Распоряжение минимущества рф от 05.03.2004 n 1072-р о передаче объекта коммунально-бытового назначения в муниципальную собственность усть-донецкого района ростовской области


МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 5 марта 2004 г. N 1072-р
О ПЕРЕДАЧЕ ОБЪЕКТА КОММУНАЛЬНО-БЫТОВОГО НАЗНАЧЕНИЯ
В МУНИЦИПАЛЬНУЮ СОБСТВЕННОСТЬ УСТЬ-ДОНЕЦКОГО РАЙОНА
РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Во исполнение распоряжения Правительства Российской Федерации от 18 февраля 2004 г. N 243-р:
1. Территориальному управлению Минимущества России по Ростовской области оформить в установленном порядке безвозмездную передачу в муниципальную собственность Усть-Донецкого района Ростовской области относящегося к федеральной собственности и находящегося в оперативном управлении государственного учреждения "Управление Федеральной почтовой связи по Ростовской области" объекта коммунально-бытового назначения - жилого дома, расположенного в пос. Усть-Донецкий (Ростовская область), ул. Лесная, N 39.
2. Территориальному управлению Минимущества России по Ростовской области представить в Минимущество России копии передаточных актов до 18.08.2004.
3. Государственному учреждению "Управление Федеральной почтовой связи по Ростовской области" представить в установленном порядке в Территориальное управление Минимущества России по Ростовской области необходимые документы для внесения изменений в реестр федерального имущества.
Первый заместитель Министра
Ю.М.МЕДВЕДЕВ

Постановления и Указы »
Читайте также