УКАЗ Президента РФ от 12.04.2004 n 525 О НАГРАЖДЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ НАГРАДАМИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


12 апреля 2004 года N 525
УКАЗ
ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
О НАГРАЖДЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ НАГРАДАМИ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
За большой вклад в развитие отечественного спорта и подготовку спортсменов высокого класса наградить
ОРДЕНОМ "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" IV СТЕПЕНИ
БЕЛЬЦЕРА Якова Иосифовича - генерального директора закрытого акционерного общества "Олимпийский центр имени братьев Знаменских", город Москва.
За заслуги в развитии физической культуры и спорта наградить:
ОРДЕНОМ ДРУЖБЫ
РОМАНЦЕВА Олега Ивановича - заслуженного тренера России, город Москва.
МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" II СТЕПЕНИ
ГУНИНА Евгения Гелиевича - тренера-преподавателя государственного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Мурманская областная детско-юношеская спортивная школа"
КУКОБУ Владимира Ивановича - руководителя физического воспитания Калининградского технического колледжа
ПЕРШИНА Валерия Николаевича - тренера-преподавателя муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва горных видов спорта" города Екатеринбурга Свердловской области.
Присвоить почетные звания:
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
АБРАМОВУ Валентину Александровичу - старшему тренеру женской волейбольной команды "Факел" общества с ограниченной ответственностью "Уренгойгазпром" открытого акционерного общества "Газпром", Ямало-Ненецкий автономный округ
АЛИМАСКИНУ Виталию Ивановичу - тренеру-преподавателю специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва N 4 города Белгорода
АНТОНОВУ Борису Михайловичу - главному тренеру сборной команды России по сумо государственного учреждения "Центр спортивной подготовки сборных команд", город Москва
АРАЛОВУ Владимиру Ивановичу - заведующему кафедрой Воронежского государственного института физической культуры - филиала Московской государственной академии физической культуры
БАБОЯНУ Рудольфу Мкртичевичу - директору краевой специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва по борьбе самбо и дзюдо города Армавира Краснодарского края
БАЛТУШЕЕВИЧУ Владимиру Михайловичу - руководителю физического воспитания Ростовского-на-Дону автодорожного колледжа
ГАЛКИНУ Петру Юрьевичу - заведующему кафедрой Уральской государственной академии физической культуры, Челябинская область
ГЕРМАНОВУ Геннадию Николаевичу - заведующему кафедрой Воронежского государственного института физической культуры - филиала Московской государственной академии физической культуры
ГЛУХИХ Виталию Игоревичу - старшему инструктору-методисту государственного учреждения дополнительного образования "Областная школа высшего спортивного мастерства" Кемеровской области
ГОРЯЧЕВОЙ Галине Романовне - директору спортивно-оздоровительного комплекса - филиала учреждения "Закрытый плавательный комплекс Волгоградских профсоюзов"
ГРИБОЛЕВУ Михаилу Устиновичу - преподавателю физической культуры государственного образовательного учреждения "Профессиональное училище N 2" города Иркутска
ГУБКО Николаю Андреевичу - заместителю председателя комитета по физической культуре и спорту администрации Сургутского района Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
ГУРИНУ Николаю Макаровичу - доценту Воронежского государственного института физической культуры - филиала Московской государственной академии физической культуры
ДЕНИНОЙ Татьяне Ивановне - директору муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей "Детско-юношеский клуб физической подготовки N 2" города Североморска Мурманской области
ЕГРУШОВУ Виктору Ивановичу - тренеру физкультурно-оздоровительного цеха открытого акционерного общества "Выксунский металлургический завод", Нижегородская область
ЗАКИРОВУ Расиму Мирзазяновичу - директору общественной организации "Пермская областная федерация дзюдо"
ЗОЛОТАРЕВУ Владиславу Алексеевичу - директору муниципального учреждения дополнительного образования "Киришская детско-юношеская спортивная школа" Ленинградской области
КАСЬЯНУ Владимиру Ивановичу - старшему инструктору отдела технических и военно-прикладных видов спорта Брянского областного совета Российской оборонной спортивно-технической организации
КЕВОРКОВОЙ Евгении Ивановне - заместителю директора специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва по зимним видам спорта города Москвы
КИРИЧЕНКО Александру Васильевичу - руководителю физического воспитания профессионального училища N 40 города Лиски Воронежской области
КОНОПЕЛЬКО Андрею Артемовичу - тренеру-преподавателю муниципального учреждения дополнительного образования "Комплексная детско-юношеская спортивная школа "Россия" города Балаково Саратовской области
