УКАЗ Президента РФ от 13.07.2001 n 843 (с изм. от 31.05.2004) О НАЗНАЧЕНИИ СУДЕЙ РАЙОННЫХ СУДОВ


13 июля 2001 года N 843
УКАЗ
ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
О НАЗНАЧЕНИИ СУДЕЙ РАЙОННЫХ СУДОВ
(с изм., внесенными Указами Президента РФ
от 24.07.2003 N 837, от 08.08.2003 N 931,
от 06.10.2003 N 1183, от 31.05.2004 N 711)
Руководствуясь статьями 83 и 128 Конституции Российской Федерации, постановляю:
1. Назначить:
в Республике Бурятия
судьей Баргузинского районного суда
Архинчеева Баира Владимировича
судьей Гусиноозерского городского суда
Эрдынееву Любовь Жаргаловну
судьей Закаменского районного суда
Дамбаеву Любовь Дармаевну
судьями Октябрьского районного суда г. Улан-Удэ
Алсагаева Манжу Цыреновича
Ходошкинову Эвелину Анатольевну
судьями Советского районного суда г. Улан-Удэ
Булгытову Светлану Валерьевну
Степанову Екатерину Петровну
в Республике Дагестан
председателем Каспийского городского суда
Гончарова Игоря Алексеевича
судьей Кизлярского районного суда
Алхаматова Альмидина Салевдиновича
в Республике Ингушетия
судьей Назрановского районного суда
Евлоева Темерлана Ахметовича
в Кабардино-Балкарской Республике
заместителем председателя Нальчикского городского суда
Ольмезова Мухамеда Ибрагимовича
в Карачаево-Черкесской Республике
судьей Усть-Джегутинского районного суда
Демина Геннадия Анатольевича
в Республике Карелия
председателем Костомукшского городского суда
Скрипкину Валентину Николаевну
судьями Петрозаводского городского суда
Ефименко Тамару Николаевну
Суркова Александра Максимовича
в Республике Коми
заместителем председателя Воркутинского
городского суда
Тропникову Людмилу Павловну
судьей Воркутинского городского суда
Предеину Нину Леонидовну
судьями Ухтинского городского суда
Пантелееву Веру Александровну
Рочеву Лидию Федоровну
судьей Эжвинского районного суда г. Сыктывкара
Ситкареву Наталью Степановну
в Республике Марий Эл
судьей Звениговского районного суда
Кузнецову Марину Владимировну
в Республике Северная Осетия - Алания
судьей Советского районного суда г. Владикавказа
Бесолова Валерия Гадзоевича
в Удмуртской Республике
председателем Красногорского районного суда
Передвигину Ларису Ефимовну
председателем Сарапульского районного суда
Сандракова Андрея Ивановича
председателем Устиновского районного суда г. Ижевска
Белоусова Александра Евгеньевича
заместителем председателя Ленинского районного суда
г. Ижевска
Петрову Людмилу Сергеевну
судьей Воткинского городского суда
Фертикова Сергея Вениаминовича
судьей Индустриального районного суда г. Ижевска
Пашкину Тамару Геннадьевну
судьей Камбарского районного суда
Громова Василия Михайловича
судьей Увинского районного суда
Кибардину Любовь Ивановну
судьей Устиновского районного суда г. Ижевска
Шишмакова Андрея Аркадьевича
судьей Якшур-Бодьинского районного суда
Мадьярову Татьяну Николаевну
в Республике Хакасия
судьей Абаканского городского суда
Карпова Виктора Петровича
судьей Алтайского районного суда
Попову Галину Викторовну
в Чувашской Республике
председателем Канашского районного суда
Иванова Петра Дмитриевича
председателем Козловского районного суда
Антипова Михаила Лендариевича
председателем Яльчикского районного суда
Кузнецову Светлану Алексеевну
судьями Алатырского районного суда
Ибрагимова Рамиля Равкатовича
Шмелеву Татьяну Александровну
судьей Калининского районного суда г. Чебоксары
Григорьеву Нину Васильевну
в Алтайском крае
председателем Рубцовского городского суда
Симонову Ольгу Филипповну
судьей Каменского городского суда
Клещевникова Алексея Павловича
в Краснодарском крае
судьей Горячеключевского городского суда
Шевченко Сергея Викторовича
