Указы »
Читайте также