Постановление центризбиркома рф от 04.11.2003 n 50/467-4 (с изм. от 12.11.2003) об утверждении текста избирательного бюллетеня для голосования по федеральному избирательному округу на выборах депутатов государственной думы федерального собрания российской федерации четвертого созыва


ЦЕНТРАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 4 ноября 2003 г. N 50/467-4
ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ТЕКСТА
ИЗБИРАТЕЛЬНОГО БЮЛЛЕТЕНЯ ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ
ПО ФЕДЕРАЛЬНОМУ ИЗБИРАТЕЛЬНОМУ ОКРУГУ НА ВЫБОРАХ
ДЕПУТАТОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ ФЕДЕРАЛЬНОГО
СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ЧЕТВЕРТОГО СОЗЫВА
(с изм., внесенными Постановлением Центризбиркома РФ
от 12.11.2003 N 54/490-4)
В соответствии со статьями 26, 27, 28 и 75 Федерального закона "О выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации" Центральная избирательная комиссия Российской Федерации постановляет: Постановлением Центризбиркома РФ в текст избирательного бюллетеня для голосования по федеральному избирательному округу на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации четвертого созыва по Владимирской и Ивановской областям были внесены изменения. 1. Утвердить текст избирательного бюллетеня для голосования по федеральному избирательному округу на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации четвертого созыва (приложение N 1-89 - не приводится).
2. Избирательным комиссиям субъектов Российской Федерации обеспечить изготовление избирательных бюллетеней для голосования по федеральному избирательному округу на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации четвертого созыва не позднее 14 ноября 2003 года и своевременную передачу их окружным и территориальным избирательным комиссиям.
3. Опубликовать настоящее Постановление в журнале "Вестник Центральной избирательной комиссии Российской Федерации".
Председатель Центральной
избирательной комиссии
Российской Федерации
А.А.ВЕШНЯКОВ
Секретарь Центральной
избирательной комиссии
Российской Федерации
О.К.ЗАСТРОЖНАЯ

Распоряжение минимущества рф от 12.11.2003 n 6259-р об условиях приватизации находящихся в федеральной собственности акций оао коммерческий центр товаком  »
Постановления и Указы »
Читайте также