ПОСТАНОВЛЕНИЕ СФ ФС РФ от 27.02.2002 n 134-СФ (ред. от 11.02.2004) О СОСТАВЕ ДЕПУТАЦИИ СОВЕТА ФЕДЕРАЦИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В ПАРЛАМЕНТСКОЙ ДЕЛЕГАЦИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В ПАРЛАМЕНТСКОМ СОБРАНИИ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ


СОВЕТ ФЕДЕРАЦИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 27 февраля 2002 г. N 134-СФ
О СОСТАВЕ ДЕПУТАЦИИ СОВЕТА ФЕДЕРАЦИИ
ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
В ПАРЛАМЕНТСКОЙ ДЕЛЕГАЦИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
В ПАРЛАМЕНТСКОМ СОБРАНИИ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ
(в ред. Постановлений СФ ФС РФ от 30.10.2002 N 423-СФ,
от 11.02.2004 N 34-СФ)
Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации постановляет:
1. Утратил силу. - Постановление СФ ФС РФ от 11.02.2004 N 34-СФ.
2. Признать утратившими силу Постановления Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации:
от 10 июня 1997 г. N 178-СФ "О представителях Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации в состав депутации Федерального Собрания Российской Федерации в Парламентском Собрании Союза Беларуси и России";
от 10 июля 1998 г. N 332-СФ "Об изменении состава представителей Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации в составе депутации Федерального Собрания Российской Федерации в Парламентском Собрании Союза Беларуси и России";
от 29 марта 2000 г. N 52-СФ "Об изменении состава представителей Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации в составе депутации Федерального Собрания Российской Федерации в Парламентском Собрании Союза Беларуси и России";
от 31 января 2001 г. N 42-СФ "Об изменении состава представителей Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации в составе депутации Федерального Собрания Российской Федерации в Парламентском Собрании Союза Беларуси и России";
от 22 февраля 2001 г. N 65-СФ "Об изменении состава представителей Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации в составе депутации Федерального Собрания Российской Федерации в Парламентском Собрании Союза Беларуси и России";
от 4 апреля 2001 г. N 114-СФ "О руководителе представителей Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации в составе депутации Федерального Собрания Российской Федерации в Парламентском Собрании Союза Беларуси и России";
от 16 января 2002 г. N 20-СФ "Об изменении состава представителей Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации в составе депутации Федерального Собрания Российской Федерации в Парламентском Собрании Союза Беларуси и России".
3. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его принятия.
Председатель
Совета Федерации
Федерального Собрания
Российской Федерации
С.М.МИРОНОВ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ СФ ФС РФ от 27.02.2002 n 134-СФ (ред. от 30.10.2002) О СОСТАВЕ ДЕПУТАЦИИ СОВЕТА ФЕДЕРАЦИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В ПАРЛАМЕНТСКОЙ ДЕЛЕГАЦИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В ПАРЛАМЕНТСКОМ СОБРАНИИ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ  »
Постановления и Указы »
Читайте также