ПОСТАНОВЛЕНИЕ Центризбиркома РФ от 31.10.2003 n 47/448-4 О РЕГИСТРАЦИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО СПИСКА КАНДИДАТОВ В ДЕПУТАТЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ЧЕТВЕРТОГО СОЗЫВА, ВЫДВИНУТОГО ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИЕЙ ДЕМОКРАТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИИ


ЦЕНТРАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 31 октября 2003 г. N 47/448-4
О РЕГИСТРАЦИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО СПИСКА
КАНДИДАТОВ В ДЕПУТАТЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ
ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ЧЕТВЕРТОГО СОЗЫВА, ВЫДВИНУТОГО ПОЛИТИЧЕСКОЙ
ПАРТИЕЙ "ДЕМОКРАТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИИ"
Проверив соблюдение требований Федерального закона "О выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации" при выдвижении политической партией "Демократическая партия России" федерального списка кандидатов, представлении сведений о кандидатах в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации четвертого созыва, включенных в выдвинутый ею федеральный список кандидатов, при сборе подписей, оформлении подписных листов, а также достоверность сведений об избирателях и подписей избирателей, содержащихся в подписных листах, и первый финансовый отчет политической партии "Демократическая партия России", Центральная избирательная комиссия Российской Федерации установила следующее.
В соответствии с пунктом 10 статьи 41 Федерального закона "О выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации" из федерального списка кандидатов в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации четвертого созыва, выдвинутого политической партией "Демократическая партия России" в количестве 83 человек и заверенного Постановлением Центральной избирательной комиссии Российской Федерации от 28 сентября 2003 г. N 31/253-4, не выбыл ни один кандидат.
Политической партией "Демократическая партия России" на проверку представлено 240037 подписей избирателей в поддержку федерального списка кандидатов, из которых в соответствии с пунктом 5 статьи 46 Федерального закона "О выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации" было проверено 80000 подписей, недостоверными и недействительными были признаны 4356, или 5,45 процента подписей.
В соответствии со статьей 26 и на основании пункта 2 статьи 43, пункта 1 статьи 47 Федерального закона "О выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации" Центральная избирательная комиссия Российской Федерации постановляет:
1. Зарегистрировать федеральный список кандидатов в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации четвертого созыва, выдвинутый политической партией "Демократическая партия России" в количестве 83 человек, 31 октября 2003 года в 11 часов 12 минут.
2. Выдать кандидатам, зарегистрированным по федеральному избирательному округу, удостоверения установленного образца.
3. Направить настоящее Постановление в избирательные комиссии субъектов Российской Федерации, окружные избирательные комиссии.
4. Опубликовать настоящее Постановление и зарегистрированный федеральный список кандидатов с представленными политической партией "Демократическая партия России" сведениями о них, в том числе об их доходах и имуществе, в "Российской газете", "Парламентской газете" и журнале "Вестник Центральной избирательной комиссии Российской Федерации".
Председатель Центральной
избирательной комиссии
Российской Федерации
А.А.ВЕШНЯКОВ
Секретарь Центральной
избирательной комиссии
Российской Федерации
О.К.ЗАСТРОЖНАЯ



ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СПИСОК
КАНДИДАТОВ В ДЕПУТАТЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ
ДУМЫ ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ЧЕТВЕРТОГО СОЗЫВА, ВЫДВИНУТЫЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ
ПАРТИЕЙ "ДЕМОКРАТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИИ"
1. ПОДОПРИГОРА ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения 14 августа 1954 года, образование высшее, место жительства г. Москва, администрация Новгородской области, заместитель главы администрации, председатель Центрального комитета Демократической партии России.
2. КИСЛЮК МИХАИЛ БОРИСОВИЧ, дата рождения 30 апреля 1951 года, образование высшее, место жительства г. Москва, ЗАО "Межгосударственная нефтяная компания "Союзнефтегаз", советник, член политического совета Демократической партии России.
3. ПУШКО ГЕННАДИЙ ИВАНОВИЧ, дата рождения 14 января 1952 года, образование высшее, место жительства г. Москва, ООО "Инвестиционная компания ГИП", президент.
4. ПЕТРОВ ВИКТОР ПЕТРОВИЧ, дата рождения 7 августа 1952 года, образование высшее, место жительства г. Ростов-на-Дону, рынок "Донской", директор, член политического совета Демократической партии России.
