УКАЗ Президента РФ от 30.12.1999 n 1737 (с изм. от 25.07.2002) О НАЗНАЧЕНИИ СУДЕЙ РАЙОННЫХ СУДОВ


30 декабря 1999 года N 1737
УКАЗ
ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
О НАЗНАЧЕНИИ СУДЕЙ РАЙОННЫХ СУДОВ
(с изм., внесенными Указом Президента РФ
от 25.07.2002 N 774)
Руководствуясь статьями 83 и 128 Конституции Российской Федерации, постановляю:
1. Назначить:
в Республике Алтай
председателем Горно - Алтайского городского суда
Сулейманову Нурдильду Сейтхановну
в Республике Бурятия
судьей Муйского районного суда
Кудобаева Давлетбая Иргалеевича
судьей Прибайкальского районного суда
Игнатьеву Ринчин - Ханду Данзановну
в Республике Дагестан
судьей Кировского районного суда г. Махачкалы
Амирова Магомедсалама Джапаровича
в Республике Карелия
судьей Муезерского районного суда
Новожилову Надежду Анатольевну
судьями Петрозаводского городского суда
Гришкевич Марину Викторовну
Новоселова Эдуарда Геннадьевича
Семерикову Тамару Александровну
Скородумову Ирину Сергеевну
в Республике Хакасия
председателем Бейского районного суда
Супрун Валентину Петровну
председателем Боградского районного суда
Сидорову Галину Андреевну
заместителем председателя Саяногорского городского суда
Дыркова Александра Константиновича
в Алтайском крае
председателем Ленинского районного суда г. Барнаула
Динера Александра Артуровича
председателем Угловского районного суда
Хорину Веру Михайловну
заместителем председателя Восточного
районного суда г. Бийска
Бражникову Надежду Васильевну
судьями Восточного районного суда г. Бийска
Силкина Виктора Степановича
Стахееву Елену Олеговну
Строилову Ирину Владимировну
судьей Заринского городского суда
Варнавского Виктора Михайловича
судьей Новоалтайского городского суда
Чупину Жанну Альбертовну
судьей Рубцовского городского суда
Артюха Олега Михайловича
судьей Табунского районного суда
Жданову Елену Борисовну
судьей Топчихинского районного суда
Епишеву Тамару Ивановну
в Красноярском крае
заместителем председателя Норильского городского суда
Запорожцеву Зинаиду Викторовну
судьями Балахтинского районного суда
Ерлыкову Ирину Михайловну
Каткову Валентину Константиновну
судьей Канского районного суда
Литвинову Людмилу Петровну
судьей Кежемского районного суда
Каткову Ольгу Аркадьевну
судьей Краснотуранского районного суда
Машнюк Людмилу Антоновну
судьями Назаровского городского суда
Гаврилову Нину Васильевну
Корешкову Екатерину Анатольевну
судьями Норильского городского суда
Злагодух Людмилу Владимировну
Тарасову Антонину Николаевну
в Приморском крае
судьей Кировского районного суда
Безродного Сергея Степановича
судьей Ленинского районного суда г. Владивостока
Палагешу Михаила Васильевича
судьей Октябрьского районного суда
Богинскую Нину Григорьевну
судьей Первомайского районного суда г. Владивостока
Четверкину Ирину Арнольдовну
судьей Первореченского районного суда г. Владивостока
Паскалову Елену Николаевну
судьями Фрунзенского районного суда г. Владивостока
Власенко Ирину Гавриловну
Чугункину Наталью Петровну
в Ставропольском крае
председателем Арзгирского районного суда
Жеребкина Владимира Петровича
председателем Курского районного суда
Сидоренко Виктора Ивановича
заместителем председателя Советского районного суда
Андреева Александра Николаевича
судьей Изобильненского районного суда
Чижову Татьяну Декартовну
судьей Кисловодского городского суда
Казакову Галину Валентиновну
судьей Кочубеевского районного суда
Краснова Сергея Петровича
судьей Минераловодского городского суда
Коренец Татьяну Николаевну
судьей Предгорного районного суда
Лаврика Анатолия Васильевича
