УКАЗ Президента РФ от 10.10.2003 n 1202 О НАГРАЖДЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ НАГРАДАМИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


10 октября 2003 года N 1202
УКАЗ
ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
О НАГРАЖДЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ НАГРАДАМИ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
За заслуги в области металлургии, достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу наградить:
МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" I СТЕПЕНИ
БЕЛОВОЛА Анатолия Григорьевича - начальника управления промышленной безопасности и охраны труда открытого акционерного общества "Ижсталь", Удмуртская Республика.
МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" II СТЕПЕНИ
БЕЛЯКОВА Николая Викторовича - заместителя директора - главного инженера социально-бытового комплекса открытого акционерного общества "Северсталь", Вологодская область
БОНДАРЯ Дмитрия Сергеевича - начальника рудника открытого акционерного общества "Студеновская акционерная горнодобывающая компания", Липецкая область
ВЕРИЖНИКОВУ Алевтину Даниловну - заместителя начальника управления контроля качества продукции открытого акционерного общества "Ижсталь", Удмуртская Республика
ВЕСЕЛОВА Валерия Федоровича - начальника цеха открытого акционерного общества "Металлургический завод "Электросталь", Московская область
ВИНОГРАДОВА Сергея Павловича - волочильщика проволоки открытого акционерного общества "Ижсталь", Удмуртская Республика
ВОРОЖЕИНУ Руфину Федоровну - заместителя начальника обогатительной фабрики открытого акционерного общества "Качканарский горно-обогатительный комбинат "Ванадий", Свердловская область
ГАТИНА Руфика Рашитовича - механика обогатительной фабрики открытого акционерного общества "Качканарский горно-обогатительный комбинат "Ванадий", Свердловская область
ГЕРАСИМЧИКА Алексея Васильевича - горнорабочего очистного забоя рудника "Каула-Котсельваара" комбината "Печенганикель" открытого акционерного общества "Кольская горно-металлургическая компания", Мурманская область
ГЛУХИХ Владимира Анатольевича - начальника цеха открытого акционерного общества "Качканарский горно-обогатительный комбинат "Ванадий", Свердловская область
ГУБАНОВА Александра Ивановича - мастера открытого акционерного общества "Ижсталь", Удмуртская Республика
ДАНИЛОВУ Валентину Никоноровну - оператора пульта управления обогатительной фабрики открытого акционерного общества "Качканарский горно-обогатительный комбинат "Ванадий", Свердловская область
ДОЛГУШЕВА Сергея Анатольевича - машиниста экскаватора Западного карьера рудоуправления открытого акционерного общества "Качканарский горно-обогатительный комбинат "Ванадий", Свердловская область
ЕРМОЛАЕВА Алексея Алексеевича - сталевара электропечей открытого акционерного общества "Металлургический завод "Электросталь", Московская область
ЗЕЛЕНИНА Виктора Васильевича - кузнеца-штамповщика открытого акционерного общества "Ижсталь", Удмуртская Республика
КАДЕЙКИНА Василия Ивановича - бригадира обдирочно-зачистного отделения открытого акционерного общества "Металлургический завод "Электросталь", Московская область
КАЗАНЦЕВА Владимира Викторовича - диспетчера открытого акционерного общества "Качканарский горно-обогатительный комбинат "Ванадий", Свердловская область
КОСТИНА Сергея Васильевича - обработчика поверхностных пороков металла открытого акционерного общества "Металлургический завод "Электросталь", Московская область
ЛЕПИХИНА Владимира Николаевича - мастера открытого акционерного общества "Ижсталь", Удмуртская Республика
МАЛИНОВСКОГО Анатолия Дмитриевича - консультанта открытого акционерного общества "Красноярский завод цветных металлов имени В.Н. Гулидова"
МОСКВИНА Александра Алексеевича - проходчика шахты имени Губкина открытого акционерного общества "Комбинат КМАруда", Белгородская область
МЯУСА Николая Ивановича - машиниста мельниц дробильно-обогатительной фабрики открытого акционерного общества "Комбинат КМАруда", Белгородская область
ПОПОВА Александра Леонтьевича - слесаря-ремонтника открытого акционерного общества "Волжский трубный завод", Волгоградская область
РАЗУМОВА Алексея Павловича - аппаратчика-гидрометаллурга комбината "Североникель" открытого акционерного общества "Кольская горно-металлургическая компания", Мурманская область
РУСАНОВА Виталия Михайловича - начальника дробильно-обогатительной фабрики открытого акционерного общества "Комбинат КМАруда", Белгородская область
СОЛОВЬЕВА Владимира Владимировича - главного метролога открытого акционерного общества "Ижсталь", Удмуртская Республика
СТРЕЛКОВА Николая Александровича - резчика холодного металла открытого акционерного общества "Ижсталь", Удмуртская Республика
ТИТОВА Николая Алексеевича - ткача металлических и синтетических сеток открытого акционерного общества "Солнечногорский завод металлических сеток ЛЕПСЕ", Московская область
ФАЗАИЛОВА Рашида Вадиховича - старшего мастера открытого акционерного общества "Ижсталь", Удмуртская Республика
ШАХМИНА Анатолия Николаевича - начальника цеха закрытого акционерного общества "Нижнесергинский метизно-металлургический завод", Свердловская область.
