ПОСТАНОВЛЕНИЕ Центризбиркома РФ от 30.10.2003 n 46/432-4 (ред. от 17.11.2003) О РЕГИСТРАЦИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО СПИСКА КАНДИДАТОВ В ДЕПУТАТЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ЧЕТВЕРТОГО СОЗЫВА, ВЫДВИНУТОГО РОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИЕЙ МИРА И ЕДИНСТВА


ЦЕНТРАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 30 октября 2003 г. N 46/432-4
О РЕГИСТРАЦИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО СПИСКА КАНДИДАТОВ
В ДЕПУТАТЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ЧЕТВЕРТОГО СОЗЫВА, ВЫДВИНУТОГО
РОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИЕЙ МИРА И ЕДИНСТВА
(в ред. Постановления Центризбиркома РФ от 17.11.2003 N 57/534-4)
Проверив соблюдение требований Федерального закона "О выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации" при выдвижении Российской политической партией Мира и Единства федерального списка кандидатов, представлении сведений о кандидатах в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации четвертого созыва, включенных в выдвинутый ею федеральный список кандидатов, при сборе подписей, оформлении подписных листов, а также достоверность сведений об избирателях и подписей избирателей, содержащихся в подписных листах, и первый финансовый отчет Российской политической партии Мира и Единства, Центральная избирательная комиссия Российской Федерации установила следующее.
В соответствии с пунктом 10 статьи 41 Федерального закона "О выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации" из федерального списка кандидатов в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации четвертого созыва, выдвинутого Российской политической партией Мира и Единства в количестве 169 человек и заверенного Постановлением Центральной избирательной комиссии Российской Федерации от 18 сентября 2003 г. N 27/196-4, на основании решения уполномоченного органа политической партии выбыло 6 кандидатов.
Российской политической партией Мира и Единства на проверку представлена 216251 подпись избирателей в поддержку федерального списка кандидатов, из которых в соответствии с пунктом 5 статьи 46 Федерального закона "О выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации" было проверено 80000 подписей и недостоверными и недействительными были признаны 13073, или 16,34 процента, подписей.
В соответствии со статьей 26 и на основании пункта 2 статьи 43, пункта 1 статьи 47 Федерального закона "О выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации" Центральная избирательная комиссия Российской Федерации постановляет:
1. Зарегистрировать федеральный список кандидатов в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации четвертого созыва, выдвинутый Российской политической партией Мира и Единства в количестве 163 человек, 30 октября 2003 года в 16 часов 00 минут.
2. Выдать кандидатам, зарегистрированным по федеральному избирательному округу, удостоверения установленного образца.
3. Направить настоящее Постановление в избирательные комиссии субъектов Российской Федерации, окружные избирательные комиссии.
4. Опубликовать настоящее Постановление и зарегистрированный федеральный список кандидатов с представленными Российской политической партией Мира и Единства сведениями о них, в том числе об их доходах и имуществе, в "Российской газете", "Парламентской газете" и журнале "Вестник Центральной избирательной комиссии Российской Федерации".
Председатель Центральной
избирательной комиссии
Российской Федерации
А.А.ВЕШНЯКОВ
Секретарь Центральной
избирательной комиссии
Российской Федерации
О.К.ЗАСТРОЖНАЯ



ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СПИСОК КАНДИДАТОВ
В ДЕПУТАТЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ ФЕДЕРАЛЬНОГО
СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ЧЕТВЕРТОГО СОЗЫВА,
ВЫДВИНУТЫЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИЕЙ
"ПАРТИЯ МИРА И ЕДИНСТВА"
(в ред. Постановления Центризбиркома РФ от 17.11.2003 N 57/534-4)
1. УМАЛАТОВА САЖИ ЗАЙНДИНОВНА, дата рождения 3 августа 1953 года, образование высшее, место жительства г. Москва, Российская политическая партия Мира и Единства, председатель.
2. СТЕПАНОВ ВИКТОР ФЕДОРОВИЧ, дата рождения 21 мая 1947 года, образование высшее, место жительства г. Санкт-Петербург, театр "Балтийский Дом", актер.
3. ИЩЕНКО ЕВГЕНИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ, дата рождения 21 августа 1952 года, образование высшее, место жительства г. Москва, Московский институт права, проректор.