5. КОТЛЯР ВАЛЕНТИН АЛЕКСЕЕВИЧ, дата рождения 22 января 1959 года, образование высшее, место жительства г. Воронеж, администрация Ленинского района города Воронежа, глава администрации, член политического совета Демократической партии России.
6. АХМЕТОВ РАШИТ РАКИПОВИЧ, дата рождения 12 января 1954 года, образование высшее, место жительства г. Казань, газета "Звезда Поволжья", главный редактор.
7. СОРОКИН ВАСИЛИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ, дата рождения 18 марта 1962 года, образование высшее, место жительства г. Йошкар-Ола, ЗАО "Научно-производственное объединение "Прибор", генеральный директор, депутат Государственного Собрания Республики Марий Эл, депутат Йошкар-Олинского городского собрания, член политического совета Демократической партии России, председатель Марийского регионального отделения.
8. ЖИДИЛЯЕВ ВЯЧЕСЛАВ АЛЕКСЕЕВИЧ, дата рождения 3 июня 1956 года, образование высшее, место жительства г. Москва, Демократическая партия России, председатель исполнительного комитета, член политического совета Демократической партии России, заместитель председателя Центрального комитета.
9. КОРШУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ, дата рождения 1 мая 1960 года, образование высшее, место жительства г. Москва, ООО "ПКФ ТРЕАЛЪ", технический директор, член Демократической партии России.
10. ТИМОФЕЕВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА, дата рождения 27 января 1952 года, образование высшее, место жительства г. Курск, департамент здравоохранения города Курска, директор.
11. МАРАБИЯН НАИРИ САРИБЕКОВИЧ, дата рождения 28 мая 1967 года, образование высшее, место жительства г. Чита, ООО "СТАМ", инженер-строитель.
РЕГИОНАЛЬНЫЕ ГРУППЫ
город Москва
1. БОГДАНОВА ИРИНА ЕНОКОВНА, дата рождения 28 августа 1968 года, образование высшее, место жительства г. Москва, Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы", ответственный секретарь.
2. СЕВРУК МИХАИЛ АНАТОЛЬЕВИЧ, дата рождения 13 ноября 1948 года, образование высшее, место жительства г. Москва, автономная некоммерческая организация "Международный университет "Содружество", ректор, советник председателя Центрального комитета Демократической партии России.
3. РУЗИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА, дата рождения 11 сентября 1971 года, образование среднее профессиональное, место жительства г. Москва, Московский государственный медико-стоматологический университет, студент.
4. СЕМЕНОВ ДМИТРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ, дата рождения 8 апреля 1950 года, образование высшее, место жительства г. Москва, исполком Российского профессионального союза управленческих работников-менеджеров (Росменеджпроф), генеральный секретарь.
Московская область
1. КУЛИКОВ ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, дата рождения 15 октября 1958 года, образование среднее профессиональное, место жительства Московская область, г. Железнодорожный, территориальное объединение Московской железной дороги Российского профсоюза локомотивных бригад железнодорожников, председатель.
2. ЖУКОВИН ВАЛЕРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ, дата рождения 23 октября 1959 года, образование высшее, место жительства Московская область, г. Химки, помощник депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации.
3. МЕРЗЛЯКОВ КОНСТАНТИН СЕМЕНОВИЧ, дата рождения 29 июня 1963 года, образование высшее, место жительства Московская область, г. Дубна, отдел Московской областной регистрационной палаты в городе Дубне, начальник.
4. ГАЛАКТИОНОВ ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ, дата рождения 24 февраля 1956 года, образование высшее, место жительства г. Москва, Государственный университет управления, заместитель заведующего кафедрой.
5. ХРАПОВ ДМИТРИЙ ПАВЛОВИЧ, дата рождения 29 июня 1981 года, образование высшее, место жительства Московская область, Раменский район, пос. Ильинский, Научно-исследовательский институт радиоэлектроники и лазерной техники, инженер.
Балтийская
(Калининградская область, Ленинградская
область, город Санкт-Петербург)
1. ЛОПАТА ВИТАУТАС ВАЛЬДЕМАРАС, дата рождения 19 ноября 1956 года, образование высшее, место жительства г. Калининград, ООО "Кафе "Солянка", советник директора, депутат Калининградской областной Думы, член политического совета Демократической партии России, председатель Калининградского регионального отделения.
