УКАЗ Президента РФ от 04.08.2001 n 968 (с изм. от 31.05.2004) О НАЗНАЧЕНИИ СУДЕЙ РАЙОННЫХ СУДОВ


4 августа 2001 года N 968
УКАЗ
ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
О НАЗНАЧЕНИИ СУДЕЙ РАЙОННЫХ СУДОВ
(с изм., внесенными Указами Президента РФ
от 24.07.2003 N 837, от 10.06.2003 N 649, от 24.10.2003 N 1251,
от 12.03.2004 N 348, от 31.05.2004 N 711)
Руководствуясь статьями 83 и 128 Конституции Российской Федерации, постановляю:
1. Назначить:
в Республике Алтай
судьей Чемальского районного суда
Сиднову Наталью Дмитриевну
в Республике Башкортостан
председателем Белебеевского районного суда
Еркеева Раммэля Нуровича
председателем Октябрьского районного суда г. Уфы
Давыдова Валерия Михайловича
заместителем председателя Орджоникидзевского
районного суда г. Уфы
Карипова Рамиля Гаптулловича
в Республике Бурятия
судьей Иволгинского районного суда
Балачук Таисью Анатольевну
в Республике Карелия
судьей Костомукшского городского суда
Живетьева Александра Васильевича
судьей Лоухского районного суда
Рыбальченко Сергея Федоровича
судьей Петрозаводского городского суда
Глушенко Наталию Олеговну
судьей Прионежского районного суда
Антипину Наталью Николаевну
в Республике Коми
заместителями председателя Печорского городского суда
Безобразову Ирину Петровну
Теплякову Екатерину Леонидовну
судьей Усинского городского суда
Шакирьянова Ансара Фаузиевича
судьей Усть-Куломского районного суда
Ефремова Сергея Анатольевича
в Республике Мордовия
председателем Атюрьевского районного суда
Черяпкина Николая Семеновича
председателем Кадошкинского районного суда
Абрашкина Владимира Николаевича
заместителем председателя Ленинского районного суда
г. Саранска
Ерину Нину Павловну
судьей Зубово-Полянского районного суда
Пиваеву Александру Михайловну
судьей Пролетарского районного суда г. Саранска
Иванову Галину Семеновну
в Республике Саха (Якутия)
председателем Сунтарского улусного (районного) суда
Оконешникова Евдокима Петровича
судьей Намского улусного (районного) суда
Федорову Пелагею Ивановну
судьями Нерюнгринского городского суда
Колесник Наталью Александровну
Софронова Петра Афанасьевича
судьей Оймяконского улусного (районного) суда
Аргунову Марину Николаевну
судьей Якутского городского суда
Шадрину Ларису Егоровну
в Республике Северная Осетия - Алания
заместителем председателя Советского районного суда
г. Владикавказа
Кабалоева Авдана Кантемировича
судьей Советского районного суда г. Владикавказа
Цалиеву Зарину Георгиевну
в Республике Татарстан
судьей Набережночелнинского городского суда
Кашапова Рашида Гаяновича
в Красноярском крае
председателем Березовского районного суда
Еремееву Людмилу Ивановну
председателем Бирилюсского районного суда
Бардышеву Елену Ивановну
председателем Богучанского районного суда
Онищенко Владимира Павловича
председателем Емельяновского районного суда
Цупеля Юрия Ульяновича
председателем Новоселовского районного суда
Дубовик Тамару Георгиевну
председателем Шарыповского городского суда
Вершинина Владимира Николаевича
заместителем председателя Назаровского городского суда
Соковца Николая Ивановича
заместителем председателя Советского районного суда
г. Красноярска
Краснова Владимира Владимировича
заместителем председателя Шарыповского
городского суда
Климова Владимира Петровича
судьей Зеленогорского городского суда
Бойцову Ларису Анатольевну
судьей Кировского районного суда г. Красноярска
Батурову Елену Михайловну
судьей Норильского городского суда
Созинову Галину Геннадьевну
в Приморском крае