4. МАХНАЧ АНАТОЛИЙ ИВАНОВИЧ, дата рождения 30 октября 1961 года, образование высшее, место жительства г. Москва, Академия государственной противопожарной службы МЧС России, старший преподаватель.
5. ДЕМИДЕНКО АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ, дата рождения 7 июля 1950 года, образование высшее, место жительства г. Москва, Московский государственный технический университет им. Н.Э. Баумана, доцент.
6. ТИМОФЕЕВА ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВНА, дата рождения 15 апреля 1946 года, образование высшее, место жительства г. Благовещенск, Амурский областной комитет Профсоюза работников Агропромышленного комплекса, заместитель председателя.
7. ДЖИКАЕВА ИРИНА ХЕТАГОВНА, дата рождения 5 февраля 1963 года, образование высшее, место жительства Республика Северная Осетия, Пригородный район, с. Ногир, управление сельского хозяйства Пригородного района, главный экономист, председатель Северо-Осетинского регионального отделения партии Мира и Единства.
8. БОЙКО ФЕДОР ИВАНОВИЧ, дата рождения 15 сентября 1942 года, образование высшее, место жительства г. Ярославль, пенсионер.
9. КОТЛЯРОВА ЛЮДМИЛА АНАТОЛЬЕВНА, дата рождения 13 октября 1963 года, образование высшее, место жительства г. Новосибирск, ООО "Частное охранное предприятие "Фемида", заместитель директора.
10. СТЕПАНОВ НИКОЛАЙ ЮРЬЕВИЧ, дата рождения 6 мая 1951 года, образование высшее, место жительства г. Москва, пенсионер.
11. Исключено. - Постановление Центризбиркома РФ от 17.11.2003 N 57/534-4.
12. ШАШВИАШВИЛИ ИВАН АРЧИЛОВИЧ, дата рождения 8 февраля 1951 года, образование высшее, место жительства г. Москва, Российская политическая партия Мира и Единства, заместитель председателя.
13. КАЛЯКИН ВАЛЕРИЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ, дата рождения 8 марта 1963 года, образование высшее, место жительства г. Москва, временно не работает, председатель Московского областного регионального отделения партии Мира и Единства.
14. ЕЛЬЧАНИНОВ АНДРЕЙ ЛЕОНИДОВИЧ, дата рождения 24 января 1959 года, образование общее среднее, место жительства Калининградская область, Гвардейский район, пос. Солдатово, Светловский филиал ЗАО "Научно-исследовательское объединение по реабилитации онкологических больных "Вымпел" им. П.А. Ленина", директор.
15. СЬЯНОВ АЛЕКСАНДР ИЛЬИЧ, дата рождения 10 июня 1941 года, образование высшее, место жительства Краснодарский край, г. Сочи, пенсионер.
РЕГИОНАЛЬНЫЕ ГРУППЫ
Южный регион
(Республика Адыгея (Адыгея),
Республика Дагестан, Республика Ингушетия,
Республика Калмыкия, Карачаево-Черкесская
Республика, Ставропольский край,
Ростовская область)
1. ХОРШУНОВ НИКОЛАЙ ПАВЛОВИЧ, дата рождения 21 мая 1963 года, образование высшее, место жительства г. Москва, ООО "Частное охранное предприятие "Рысь-М", инспектор охраны.
2. АКОПЯН ГАЛИНА ЮХАНОВНА, дата рождения 9 февраля 1959 года, образование высшее, место жительства г. Ростов-на-Дону, Ростовское региональное отделение Российской политической партии Мира и Единства, председатель.
3. БИЖАМОВ ТАЖУТДИН ТАГИРОВИЧ, дата рождения 15 января 1942 года, образование высшее, место жительства г. Махачкала, Дагестанский государственный педагогический университет, заведующий кафедрой.
4. ЕВЛОЕВ АЛИХАН ХАЗИРОВИЧ, дата рождения 28 марта 1958 года, образование высшее, место жительства Республика Ингушетия, г. Карабулак, Исламский институт, проректор.
5. АМИРОВ АЛАН КАРИМОВИЧ, дата рождения 16 сентября 1969 года, образование высшее, место жительства г. Махачкала, пос. Шамхал, Дагестанский государственный педагогический университет, старший преподаватель.