Север и Северо-Запад России
(Республика Карелия, Республика Коми,
Архангельская область, Вологодская область,
Мурманская область, Новгородская область,
Псковская область, Ненецкий
автономный округ)
1. ГЛАЗУНОВ ВИКТОР ВЛАДИМИРОВИЧ, дата рождения 16 января 1955 года, образование высшее, место жительства Архангельская область, г. Северодвинск, управление социальной защиты населения администрации города Северодвинска, заместитель начальника управления, член Центрального комитета Демократической партии России, председатель Архангельского регионального отделения.
2. ФРОЛОВ ВИКТОР ВЛАДИМИРОВИЧ, дата рождения 15 июня 1961 года, образование высшее, место жительства Псковская область, г. Великие Луки, ЗАО "ЗЭТО", экономист, член Центрального комитета Демократической партии России, председатель Псковского регионального отделения.
3. БЕРКУНОВ ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения 23 октября 1945 года, образование высшее, место жительства г. Великий Новгород, Новгородская областная клиническая больница, заведующий отделением, член политического совета Демократической партии России, председатель Новгородского регионального отделения.
4. ГОРДЕЕВ ВИКТОР ИВАНОВИЧ, дата рождения 3 июня 1954 года, образование высшее, место жительства г. Великий Новгород, Новгородское региональное отделение Демократической партии России, заместитель председателя.
5. СИНЕЛЬНИКОВ РОМАН БОРИСОВИЧ, дата рождения 13 марта 1959 года, образование среднее профессиональное, место жительства Псковская область, г. Великие Луки, ведомственная охрана МПС России на станции Великие Луки, стрелок.
6. КЛЕПИКОВСКИЙ ГЕННАДИЙ РАФАИЛОВИЧ, дата рождения 16 мая 1949 года, образование общее среднее, место жительства Архангельская область, г. Коряжма, фирма "Северэскавация", монтажник.
7. ТИХАНСКИЙ ВЛАДИМИР АФАНАСЬЕВИЧ, дата рождения 16 июля 1948 года, образование высшее, место жительства г. Архангельск, частный предприниматель, член регионального комитета Архангельского регионального отделения Демократической партии России.
8. КУЛАКОВ ЛАВРЕНТИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, дата рождения 10 октября 1941 года, образование высшее, место жительства Архангельская область, Устьянский район, пос. Октябрьский, Устьянское отделение Архангельского областного бюро судебно-медицинской экспертизы, заведующий, член регионального комитета Архангельского регионального отделения Демократической партии России.
Центр-1
(Брянская область, Калужская область,
Орловская область, Рязанская область, Смоленская
область, Тульская область)
1. РЯБИШИН МИХАИЛ ВАСИЛЬЕВИЧ, дата рождения 4 сентября 1954 года, образование высшее, место жительства г. Брянск, департамент здравоохранения администрации Брянской области, начальник отдела.
2. САЛЬНИКОВ ВАЛЕРИЙ НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения 3 мая 1952 года, образование высшее, место жительства г. Тула, ООО "Энерготест-ЭТХ", коммерческий директор.
3. ДОЛГОВ АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ, дата рождения 1 ноября 1950 года, образование высшее, место жительства г. Смоленск, Смоленский автотранспортный колледж им. Е.Г. Трубицына, заместитель директора, член Центрального комитета Демократической партии России, председатель Смоленского регионального отделения.
4. ГАВРИКОВ ИГОРЬ МИХАЙЛОВИЧ, дата рождения 7 августа 1966 года, образование высшее, место жительства г. Калуга, ООО "ЛПД-пластик", директор.
5. ЗЯБКИН ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ, дата рождения 15 октября 1944 года, образование высшее, место жительства г. Орел, Орловский государственный университет, старший преподаватель, член Центрального комитета Демократической партии России, председатель Орловского регионального отделения.
6. СОКОЛОВ ДЕНИС ВЛАДИМИРОВИЧ, дата рождения 14 апреля 1973 года, образование высшее, место жительства г. Рязань, Академия права и управления Минюста России, заместитель начальника кафедры.
7. КУЛАГИН БОРИС ЛЕОНИДОВИЧ, дата рождения 18 июля 1960 года, образование высшее, место жительства г. Тула, временно не работает, член Демократической партии России.
8. БЕРЕЗУЦКИЙ АРТЕМ ВИКТОРОВИЧ, дата рождения 25 октября 1978 года, образование высшее, место жительства г. Брянск, Брянское региональное отделение Демократической партии России, главный бухгалтер.
