УКАЗ Президента РФ от 05.03.2001 n 264 (с изм. от 24.10.2003) О НАЗНАЧЕНИИ СУДЕЙ РАЙОННЫХ СУДОВ


5 марта 2001 года N 264
УКАЗ
ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
О НАЗНАЧЕНИИ СУДЕЙ РАЙОННЫХ СУДОВ
(с изм., внесенными Указами Президента РФ от 02.09.2002 N 934,
от 25.10.2002 N 1260, от 26.03.2002 N 369, от 22.04.2003 N 450,
от 01.08.2003 N 868, от 01.08.2003 N 869, от 24.10.2003 N 1249)
Руководствуясь статьями 83 и 128 Конституции Российской Федерации, постановляю:
1. Назначить:
в Республике Алтай
председателем Усть - Канского районного суда
Сарина Владимира Баянкиновича
в Республике Башкортостан
председателем Белокатайского районного суда
Меланина Александра Ивановича
председателем Илишевского районного суда
Ракипова Хайдара Гафуровича
судьей Октябрьского районного суда г. Уфы
Краснова Владимира Владимировича
судьей Салаватского городского суда
Еникеева Рияла Габдракиповича
судьей Стерлитамакского городского суда
Романову Нину Владимировну
в Республике Бурятия
судьей Джидинского районного суда
Пашинскую Надежду Георгиевну
судьями Железнодорожного районного суда г. Улан - Удэ
Артамонову Аллу Ильиничну
Мацкевича Павла Томовича
судьей Кижингинского районного суда
Дымпилову Эржени Владимировну
судьями Октябрьского районного суда г. Улан - Удэ
Бардонову Елену Доржиевну
Бухтиярову Викторию Анатольевну
судьей Тарбагатайского районного суда
Лалетину Надежду Устиновну
в Республике Дагестан
судьей Кировского районного суда г. Махачкалы
Гаджимагомедова Гаджимагомеда Расуловича
в Республике Калмыкия
судьями Элистинского городского суда
Сергеева Басана Вениаминовича
Шовгурову Тамару Александровну
судьей Яшкульского районного суда
Очирову Зинаиду Горяевну
в Республике Коми
судьей Сыктывкарского городского суда
Малафиеву Зинаиду Евгеньевну
в Республике Марий Эл
судьей Куженерского районного суда
Яшметову Елену Васильевну
в Республике Мордовия
председателем Темниковского районного суда
Гавина Алексея Степановича
председателем Чамзинского районного суда
Махаева Александра Георгиевича
в Республике Саха (Якутия)
судьей Нерюнгринского городского суда
Кононова Кирилла Кирилловича
в Республике Северная Осетия - Алания
председателем Ардонского районного суда
Кудзоева Владимира Созуровича
в Республике Хакасия
судьей Аскизского районного суда
Орешкову Олесю Романовну
в Приморском крае
заместителем председателя Советского районного суда
г. Владивостока
Склизкову Елену Леонидовну
судьей Находкинского городского суда
Скубовского Сергея Ивановича
в Ставропольском крае
председателем Георгиевского городского суда
Приходько Виктора Семеновича
председателем Кисловодского городского суда
Хомутова Владимира Михайловича
председателем Октябрьского районного суда г. Ставрополя
Просвирину Наталью Ивановну
судьей Кировского районного суда
Донскову Раису Федоровну
судьей Ленинского районного суда г. Ставрополя
Соловьеву Надежду Ивановну
судьей Невинномысского городского суда
Шайганову Фатиму Османовну
судьей Промышленного районного суда г. Ставрополя
Юрина Ивана Семеновича
в Амурской области
судьей Магдагачинского районного суда
Авраменко Михаила Васильевича
в Архангельской области
председателем Красноборского районного суда
Кузнецова Петра Вячеславовича
в Белгородской области
судьей Губкинского районного суда
Мигунова Алексея Ивановича
судьей Краснояружского районного суда
Пискарева Анатолия Илларионовича
судьей Чернянского районного суда
Иванникову Светлану Николаевну
в Брянской области
заместителем председателя Дятьковского городского суда