Присвоить почетные звания:
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ИЗОБРЕТАТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ГАЛЕЗНИКУ Анатолию Борисовичу - главному инженеру открытого акционерного общества "Ключевский завод ферросплавов", Свердловская область.
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ МЕТАЛЛУРГ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ЗАЙНУТДИНОВУ Кариму Абдуллаевичу - разливщику стали открытого акционерного общества "Ижсталь", Удмуртская Республика
ИВАНОВУ Виктору Васильевичу - старшему мастеру открытого акционерного общества "Металлургический завод "Электросталь", Московская область
ИГНАТОВУ Алексею Петровичу - плавильщику комбината "Печенганикель" открытого акционерного общества "Кольская горно-металлургическая компания", Мурманская область
КЛЕВЦОВУ Вячеславу Григорьевичу - старшему вальцовщику стана горячей прокатки открытого акционерного общества "Металлургический завод "Электросталь", Московская область
КУЛИКОВУ Владимиру Алексеевичу - резчику труб и заготовок открытого акционерного общества "Волжский трубный завод", Волгоградская область
МАТЮХИНУ Валерию Александровичу - плавильщику открытого акционерного общества "Красноярский завод цветных металлов имени В.Н. Гулидова"
МИНЦУ Геннадию Михайловичу - начальнику сортопрокатного цеха открытого акционерного общества "Ижсталь", Удмуртская Республика
ПШЕННИКОВУ Анатолию Ивановичу - вальцовщику открытого акционерного общества "Ижсталь", Удмуртская Республика
РОЖИНУ Вячеславу Ивановичу - старшему мастеру открытого акционерного общества "Ижсталь", Удмуртская Республика
СМИРНОВУ Игорю Михайловичу - старшему мастеру комбината "Североникель" открытого акционерного общества "Кольская горно-металлургическая компания", Мурманская область
ТИТОВОЙ Анне Григорьевне - начальнику технического отдела открытого акционерного общества "Ревдинский завод по обработке цветных металлов", Свердловская область
ХОЛОДНОМУ Валерию Петровичу - генеральному директору общества с ограниченной ответственностью "Трест Домнаремонт", Липецкая область
ЧЕРТОВУ Владимиру Ивановичу - сталевару открытого акционерного общества Гурьевский металлургический завод", Кемеровская область.
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ТРАНСПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ВЕРТИЛЕЦКОМУ Валерию Федоровичу - заместителю начальника управления горного железнодорожного транспорта открытого акционерного общества "Качканарский горно-обогатительный комбинат "Ванадий", Свердловская область
КЛЕЩИНУ Валерию Михайловичу - водителю автомобиля открытого акционерного общества "Качканарский горно-обогатительный комбинат "Ванадий", Свердловская область.
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ СТРОИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ПЕЧОРЕ Лидии Павловне - ведущему инженеру строительного отдела открытого акционерного общества "Магнитогорский ГИПРОМЕЗ", Челябинская область.
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ШАХТЕР РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ХВАТОВУ Александру Николаевичу - начальнику Северного карьера рудоуправления открытого акционерного общества "Качканарский горно-обогатительный комбинат "Ванадий", Свердловская область.
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЭНЕРГЕТИК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ЗАПЛАТИНУ Юрию Федоровичу - заместителю главного энергетика открытого акционерного общества "Ревдинский завод по обработке цветных металлов", Свердловская область
ПРИСТАНСКОВУ Николаю Акнадьевичу - энергетику открытого акционерного общества "Волжский трубный завод", Волгоградская область
ШАПОВАЛОВУ Николаю Ипполитовичу - электромонтеру устройств сигнализации, централизации и блокировки управления горного железнодорожного транспорта открытого акционерного общества "Качканарский горно-обогатительный комбинат "Ванадий", Свердловская область
ШИЛОВУ Владимиру Алексеевичу - главному энергетику открытого акционерного общества "Серовский завод ферросплавов", Свердловская область.
Президент
Российской Федерации
В.ПУТИН
Москва, Кремль
10 октября 2003 года
N 1202

УКАЗ Президента РФ от 10.10.2003 n 1200 О НАГРАЖДЕНИИ ОРДЕНОМ ДРУЖБЫ ДАЙДОДЗИ К.  »
Постановления и Указы »
Читайте также