Центр-2
(Ивановская область, Костромская область,
Тверская область)
1. ЖАВОРОНКОВ МИХАИЛ ДАВИДОВИЧ, дата рождения 20 февраля 1957 года, образование высшее, место жительства г. Иваново, ООО "Энотекс-Сервис", директор.
2. НИКИТИН ВАЛЕРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, дата рождения 23 июня 1958 года, образование высшее, место жительства г. Кострома, Костромской государственный технологический университет, доцент.
Центр-3
(Владимирская область, Ярославская область)
1. НИКОЛАЕВА ВЕРОНИКА ЮРЬЕВНА, дата рождения 18 марта 1961 года, образование высшее, место жительства г. Владимир, общественное объединение "Суздаль-клуб", президент.
2. БРЫНОВ СЕРГЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ, дата рождения 22 декабря 1975 года, образование незаконченное высшее, место жительства г. Владимир, ООО "АМ-Центр", коммерческий директор.
Волго-Вятская-1
(Республика Марий Эл, Республика Мордовия, Чувашская
Республика - Чувашия, Кировская область)
1. ЭРГУБАЕВ ЗОСИМ ВЕНИАМИНОВИЧ, дата рождения 14 апреля 1962 года, образование высшее, место жительства г. Йошкар-Ола, Конституционный суд Республики Марий Эл, председатель.
2. АГАСЬКИН ВАСИЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения 24 марта 1935 года, образование высшее, место жительства г. Чебоксары, пенсионер.
Волго-Вятская-2
(Нижегородская область)
1. ПОПКОВ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, дата рождения 14 августа 1975 года, образование общее среднее, место жительства Нижегородская область, г. Дзержинск, Нижегородское региональное отделение Демократической партии России, председатель.
2. ЗАХАРОВ МАКСИМ ВАЛЕРЬЕВИЧ, дата рождения 7 мая 1975 года, образование высшее, место жительства Нижегородская область, г. Дзержинск, временно не работает, заместитель председателя Нижегородского регионального отделения Демократической партии России.
Центрально-Черноземная
(Белгородская область, Воронежская область,
Курская область, Липецкая область,
Тамбовская область)
1. ЗАРЦЫН ИЛЬЯ ДАВИДОВИЧ, дата рождения 26 ноября 1960 года, образование высшее, место жительства г. Воронеж, Воронежский государственный университет, профессор.
2. ЧУРАКОВ ГЕННАДИЙ ВИКТОРОВИЧ, дата рождения 4 мая 1966 года, образование высшее, место жительства г. Тамбов, Дворец спорта "Антей", инструктор-методист по работе с детьми, член комиссии по вопросам помилования при главе администрации Тамбовской области.
3. АНТИПОВА ОЛЬГА БОРИСОВНА, дата рождения 9 августа 1974 года, образование высшее, место жительства г. Белгород, Белгородское региональное отделение Демократической партии России, секретарь.
Поволжская-1
(Республика Калмыкия, Астраханская область,
Волгоградская область)
1. КАРПАЧЕВ БОРИС АЛЕКСАНДРОВИЧ, дата рождения 27 января 1938 года, образование высшее, место жительства г. Астрахань, Астраханский филиал Саратовской государственной академии права, директор.
2. ГОРЕЛОВА ЛЮДМИЛА КОНСТАНТИНОВНА, дата рождения 13 июля 1942 года, образование высшее, место жительства г. Волгоград, пенсионер, член Центрального комитета Демократической партии России, председатель Волгоградского регионального отделения.
Поволжская-2
(Республика Татарстан (Татарстан),
Ульяновская область)
1. ПАЛЬШИНЦЕВА ИРИНА БОРИСОВНА, дата рождения 15 апреля 1964 года, образование высшее, место жительства г. Ульяновск, детская больница восстановительного лечения N 1 города Ульяновска, главный врач, депутат Ульяновской городской Думы.
2. НИКИТИН СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения 10 января 1962 года, образование высшее, место жительства г. Казань, ООО "Казанская строительная компания", менеджер, заместитель председателя Татарстанского регионального отделения Демократической партии России.
3. ХАМБИР СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА, дата рождения 21 января 1968 года, образование незаконченное высшее, место жительства г. Казань, газета "Звезда Поволжья", журналист.
4. КУЧУМОВ ИЛЬШАТ ГАПТЕЛМАЗИТОВИЧ, дата рождения 31 августа 1980 года, образование высшее, место жительства Республика Татарстан, г. Елабуга, Елабужская городская и районная организация Татарстанского регионального объединения Всероссийского общества инвалидов, юрисконсульт.
