УКАЗ Президента РФ от 28.11.2003 n 1408 О НАГРАЖДЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ НАГРАДАМИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


28 ноября 2003 года N 1408
УКАЗ
ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
О НАГРАЖДЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ НАГРАДАМИ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
За большой вклад в развитие электроэнергетики, достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу наградить:
ОРДЕНОМ ПОЧЕТА
АНДРИАНОВА Евгения Васильевича - инженера-технолога Нижнетагильских электрических сетей открытого акционерного общества энергетики и электрификации "Свердловэнерго", Свердловская область
ДАНИЛОВА Анатолия Алексеевича - старшего машиниста котельного оборудования Свердловской ТЭЦ открытого акционерного общества энергетики и электрификации "Свердловэнерго"
ЕРМОЛЕНКО Вячеслава Дмитриевича - директора филиала Российского акционерного общества энергетики и электрификации "ЕЭС России" - Объединенного диспетчерского управления энергосистемами Урала, Свердловская область
МАГОМЕДОВА Абакара Абакаровича - бетонщика строительно-монтажного управления по строительству Ирганайской ГЭС открытого акционерного общества "Чиркейгэсстрой", Республика Дагестан.
ОРДЕНОМ ДРУЖБЫ
АЛЯБЬЕВУ Валентину Александровну - изолировщика на термоизоляции Южноуральской ГРЭС открытого акционерного общества энергетики и электрификации "Челябэнерго", Челябинская область
ДОРОШЕВА Кима Гилевича - главного конструктора открытого акционерного общества "Московский завод "Электрощит".
МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" II СТЕПЕНИ
ВОРОБЬЕВА Василия Николаевича - старшего машиниста энергоблоков Рефтинской ГРЭС открытого акционерного общества энергетики и электрификации "Свердловэнерго", Свердловская область
ВОРОБЬЕВА Леонида Георгиевича - водителя автомобиля автотранспортного предприятия открытого акционерного общества энергетики и электрификации "Свердловэнерго", Свердловская область
ГОФМАНА Юрия Мотелевича - начальника службы металлов и сварки подразделения "Свердловэнергоремонт" открытого акционерного общества энергетики и электрификации "Свердловэнерго"
ГУСЕЙНОВА Магомеда Магомедовича - бетонщика Ирганайской ГЭС открытого акционерного общества "Чиркейгэсстрой", Республика Дагестан
ЕРМОЛАЙЧИК Галину Ивановну - машиниста турбин Южноуральской ГРЭС открытого акционерного общества энергетики и электрификации "Челябэнерго", Челябинская область
КИРИЕНКО Евгения Ивановича - начальника службы оперативного планирования режимов открытого акционерного общества "Системный оператор - Центральное диспетчерское управление Единой энергетической системы", город Москва
КИСЕЛЯ Сергея Тимофеевича - начальника смены котлотурбинного цеха Серовской ГРЭС открытого акционерного общества энергетики и электрификации "Свердловэнерго", Свердловская область
КЛИМОВУ Нину Николаевну - электромонтера по ремонту аппаратуры релейной защиты и автоматики Свердловской ТЭЦ открытого акционерного общества энергетики и электрификации "Свердловэнерго"
КРИВЫХ Александра Ивановича - электрослесаря по ремонту электрооборудования Псковской ТЭЦ - филиала открытого акционерного общества энергетики и электрификации "Псковэнерго"
КУЗНЕЦОВУ Марию Алексеевну - начальника химического цеха Свердловской ТЭЦ открытого акционерного общества энергетики и электрификации "Свердловэнерго"
МАГОМЕДОВА Абдурахмана Гаджиевича - машиниста экскаватора дорожного ремонтно-строительного управления открытого акционерного общества "Чиркейгэсстрой", Республика Дагестан
МАКАРОВА Николая Алексеевича - электрослесаря Артемовских электрических сетей открытого акционерного общества энергетики и электрификации "Свердловэнерго", Свердловская область
