УКАЗ Президента РФ от 02.02.2001 n 117 (с изм. от 28.04.2004) О НАЗНАЧЕНИИ СУДЕЙ РАЙОННЫХ СУДОВ


2 февраля 2001 года N 117
УКАЗ
ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
О НАЗНАЧЕНИИ СУДЕЙ РАЙОННЫХ СУДОВ
(с изм., внесенными Указами Президента РФ
от 25.07.2002 N 773, от 01.08.2003 N 868,
от 08.08.2003 N 931, от 24.10.2003 N 1249,
от 28.04.2004 N 568)
Руководствуясь статьями 83 и 128 Конституции Российской Федерации, постановляю:
1. Назначить:
в Республике Бурятия
председателем Баргузинского районного суда
Занданова Матвея Тимофеевича
председателем Баунтовского районного суда
Андрианову Светлану Федоровну
председателем Заиграевского районного суда
Данилова Вячеслава Климентьевича
судьей Октябрьского районного суда г. Улан - Удэ
Васильева Игоря Михайловича
в Республике Калмыкия
председателем Ики - Бурульского районного суда
Сангаджи - Горяева Баатра Анатольевича
судьей Элистинского городского суда
Шиханову Ольгу Гордеевну
в Республике Карелия
председателем Лахденпохского районного суда
Гонтарь Лилию Витальевну
председателем Пряжинского районного суда
Самусенко Эллу Николаевну
заместителем председателя Сегежского городского суда
Захаренко Татьяну Николаевну
судьей Сортавальского городского суда
Пак Галину Ивановну
в Республике Коми
председателем Сосногорского городского суда
Вишнякову Татьяну Семеновну
в Республике Марий Эл
председателем Волжского городского суда
Габидуллина Мансура Сагидулловича
в Республике Саха (Якутия)
председателем Томпонского улусного (районного) суда
Константинова Владимира Петровича
в Республике Северная Осетия - Алания
заместителем председателя Ленинского районного
суда г. Владикавказа
Зураева Игоря Амурхановича
заместителем председателя Моздокского районного суда
Яхъяева Магомеда Маулитовича
в Чувашской Республике
председателем Ибресинского районного суда
Козлова Валерия Альбертовича
председателем Ленинского районного суда г. Чебоксары
Трынову Галину Германовну
председателем Чебоксарского районного суда
Семенову Галину Иосифовну
в Алтайском крае
судьей Ленинского районного суда г. Барнаула
Шевченко Валентину Алексеевну
в Краснодарском крае
судьей Выселковского районного суда
Песецкую Светлану Викторовну
в Красноярском крае
председателем Бородинского городского суда
Акаченок Ирину Евгеньевну
председателем Железнодорожного районного суда
г. Красноярска
Петухова Владимира Витальевича
в Хабаровском крае
судьей Ульчского районного суда
Деберцева Олега Викторовича
в Амурской области
председателем Магдагачинского районного суда
Проскурякова Виктора Ивановича
в Астраханской области
председателем Красноярского районного суда
Никулину Алевтину Хиалиевну
председателем Наримановского районного суда
Гребенщикова Николая Михайловича
заместителем председателя Трусовского районного
суда г. Астрахани
Сухатовскую Ирину Викторовну
во Владимирской области
судьей Фрунзенского районного суда г. Владимира
Тимошенко Алексея Ивановича
в Волгоградской области
председателем Волжского городского суда
Жидкова Владимира Ивановича
председателем Еланского районного суда
Гапченко Вячеслава Андреевича
председателем Суровикинского районного суда
Махаева Ису Алхазовича
заместителем председателя Красноармейского
районного суда г. Волгограда
Ипатова Николая Захаровича
в Калининградской области
заместителем председателя Балтийского районного
суда г. Калининграда
Титову Ирину Анатольевну
заместителем председателя Октябрьского районного
суда г. Калининграда
Вайисову Ольгу Филипповну
судьей Балтийского районного суда г. Калининграда
Остапенко Ларису Георгиевну
в Камчатской области
председателем Усть - Большерецкого районного суда
Лунякина Сергея Ивановича
судьей Петропавловск - Камчатского городского суда
Жукову Ирину Владимировну
в Кемеровской области
судьей Рудничного районного суда г. Кемерово
Копылову Татьяну Александровну
в Кировской области
судьей Зуевского районного суда
Чиркову Веру Васильевну
судьей Октябрьского районного суда г. Кирова
Зыкина Леонида Алексеевича
в Курганской области
председателем Шадринского районного суда
Жегунова Дмитрия Геннадьевича
судьей Курганского городского суда
Чернову Наталью Александровну
в городе Москве
председателем Люблинского межмуниципального (районного)
суда Юго - Восточного административного округа
Кулебу Алексея Григорьевича
судьей Зюзинского межмуниципального (районного)
суда Юго - Западного административного округа
Сухову Нину Ивановну
в Московской области
судьей Наро - Фоминского городского суда
Алымову Ларису Дмитриевну
судьей Реутовского городского суда
Пономареву Лилю Семеновну
судьей Ступинского городского суда
Михалева Александра Валентиновича
судьей Щелковского городского суда
Маслову Любовь Ивановну
в Нижегородской области
председателем Дзержинского городского суда
Копкину Нину Павловну
заместителем председателя Канавинского
районного суда г. Нижний Новгород
Лях Марину Викторовну
в Оренбургской области
заместителем председателя Ленинского районного
суда г. Оренбурга
Чингири Татьяну Петровну
заместителем председателя Октябрьского районного
суда г. Орска
Кумзину Любовь Павловну
заместителем председателя Оренбургского районного суда
Градову Валентину Лукьяновну
заместителем председателя Центрального районного
суда г. Оренбурга
Ухолову Маргариту Анатольевну
в Пермской области
судьей Ильинского районного суда