6. ГУГУЕВ СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ, дата рождения 8 апреля 1975 года, образование высшее, место жительства г. Ростов-на-Дону, ООО "Росинком", начальник службы внутреннего контроля.
7. ДАНИЯЛБЕКОВ МУТАГИР АРСЛАНБЕКОВИЧ, дата рождения 5 мая 1936 года, образование высшее, место жительства Республика Дагестан, г. Буйнакск, администрация селения Верхнее Казанище Буйнакского района, глава администрации.
8. ЗАЙЦЕВ ВИКТОР ИВАНОВИЧ, дата рождения 13 сентября 1950 года, образование высшее, место жительства Ростовская область, г. Азов, завод "Донпрессмаш", электрик.
9. ГАЗГИРЕЕВ МАГОМЕД МУСАЕВИЧ, дата рождения 12 ноября 1976 года, образование высшее, место жительства Республика Ингушетия, Сунженский район, ст-ца Орджоникидзевская, временно не работает.
10. РУДЕНКО АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ, дата рождения 2 декабря 1958 года, образование высшее, место жительства Ростовская область, г. Гуково, муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Клуб юных десантников "Русич", педагог.
11. АУШЕВ АЛИХАН АХМЕТОВИЧ, дата рождения 13 апреля 1948 года, образование высшее, место жительства Республика Ингушетия, Назрановский район, с. Сархахи, Исламский институт, проректор.
12. КВИТКО ВЛАДИМИР АНТОНОВИЧ, дата рождения 18 сентября 1949 года, образование общее среднее, место жительства г. Ростов-на-Дону, Ростовское городское региональное отделение Российской политической партии Мира и Единства, председатель.
13. ТКАЧЕВ ЕВГЕНИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, дата рождения 23 апреля 1940 года, образование высшее, место жительства г. Таганрог, Таганрогский авиационный научно-технический комплекс им. Г.М. Бериева, ведущий инженер.
Северо-Кавказский регион
(Кабардино-Балкарская Республика, Республика
Северная Осетия - Алания, Чеченская Республика,
Краснодарский край, Астраханская область,
Волгоградская область)
1. ТИМУРКАЕВА КАЙНА АХМЕДОВНА, дата рождения 7 ноября 1957 года, образование среднее профессиональное, место жительства г. Грозный, временно не работает.
2. ЕВДОКИМОВА ВАЛЕНТИНА ВИКТОРОВНА, дата рождения 29 мая 1948 года, образование среднее профессиональное, место жительства г. Волжский, жилищно-эксплуатационное управление N 22 МУП "Жилищно-коммунальное хозяйство", начальник.
3. ПАНОВ ЕВГЕНИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ, дата рождения 26 октября 1960 года, образование высшее, место жительства Краснодарский край, г. Новороссийск, Новороссийский дом-интернат для престарелых и инвалидов, заместитель директора.
4. БАЙСАРОВА ВАЛЕНТИНА АНАТОЛЬЕВНА, дата рождения 16 декабря 1954 года, образование высшее, место жительства г. Грозный, администрация города Грозного, начальник отдела.
5. КАПРАЛОВА ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВНА, дата рождения 18 июля 1960 года, образование среднее профессиональное, место жительства г. Волжский, помощник депутата Волжской городской Думы.
6. ЛЕНИН ПЕТР АЛЕКСЕЕВИЧ, дата рождения 22 марта 1961 года, образование высшее, место жительства Московская область, г. Озеры, ЗАО "Научно-исследовательское объединение "Вымпел" им. П.А. Ленина", президент.
7. КОКОЕВА ВИКТОРИЯ КАЗБЕКОВНА, дата рождения 3 августа 1982 года, образование незаконченное высшее, место жительства Республика Северная Осетия, Пригородный район, с. Октябрьское, Северо-Осетинский государственный университет им. К.Л. Хетагурова, студентка.
8. КАЛОВ ХАБАС ЛАЛИФОВИЧ, дата рождения 7 ноября 1959 года, образование высшее, место жительства Кабардино-Балкарская Республика, Зольский район, пос. Залукокоаже, ООО "Казбек", директор.