Базанова Владимира Васильевича
судьей Клинцовского городского суда
Мироненко Сергея Ивановича
судьей Трубчевского районного суда
Кузнецова Владимира Тимофеевича
в Волгоградской области
председателем Кумылженского районного суда
Могилева Вячеслава Вениаминовича
судьей Быковского районного суда
Кантемирова Сергея Викторовича
судьей Красноармейского районного суда г. Волгограда
Зюзину Светлану Тимофеевну
судьей Центрального районного суда г. Волгограда
Ямсон Ольгу Владимировну
в Воронежской области
председателем Панинского районного суда
Сорокина Виталия Николаевича
судьей Железнодорожного районного суда г. Воронежа
Зуевич Галину Александровну
судьей Советского районного суда г. Воронежа
Котенко Татьяну Тихоновну
в Ивановской области
судьей Кинешемского городского суда
Викса Эдуарда Андреевича
в Камчатской области
судьями Петропавловск - Камчатского городского суда
Войницкого Дмитрия Ивановича
Четырину Марину Викторовну
в Кемеровской области
председателем Гурьевского городского суда
Тишкивскую Любовь Николаевну
судьей Куйбышевского районного суда г. Новокузнецка
Реву Ларису Викторовну
судьей Ленинского районного суда г. Кемерово
Шаклеину Галину Наумовну
судьей Междуреченского городского суда
Дееву Любовь Борисовну
судьей Новокузнецкого районного суда
Маврина Игоря Васильевича
в Костромской области
председателем Кадыйского районного суда
Кондратенкову Татьяну Сергеевну
судьей Ленинского районного суда г. Костромы
Кукушкину Ольгу Львовну
в Курганской области
судьей Белозерского районного суда
Сысуева Андрея Петровича
судьей Курганского городского суда
Клепчу Сергея Николаевича
судьей Петуховского районного суда
Ковшарову Светлану Геннадьевну
в Курской области
судьей Золотухинского районного суда
Емельянову Людмилу Федоровну
судьей Кировского районного суда г. Курска
Куликову Аллу Федоровну
судьей Ленинского районного суда г. Курска
Антаеву Евгению Витальевну
в Ленинградской области
судьей Выборгского городского суда
Ахремчика Марьяна Казимировича
в Липецкой области
председателем Добровского районного суда
Шальнева Владимира Александровича
судьями Октябрьского районного суда г. Липецка
Балдину Ирину Юрьевну
Чигринову Лидию Ивановну
в Магаданской области
судьей Магаданского городского суда
Стахорскую Ольгу Леонидовну
судьей Ягоднинского районного суда
Кириенко Юрия Федоровича
в городе Москве
заместителем председателя Головинского
межмуниципального (районного) суда Северного
административного округа
Прохорычеву Елену Ивановну
заместителем председателя Преображенского
межмуниципального (районного) суда Восточного
административного округа
Тихонову Валентину Федоровну
судьей Бутырского межмуниципального (районного)
суда Северо - Восточного административного округа
Логинова Германа Александровича
судьями Головинского межмуниципального (районного)
суда Северного административного округа
Буянову Надежду Анатольевну
Вишнякову Наталью Евгеньевну
Зайцеву Ольгу Дмитриевну
судьями Замоскворецкого межмуниципального (районного)
суда Центрального административного округа
Забабурину Татьяну Васильевну
Толкачеву Ларису Валентиновну
судьей Зюзинского межмуниципального (районного)
суда Юго - Западного административного округа
Белоусову Ирину Михайловну
судьей Кунцевского межмуниципального (районного)
суда Западного административного округа
Юдину Александру Михайловну
судьей Люблинского межмуниципального (районного)
суда Юго - Восточного административного округа
Васильева Богдана Ивановича
