УКАЗ Президента РФ от 10.02.2004 n 179 (с изм. от 31.05.2004) О НАЗНАЧЕНИИ СУДЕЙ РАЙОННЫХ СУДОВ


10 февраля 2004 года N 179
УКАЗ
ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
О НАЗНАЧЕНИИ СУДЕЙ РАЙОННЫХ СУДОВ
(с изм., внесенными Указом Президента РФ от 31.05.2004 N 711)
Руководствуясь статьями 83 и 128 Конституции Российской Федерации, постановляю:
Назначить на 3-летний срок полномочий:
в Республике Алтай
судьей Кош-Агачского районного суда
Морогова Валерия Ивановича
в Республике Башкортостан
судьей Кировского районного суда г. Уфы
Сиражитдинова Ильдара Бариевича
в Республике Карелия
судьей Беломорского районного суда
Ковалевскую Любовь Геннадьевну
в Республике Северная Осетия - Алания
судьей Ленинского районного суда г. Владикавказа
Амбалову Нелли Сергеевну
в Республике Татарстан
судьей Актанышского районного суда
Нурымову Гульназ Ринатовну
судьей Арского районного суда
Маннапову Миннигаль Фасхутдиновну
судьей Елабужского городского суда
Подноскова Сергея Юрьевича
судьей Московского районного суда г. Казани
Гиниатуллину Фариду Ильсуровну
судьей Тетюшского районного суда
Борисова Сергея Геннадьевича
в Чеченской Республике
судьями Октябрьского районного суда г. Грозного
Мержуеву Петимат Сайд-Магомедовну
Мусхаджиеву Фатиму Адаевну
Налаеву Хадижат Бадрудиновну
судьями Урус-Мартановского городского суда
Горбовцова Дмитрия Петровича
Сайдаева Сайд-Али Супяновича
в Чувашской Республике
судьей Ленинского районного суда г. Чебоксары
Хошобина Александра Федоровича
в Алтайском крае
судьей Восточного районного суда г. Бийска
Штополь Юлию Валерьевну
судьей Ленинского районного суда г. Барнаула
Феско Наталью Александровну
судьей Михайловского районного суда
Красовского Владимира Юрьевича
судьей Славгородского городского суда
Щербину Елену Викторовну
судьей Советского районного суда
Анищенко Ивана Михайловича
судьей Тальменского районного суда
Болгерт Ольгу Анатольевну
судьей Тюменцевского районного суда
Дубовицкую Ларису Викторовну
судьей Угловского районного суда
Фефелову Светлану Ивановну
в Красноярском крае
судьей Ужурского районного суда
Загребанцева Андрея Борисовича
в Ставропольском крае
судьей Изобильненского районного суда
Калиниченко Сергея Михайловича
судьей Минераловодского городского суда
Залугина Сергея Валентиновича
в Хабаровском крае
судьей Железнодорожного районного суда г. Хабаровска
Буленок Гузель Фуатовну
в Белгородской области
судьей Борисовского районного суда
Воскобойника Андрея Николаевича
судьей Старооскольского городского суда
Олейникову Наталью Борисовну
в Воронежской области
судьей Центрального районного суда г. Воронежа
Шумейко Елену Сергеевну
в Кемеровской области
судьей Новокузнецкого районного суда
Бычкову Елену Алексеевну
судьей Таштагольского городского суда
Башмакову Наталью Степановну
в Курганской области
судьей Мокроусовского районного суда
Шахматову Елену Аркадьевну
в Курской области
судьей Кировского районного суда г. Курска
Соколову Татьяну Валентиновну
судьей Обоянского районного суда
Нацвину Ларису Ивановну
в городе Москве
судьей Останкинского межмуниципального (районного)
суда Северо-Восточного административного округа
------------------------------------------------------------------
Указом Президента РФ от 31.05.2004 N 711 Сазонов Кирилл Вячеславович назначен судьей Останкинского районного суда на период до истечения срока полномочий, установленного данным документом. Сазонова Кирилла Вячеславовича
в Московской области
судьей Волоколамского городского суда
Коняхину Елену Николаевну
судьей Дубненского городского суда
Григорашенко Оксану Валентиновну
судьей Жуковского городского суда
Сорокодумову Ладу Сергеевну