Поволжская-3
(Пензенская область, Самарская область,
Саратовская область)
1. ТАНАТИН ИГОРЬ ВЛАДИСЛАВОВИЧ, дата рождения 9 ноября 1961 года, образование высшее, место жительства Саратовская область, г. Энгельс, Саратовская городская Дума, начальник отдела, член Центрального комитета Демократической партии России, председатель Саратовского регионального отделения.
2. ЛУКЬЯНОВ ВЛАДИМИР ГРИГОРЬЕВИЧ, дата рождения 10 января 1951 года, образование высшее, место жительства г. Пенза, государственное учреждение "Управление федеральной почтовой связи по Пензенской области", начальник.
3. АФАНАСЬЕВ АЛЕКСАНДР ГЕННАДЬЕВИЧ, дата рождения 22 июня 1968 года, образование высшее, место жительства г. Самара, Центральная районная поликлиника N 13 города Самары, врач-невропатолог.
4. МИХАЙЛОВ ЛЕВ НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения 21 февраля 1952 года, образование общее среднее, место жительства г. Самара, ООО "Интер-пал", директор, заместитель председателя Самарского регионального отделения Демократической партии России.
5. СПИРЯГИН ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ, дата рождения 20 апреля 1959 года, образование высшее, место жительства г. Саратов, ООО "Издательский Дом "Премиум", генеральный директор.
6. ЕРЕМЕЕВ ГРИГОРИЙ НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения 13 марта 1956 года, образование высшее, место жительства г. Самара, Самарский юридический институт Минюста России, преподаватель.
7. ДУДИН ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, дата рождения 25 августа 1959 года, образование общее среднее, место жительства г. Самара, пенсионер.
Краснодарская
(Республика Адыгея (Адыгея),
Краснодарский край)
1. ВОЙТ ВАСИЛИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ, дата рождения 21 декабря 1959 года, образование высшее, место жительства г. Краснодар, ООО "Ласточка", директор.
2. НИКОЛАЕВ ВАДИМ НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения 8 июля 1947 года, образование высшее, место жительства г. Майкоп, ООО "Квартирно-правовая служба", директор, член Демократической партии России.
3. САНЕЕВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, дата рождения 27 июля 1956 года, образование высшее, место жительства Краснодарский край, г. Новороссийск, Новороссийский судоремонтный завод, инженер.
Ставропольская
(Кабардино-Балкарская Республика,
Карачаево-Черкесская Республика,
Ставропольский край)
1. ПЕТРОСЯНЦ ГЕВОРК СУРЕНОВИЧ, дата рождения 22 апреля 1957 года, образование высшее, место жительства Ставропольский край, г. Кисловодск, ОАО "Теплосеть", главный инженер.
2. КУНИЖЕВ ОЛЕГЕЙ ГЕОРГИЕВИЧ, дата рождения 27 апреля 1970 года, образование высшее, место жительства г. Черкесск, ООО "Фермерское хозяйство "Фирма "Куныж", генеральный директор, заместитель председателя Карачаево-Черкесского регионального отделения Демократической партии России.
3. КУРБАНОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА, дата рождения 26 сентября 1969 года, образование высшее, место жительства Ставропольский край, г. Кисловодск, ООО "Москва", главный бухгалтер.
Юг России
(Республика Дагестан, Республика Ингушетия,
Республика Северная Осетия - Алания, Чеченская
Республика, Ростовская область)
1. ЧЕРНЕНКО МИХАИЛ ЮРЬЕВИЧ, дата рождения 28 ноября 1959 года, образование высшее, место жительства Ростовская область, г. Новочеркасск, Южно-Российский государственный технический университет (НПИ), доцент, член регионального комитета, председатель Новочеркасского местного отделения Демократической партии России.
Уральская-1
(Удмуртская Республика, Курганская
область, Пермская область, Свердловская область,
Челябинская область, Коми-Пермяцкий
автономный округ)
1. ВЛАСЮК АНДРЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, дата рождения 5 декабря 1969 года, образование высшее, место жительства Свердловская область, г. Первоуральск, ЗАО "Востокторг", председатель правления.
2. БОРИСОВА ОЛЬГА АЛЕКСЕЕВНА, дата рождения 5 октября 1958 года, образование высшее, место жительства г. Ижевск, государственное учреждение "Газета "Удмуртская правда", ответственный секретарь.