судьей Октябрьского районного суда г. Краснодара
Старикову Марину Александровну
судьей Темрюкского районного суда
Кисляка Владимира Федоровича
в Красноярском крае
председателем Зеленогорского городского суда
Еромасова Александра Владимировича
председателем Идринского районного суда
Куракулову Надежду Григорьевну
председателем Рыбинского районного суда
Янина Николая Александровича
заместителем председателя Лесосибирского
городского суда
Игнатьеву Алефтину Александровну
судьей Зеленогорского городского суда
Жукова Константина Михайловича
судьей Норильского городского суда
Самонову Светлану Витальевну
в Приморском крае
председателем Лесозаводского городского суда
Вербу Алексея Дмитриевича
в Ставропольском крае
судьей Кисловодского городского суда
Чубову Татьяну Григорьевну
судьей Советского районного суда
Ковалеву Ольгу Васильевну
в Архангельской области
судьей Виноградовского районного суда
Шкрябина Виктора Андреевича
судьей Коношского районного суда
Артемову Надежду Петровну
судьей Коряжемского городского суда
Угрюмову Ольгу Евгеньевну
судьей Октябрьского районного суда г. Архангельска
Дивина Николая Васильевича
судьей Пинежского районного суда
Бухарова Андрея Юрьевича
судьями Северодвинского городского суда
Лавренюка Петра Ивановича
Хмару Елену Ивановну
судьями Соломбальского районного суда г. Архангельска
Андреюшкова Владимира Ивановича
Сысоева Сергея Анатольевича
судьей Шенкурского районного суда
Конечного Василия Александровича
в Белгородской области
председателем Грайворонского районного суда
Герасименко Игоря Ивановича
председателем Ивнянского районного суда
Шапилова Александра Федоровича
в Волгоградской области
председателем Урюпинского городского суда
Захарову Татьяну Федоровну
заместителем председателя Центрального районного суда
г. Волгограда
Рулева Александра Ивановича
судьей Волжского городского суда
Процанову Ирину Александровну
судьей Жирновского районного суда
Субботина Вячеслава Александровича
судьей Камышинского городского суда
Щербакова Алексея Борисовича
судьей Котельниковского районного суда
Краскина Сергея Владимировича
судьей Котовского районного суда
Карагодину Татьяну Алексеевну
судьей Ленинского районного суда
Соловьеву Лидию Федоровну
в Вологодской области
председателем Шекснинского районного суда
Рямзину Тамару Николаевну
заместителем председателя Сокольского районного суда
Чернышову Наталию Эдуардовну
в Иркутской области
председателем Казачинско-Ленского районного суда
Пащенко Валерия Ивановича
председателем Киренского районного суда
Кастрикина Николая Николаевича
судьей Ангарского городского суда
Попову Ирину Павловну
судьей Братского городского суда
Бисарина Андрея Павловича
судьей Ленинского районного суда г. Иркутска
Зарипова Сейитжана Рахатовича
судьей Октябрьского районного суда г. Иркутска
Петухову Валентину Григорьевну
судьей Свердловского районного суда г. Иркутска
Куклина Сергея Александровича
судьей Слюдянского районного суда
Орехову Валентину Владимировну
судьей Усольского городского суда
Олейник Людмилу Петровну
судьями Усть-Илимского городского суда
Будкину Ирину Михайловну
Кузьмина Анатолия Викторовича
Лысанову Жанну Николаевну
судьей Усть-Кутского городского суда
Ещенко Александра Николаевича
судьей Усть-Удинского районного суда
Парилова Игоря Анатольевича
в Калининградской области
заместителем председателя Центрального районного суда
г. Калининграда
Юрченко Ольгу Николаевну
в Кемеровской области
заместителем председателя Заводского районного суда
г. Новокузнецка
Лысенко Елену Егоровну
судьей Беловского районного суда
Попову Любовь Михайловну
судьей Кемеровского районного суда
Макушенко Марину Федоровну
судьей Кировского районного суда г. Кемерово