Отавину Элеонору Ивановну
судьей Нытвенского районного суда
Буторину Галину Васильевну
судьей Пермского районного суда
Калашникову Нину Александровну
в Рязанской области
судьей Железнодорожного районного суда г. Рязани
Споршеву Светлану Викторовну
в Саратовской области
председателем Аткарского городского суда
Горина Александра Николаевича
в Свердловской области
судьями Кировского районного суда г. Екатеринбурга
Гаврилову Юлию Геннадьевну
Мехонцева Юрия Владимировича
в Тверской области
судьей Кимрского городского суда
Мустивую Татьяну Евгеньевну
в Томской области
заместителем председателя Кировского районного
суда г. Томска
Чернышеву Лидию Ивановну
заместителем председателя Советского районного суда
г. Томска
Шефер Людмилу Владимировну
судьей Ленинского районного суда г. Томска
Прохоренко Татьяну Алексеевну
в Тюменской области
председателем Ленинского районного суда г. Тюмени
Синько Валерия Григорьевича
в Челябинской области
судьей Орджоникидзевского районного суда
г. Магнитогорска
Толмачева Жана Андреевича
в Читинской области
председателем Балейского городского суда
Румянскую Надежду Ивановну
председателем Чернышевского районного суда
Мальцеву Римму Ильиничну
в Еврейской автономной области
председателем Смидовичского районного суда
Бабцеву Валентину Ивановну
судьей Биробиджанского городского суда
Миленина Анатолия Васильевича
в Ненецком автономном округе
председателем Нарьян - Марского городского суда
Бороздину Людмилу Михайловну
в Ханты - Мансийском автономном округе
председателем Нефтеюганского районного суда
Митькина Семена Михайловича
в Ямало - Ненецком автономном округе
судьей Ноябрьского городского суда
Чащину Лидию Григорьевну.
2. Назначить на 3-летний срок полномочий:
в Республике Бурятия
председателем Тункинского районного суда
Муханова Казимира Борисовича
в Республике Карелия
председателем Сортавальского городского суда
Воронина Вадима Витальевича
в Республике Саха (Якутия)
судьей Усть - Янского улусного (районного) суда
Кавелину Ольгу Сергеевну
в Республике Северная Осетия - Алания
председателем Алагирского районного суда
Гагкаева Александра Борисовича
председателем Кировского районного суда
Томаева Казбека Похриевича
судьей Ирафского районного суда
------------------------------------------------------------------
Указом Президента РФ от 25.07.2002 N 773 Баликоев Станислав
Дзандарович назначен судьей Верховного Суда Республики Северная
Осетия - Алания на период до истечения срока полномочий,
установленного данным документом. Баликоева Станислава Дзандаровича
в Республике Татарстан
судьей Аксубаевского районного суда
Никитину Альбину Валерьевну
в Чувашской Республике
председателем Шемуршинского районного суда
Полякова Юрия Никандровича
председателем Янтиковского районного суда
Михайлова Вячеслава Ивановича
судьей Ибресинского районного суда
Мандрюкова Виктора Александровича
судьей Калининского районного суда г. Чебоксары
Севастьянову Наталию Юрьевну
судьей Канашского районного суда
Никифорова Сергея Васильевича
судьей Московского районного суда г. Чебоксары
Антонову Бэлу Марковну
судьей Новочебоксарского городского суда
Дурницына Эдуарда Владимировича
в Краснодарском крае
судьей Туапсинского городского суда
Пашенько Сергея Борисовича
судьей Туапсинского районного суда
Вороненкова Олега Викторовича
в Красноярском крае
судьей Ачинского городского суда
Коврижных Евгения Васильевича
судьей Богучанского районного суда
------------------------------------------------------------------
Указом Президента РФ от 24.10.2003 N 1249 Швецов Николай
Викторович назначен судьей Свердловского районного суда Орловской
области на период до истечения срока полномочий, установленного
данным документом. Швецова Николая Викторовича
судьей Емельяновского районного суда
Моора Юрия Эдуардовича
судьей Козульского районного суда
------------------------------------------------------------------
Указом Президента РФ от 08.08.2003 N 931 Мазуров Денис
Николаевич назначен судьей Гатчинского городского суда
Ленинградской области на период до истечения срока полномочий,
установленного данным документом. Мазурова Дениса Николаевича
судьей Минусинского городского суда
Ерофеева Андрея Ивановича
судьей Советского районного суда г. Красноярска
Ванеева Олега Николаевича
судьей Тасеевского районного суда
Скаскевича Андрея Владимировича
судьей Центрального районного суда г. Красноярска
Сидоренко Елену Анатольевну
в Хабаровском крае
судьей Амурского городского суда
Карпеченко Елену Александровну
судьей Железнодорожного районного суда г. Хабаровска
------------------------------------------------------------------
Указом Президента РФ от 28.04.2004 N 568 Рыбакова Ольга
Викторовна назначена судьей Октябрьского районного суда г. Ижевска
Удмуртской Республики на период до истечения срока полномочий,
установленного данным документом. Рыбакову Ольгу Викторовну
судьями Индустриального районного суда г. Хабаровска
Шемякину Ольгу Тимофеевну
Шилову Ольгу Михайловну
в Вологодской области
судьей Сокольского районного суда
Белозерову Ларису Владимировну
судьей Череповецкого городского суда

ПРИКАЗ ФСС РФ от 27.04.2004 n 78 ОБ УПЛАТЕ ЧЛЕНСКОГО ВЗНОСА В МЕЖДУНАРОДНУЮ АССОЦИАЦИЮ СОЦИАЛЬНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ (МАСО) ЗА 2004 ГОД  »
Постановления и Указы »
Читайте также