3. МУРЗАЕВ АЛЕКСЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ, дата рождения 25 апреля 1963 года, образование высшее, место жительства г. Пермь, ООО "Фора", начальник отдела.
4. БАСМАНОВ ВАЛЕРИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ, дата рождения 17 марта 1977 года, образование высшее, место жительства г. Пермь, ООО "Русский свет-Т", менеджер.
Уральская-2
(Республика Башкортостан, Оренбургская область)
1. БЕССОНОВА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА, дата рождения 17 июня 1957 года, образование высшее, место жительства г. Оренбург, художественно-педагогический колледж города Оренбурга, преподаватель.
2. ГРЕЧКО СЕРГЕЙ ВАЛЕНТИНОВИЧ, дата рождения 28 июня 1967 года, образование высшее, место жительства г. Оренбург, Оренбургская областная клиническая психиатрическая больница N 1, врач-психиатр.
Западно-Сибирская-1
(Новосибирская область, Омская
область, Тюменская область, Ханты-Мансийский
автономный округ - Югра, Ямало-Ненецкий
автономный округ)
1. ШИРОКОВ ВЛАДИМИР ВИКТОРОВИЧ, дата рождения 29 августа 1949 года, образование высшее, место жительства г. Новосибирск, Новосибирский фонд поддержки реформ Президента России, председатель.
2. САФИКАНОВ ВАЛЕРИЙ КАВЫЕВИЧ, дата рождения 19 марта 1950 года, образование высшее, место жительства г. Салехард, ООО "Экспресс-Север", арбитражный управляющий, генеральный директор.
3. АРБЕНЬЕВ АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, дата рождения 24 марта 1966 года, образование высшее, место жительства г. Новосибирск, газета "Молодость Сибири", журналист.
4. ПИРОГОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ, дата рождения 18 апреля 1965 года, образование среднее профессиональное, место жительства г. Омск, газета "Омская правда", обозреватель.
5. КАРТУЗОВА ТАТЬЯНА АНАТОЛЬЕВНА, дата рождения 24 ноября 1962 года, образование среднее профессиональное, место жительства г. Новосибирск, Новосибирский фонд поддержки реформ Президента России, президент.
Западно-Сибирская-2
(Республика Алтай, Алтайский край, Кемеровская
область, Томская область)
1. ХАУСТОВА ТАТЬЯНА ВЯЧЕСЛАВОВНА, дата рождения 23 марта 1960 года, образование высшее, место жительства г. Барнаул, ООО "Торговая компания АН-ГО", заместитель директора.
Восточно-Сибирская
(Республика Бурятия, Республика Тыва,
Республика Хакасия, Красноярский край, Иркутская
область, Читинская область, Агинский Бурятский
автономный округ, Таймырский (Долгано-Ненецкий)
автономный округ, Усть-Ордынский Бурятский
автономный округ, Эвенкийский
автономный округ)
1. ТУРЧАНИНОВ-РОДИН АЛЕКСАНДР ФЕДОРОВИЧ, дата рождения 28 мая 1943 года, образование высшее, место жительства г. Улан-Удэ, пенсионер.
2. ЛЕБЕДИНЦЕВ ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ, дата рождения 6 ноября 1940 года, образование высшее, место жительства г. Красноярск, ОАО "Красноярский завод холодильников "Бирюса", главный энергетик, член Демократической партии России.
Дальневосточная
(Республика Саха (Якутия), Приморский
край, Хабаровский край, Амурская область,
Камчатская область, Магаданская область, Сахалинская
область, Еврейская автономная область, Корякский
автономный округ, Чукотский автономный округ)
1. ПОДКОЛОДНЫЙ ГЕОРГИЙ МИХАЙЛОВИЧ, дата рождения 25 августа 1943 года, образование высшее, место жительства г. Хабаровск, ЗАО "Дальтриплекс", директор.
Список завизирован уполномоченным представителем Демократической партии России Дугиным Сергеем Петровичем.

ОФИЦИАЛЬНОЕ СООБЩЕНИЕ ЦБ РФ от 17.11.2003 <ОБ АУКЦИОНАХ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ОБЛИГАЦИЙ ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАЙМА С АМОРТИЗАЦИЕЙ ДОЛГА ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ВЫПУСКА n 45001rmfs И ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ВЫПУСКА n 46001rmfs>  »
Постановления и Указы »
Читайте также