Пронченко Владимира Григорьевича
судьей Орджоникидзевского районного суда
г. Новокузнецка
Рогову Ирину Викторовну
судьей Рудничного районного суда г. Кемерово
Чунькову Татьяну Юрьевну
судьей Юргинского городского суда
Корчуганова Александра Кирилловича
в Кировской области
председателем Мурашинского районного суда
Земцова Виктора Николаевича
судьей Верхнекамского районного суда
Боровикову Елену Валерьевну
судьей Котельничского районного суда
Домрачева Ивана Гарриевича
судьей Октябрьского районного суда
г. Кирова
Овчинникова Андрея Юрьевича
в Костромской области
судьей Красносельского районного суда
Богачеву Елену Борисовну
судьей Нерехтского городского суда
Вятскую Марину Валентиновну
судьей Свердловского районного суда г. Костромы
Никулинскую Нину Федоровну
судьей Шарьинского городского суда
Панихина Ивана Васильевича
в Ленинградской области
судьей Тосненского городского суда
Морозову Светлану Геннадьевну
в городе Москве
заместителем председателя Головинского
межмуниципального (районного) суда Северного
административного округа
Куленеву Елену Юрьевну
заместителем председателя Симоновского
межмуниципального (районного) суда Южного
административного округа
Неделину Ольгу Анатольевну
заместителем председателя Тимирязевского
межмуниципального (районного) суда Северного
административного округа
Севостьянову Светлану Валерьевну
судьей Хамовнического межмуниципального (районного)
суда Центрального административного округа
Ефимову Ирину Евгеньевну
в Московской области
судьей Жуковского городского суда
Парфенову Татьяну Ивановну
судьей Истринского городского суда
Трушина Владимира Андреевича
судьей Клинского городского суда
Аболихину Евгению Владимировну
судьей Одинцовского городского суда
Боровикову Светлану Васильевну
судьей Орехово-Зуевского городского суда
Лобкова Владимира Андреевича
судьей Подольского городского суда
Шарафеева Альберта Файзрахмановича
судьей Химкинского городского суда
Галанову Светлану Борисовну
в Мурманской области
заместителем председателя Октябрьского районного суда
г. Мурманска
Шанаеву Ирину Юльевну
в Нижегородской области
председателем Московского районного суда
г. Нижнего Новгорода
Варламова Александра Павловича
судьей Балахнинского городского суда
Соменкову Нину Михайловну
в Новосибирской области
председателем Ленинского районного суда
г. Новосибирска
Шатовкину Римму Викторовну
в Омской области
заместителем председателя Ленинского районного суда
г. Омска
Череднякова Сергея Николаевича
в Оренбургской области
судьей Новосергиевского районного суда
Андрееву Лидию Федоровну
в Орловской области
судьей Покровского районного суда
Наместникову Любовь Александровну
в Псковской области
председателем Новоржевского районного суда
Позднякову Светлану Николаевну
судьей Бежаницкого районного суда
Евсееву Лилию Евгеньевну
в городе Санкт-Петербурге
судьей Красносельского районного суда
Ражеву Ольгу Николаевну
судьей Куйбышевского районного суда
Воробьеву Ирину Альбертовну
судьей Приморского районного суда
Портнова Анатолия Михайловича
судьей Пушкинского районного суда
Даньшина Юрия Ивановича
в Саратовской области
председателем Заводского районного суда г. Саратова
Журавлева Виктора Константиновича
судьей Екатериновского районного суда
Дьяченко Олега Валентиновича
судьей Красноармейского городского суда
Озерова Александра Юрьевича
в Сахалинской области
судьей Южно-Сахалинского городского суда
Хамаеву Ирину Ивановну
в Свердловской области
судьей Березовского городского суда
Болячкину Елену Леонидовну
судьей Орджоникидзевского районного суда
г. Екатеринбурга
Кулешова Николая Дмитриевича
в Смоленской области
