УКАЗ Президента РФ от 05.12.2001 n 1407 (с изм. от 31.05.2004) О НАЗНАЧЕНИИ СУДЕЙ РАЙОННЫХ СУДОВ


5 декабря 2001 года N 1407
УКАЗ
ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
О НАЗНАЧЕНИИ СУДЕЙ РАЙОННЫХ СУДОВ
(с изм., внесенными Указами Президента РФ
от 10.06.2003 N 649, от 24.07.2003 N 833, от 24.10.2003 N 1252,
от 24.10.2003 N 1251, от 31.05.2004 N 711)
Руководствуясь статьями 83 и 128 Конституции Российской Федерации, постановляю:
1. Назначить:
в Республике Башкортостан
председателем Советского районного суда г. Уфы
Мулланурова Азата Закиевича
председателем Стерлитамакского городского суда
Риянова Мисгата Хамитовича
судьей Октябрьского районного суда г. Уфы
Файзрахманову Гульнур Рахматовну
в Республике Бурятия
судьей Заиграевского районного суда
Тютрину Светлану Николаевну
судьями Кабанского районного суда
Дампилову Цыпелму Владимировну
Суворову Ирину Ивановну
в Республике Дагестан
председателем Магарамкентского районного суда
Агабалаеву Раису Султановну
судьей Кизлярского городского суда
Сулейманова Нажмутдина Гасановича
судьей Кировского районного суда г. Махачкалы
Абдулгалимова Магомеда Адамовича
судьей Ленинского районного суда г. Махачкалы
Гаджиева Шарапутдина Мугажировича
в Республике Калмыкия
председателем Яшалтинского районного суда
Дрея Владимира Дмитриевича
судьей Ики-Бурульского районного суда
Джимбееву Людмилу Николаевну
в Республике Карелия
председателем Кондопожского городского суда
Малышеву Анжелиту Темповну
заместителем председателя Петрозаводского
городского суда
Семерикову Тамару Александровну
заместителем председателя Сортавальского
городского суда
Вакуленко Ларису Петровну
судьей Кондопожского городского суда
Костину Валентину Александровну
в Республике Мордовия
председателем Ельниковского районного суда
Арсенкина Николая Романовича
судьями Октябрьского районного суда г. Саранска
Бажанова Александра Олеговича
Закирова Евгения Рифовича
в Республике Саха (Якутия)
судьей Ленского улусного (районного) суда
Габышева Романа Семеновича
судьями Хангаласского улусного (районного) суда
Кулаковскую Таисию Ивановну
Лукина Николая Петровича
судьей Якутского городского суда
Федорову Галину Александровну
в Республике Татарстан
председателем Апастовского районного суда
Ибятова Венера Хабибуловича
судьями Зеленодольского городского суда
Багаутдинова Ильгиза Исхаковича
Калачеву Ольгу Александровну
в Республике Хакасия
судьей Аскизского районного суда
Адыякову Надежду Прокопьевну
в Чувашской Республике
председателем Московского районного суда г. Чебоксары
Зуеву Веру Степановну
заместителем председателя Ленинского районного суда
г. Чебоксары
Карлинова Сергея Витальевича
судьей Новочебоксарского городского суда
Ксенофонтова Игоря Германовича
в Алтайском крае
председателем районного суда Немецкого
национального района
Борисову Галину Васильевну
заместителем председателя Каменского городского суда
Мерклингер Светлану Сергеевну
судьями Восточного районного суда г. Бийска
Атарову Ольгу Борисовну
Моисееву Ирину Анатольевну
судьей Новоалтайского городского суда
Донову Ирину Ивановну
судьей Октябрьского районного суда г. Барнаула
Мохову Людмилу Андреевну
судьей Солонешенского районного суда
Супруненко Веру Александровну
судьей Троицкого районного суда
Капатурину Татьяну Николаевну
судьей Центрального районного суда г. Барнаула
Бобылева Игоря Николаевича
в Краснодарском крае
председателем Туапсинского городского суда
Тарасова Василия Николаевича
заместителем председателя Апшеронского районного суда
