УКАЗ Президента РФ от 18.02.2002 n 182 (с изм. от 31.05.2004) О НАЗНАЧЕНИИ СУДЕЙ РАЙОННЫХ СУДОВ


18 февраля 2002 года N 182
УКАЗ
ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
О НАЗНАЧЕНИИ СУДЕЙ РАЙОННЫХ СУДОВ
(с изм., внесенными Указами Президента РФ от 10.06.2003 N 649,
от 01.08.2003 N 869, от 31.05.2004 N 711)
Руководствуясь статьями 83 и 128 Конституции Российской Федерации, постановляю:
1. Назначить на 6-летний срок полномочий:
в Республике Башкортостан
заместителем председателя Стерлитамакского
городского суда
Накиева Рината Гарифовича
в Республике Коми
заместителем председателя Усинского городского суда
Решеткина Сергея Юрьевича
в Удмуртской Республике
председателем Балезинского районного суда
Мальгинова Александра Аркадьевича
в Алтайском крае
председателем Залесовского районного суда
Лосоногова Петра Матвеевича
председателем Заринского районного суда
Глазачеву Наталью Анатольевну
в Краснодарском крае
заместителем председателя Апшеронского районного суда
Харишманова Василия Алексеевича
в Красноярском крае
председателем Туруханского районного суда
Дроздову Наталью Витальевну
заместителем председателя Енисейского районного суда
Борисову Лидию Анатольевну
заместителем председателя Норильского городского суда
Шапкину Елену Георгиевну
в Приморском крае
заместителем председателя Ленинского районного суда
г. Владивостока
Грачева Геннадия Михайловича
заместителем председателя Первореченского районного
суда г. Владивостока
Барабаша Сергея Дмитриевича
заместителем председателя Фрунзенского районного суда
г. Владивостока
Лемешеву Наталью Алексеевну
в Амурской области
председателем Сковородинского районного суда
Филимоненко Наталью Георгиевну
председателем Тамбовского районного суда
Пучкину Марину Викторовну
во Владимирской области
заместителем председателя Александровского
городского суда
Шукаева Валерия Алексеевича
заместителем председателя Ковровского городского суда
Пуговкину Нину Васильевну
заместителем председателя Собинского городского суда
Бендюрина Игоря Витальевича
в Волгоградской области
председателем Ворошиловского районного суда
г. Волгограда
Степанова Ивана Петровича
председателем Даниловского районного суда
Авдеева Ивана Викторовича
председателем Михайловского районного суда
Байбакова Александра Семеновича
председателем Центрального районного суда г. Волгограда
Пучкина Игоря Владимировича
заместителем председателя Волжского городского суда
Шахова Виктора Степановича
заместителем председателя Кировского районного суда
г. Волгограда
Мальцева Сергея Николаевича
в Вологодской области
председателем Тотемского районного суда
Рычкову Надежду Васильевну
в Воронежской области
председателем Терновского районного суда
Саввина Николая Михайловича
в Кемеровской области
председателем Чебулинского районного суда
Цайтлер Марину Готлибовну
заместителем председателя Орджоникидзевского
районного суда г. Новокузнецка
Жаркову Алевтину Исаевну
в Костромской области
заместителем председателя Ленинского районного суда
г. Костромы
Спивака Владимира Григорьевича
в городе Москве
председателем Замоскворецкого межмуниципального
(районного) суда Центрального административного округа
------------------------------------------------------------------
Указом Президента РФ от 31.05.2004 N 711 Панферова Маргарита
Васильевна назначена председателем Замоскворецкого районного суда
на период до истечения срока полномочий, установленного данным
документом. Панферову Маргариту Васильевну
в Нижегородской области
председателем Дальнеконстантиновского районного суда
Кляина Александра Владимировича
в Омской области
заместителем председателя Кировского районного суда
г. Омска
Муратову Наталью Дмитриевну
в Оренбургской области
председателем Тюльганского районного суда
Терновского Владимира Владимировича
в Орловской области
председателем Орловского районного суда
Анохина Леонида Дмитриевича
в Пензенской области
заместителем председателя Каменского городского суда
Кологорова Сергея Михайловича
заместителем председателя Сердобского городского суда
Ифанову Лидию Михайловну
в Ростовской области
председателем Заветинского районного суда
Спитанову Татьяну Ильиничну
заместителем председателя Азовского городского суда
Немирова Александра Валерьевича
в Саратовской области
председателем Турковского районного суда
Антонову Валентину Николаевну
в Томской области
заместителем председателя Октябрьского районного суда
г. Томска
Рябкову Наталью Александровну
заместителем председателя Томского районного суда
Школяр Ларису Геннадьевну
в Ульяновской области
председателем Железнодорожного районного суда
г. Ульяновска
Торбину Татьяну Борисовну.