председателем Промышленного районного суда
г. Смоленска
Струженкова Александра Федоровича
в Тамбовской области
судьей Кирсановского районного суда
Бурчевского Сергея Александровича
судьей Первомайского районного суда
Цуприка Игоря Георгиевича
судьей Тамбовского районного суда
Мухортых Александра Ивановича
в Томской области
судьей Каргасокского районного суда
Серякову Нину Владимировну
в Тульской области
судьей Новомосковского городского суда
Сапронову Ирину Николаевну
в Тюменской области
председателем Абатского районного суда
Глебову Лидию Александровну
председателем Заводоуковского районного суда
Колосова Евгения Владимировича
судьей Ленинского районного суда г. Тюмени
Белоусову Ларису Анатольевну
в Ульяновской области
судьей Старомайнского районного суда
Тарасову Ирину Владимировну
в Челябинской области
судьей Карталинского городского суда
Галиеву Надежду Максимовну
судьей Нязепетровского районного суда
Темникову Нину Файзельгаяновну
в Еврейской автономной области
судьей Биробиджанского городского суда
Завальную Татьяну Юрьевну
судьей Смидовичского районного суда
Сенотрусову Ирину Владимировну
в Агинском Бурятском автономном округе
председателем Агинского районного суда
Ешидоржиеву Цыцыгму Цыдыповну
в Ханты-Мансийском автономном округе
судьей Октябрьского районного суда
Корневу Веру Алексеевну
судьей Сургутского городского суда
Борисова Сергея Геннадьевича.
2. Назначить на 3-летний срок полномочий:
в Республике Башкортостан
судьей Советского районного суда г. Уфы
Турьянову Татьяну Михайловну
в Республике Бурятия
судьей Гусиноозерского городского суда
Казакову Евгению Николаевну
судьей Советского районного суда г. Улан-Удэ
Эрхетуеву Олесю Максумовну
в Республике Ингушетия
судьей Назрановского районного суда
Коригову Мовлатхан Алихановну
в Кабардино-Балкарской Республике
председателем Черекского районного суда
Туменова Альберта Курманбиевича
судьями Нальчикского городского суда
------------------------------------------------------------------
Указом Президента РФ от 24.07.2003 N 837 Савкуев Заур
Урусбиевич назначен судьей Верховного Суда Кабардино-Балкарской
Республики на период до истечения срока полномочий, установленного
данным документом. Савкуева Заура Урусбиевича
Хачатурова Владимира Ивановича
судьей Урванского районного суда
Иманбагандова Шамиля Набигуллаевича
судьей Эльбрусского районного суда
Бечелова Хусейна Магомедовича
в Республике Карелия
судьей Кондопожского городского суда
Федотова Василия Александровича
судьей Петрозаводского городского суда
Гельфенштейн Светлану Леонардовну
в Республике Коми
судьей Воркутинского городского суда
Горбач Татьяну Викторовну
в Республике Северная Осетия-Алания
судьей Ардонского районного суда
Кцоеву Фатиму Зелимхановну
судьей Советского районного суда г. Владикавказа
Дзиццоева Вадима Васильевича
в Республике Татарстан
судьей Вахитовского районного суда г. Казани
Зыбунову Евгению Владимировну
в Удмуртской Республике
судьей Завьяловского районного суда
Полушкина Александра Викторовича
судьей Индустриального районного суда г. Ижевска
Мулланурову Эльмиру Завдатовну
судьей Можгинского городского суда
Долгополова Дмитрия Владимировича
судьей Первомайского районного суда г. Ижевска
Чернова Андрея Владимировича
судьей Сарапульского городского суда
Косареву Нину Александровну
судьей Устиновского районного суда г. Ижевска
Хромову Оксану Анатольевну
в Чувашской Республике
судьей Аликовского районного суда
Матвееву Альбину Геннадьевну
судьей Калининского районного суда г. Чебоксары
Васильева Павла Григорьевича
судьей Канашского районного суда
Архипова Вячеслава Васильевича
судьей Ленинского районного суда г. Чебоксары