МАЛЫХ Ирину Викторовну - аппаратчика химводоочистки Егоршинской ГРЭС Артемовской ТЭЦ открытого акционерного общества энергетики и электрификации "Свердловэнерго", Свердловская область
МАЛЬЦЕВА Александра Ивановича - электромонтера по ремонту и монтажу кабельных линий Нижнетуринской ГРЭС открытого акционерного общества энергетики и электрификации "Свердловэнерго", Свердловская область
МЕДЖИДОВА Керимсултана Зейнулаевича - электросварщика строительно-монтажного управления по строительству Ирганайской ГЭС открытого акционерного общества "Чиркейгэсстрой", Республика Дагестан
МИХАЙЛОВСКОГО Николая Васильевича - начальника объединенного котлотурбинного цеха ГРЭС-2 - филиала открытого акционерного общества "Янтарьэнерго", Калининградская область
НЕТРЕБКО Алексея Алексеевича - начальника цеха Омской ТЭЦ-5 - филиала открытого акционерного общества "Акционерная компания энергетики и электрификации "Омскэнерго"
СИДОРОВА Сергея Борисовича - начальника департамента финансового аудита Российского акционерного общества энергетики и электрификации "ЕЭС России"
УСТАЛОВУ Татьяну Павловну - ведущего специалиста департамента научно-технической политики и развития Российского акционерного общества энергетики и электрификации "ЕЭС России"
ЮЖАКОВА Алексея Валентиновича - начальника смены станции Южноуральской ГРЭС открытого акционерного общества энергетики и электрификации "Челябэнерго", Челябинская область.
Присвоить почетные звания:
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ВЫСШЕЙ ШКОЛЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ПИСКУНОВУ Валерию Владимировичу - заведующему кафедрой Петербургского энергетического института повышения квалификации руководящих работников и специалистов Министерства энергетики Российской Федерации, город Санкт-Петербург.
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАЦИОНАЛИЗАТОР РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ФИНОГЕНОВУ Виталию Ивановичу - старшему мастеру Среднеуральской ГРЭС открытого акционерного общества энергетики и электрификации "Свердловэнерго", Свердловская область
ЧАБИНУ Александру Васильевичу - инженеру-технологу Среднеуральской ГРЭС открытого акционерного общества энергетики и электрификации "Свердловэнерго", Свердловская область.
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ СТРОИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ГЕВИРЦУ Герману Яковлевичу - главному инженеру проекта открытого акционерного общества "Ленгидропроект", город Санкт-Петербург
КОЛЕГАНОВУ Виктору Владимировичу - главному инженеру проекта открытого акционерного общества "Ленгидропроект", город Санкт-Петербург
КУРАЕВУ Сергею Николаевичу - главному инженеру проекта открытого акционерного общества "Ленгидропроект", город Санкт-Петербург
МУРТАЗАЛИЕВУ Хаджимураду Магомедовичу - заместителю начальника дорожного ремонтно-строительного управления открытого акционерного общества "Чиркейгэсстрой", Республика Дагестан
ПЕНКИНУ Михаилу Ивановичу - директору филиала "Костромаэнергозащита" открытого акционерного общества "Фирма Энергозащита"
СУЛИМОВУ Владимиру Сергеевичу - заведующему лабораторией открытого акционерного общества "Всероссийский научно-исследовательский институт гидротехники имени Б.Е. Веденеева", город Санкт-Петербург
ЩЕРБАКОВУ Александру Ивановичу - заместителю генерального директора закрытого акционерного общества "Московское специализированное управление "Энерговысотспецстрой".
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЭКОНОМИСТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ГОЛУБЦОВОЙ Виктории Георгиевне - заместителю генерального директора по финансам открытого акционерного общества энергетики и электрификации "Челябэнерго", Челябинская область.