КОПЫЛОВУ Владимиру Яковлевичу - директору государственного спортивно-образовательного учреждения "Центр высшего хоккейного мастерства "Водник" города Архангельска
КОРЕНЕВСКОМУ Виктору Петровичу - заместителю председателя комитета по туризму и спорту администрации муниципального образования "Вяземский район" Смоленской области
КОРЕХОВУ Энгельсу Петровичу - старшему тренеру-преподавателю учреждения спортивного комбината "Олимп" открытого акционерного общества "Котласский целлюлозно-бумажный комбинат", Архангельская область
КОРОПНИЧЕНКО Леониду Александровичу - директору государственного образовательного учреждения Благовещенского техникума физической культуры Амурской области
ЛЕБЕДЕВУ Владимиру Николаевичу - заместителю председателя комитета по физической культуре, спорту и туризму Мурманской области
МЕДВЕДЕВОЙ Светлане Владиславовне - директору специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва по плаванию "Спартак" государственного учреждения дополнительного образования спортивной направленности "Кировская областная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва"
МИЛОВИДОВУ Виктору Константиновичу - заведующему кафедрой Уральской государственной академии физической культуры, Челябинская область
МИХАЙЛОВУ Борису Петровичу - старшему тренеру сборных команд России Федерации хоккея России, город Москва
МУРАВЬЕВОЙ Людмиле Григорьевне - главному специалисту по спорту организационно-массового отдела администрации Промышленного района города Смоленска
НИКЕЛЮ Виктору Генриховичу - старшему тренеру-преподавателю государственного учреждения "Областной спортивный комплекс "Сибирский нефтяник" Омской области
НОВИКОВУ Владимиру Григорьевичу - заместителю директора по физическому воспитанию государственного среднего специального учебного заведения "Салехардское медицинское училище" Ямало-Ненецкого автономного округа
ОБУХОВУ Александру Прокофьевичу - председателю комитета по физической культуре и спорту территориальной администрации Карасукского района Новосибирской области
ПРОХОДОВСКОЙ Раисе Федоровне - заведующей кафедрой физического воспитания и спорта государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Иркутский государственный университет"
РАДЧИЧ Ирине Юрьевне - заведующей лабораторией спорта высших достижений Всероссийского научно-исследовательского института физической культуры и спорта, город Москва
САННИКОВУ Вадиму Александровичу - заведующему кафедрой Воронежского государственного института физической культуры - филиала Московской государственной академии физической культуры
САФРОНОВУ Сергею Николаевичу - директору Томского областного центра дополнительного образования детей
СИМОНОВУ Анатолию Васильевичу - доценту кафедры теоретических основ физического воспитания государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Уральский государственный педагогический университет", Свердловская область
СИРАЕВУ Александру Григорьевичу - директору специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва по гребле на байдарках, каноэ и пулевой стрельбе Московского городского физкультурно-спортивного объединения
СТАРКОВУ Александру Ивановичу - старшему преподавателю кафедры "Технология спортивной подготовки" Астраханского государственного технического университета
СУХАНОВОЙ Елене Владимировне - заведующей кафедрой Воронежского государственного института физической культуры - филиала Московской государственной академии физической культуры
ТЕТЮРЕВУ Геннадию Александровичу - тренеру-преподавателю муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей "Детско-юношеская спортивная школа" города Кандалакши Мурманской области
ТИСКОВУ Владимиру Ильичу - тренеру-преподавателю государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Алтайское краевое училище олимпийского резерва"
ХАЙБУЛАЕВУ Магомеду Ашиковичу - старшему инструктору-методисту детско-юношеской спортивной школы города Кизилюрта Республики Дагестан
ХМЕЛЮ Леониду Петровичу - генеральному директору государственного спортивно-оздоровительного учреждения "Измайлово" Российского государственного университета физической культуры, спорта и туризма, город Москва
ЧЕХОВОЙ Таисии Федоровне - инструктору-методисту муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей "Детско-юношеская спортивная школа N 1" города Рязани
ШУБЕНКОВОЙ Наталье Михайловне - заместителю председателя комитета администрации Алтайского края по физической культуре и спорту
ШУМАЙЛОВУ Владимиру Аркадьевичу - заведующему кафедрой Уральской государственной академии физической культуры, Челябинская область.
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ УЧИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ВОРОНКОВОЙ Татьяне Ивановне - заместителю директора республиканского училища олимпийского резерва города Самары.
Президент
Российской Федерации
В.ПУТИН
Москва, Кремль
12 апреля 2004 года
N 525

РАСПОРЯЖЕНИЕ Правительства РФ от 12.04.2004 n 466-р О БАРКОВЕ М.В.  »
Постановления и Указы »
Читайте также