Севастьянова Александра Андреевича
в Алтайском крае
судьей Центрального районного суда г. Барнаула
Самарину Людмилу Григорьевну
в Красноярском крае
судьей Дивногорского городского суда
Малашенкова Евгения Валерьевича
судьями Железногорского городского суда
Колегова Павла Владимировича
Морозову Галину Валентиновну
судьей Кежемского районного суда
Чечиль Татьяну Геннадьевну
судьями Кировского районного суда г. Красноярска
Дергаленко Артема Викторовича
Емельянова Вячеслава Анатольевича
Кучерову Светлану Михайловну
судьей Нижнеингашского районного суда
Славскую Ларису Анатольевну
в Ставропольском крае
судьей Октябрьского районного суда г. Ставрополя
Эминова Алексея Ивановича
в Амурской области
судьями Благовещенского городского суда
Васильева Олега Доржиевича
Кривченко Маргариту Федоровну
судьей Райчихинского городского суда
Грибову Наталью Александровну
в Белгородской области
судьей Ивнянского районного суда
Сазыкину Людмилу Алексеевну
судьей Новооскольского районного суда
Зиминова Сергея Викторовича
в Волгоградской области
судьей Советского районного суда г. Волгограда
Спиридонова Сергея Александровича
судьей Старополтавского районного суда
Строганову Светлану Ивановну
судьей Суровикинского районного суда
Лободину Светлану Владимировну
судьей Урюпинского городского суда
Двужилова Сергея Александровича
судьей Центрального районного суда г. Волгограда
Шамрелюк Нину Витальевну
в Вологодской области
судьей Никольского районного суда
Арсеньеву Надежду Павловну
судьей Шекснинского районного суда
Чистякову Надежду Михайловну
в Ивановской области
судьей Палехского районного суда
Мудрову Елену Вячеславовну
в Калининградской области
судьей Московского районного суда г. Калининграда
Кострубова Валерия Алексеевича
судьей Озерского районного суда
Карницкую Азу Витальевну
судьей Центрального районного суда г. Калининграда
Струкову Анжелику Алексеевну
в Кемеровской области
судьей Заводского районного суда г. Кемерово
Беляева Кирилла Георгиевича
судьями Киселевского городского суда
Дадонову Татьяну Александровну
Дягилеву Ирину Николаевну
судьей Центрального районного суда г. Кемерово
Батуеву Татьяну Юрьевну
в Кировской области
судьями Ленинского районного суда г. Кирова
Кочурова Аркадия Александровича
Обухова Михаила Николаевича
в Магаданской области
судьей Магаданского городского суда
------------------------------------------------------------------
Указом Президента РФ от 08.08.2003 N 931 Асанова Ольга
Николаевна назначена судьей Люберецкого городского суда Московской
области на период до истечения срока полномочий, установленного
данным документом. Асанову Ольгу Николаевну
в городе Москве
судьей Люблинского межмуниципального (районного)
суда Юго-Восточного административного округа
Сухарева Юрия Львовича
судьей Останкинского межмуниципального (районного)
суда Северо-Восточного административного округа
------------------------------------------------------------------
Указом Президента РФ от 31.05.2004 N 711 Павлов Николай
Иванович назначен судьей Останкинского районного суда на период до
истечения срока полномочий, установленного данным документом. Павлова Николая Ивановича
судьей Перовского межмуниципального (районного)
суда Восточного административного округа
------------------------------------------------------------------
Указом Президента РФ от 31.05.2004 N 711 Никишина Наталья
Васильевна назначена судьей Перовского районного суда на период до
истечения срока полномочий, установленного данным документом. Никишину Наталью Васильевну
судьей Хамовнического межмуниципального (районного)
суда Центрального административного округа
Гришина Александра Валерьевича
в Московской области