судьей Промышленного районного суда г. Ставрополя
Мекерову Светлану Рашидовну
судьей Труновского районного суда
Чалченко Владимира Викторовича
судьей Туркменского районного суда
Живницкую Надежду Николаевну
в Амурской области
заместителем председателя Зейского районного суда
Михайлову Маргариту Васильевну
судьей Архаринского районного суда
Загоруйко Любовь Викторовну
судьей Свободненского городского суда
Кузнецову Тамару Петровну
судьей Сковородинского районного суда
Семиволкова Владимира Ильича
судьей Шимановского районного суда
Рыжакова Владимира Анатольевича
в Архангельской области
председателем Приморского районного суда
Елину Марину Рафаиловну
судьей Соломбальского районного суда г. Архангельска
Автаеву Нину Николаевну
в Астраханской области
судьей Красноярского районного суда
Камзенова Ерлана Булатовича
судьей Ленинского районного суда г. Астрахани
Спрыгину Ольгу Борисовну
судьей Советского районного суда г. Астрахани
Трубина Виталия Юрьевича
в Белгородской области
судьей Октябрьского районного суда г. Белгорода
Супрун Аллу Александровну
судьей Свердловского районного суда г. Белгорода
Порошина Сергея Леонидовича
в Брянской области
председателем Бежицкого районного суда г. Брянска
Гузеева Михаила Леонидовича
председателем Дубровского районного суда
Князькова Геннадия Борисовича
председателем Дятьковского городского суда
Шумову Веру Владимировну
председателем Почепского районного суда
Бушмелева Петра Николаевича
в Волгоградской области
председателем Чернышковского районного суда
Бородачева Олега Павловича
заместителем председателя Ворошиловского
районного суда г. Волгограда
Чистякова Олега Алексеевича
заместителем председателя Краснооктябрьского
районного суда г. Волгограда
Чаркина Сергея Анатольевича
заместителем председателя Советского районного
суда г. Волгограда
Лукьяновскую Марианну Анатольевну
судьями Волжского городского суда
Данилину Галину Анатольевну
Лукачеву Ольгу Васильевну
судьей Городищенского районного суда
Ламтюгина Игоря Сергеевича
судьей Жирновского районного суда
Кучерову Ларису Петровну
судьей Киквидзенского районного суда
Быховец Людмилу Васильевну
судьей Кировского районного суда г. Волгограда
Рыбалкина Александра Викторовича
судьей Котовского районного суда
Ляшенко Василия Григорьевича
судьей Красноармейского районного суда г. Волгограда
Мягкого Геннадия Сергеевича
судьями Краснооктябрьского районного суда г. Волгограда
Абрамова Сергея Валерьевича
Забровского Бориса Дмитриевича
Кравцову Елену Витальевну
судьей Кумылженского районного суда
Исаеву Ларису Петровну
судьей Новониколаевского районного суда
Кузнецову Нину Михайловну
судьей Октябрьского районного суда
Кондрашеву Марию Николаевну
судьей Светлоярского районного суда
Зинченко Татьяну Юрьевну
судьей Серафимовичского районного суда
Бастрыкину Евгению Николаевну
судьей Суровикинского районного суда
Силичева Александра Александровича
судьей Фроловского городского суда
Перепелицыну Надежду Витальевну
в Вологодской области
председателем Бабаевского районного суда
Шабанову Надежду Ивановну
судьями Сокольского районного суда
Чернышову Наталию Эдуардовну
Яруничеву Наталью Борисовну
судьей Череповецкого городского суда
Огурцова Вячеслава Александровича
в Воронежской области
судьей Верхнехавского районного суда
Казанцеву Марину Викторовну
судьей Железнодорожного районного суда г. Воронежа
Козлова Михаила Тихоновича
в Калужской области
судьей Жуковского районного суда
Венидиктова Александра Павловича
судьей Калужского районного суда
Жвыкова Михаила Николаевича
судьей Козельского районного суда
Москвичева Григория Ивановича