Нефагина Виталия Александровича
заместителем председателя Ленинского районного суда
г. Новороссийска
Завалко Сергея Павловича
заместителем председателя Советского районного суда
г. Краснодара
Овдиенко Евгения Борисовича
заместителем председателя Центрального районного суда
г. Сочи
Лаврика Анатолия Васильевича
судьей Адлерского районного суда г. Сочи
Печенкина Юрия Ивановича
судьей Армавирского городского суда
Съемщикову Галину Николаевну
судьей Белореченского районного суда
Поддубного Георгия Сергеевича
судьями Брюховецкого районного суда
Комкова Николая Николаевича
Турутина Юрия Ивановича
судьей Динского районного суда
Литвиненко Елену Викторовну
судьей Ейского районного суда
Скотинину Ирину Николаевну
судьей Каневского районного суда
Бахтер Татьяну Петровну
судьями Кореновского районного суда
Красникову Надежду Николаевну
Швецова Сергея Игорьевича
судьей Красноармейского районного суда
Линника Алексея Владимировича
судьей Кропоткинского городского суда
Сапегу Николая Николаевича
судьей Крыловского районного суда
Павловскую Ирину Николаевну
судьями Крымского районного суда
Литвиненко Тамару Асламбековну
Улановскую Татьяну Владимировну
судьей Кущевского районного суда
Павленко Владимира Михайловича
судьями Ленинского районного суда г. Краснодара
Быкова Сергея Васильевича
Погороднего Андрея Васильевича
судьей Октябрьского районного суда г. Краснодара
Кочетову Татьяну Эдуардовну
судьей Первомайского районного суда г. Краснодара
Попову Валентину Васильевну
судьями Приморского районного суда г. Новороссийска
Долгову Нину Андреевну
Реутт Надежду Федоровну
судьей Северского районного суда
Дударева Александра Викторовича
судьей Успенского районного суда
Уманского Геннадия Георгиевича
судьей Усть-Лабинского районного суда
Анохина Алексея Андреевича
судьей Центрального районного суда г. Сочи
Яковлева Владимира Власовича
в Красноярском крае
судьями Ленинского районного суда г. Красноярска
Ворсина Вячеслава Александровича
Скорнякову Аллу Иннокентьевну
судьей Рыбинского районного суда
Чайкун Наталью Геннадьевну
судьей Сосновоборского городского суда
Альбрант Марину Олеговну
в Хабаровском крае
судьей Тугуро-Чумиканского районного суда
Жукову Галину Арсентьевну
судьей Центрального районного суда
г. Комсомольска-на-Амуре
Стельмах Людмилу Михайловну
в Амурской области
судьей Архаринского районного суда
Самойленко Любовь Анатольевну
в Архангельской области
председателем Мезенского районного суда
Лагунова Владимира Коммунаровича
заместителем председателя Северодвинского
городского суда
Колчина Сергея Анатольевича
судьей Лешуконского районного суда
Попова Александра Ивановича
судьей Ломоносовского районного суда г. Архангельска
Яковлеву Надежду Леонардовну
судьей Новодвинского городского суда
Ляпичеву Надежду Владимировну
во Владимирской области
судьями Александровского городского суда
Волобоева Алексея Николаевича
Шванскую Любовь Николаевну
судьей Ковровского городского суда
Боруленкову Наталью Александровну
судьей Ленинского районного суда г. Владимира
Уткину Альбину Алексеевну
в Волгоградской области
председателем Дзержинского районного суда г. Волгограда
Логинову Валерию Владимировну
заместителями председателя Камышинского
городского суда
Ермолова Николая Алексеевича
Кондратьева Евгения Ивановича
в Ивановской области
судьей Шуйского городского суда
Сорокину Анну Анатольевну
судьей Южского районного суда
Матвеева Николая Александровича
в Иркутской области
заместителем председателя Усть-Илимского
городского суда