судьей Кировского районного суда
Фролова Владимира Николаевича
судьей Советского районного суда г. Владивостока
Крайникову Татьяну Васильевну
судьей Уссурийского городского суда
Степанову Евгению Анатольевну
в Ставропольском крае
заместителем председателя Невинномысского
городского суда
Конина Владимира Ивановича
заместителем председателя Октябрьского районного суда
г. Ставрополя
Кочеткову Светлану Анатольевну
судьей Советского районного суда
Масленникова Эдуарда Владимировича
в Хабаровском крае
судьями Центрального районного суда
г. Комсомольска-на-Амуре
Кустрей Людмилу Федоровну
Ольхову Наталью Васильевну
Широкова Александра Геннадьевича
в Архангельской области
заместителем председателя Соломбальского районного
суда г. Архангельска
Кенига Герберта Валентиновича
в Астраханской области
судьей Камызякского районного суда
Санжарову Светлану Ракимжановну
судьей Красноярского районного суда
Турченко Татьяну Анатольевну
судьей Советского районного суда г. Астрахани
Батыргазиеву Санию Анваровну
в Белгородской области
председателем Краснояружского районного суда
Григоренко Юрия Ивановича
судьей Губкинского городского суда
Кутакова Сергея Ивановича
судьей Свердловского районного суда г. Белгорода
Межлумян Расимю Гильфановну
судьей Старооскольского районного суда
Сычеву Веру Ивановну
в Брянской области
судьей Володарского районного суда г. Брянска
Гусакову Татьяну Борисовну
судьей Дятьковского городского суда
Кайдалова Александра Александровича
во Владимирской области
председателем Гороховецкого районного суда
Смирнова Игоря Витальевича
судьей Ковровского городского суда
Афанасьеву Ольгу Владимировну
судьей Октябрьского районного суда г. Владимира
Глушкову Татьяну Васильевну
судьей Петушинского районного суда
Симанкину Любовь Николаевну
в Волгоградской области
председателем Алексеевского районного суда
Агапова Евгения Петровича
председателем Городищенского районного суда
Чаркина Сергея Анатольевича
председателем Калачевского районного суда
Миронова Владимира Валентиновича
судьей Волжского городского суда
Топильскую Людмилу Николаевну
судьей Еланского районного суда
Такидзе Валентину Владиславовну
судьей Центрального районного суда г. Волгограда
Салямову Санию Абдулвахитовну
в Воронежской области
председателем Ленинского районного суда г. Воронежа
Парадовского Вячеслава Ивановича
судьей Борисоглебского городского суда
Строкову Ольгу Александровну
судьей Бутурлиновского районного суда
Тульникова Александра Ивановича
судьей Калачеевского районного суда
Саблина Валерия Викторовича
судьями Коминтерновского районного суда г. Воронежа
Ивакину Людмилу Ивановну
Черных Анатолия Алексеевича
судьей Левобережного районного суда г. Воронежа
Клейменову Людмилу Александровну
судьями Ленинского районного суда г. Воронежа
Корчагину Татьяну Васильевну
Тисленко Александра Викторовича
судьей Новоусманского районного суда
Андреещева Леонида Алексеевича
судьей Россошанского районного суда
Плакиду Ирину Дмитриевну
судьей Советского районного суда г. Воронежа
Боеву Раису Ивановну
судьей Терновского районного суда
Шехерова Виктора Ефремовича
судьей Центрального районного суда г. Воронежа
Литовкину Татьяну Александровну
в Ивановской области
судьей Ивановского районного суда
Каширину Элину Николаевну
судьей Юрьевецкого районного суда
Хренову Ольгу Геннадьевну
в Калининградской области
председателем Нестеровского районного суда
Домино Лидию Тимофеевну
в Калужской области
заместителем председателя Боровского районного суда
Ахрамову Нину Павловну