судьей Людиновского городского суда
Елисеева Юрия Владимировича
судьей Малоярославецкого районного суда
Локтеву Елену Вениаминовну
в Кировской области
председателем Котельничского районного суда
Бисерова Владислава Николаевича
заместителем председателя Кирово - Чепецкого
районного суда
Прокашева Николая Николаевича
заместителем председателя Слободского районного суда
Чернову Ольгу Сергеевну
судьей Лузского районного суда
Исупова Алексея Сергеевича
судьей Октябрьского районного суда г. Кирова
Глотову Наталью Васильевну
судьей Омутнинского районного суда
Широбокову Татьяну Ивановну
судьей Подосиновского районного суда
Князева Сергея Александровича
в Курганской области
судьей Курганского городского суда
Самкову Ольгу Анатольевну
в Липецкой области
судьей Добринского районного суда
Перелыгину Галину Михайловну
судьей Задонского районного суда
Вдовина Игоря Викторовича
судьей Октябрьского районного суда г. Липецка
Дятчину Светлану Викторовну
судьей Хлевенского районного суда
Штеменко Тамару Павловну
в городе Москве
судьей Басманного межмуниципального (районного)
суда Центрального административного округа
Карпушкину Евгению Ивановну
в Московской области
председателем Пущинского городского суда
Глазкову Татьяну Григорьевну
в Мурманской области
судьей Апатитского городского суда
Арсентьеву Елену Леонидовну
в Нижегородской области
председателем Ветлужского районного суда
Пашкевич Людмилу Дмитриевну
судьей Канавинского районного суда г. Нижний Новгород
Афанасьеву Татьяну Ивановну
судьей Кстовского городского суда
Кондратьева Ивана Юрьевича
судьей Московского районного суда г. Нижний Новгород
Шавенкову Елену Борисовну
судьей Нижегородского районного суда г. Нижний Новгород
Шутова Андрея Анатольевича
судьей Первомайского районного суда
Вахед Ирину Владимировну
судьями Советского районного суда г. Нижний Новгород
Кузину Татьяну Анатольевну
Михайлычеву Татьяну Алексеевну
судьей Сормовского районного суда г. Нижний Новгород
Яковцову Марину Валентиновну
судьей Тонкинского районного суда
Домрачева Юрия Викторовича
судьей Уренского районного суда
Смирнову Нину Вениаминовну
в Омской области
судьей Колосовского районного суда
Нестерову Валентину Ивановну
в Оренбургской области
председателем Переволоцкого районного суда
Беляеву Ирину Александровну
в Орловской области
председателем Заводского районного суда г. Орла
Мальбина Андрея Витальевича
заместителем председателя Советского
районного суда г. Орла
Старых Марину Анатольевну
судьей Малоархангельского районного суда
Филимонову Наталью Николаевну
судьей Орловского районного суда
Андрианова Владимира Михайловича
судьей Хотынецкого районного суда
Селищеву Ирину Викторовну
в Пензенской области
председателем Беднодемьяновского районного суда
Кайшеву Любовь Николаевну
председателем Лунинского районного суда
Фокину Галину Ивановну
председателем Малосердобинского районного суда
Потапову Ольгу Николаевну
председателем Октябрьского районного суда г. Пензы
Уланова Валентина Александровича
председателем Пачелмского районного суда
Васильеву Раису Петровну
председателем Сосновоборского районного суда
Пиунову Татьяну Валериановну
судьей Колышлейского районного суда
Савранову Олимпиаду Александровну
судьей Октябрьского районного суда г. Пензы
Лукьянову Ольгу Вячеславовну
судьей Сердобского городского суда
Рыбалко

РАСПОРЯЖЕНИЕ Минимущества РФ от 23.10.2003 n 5785-р ОБ УСЛОВИЯХ ПРИВАТИЗАЦИИ НАХОДЯЩИХСЯ В ФЕДЕРАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ АКЦИЙ ОАО ПОЛИГРАФИЧЕСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ СОВРЕМЕННИК  »
Постановления и Указы »
Читайте также