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЭНЕРГЕТИК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
БАРИНОВУ Виктору Михайловичу - заместителю главного инженера кабельной сети открытого акционерного общества энергетики и электрификации "Ленэнерго", город Санкт-Петербург
БЕЛЯЕВОЙ Татьяне Анатольевне - начальнику отдела открытого акционерного общества энергетики и электрификации "Ивэнерго", Ивановская область
БОРИСОВУ Евгению Ивановичу - начальнику департамента финансового контроля и прогнозирования Российского акционерного общества энергетики и электрификации "ЕЭС России"
БРЯНЦЕВУ Николаю Андреевичу - электромонтеру по эксплуатации распределительных сетей Центральных электрических сетей открытого акционерного общества энергетики и электрификации "Оренбургэнерго", Оренбургская область
БУСЫНКИНУ Юрию Викторовичу - директору Нижнетуринской ГРЭС открытого акционерного общества энергетики и электрификации "Свердловэнерго", Свердловская область
ВАСИЛЬЕВУ Анатолию Александровичу - электромонтеру по ремонту воздушных линий электропередачи филиала открытого акционерного общества "Карелэнерго" "Северные электрические сети", Республика Карелия
ВОРОНОВУ Леониду Ивановичу - заместителю генерального директора представительства Российского акционерного общества энергетики и электрификации "ЕЭС России" по управлению акционерными обществами Восточной части России "Востокэнерго", Хабаровский край
ГАЛУСТОВУ Юрию Завеновичу - главному инженеру открытого акционерного общества "Институт Тулаэнергосетьпроект"
ГАРИНУ Михаилу Николаевичу - начальнику смены турбинного цеха ТЭЦ-2 филиала открытого акционерного общества энергетики и электрификации "Ивэнерго" "Ивановская генерирующая компания", Ивановская область
ДАНИЛКИНУ Леониду Николаевичу - директору Ногинских электрических сетей - филиала открытого акционерного общества энергетики и электрификации "Мосэнерго", Московская область
ЖОХОВУ Леониду Владимировичу - заместителю генерального директора открытого акционерного общества энергетики и электрификации "Ивэнерго", Ивановская область
ЗЕЛЕНОВУ Анатолию Васильевичу - слесарю по ремонту оборудования котельных и пылеприготовительных цехов Астраханской ГРЭС открытого акционерного общества энергетики и электрификации "Астраханьэнерго"
ЗУБАРЕВУ Николаю Михайловичу - директору Южных электрических сетей открытого акционерного общества энергетики и электрификации "Бурятэнерго", Республика Бурятия
ИСАЕВУ Александру Васильевичу - директору ТЭЦ N 7 открытого акционерного общества энергетики и электрификации "Ленэнерго", город Санкт-Петербург
КАРЗАНОВУ Николаю Петровичу - слесарю по обслуживанию тепловых сетей Свердловских тепловых сетей открытого акционерного общества энергетики и электрификации "Свердловэнерго"
КОГАНУ Феликсу Лазаревичу - заместителю главного инженера открытого акционерного общества "Фирма ОРГРЭС", город Москва
КОРНИЛОВУ Юрию Семеновичу - электромонтеру по ремонту воздушных линий электропередачи Восточных электрических сетей открытого акционерного общества энергетики и электрификации "Оренбургэнерго", Оренбургская область
КОТИКОВУ Виктору Иосифовичу - генеральному директору открытого акционерного общества энергетики и электрификации "Мариэнерго", Республика Марий Эл
КРАЙНОВУ Борису Леонтьевичу - начальнику цеха Омской ТЭЦ-5 - филиала открытого акционерного общества "Акционерная компания энергетики и электрификации "Омскэнерго"
МАГОМЕДОВУ Зубаиру Абдулатиповичу - директору каскада Сулакских ГЭС открытого акционерного общества энергетики и электрификации "Дагэнерго", Республика Дагестан
МАРТЫНОВУ Владимиру Алексеевичу - заместителю начальника цеха Свердловской ТЭЦ открытого акционерного общества энергетики и электрификации "Свердловэнерго"
МАРТЮШЕВУ Александру Петровичу - директору Свердловских тепловых сетей открытого акционерного общества энергетики и электрификации "Свердловэнерго"