судьей Малоярославецкого районного суда
Кротову Валентину Игнатьевну
судьей Обнинского городского суда
Зинову Галину Ивановну
в Камчатской области
судьей Елизовского районного суда
Никитину Марину Владимировну
в Кемеровской области
судьей Ленинского районного суда г. Кемерово
Строкову Елену Генриховну
судьей Рудничного районного суда г. Кемерово
Ценеву Эллу Викторовну
судьей Центрального районного суда г. Новокузнецка
Смакотину Юлию Александровну
в Кировской области
заместителем председателя Октябрьского районного суда
г. Кирова
Овсянникову Валентину Петровну
судьей Кирово-Чепецкого районного суда
Аносову Елену Николаевну
судьей Ленинского районного суда г. Кирова
Смирнова Алексея Васильевича
судьей Слободского районного суда
Верещагина Виталия Семеновича
в Костромской области
судьей Ленинского районного суда г. Костромы
Крутских Сергея Анатольевича
в Курганской области
председателем Далматовского районного суда
Савченко Владимира Михайловича
заместителем председателя Курганского городского суда
Волкову Любовь Ивановну
судьей Курганского городского суда
Калинину Ольгу Александровну
в городе Москве
судьей Бутырского межмуниципального (районного)
суда Северо-Восточного административного округа
Голубеву Марину Ивановну
судьей Измайловского межмуниципального (районного)
суда Восточного административного округа
Качанюка Василия Антоновича
судьей Хамовнического межмуниципального (районного)
суда Центрального административного округа
Мишина Вячеслава Николаевича
судьей Черемушкинского межмуниципального
(районного) суда Юго-Западного
административного округа
Талыкову Татьяну Григорьевну
судьей Чертановского межмуниципального
(районного) суда Южного административного округа
Черненкову Татьяну Александровну
в Московской области
заместителем председателя Видновского городского суда
Новикова Алексея Васильевича
заместителем председателя Истринского городского суда
Киселеву Татьяну Ивановну
судьей Егорьевского городского суда
Лучкова Александра Николаевича
судьей Истринского городского суда
Масютину Татьяну Ивановну
судьей Каширского городского суда
Жнакина Юрия Николаевича
судьями Ногинского городского суда
Буянову Татьяну Викторовну
Жукову Надежду Васильевну
судьей Орехово-Зуевского городского суда
Гордиенко Елену Геннадьевну
судьей Подольского городского суда
Николаева Максима Николаевича
судьей Сергиево-Посадского городского суда
Мариуцу Ольгу Григорьевну
судьей Солнечногорского городского суда
Данилину Ирину Николаевну
судьей Чеховского городского суда
Блинову Аллу Геннадьевну
в Новгородской области
заместителем председателя Новгородского
городского суда
Тарасова Михаила Геннадьевича
судьей Новгородского городского суда
Виюка Анатолия Владимировича
судьей Пестовского районного суда
Андрееву Светлану Анатольевну
судьей Чудовского районного суда
Андрианова Вячеслава Константиновича
в Новосибирской области
председателем Черепановского районного суда
Бернгардт Екатерину Ивановну
заместителем председателя Дзержинского районного суда
г. Новосибирска
Савельеву Елену Владимировну
заместителем председателя Кировского районного суда
г. Новосибирска
Карболину Веру Александровну
заместителем председателя Октябрьского районного суда
г. Новосибирска
Плотникову Миру Васильевну
судьей Бердского городского суда
Кадашеву Ирину Федоровну
судьей Искитимского районного суда
Архипову Ольгу Николаевну
судьей

УКАЗ Президента РФ от 13.07.2001 n 843 (с изм. от 31.05.2004) О НАЗНАЧЕНИИ СУДЕЙ РАЙОННЫХ СУДОВ  »
Постановления и Указы »
Читайте также