судьей Останкинского межмуниципального (районного)
суда Северо - Восточного административного округа
Шалашову Ирину Анатольевну
судьей Пресненского межмуниципального (районного)
суда Центрального административного округа
Лаврову Наталию Викторовну
судьями Тушинского межмуниципального (районного)
суда Северо - Западного административного округа
Никитину Елену Владимировну
Новикову Оксану Евгеньевну
в Московской области
судьей Климовского городского суда
Орфанову Ларису Анатольевну
судьей Лыткаринского городского суда
Кудашева Василия Григорьевича
судьей Можайского городского суда
Дружинина Бориса Николаевича
судьей Одинцовского городского суда
Саврасова Николая Николаевича
в Мурманской области
заместителем председателя Североморского городского суда
Бакуменко Татьяну Николаевну
в Нижегородской области
судьей Борского городского суда
Блохину Светлану Петровну
судьей Кстовского городского суда
Автандилову Ирину Омаровну
в Новгородской области
судьями Боровичского городского суда
Бочкову Галину Борисовну
Климанову Елену Борисовну
в Новосибирской области
судьями Октябрьского районного суда г. Новосибирска
Давыдову Инессу Вениаминовну
Шатрову Елену Петровну
в Омской области
председателем Октябрьского районного суда г. Омска
Сибула Владимира Александровича
судьей Кировского районного суда г. Омска
Фетисова Владимира Александровича
в Пензенской области
судьей Белинского районного суда
Букину Людмилу Васильевну
судьей Каменского городского суда
Лаврову Светлану Анатольевну
в Рязанской области
председателем Скопинского городского суда
Лакеева Николая Владимировича
в Самарской области
председателем Комсомольского районного суда г. Тольятти
Шкурова Сергея Ивановича
председателем Промышленного районного суда г. Самары
Выдрина Александра Николаевича
судьей Нефтегорского районного суда
Гусева Владимира Александровича
в Саратовской области
судьей Кировского районного суда г. Саратова
Денисултанову Барият Алимгереевну
судьей Краснокутского районного суда
Боковикова Валерия Сергеевича
судьей Октябрьского районного суда г. Саратова
Матросову Галину Викторовну
судьей Саратовского районного суда
Мыльникову Ирину Петровну
судьей Энгельсского городского суда
Плюснину Елену Владимировну
в Смоленской области
судьей Ельнинского районного суда
Кашапову Наталью Николаевну
судьей Починковского районного суда
Ковалева Владимира Дмитриевича
в Тамбовской области
заместителем председателя Кирсановского районного суда
Лосева Юрия Алексеевича
заместителем председателя Ленинского районного суда
г. Тамбова
Колмакова Александра Дмитриевича
судьей Ленинского районного суда г. Тамбова
Хворову Елену Николаевну
судьей Мичуринского городского суда
Пришутова Геннадия Владимировича
судьей Моршанского районного суда
Колдашову Галину Ивановну
судьей Уметского районного суда
Гончарова Николая Владимировича
в Тверской области
председателем Весьегонского районного суда
Никитину Жанну Викторовну
судьей Бельского районного суда
Шеплякову Екатерину Михайловну
в Томской области
председателем Томского районного суда
Белькевич Галину Николаевну
судьей Бакчарского районного суда
Быкова Олега Владимировича
судьей Томского районного суда
Камынину Снежану Викторовну
в Тульской области
судьей Привокзального районного суда г. Тулы
Болдову Марианну Викторовну
судьей Центрального районного суда г. Тулы
Козлова Александра Витальевича
в Тюменской

УКАЗ Президента РФ от 30.12.1999 n 1737 (ред. от 24.10.2003) О НАЗНАЧЕНИИ СУДЕЙ РАЙОННЫХ СУДОВ  »
Постановления и Указы »
Читайте также