Распоряжение минимущества рф от 08.04.2004 n 1360-р о передаче объектов коммунально-бытового назначения федерального государственного унитарного предприятия производственное объединение квант в муниципальную собственность г. великий новгород и маловишерского района новгородской области


МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 8 апреля 2004 г. N 1360-р
О ПЕРЕДАЧЕ ОБЪЕКТОВ
КОММУНАЛЬНО-БЫТОВОГО НАЗНАЧЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИТАРНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ
"ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "КВАНТ" В МУНИЦИПАЛЬНУЮ
СОБСТВЕННОСТЬ Г. ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД И МАЛОВИШЕРСКОГО
РАЙОНА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Во исполнение распоряжения Правительства Российской Федерации от 05.03.2004 N 319-р:
1. Территориальному управлению Минимущества России по Новгородской области оформить в установленном порядке безвозмездную передачу в муниципальную собственность г. Великий Новгород относящихся к федеральной собственности и находящихся в хозяйственном ведении федерального государственного унитарного предприятия "Производственное объединение "Квант" объектов коммунально-бытового назначения, расположенных в г. Великий Новгород, - участка подъездной дороги протяженностью 960 м, ул. Магистральная, квартал 234, и общежития общей площадью 3753,7 кв. м, ул. Щусева, N 8, корп. 1;
Территориальному управлению Минимущества России по Новгородской области оформить в установленном порядке безвозмездную передачу в муниципальную собственность Маловишерского района Новгородской области относящейся к федеральной собственности и находящейся в хозяйственном ведении указанного предприятия котельной (инв. N 56071), расположенной в г. Малая Вишера Новгородской области, ул. Гоголя, N 34.
2. Территориальному управлению Минимущества России по Новгородской области представить в Минимущество России копии передаточных актов до 11.06.2004.
3. Федеральному государственному унитарному предприятию "Производственное объединение "Квант" представить в установленном порядке в Территориальное управление Минимущества России по Новгородской области необходимые документы для внесения изменений в реестр федерального имущества.
Первый заместитель Министра
Ю.М.МЕДВЕДЕВ

Постановления и Указы »
Читайте также