9. СВИСТУНОВА НИНА ГРИГОРЬЕВНА, дата рождения 13 марта 1956 года, образование высшее, место жительства г. Волгоград, муниципальное унитарное предприятие "Водоканал", штукатур-маляр.
10. ТЕУВАЖЕВ ХАСАН АХЪЕДОВИЧ, дата рождения 14 мая 1955 года, образование среднее профессиональное, место жительства Кабардино-Балкарская Республика, Зольский район, пос. Залукокоаже, магазин, старший продавец.
11. ЦХОВРЕБОВ АЛАН РОБИЗОНОВИЧ, дата рождения 28 марта 1982 года, образование незаконченное высшее, место жительства Республика Северная Осетия, Пригородный район, с. Ногир, Северо-Осетинский государственный университет им. К.Л. Хетагурова, студент.
12. БЖЕНИКОВ АЗРАИЛ МУХАМЕДОВИЧ, дата рождения 9 декабря 1958 года, образование общее среднее, место жительства Кабардино-Балкарская Республика, Зольский район, пос. Залукокоаже, предприниматель.
13. АНДРИЕВСКИЙ ЮРИЙ ВИКТОРОВИЧ, дата рождения 10 августа 1967 года, образование высшее, место жительства Краснодарский край, г. Новороссийск, ООО "Новоросремстрой", заместитель директора.
Черноземье
(Белгородская область, Брянская область,
Воронежская область, Курская область, Липецкая
область, Орловская область, Пензенская область,
Рязанская область, Тамбовская область)
1. ВЕДЕШИН ВАЛЕРИЙ ВИКТОРОВИЧ, дата рождения 31 августа 1954 года, образование высшее, место жительства Орловская область, дер. Жилина, Орловская областная общественная организация "Молодежный спортивный военно-патриотический центр "Десантник", председатель.
2. ФЕДОРОВА СВЕТЛАНА КОНСТАНТИНОВНА, дата рождения 15 мая 1972 года, образование высшее, место жительства г. Рязань, Рязанский государственный медицинский университет им. академика И.П. Павлова, преподаватель.
3. МАНЫШЕВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ, дата рождения 26 июня 1959 года, образование высшее, место жительства г. Белгород, Белгородский юридический институт МВД России, заместитель начальника института.
4. МОСКОВЦЕВА СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА, дата рождения 1 сентября 1976 года, образование высшее, место жительства Рязанская область, г. Касимов, ООО "Открытая сеть", главный бухгалтер.
5. ХОХЛОВ ВИКТОР АРСЕНТЬЕВИЧ, дата рождения 20 июля 1946 года, образование высшее, место жительства г. Липецк, ЗАО "Агродорстрой", заместитель генерального директора, член Партии Мира и Единства.
6. ФАТЬЯНОВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, дата рождения 17 февраля 1966 года, образование высшее, место жительства Брянская область, Фокинский район, пос. Белые Берега, ООО "Леспромторг", начальник цеха, заместитель председателя Брянского регионального отделения Партии Мира и Единства.
7. ОРЕХОВ ОЛЕГ ЮРЬЕВИЧ, дата рождения 28 февраля 1963 года, образование высшее, место жительства г. Воронеж, ООО "Торикоз", генеральный директор.
8. ВЕРЮТИНА ЮЛИЯ ЕГОРОВНА, дата рождения 10 марта 1980 года, образование высшее, место жительства г. Курск, Курский государственный медицинский университет, ассистент кафедры.
9. ТЮЛЕНЕВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА, дата рождения 30 июня 1979 года, образование высшее, место жительства г. Курск, комитет пищевой и перерабатывающей промышленности и продовольствия Курской области, главный специалист.
10. СОЙНИКОВ ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, дата рождения 14 апреля 1961 года, образование высшее, место жительства г. Курск, Курская региональная организация Общероссийской общественной организации инвалидов войны в Афганистане, заместитель председателя.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Центризбиркома РФ от 30.10.2003 n 46/432-4 О РЕГИСТРАЦИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО СПИСКА КАНДИДАТОВ В ДЕПУТАТЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ЧЕТВЕРТОГО СОЗЫВА, ВЫДВИНУТОГО РОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИЕЙ МИРА И ЕДИНСТВА  »
Постановления и Указы »
Читайте также