судьей Домодедовского городского суда
Ильяшенко Евгения Николаевича
судьей Истринского городского суда
Маслова Олега Альбертовича
судьей Люберецкого городского суда
Воронцову Елену Владимировну
судьей Мытищинского городского суда
Борисик Анну Леонидовну
судьей Шатурского городского суда
Родионова Михаила Львовича
в Мурманской области
судьей Ковдорского районного суда
------------------------------------------------------------------
Указом Президента РФ от 06.10.2003 N 1183 Корешкова Ирина
Владимировна назначена судьей Печенгского районного суда
Мурманской области на период до истечения срока полномочий,
установленного данным документом. Корешкову Ирину Владимировну
судьями Октябрьского районного суда г. Мурманска
Гапеенко Елену Валерьевну
Грошенко Ирину Борисовну
судьей Полярного городского суда
Киса Владимира Федоровича
судьей Полярнозоринского районного суда
Сапунову Марину Юрьевну
в Нижегородской области
председателем Вадского районного суда
Корнилову Оксану Владимировну
судьей Навашинского районного суда
Ивлеву Юлию Александровну
в Омской области
председателем Крутинского районного суда
Васильева Юрия Вениаминовича
судьей Большереченского районного суда
Тюрину Наталью Игоревну
судьями Ленинского районного суда г. Омска
Денисова Владимира Олеговича
Лаба Оксану Юрьевну
судьями Октябрьского районного суда г. Омска
Матыцина Александра Александровича
Цериградских Инну Валерьевну
судьей Советского районного суда г. Омска
Романову Лидию Александровну
в Пензенской области
судьей Зареченского городского суда
Бузаева Сергея Анатольевича
судьей Октябрьского районного суда г. Пензы
Жукову Елену Геннадьевну
в Псковской области
судьей Новосокольнического районного суда
Макеева Василия Константиновича
в Рязанской области
судьей Спасского районного суда
Сильвестрова Алексея Александровича
в Саратовской области
судьей Вольского городского суда
Козлову Светлану Владиславовну
в Тамбовской области
судьей Ленинского районного суда г. Тамбова
Дмитриева Леонида Анатольевича
судьей Староюрьевского районного суда
Маркову Людмилу Алексеевну
в Тульской области
судьей Центрального районного суда г. Тулы
Курганову Инну Валерьевну
в Тюменской области
судьей Абатского районного суда
Боровую Ирину Юрьевну
судьей Ленинского районного суда г. Тюмени
Сусан Надежду Валентиновну
в Ульяновской области
судьей Засвияжского районного суда г. Ульяновска
Дементьева Александра Геннадьевича
судьей Мелекесского районного суда
Атаманова Сергея Николаевича
в Челябинской области
судьей Калининского районного суда г. Челябинска
Хребтова Максима Владимировича
судьей Карталинского городского суда
Иванищеву Галину Георгиевну
судьей Ленинского районного суда г. Магнитогорска
Васильеву Татьяну Геннадьевну
в Агинском Бурятском автономном округе
председателем Дульдургинского районного суда
Замиенову Ольгу Владимировну
в Таймырском (Долгано-Ненецком)
автономном округе
судьей Хатангского районного суда
Крынина Евгения Дмитриевича
в Ханты-Мансийском автономном округе
судьей Мегионского городского суда
Суркову Любовь Георгиевну
судьей Нефтеюганского городского суда
Ахметзянову Луизу Раилевну
судьей Нижневартовского городского суда
Феденкова Сергея Афанасьевича
судьей Ханты-Мансийского районного суда
Романюка Александра Сергеевича
в Чукотском автономном округе
судьей Билибинского районного суда
Зиновьеву Юлию Витальевну
судьей Иультинского районного суда
Любенка Виктора Александровича.
Президент
Российской Федерации
В.ПУТИН
Москва, Кремль
13 июля 2001 года
N 843

УКАЗ Президента РФ от 26.06.2001 n 772 (с изм. от 31.05.2004) О НАЗНАЧЕНИИ СУДЕЙ РАЙОННЫХ СУДОВ  »
Постановления и Указы »
Читайте также