НЕГОМЕДЗЯНОВУ Александру Александровичу - начальнику департамента абонентной платы Российского акционерного общества энергетики и электрификации "ЕЭС России"
ОДИНОКОВУ Сергею Николаевичу - старшему мастеру обособленного подразделения "Саратовэнергоремонт" открытого акционерного общества энергетики и электрификации "Саратовэнерго"
ПАУЛИ Виктору Карловичу - председателю правления открытого акционерного общества "Системный оператор - Центральное диспетчерское управление Единой энергетической системы", город Москва
ПИНХАСИКУ Вениамину Шмуиловичу - генеральному директору открытого акционерного общества энергетики и электрификации "Псковэнерго"
ПЯТИЛЕТОВУ Александру Прокопьевичу - старшему мастеру Талицких электрических сетей открытого акционерного общества энергетики и электрификации "Свердловэнерго", Свердловская область
РАДИНУ Юрию Анатольевичу - заведующему лабораторией открытого акционерного общества "Всероссийский теплотехнический научно-исследовательский институт", город Москва
РЫВКИНУ Евсею Мотылевичу - директору каскада Свирских ГЭС открытого акционерного общества энергетики и электрификации "Ленэнерго", Ленинградская область
САЗОНОВУ Анатолию Михайловичу - электрослесарю по ремонту оборудования службы подстанций открытого акционерного общества энергетики и электрификации "Калугаэнерго"
САННИКОВУ Виктору Павловичу - машинисту центрального теплового щита управления котлами Каргалинской ТЭЦ открытого акционерного общества энергетики и электрификации "Оренбургэнерго", Оренбургская область
САРКАРОВУ Сейфулле Акберовичу - главному инженеру - первому заместителю генерального директора открытого акционерного общества энергетики и электрификации "Дагэнерго", Республика Дагестан
СТРУГОВУ Валерию Владимировичу - начальнику участка Южноуральской ГРЭС открытого акционерного общества энергетики и электрификации "Челябэнерго", Челябинская область
СУЛЬДИНУ Николаю Ивановичу - старшему машинисту Сакмарской ТЭЦ открытого акционерного общества энергетики и электрификации "Оренбургэнерго", Оренбургская область
ТАРАНУ Олегу Евгеньевичу - советнику генерального директора открытого акционерного общества "Костромская ГРЭС"
ТИМОФЕЕВУ Юрию Ивановичу - главному специалисту департамента техперевооружения и совершенствования энергоремонта Российского акционерного общества энергетики и электрификации "ЕЭС России"
ТИЩЕНКО Сергею Федоровичу - главному инженеру открытого акционерного общества "Зейская ГЭС", Амурская область
ТКАЧЕВУ Александру Александровичу - электромонтеру по ремонту воздушных линий электропередачи обособленного подразделения "Орловские электрические сети" открытого акционерного общества "Орелэнерго"
ФИЛИППОВУ Олегу Васильевичу - директору дирекции аудита производственно-хозяйственной деятельности предприятия по эксплуатации и ремонту оборудования энергосистемы исполнительного аппарата открытого акционерного общества "Янтарьэнерго", Калининградская область
ХАЛИЛОВУ Гаруну Магомедаминовичу - ведущему инженеру-энергетику управления механизированных работ открытого акционерного общества "Чиркейгэсстрой", Республика Дагестан
ШАГУНОВУ Николаю Валерьевичу - электромонтеру по ремонту и эксплуатации релейной защиты и автоматики Саратовской ГЭС - филиала Российского акционерного общества энергетики и электрификации "ЕЭС России"
ШАМАРИНУ Георгию Прокопьевичу - старшему машинисту турбинного отделения Ново-Свердловской ТЭЦ открытого акционерного общества энергетики и электрификации "Свердловэнерго", Свердловская область
ШАРИНУ Сергею Александровичу - токарю филиала "Ивэнергоремонт" открытого акционерного общества "Ивэнерго", Ивановская область
ШКАТОВУ Анатолию Евдокимовичу - главному инженеру Братской ГЭС открытого акционерного общества "Иркутскэнерго", Иркутская область.
Президент
Российской Федерации
В.ПУТИН
Москва, Кремль
28 ноября 2003 года
N 1408

УКАЗ Президента РФ от 28.11.2003 n 1407 О НАГРАЖДЕНИИ ОРДЕНОМ ДРУЖБЫ КЛЫЧЕВА И.Н.  »
Постановления и Указы »
Читайте также