судьей Химкинского городского суда
Пескового Александра Анатольевича
в Нижегородской области
судьей Дивеевского районного суда
Нагайцева Анатолия Николаевича
судьей Кстовского городского суда
Блинова Андрея Владимировича
судьей Кулебакского городского суда
Рожкову Инну Николаевну
судьей Ленинского районного суда г. Нижний Новгород
Бердникову Светлану Ивановну
судьей Перевозского районного суда
Ширяева Николая Николаевича
судьей Починковского районного суда
Дурнина Василия Васильевича
судьей Приокского районного суда
г. Нижний Новгород
Белякову Светлану Вячеславовну
в Новосибирской области
судьей Болотнинского районного суда
Клостера Александра Викторовича
судьями Калининского районного суда г. Новосибирска
Белоцерковскую Ирину Юрьевну
Прибылову Елену Александровну
судьей Каргатского районного суда
Незбудей Надежду Ивановну
судьей Ленинского районного суда г. Новосибирска
Жигалеву Евгению Борисовну
судьями Новосибирского районного суда
Рослякова Сергея Ивановича
Хохлову Наталью Александровну
в Пензенской области
судьей Кузнецкого городского суда
Пшечук Нину Александровну
судьей Лопатинского районного суда
Еремину Светлану Александровну
судьей Октябрьского районного суда г. Пензы
Полосину Оксану Всеволодовну
в Пермской области
судьей Дзержинского районного суда г. Перми
Литвинова Якова Владимировича
судьей Чусовского городского суда
Галяру Владимира Васильевича
в Ростовской области
судьей Верхнедонского районного суда
Разогреева Александра Ивановича
судьей Дубовского районного суда
Селиванову Маргариту Геннадьевну
судьей Куйбышевского районного суда
Мельникову Юлию Вячеславовну
судьей Ленинского районного суда
г. Ростова-на-Дону
Ляпину Галину Иосифовну
судьей Ремонтненского районного суда
Цембелева Николая Шараевича
судьей Родионово-Несветайского районного суда
Марчихину Светлану Николаевну
в городе Санкт-Петербурге
судьей Октябрьского районного суда
Иванову Ирину Валерьевну
в Саратовской области
судьей Заводского районного суда г. Саратова
Асташкина Дмитрия Михайловича
судьей Кировского районного суда г. Саратова
Силантьеву Ларису Викторовну
в Свердловской области
судьей Орджоникидзевского районного суда
г. Екатеринбурга
Старикову Анну Леонидовну
в Тверской области
судьей Вышневолоцкого городского суда
Обойщикову Марину Владимировну
судьей Кашинского городского суда
Андреанова Григория Леонидовича
судьей Старицкого районного суда
Румянцеву Татьяну Александровну
судьей Удомельского городского суда
Кулакова Александра Валерьевича
в Тульской области
судьей Зареченского районного суда г. Тулы
Бражникова Алексея Владимировича
судьей Киреевского районного суда
Ломакина Валерия Валериевича
судьей Советского районного суда г. Тулы
Пивак Юлию Петровну
судьей Суворовского районного суда
Сафонова Михаила Юрьевича
в Тюменской области
судьей Калининского районного суда г. Тюмени
Грачеву Людмилу Евгеньевну
судьей Центрального районного суда г. Тюмени
Сунцову Наталью Юрьевну
в Ульяновской области
судьями Железнодорожного районного суда г. Ульяновска
Дорофевнина Александра Васильевича
Федорову Лилию Геннадьевну
судьями Засвияжского районного суда г. Ульяновска
Казакову Марину Владимировну
Полуэктову Светлану Константиновну
судьей Кузоватовского районного суда
Боброва Максима Сергеевича
судьями Ленинского районного суда г. Ульяновска
Родионову Веру Петровну
Чурбанову Елену Витальевну
в Чукотском автономном округе
судьей Анадырского городского суда
Трушкова Алексея Ивановича.
Президент
Российской Федерации
В.ПУТИН
Москва, Кремль
10 февраля 2004 года
N 179

УКАЗ Президента РФ от 24.10.2003 n 1249 (с изм. от 31.05.2004) О НАЗНАЧЕНИИ СУДЕЙ РАЙОННЫХ СУДОВ  »
Постановления и Указы »
Читайте также