УКАЗ Президента РФ от 28.04.2004 n 568 О НАЗНАЧЕНИИ СУДЕЙ РАЙОННЫХ СУДОВ


28 апреля 2004 года N 568
УКАЗ
ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
О НАЗНАЧЕНИИ СУДЕЙ РАЙОННЫХ СУДОВ
Руководствуясь статьями 83 и 128 Конституции Российской Федерации, постановляю:
1. Назначить на 6-летний срок полномочий:
в Республике Алтай
заместителем председателя Горно-Алтайского городского суда
Ошлыкова Николая Ивановича
в Алтайском крае
председателем Суетского районного суда
Саблина Виталия Васильевича
в Курской области
председателем Глушковского районного суда
Калантай Татьяну Владимировну
председателем Льговского районного суда
Лодочкину Галину Викторовну
в Новосибирской области
заместителем председателя Кировского районного суда
г. Новосибирска
Шморгун Ирину Геннадьевну
в Ямало-Ненецком автономном округе
заместителем председателя Ноябрьского городского суда
Мякишеву Татьяну Алексеевну.
2. Назначить:
в Республике Башкортостан
судьями Ленинского районного суда г. Уфы
Легкового Вячеслава Викторовича
Мухамедьярову Райлю Альфатовну
в Республике Дагестан
судьей Советского районного суда г. Махачкалы
Гасанова Шамиля Омаровича
в Республике Марий Эл
судьей Новоторъяльского районного суда
Александрову Раису Еремеевну
в Удмуртской Республике
судьей Глазовского городского суда
Рычкову Марину Феликсовну
судьей Киясовского районного суда
Замилова Равиля Шамиловича
судьей Ленинского районного суда г. Ижевска
Обухова Александра Сергеевича
судьей Октябрьского районного суда г. Ижевска
Загидуллина Наиля Адиловича
судьей Увинского районного суда
Кадочникова Виктора Георгиевича
судьей Устиновского районного суда г. Ижевска
Матушкину Наталью Владимировну
в Республике Хакасия
судьями Абаканского городского суда
Раинчика Аркадия Анатольевича
Страхову Ольгу Александровну
судьей Усть-Абаканского районного суда
Дергунову Евгению Викторовну
в Чувашской Республике
судьей Батыревского районного суда
Елдратова Владислава Васильевича
в Алтайском крае
судьей Алтайского районного суда
Ведищеву Ларису Анатольевну
судьей Быстроистокского районного суда
Осипенко Надежду Михайловну
судьей Кулундинского районного суда
Сачкова Александра Николаевича
судьей Ленинского районного суда г. Барнаула
Сыровежкина Алексея Николаевича
судьей Михайловского районного суда
Иванову Ирину Евгеньевну
судьей Новичихинского районного суда
Ращупкина Юрия Борисовича
судьями Рубцовского городского суда
Макушкину Наталью Владимировну
Рябенко Игоря Алексеевича
в Амурской области
судьей Свободненского районного суда
Осокину Ольгу Юрьевну
в Астраханской области
судьей Знаменского городского суда
Шалаева Александра Васильевича
судьями Кировского районного суда г. Астрахани
Бутырину Ольгу Петровну
Морозову Ольгу Альбертовну
судьями Ленинского районного суда г. Астрахани
Агапова Сергея Андреевича
Брякину Александру Александровну
Власенко Алексея Алексеевича
в Волгоградской области
судьей Котельниковского районного суда
Павликова Сергея Николаевича
в Вологодской области
судьями Вологодского городского суда
Бочкареву Ирину Николаевну
Соколову Марину Валентиновну
судьей Череповецкого районного суда
Мухину Марину Юрьевну
в Иркутской области судьей
Бодайбинского городского суда
Ермакова Эдуарда Станиславовича
в Калужской области
судьей Боровского районного суда
Рыженкова Александра Сергеевича
судьей Дзержинского районного суда
Низаметдинова Раиса Зайнетдиновича
судьями Калужского районного суда
Мельникову Елену Владимировну
Потапейко Виктора Антоновича
судьей Кировского городского суда
Горелова Михаила Павловича
судьями Обнинского городского суда
Сидоренкова Игоря Анатольевича
Солдаткину Татьяну Александровну
Федорову Ирину Александровну
судьей Ульяновского районного суда
Пантелеева Олега Викторовича
в Курганской области
судьей Кетовского районного суда
Мосенкова Валерия Александровича
в Курской области
судьей Дмитриевского районного суда
Лагутина Владимира Ивановича
судьей Касторенского районного суда
Прохорову Любовь Алексеевну
судьями Ленинского районного суда г. Курска
Журавлеву Ларису Кузьминичну
Салихову Марьям Ариповну
судьей Обоянского районного суда
Стародубова Юрия Ивановича
судьями Промышленного районного суда г. Курска
Павлову Екатерину Борисовну
Филатову Ольгу Дмитриевну
судьей Рыльского районного суда
Лобкову Елену Александровну
в Новосибирской области
судьей Дзержинского районного суда г. Новосибирска
Гирченко Александра Викторовича
судьей Искитимского районного суда
Чайко Зинаиду Павловну
судьей Чистоозерного районного суда
Лисс Татьяну Михайловну
в Оренбургской области
судьей Медногорского городского суда
Галегузову Светлану Юрьевну
в Ростовской области
судьей Зимовниковского районного суда
Рыжих Александра Николаевича
в Рязанской области
судьей Московского районного суда г. Рязани
Ващенко Елену Анатольевну
в городе Санкт-Петербурге
судьей Красногвардейского районного суда
Витмана Владимира Валерьевича
в Саратовской области
судьей Ершовского районного суда
Бегинина Александра Николаевича
судьей Саратовского районного суда
Филимонова Алексея Павловича
в Тюменской области
судьей Тобольского городского суда
Беспятову Любовь Петровну
в Челябинской области
судьей Агаповского районного суда
Демину Валентину Васильевну
судьей Златоустовского городского суда
Боронникову Наталью Владимировну
судьей Каслинского городского суда
Пестову Галину Алексеевну
судьей Миасского городского суда
Андрееву Светлану Николаевну
судьей Советского районного суда г. Челябинска
Мосину Елену Викторовну
судьей Усть-Катавского городского суда
Зайцева Василия Юрьевича
судьями Центрального районного суда г. Челябинска
Гальцева Глеба Валерьевича
Румянцева Александра Александровича
в Еврейской автономной области
судьей Облученского районного суда
Мартынченко Юрия Григорьевича
судьей Октябрьского районного суда
Староверову Елену Александровну
в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре
судьей Советского районного суда
Янишевского Виктора Евстахьевича
в Ямало-Ненецком автономном округе
судьями Новоуренгойского городского суда
Маз Ольгу Васильевну
Чернявского Леонида Александровича.
3. Назначить на период до истечения срока полномочий, установленного Указом Президента Российской Федерации от 2 февраля 2001 г. N 117 "О назначении судей районных судов", судьей Октябрьского районного суда г. Ижевска Удмуртской Республики Рыбакову Ольгу Викторовну.
4. Назначить на 3-летний срок полномочий:
в Республике Тыва
председателем Сут-Хольского районного суда
Чалзапа Николая Калын-ооловича
председателем Эрзинского районного суда
Шожал Галину Макаровну.
Президент
Российской Федерации
В.ПУТИН
Москва, Кремль
28 апреля 2004 года
N 568

УКАЗ Президента РФ от 02.02.2001 n 117 (с изм. от 28.04.2004) О НАЗНАЧЕНИИ СУДЕЙ РАЙОННЫХ СУДОВ  »
Постановления и Указы »
Читайте также