Занданову Светлану Григорьевну
в Калининградской области
председателем Славского районного суда
Терентьеву Ольгу Викторовну
заместителем председателя Центрального районного суда
г. Калининграда
Подистову Галину Владимировну
судьей Ленинградского районного суда г. Калининграда
Бобылева Александра Васильевича
в Камчатской области
председателем Елизовского районного суда
Лунякина Сергея Ивановича
в Кемеровской области
заместителем председателя Мариинского городского суда
Тиунову Елену Валерьевну
судьей Беловского городского суда
Рыжонину Татьяну Николаевну
судьей Новокузнецкого районного суда
Сомову Ирину Тимофеевну
судьей Рудничного районного суда г. Прокопьевска
Шелестова Сергея Петровича
судьями Центрального районного суда г. Новокузнецка
Козлову Ольгу Анатольевну
Неню Оксану Владимировну
в Кировской области
председателем Орловского районного суда
Цыбину Татьяну Александровну
председателем Советского районного суда
Попова Валерия Андреевича
судьей Ленинского районного суда г. Кирова
Измайлова Олега Владимировича
судьей Омутнинского районного суда
Низамиева Ильгиза Шарифзяновича
судьей Первомайского районного суда г. Кирова
Финченко Максима Сергеевича
судьей Яранского районного суда
Манылова Василия Алексеевича
в Курской области
судьей Железногорского городского суда
Чижикову Нину Ивановну
в Ленинградской области
судьей Гатчинского городского суда
Веснина Виктора Михайловича
в городе Москве
судьей Головинского межмуниципального (районного)
суда Северного административного округа
Дубинскую Веру Константиновну
судьей Замоскворецкого межмуниципального (районного)
суда Центрального административного округа
Васину Ирину Алексеевну
судьей Преображенского межмуниципального (районного)
суда Восточного административного округа
Сизова Владимира Викторовича
в Московской области
судьей Дмитровского городского суда
Пресникову Инну Александровну
судьей Железнодорожного городского суда
Юрасову Ольгу Сергеевну
судьями Клинского городского суда
Иоффе Наталью Евгеньевну
Мирошниченко Александра Ивановича
судьей Рузского районного суда
Гудкову Ирину Игорьевну
судьями Серпуховского городского суда
Мерцалову Галину Викторовну
Урбанович Наталью Дмитриевну
в Мурманской области
судьей Апатитского городского суда
Кадачникову Ольгу Борисовну
судьей Ленинского районного суда г. Мурманска
Соловьева Владимира Ивановича
судьей Оленегорского городского суда
Василенко Николая Николаевича
в Новгородской области
судьей Новгородского городского суда
Каминского Бориса Михайловича
в Новосибирской области
судьей Барабинского районного суда
Пушкареву Альбину Петровну
судьей Бердского городского суда
Батеневу Наталью Алексеевну
судьей Купинского районного суда
Павловскую Светлану Ивановну
судьями Октябрьского районного суда г. Новосибирска
Маликову Наталью Алексеевну
Пикову Светлану Александровну
судьей Центрального районного суда г. Новосибирска
Бракара Григория Григорьевича
в Омской области
судьей Куйбышевского районного суда
Дьякова Алексея Николаевича
судьей Первомайского районного суда г. Омска
Егорова Сергея Владимировича
в Оренбургской области
председателем Пономаревского районного суда
Мишина Юрия Владимировича
судьей Акбулакского районного суда
Сохань Наталью Владимировну
судьей Бугурусланского городского суда
Фомичеву Ирину Владимировну
судьей Бузулукского городского суда
Потапова Константина

УКАЗ Президента РФ от 04.08.2001 n 968 (с изм. от 31.05.2004) О НАЗНАЧЕНИИ СУДЕЙ РАЙОННЫХ СУДОВ  »
Постановления и Указы »
Читайте также