2. Назначить:
в Республике Башкортостан
судьей Калининского районного суда г. Уфы
Мугинову Разиду Ханифовну
судьей Нефтекамского городского суда
Даутова Ибрагима Мубараковича
судьей Салаватского городского суда
Ибрагимову Резеду Мунировну
в Республике Ингушетия
судьями Малгобекского городского суда
Батырову Фердовс Мовлаевну
Картоева Якуба Умаровича
в Кабардино - Балкарской Республике
судьей Зольского районного суда
Махова Руслана Шамгуновича
судьями Нальчикского городского суда
Бозиева Аузеда Хажмуратовича
Шердиеву Майю Хажумедовну
в Республике Коми
судьями Ухтинского городского суда
Корниенко Марину Валентиновну
Кривоша Владимира Андреевича
в Республике Марий Эл
судьей Сернурского районного суда
Ведерникова Сергея Геннадьевича
в Республике Татарстан
судьей Приволжского районного суда г. Казани
Исаеву Альбину Равилевну
в Республике Тыва
судьями Кызылского районного суда
Сарыгбай Чодураа Алдын - ооловну
Шулуу Чечек Кыргысовну
в Удмуртской Республике
судьей Завьяловского районного суда
Кутергину Татьяну Юрьевну
судьей Индустриального районного суда г. Ижевска
Самоволькина Сергея Михайловича
судьей Можгинского городского суда
Кудрявцева Андрея Робертовича
судьей Октябрьского районного суда г. Ижевска
Шишкина Сергея Анатольевича
судьей Устиновского районного суда г. Ижевска
Шмелькову Людмилу Яковлевну
судьей Якшур - Бодьинского районного суда
Шкляеву Елену Витальевну
в Республике Хакасия
судьей Черногорского городского суда
Машканцева Андрея Николаевича
в Чувашской Республике
судьей Калининского районного суда г. Чебоксары
Мулееву Светлану Марковну
судьей Урмарского районного суда
Кошелькову Елену Степановну
в Алтайском крае
судьями Железнодорожного районного суда г. Барнаула
Колосничих Ивана Петровича
Кулеш Ольгу Александровну
Первухину Надежду Владимировну
судьей Индустриального районного суда г. Барнаула
Абрамову Риту Алексеевну
судьей Калманского районного суда
Еремину Лилию Альбертовну
судьей Ключевского районного суда
Каплунову Ольгу Ивановну
судьей Октябрьского районного суда г. Барнаула
Березко Сергея Яковлевича
судьей Рубцовского городского суда
Юдина Станислава Павловича
судьями Центрального районного суда г. Барнаула
Суханову Александру Петровну
Чепрасова Олега Александровича
в Красноярском крае
судьей Ачинского городского суда
Кудро Евгения Викторовича
судьей Железногорского городского суда
Денисенко Ивана Ивановича
судьей Казачинского районного суда
Белобородову Наталью Ивановну
судьей Канского районного суда
Арефьева Владимира Николаевича
судьей Мотыгинского районного суда
Кожокарь Таисью Александровну
в Приморском крае
судьей Партизанского районного суда
Кравчук Елену Владимировну
судьей Первомайского районного суда г. Владивостока
Барабаша Дмитрия Сергеевича
в Амурской области
судьей Белогорского районного суда
Щур Ирину Владимировну
в Астраханской области
судьей Ахтубинского городского суда
Курлюк Ирину Николаевну
судьей Лиманского районного суда
Пуртову Раису Александровну
во Владимирской области
судьей Александровского городского суда
Парфенова Николая Антоновича
судьей Киржачского районного суда
Трусковскую Нину Сергеевну
судьей Кольчугинского городского суда
Колупаеву Светлану Сергеевну
в Волгоградской области
судьей Красноармейского районного суда г. Волгограда
Соколову Ольгу Викторовну
судьей Новоаннинского районного суда
Блюденова Юрия Ивановича
судьей Среднеахтубинского районного суда
Творогову Ангелину Анатольевну
в Воронежской области
судьей Верхнехавского районного суда
Мишина Вадима Ивановича
в Ивановской области
судьей Фрунзенского районного суда г. Иваново
Лобанову Лидию Владимировну
в Иркутской области
судьей Казачинско - Ленского районного суда
Сидорову Светлану Юрьевну
судьей Падунского районного суда г. Братска
Багаутинову Веру Викторовну
судьей Черемховского городского суда
Гришанову Ларису Анатольевну
в Калининградской области
судьей Балтийского районного суда г. Калининграда
Якунину Наталью Андреевну
судьей Октябрьского районного суда г. Калининграда
Яменца Александра Николаевича
в Калужской области
судьей Дзержинского районного суда
Голубеву Елену Григорьевну
судьями Калужского районного суда
Бирюкову Ирину Викторовну
Панюшкину Ольгу Павловну
судьей Мосальского районного суда
Тихонова Владимира Михайловича
в Кировской области
судьей Котельничского районного суда
Малову Наталию Леонардовну
в Костромской области
судьей Поназыревского районного суда
Разумова Владимира Александровича
судьями Свердловского районного суда г. Костромы
Дедюеву Майю Вадимовну
Симонова Александра Владимировича
в Ленинградской области
судьей Кингисеппского городского суда
Герман Марину Владимировну
судьей Кировского городского суда
Сорокина Юрия Николаевича
судьей Подпорожского городского суда
Моисеенко Александра Яковлевича
судьей Сланцевского городского суда
Овода Виктора Ивановича
судьей Тосненского городского суда
Олейникову Марину Юрьевну
в Липецкой области
судьей Елецкого городского суда
Попкова Сергея Александровича
судьей Задонского районного суда
Попову Светлану Петровну
судьями Правобережного районного суда г. Липецка
Быкову Татьяну Юрьевну
Кожину Аллу Владимировну
судьей Советского районного суда г. Липецка
Винникову Александру Ивановну
в городе Москве
судьей Пресненского межмуниципального (районного)
суда Центрального административного округа
Печенину Татьяну Анатольевну
судьей Хорошевского межмуниципального (районного)
суда Северо - Западного административного округа
Андрееву Светлану Викторовну
в Московской области
судьей Клинского городского суда
Борща Александра Павловича

УКАЗ Президента РФ от 19.12.2001 n 1470 (с изм. от 31.05.2004) О НАЗНАЧЕНИИ СУДЕЙ РАЙОННЫХ СУДОВ  »
Постановления и Указы »
Читайте также