УКАЗ Президента РФ от 04.10.2003 n 1177 О НАГРАЖДЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ НАГРАДАМИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


4 октября 2003 года N 1177
УКАЗ
ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
О НАГРАЖДЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ НАГРАДАМИ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
За большой вклад в социально-экономическое развитие района и многолетнюю добросовестную работу наградить
ОРДЕНОМ "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" IV СТЕПЕНИ
КРЕТОВА Анатолия Алексеевича - главу местного самоуправления города Губкина и Губкинского района Белгородской области.
За достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу наградить:
ОРДЕНОМ ПОЧЕТА
ВАЩЕКИНА Егора Павловича - ректора Брянской государственной сельскохозяйственной академии
ЛАХОВУ Екатерину Филипповну - заместителя председателя Комитета Государственной Думы по делам общественных объединений и религиозных организаций
САБЛИНА Владимира Петровича - главу территориальной администрации Новосибирского района Новосибирской области.
ОРДЕНОМ ДРУЖБЫ
АБУКОВА Алевдина Ибрагимовича - директора Хасавюртовского аграрно-экономического колледжа, Республика Дагестан
БОРОДИНА Юрия Федоровича - первого заместителя начальника Управления Президента Российской Федерации по работе с обращениями граждан
ГАМЗАЕВА Ильмутдина Магомедовича - начальника Пограничной государственной инспекции по карантину растений по Республике Дагестан
СЕМЕНОВА Бориса Степановича - ректора Санкт-Петербургской государственной академии ветеринарной медицины
СУПИКОВА Вадима Николаевича - генерального директора государственного унитарного предприятия "Пензенская областная агропромышленная корпорация".
МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" II СТЕПЕНИ
АБЛИЦЕВА Виктора Васильевича - кабельщика-спайщика линейно-кабельного участка закрытого акционерного общества "Невельскморсвязь-НБТФ", Сахалинская область
АГЕЕВА Юрия Дмитриевича - заместителя генерального директора общества с ограниченной ответственностью региональной продовольственной компании "Зерно Поволжья", Саратовская область
АЛДОШИНА Дмитрия Викторовича - механизатора филиала "Пшеница Орловская" открытого акционерного общества "Пшеница", Орловская область
ВОЛОБУЕВА Владимира Антоновича - коммерческого директора племзавода-агрофирмы закрытого акционерного общества "Краснодонское" Иловлинского района Волгоградской области
ГИНСБЕРГА Владимира Самуиловича - генерального директора открытого акционерного общества "Луховицкий мукомольный завод", Московская область
ГНЕЗДИЛОВА Анатолия Павловича - механизатора структурного подразделения "Баранчинское" закрытого акционерного общества агропромышленной корпорации "Юность" Должанского района Орловской области
ДЕМЕНТЬЕВА Вячеслава Николаевича - главу администрации Елховского района Самарской области
ДЕРЯВОВА Сергея Сергеевича - начальника Хозяйственного управления Министерства сельского хозяйства Российской Федерации
ЕГОРОВУ Наталию Николаевну - доярку сельскохозяйственного производственного кооператива "Голицинский" Никифоровского района Тамбовской области
ЖИТИХИНА Александра Анатольевича - слесаря Дальневосточной специализированной передвижной механизированной колонны - филиала акционерного общества открытого типа "Спецэлеватормельмонтаж", Хабаровский край
КЛОЧКОВА Виктора Николаевича - главу Троицкого сельсовета Мучкапского района Тамбовской области
КОЗЛОВУ Валентину Ивановну - приемосдатчика закрытого акционерного общества "Микояновский мясокомбинат", город Москва
КОСАРЕВА Вячеслава Алексеевича - главу муниципального образования "Одоевский район" Тульской области
КРЫКАНОВУ Светлану Сергеевну - учетчика закрытого акционерного общества "Микояновский мясокомбинат", город Москва
КУЗНЕЦОВУ Любовь Кузьминичну - главного бухгалтера федерального государственного учреждения "Инспектура по государственному испытанию и охране селекционных достижений по Ставропольскому краю"
КУЗЬМИНУ Татьяну Александровну - главу администрации Верхнемостской волости Порховского района Псковской области
ЛИТВИНОВА Александра Ивановича - заведующего машинным двором структурного подразделения "Серп и молот" филиала "Пшеница Змиевская" открытого акционерного общества "Пшеница", Орловская область
ЛОГВИНОВА Владимира Николаевича - заместителя главы администрации - начальника управления сельского хозяйства и продовольствия администрации Орловского района Орловской области
ЛЫСАКА Геннадия Ивановича - председателя совета директоров открытого акционерного общества "Владхлеб", Приморский край
МАЙБОРОДУ Веру Григорьевну - заместителя председателя сельскохозяйственного производственного кооператива "Овощевод" города Волжского Волгоградской области
МЯСНИКОВА Александра Петровича - бригадира монтажников станционного оборудования связи закрытого акционерного общества "Невельскморсвязь-НБТФ", Сахалинская область
ОСАДЧЕГО Александра Викторовича - механизатора филиала "Русь" общества с ограниченной ответственностью "Центр-АгроИнвест" Чертковского района Ростовской области
ОСИПОВУ Надежду Анатольевну - птичницу-оператора государственного унитарного сельскохозяйственного предприятия "Птицефабрика "Островная", Сахалинская область
ПАНТЕЛЕЕВА Александра Васильевича - заместителя генерального директора федерального государственного унитарного предприятия "Московское машиностроительное производственное предприятие "Салют"
ПИРОГОВУ Ларису Васильевну - начальника цеха закрытого акционерного общества "Микояновский мясокомбинат", город Москва
САМГИНА Валерия Семеновича - главного конструктора закрытого акционерного общества "ПКЦ-Флот", Калининградская область
ФЕКЛИНА Ивана Евгеньевича - генерального директора государственного унитарного предприятия "Продовольственная корпорация администрации Челябинской области".
За смелые и решительные действия при спасении детей на пожаре наградить
МЕДАЛЬЮ "ЗА СПАСЕНИЕ ПОГИБАВШИХ"
ГЛАЗЫРИНА Николая Арсентьевича, город Курган
ДАМАЕВА Рината Абдряшитовича - старшего экспедитора индивидуального предпринимателя без образования юридического лица Дамаева Абдряшита Абдулловича, Базарно-Карабулакский район Саратовской области.
За заслуги в научно-педагогической работе и подготовку высококвалифицированных специалистов присвоить почетное звание
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ВЫСШЕЙ ШКОЛЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
БОГОМОЛОВУ Валерию Сергеевичу - профессору Калининградского государственного технического университета
САЖИНОВУ Юрию Георгиевичу - заведующему кафедрой Вологодской государственной мелочно-хозяйственной академии имени Н.В. Верещагина
ФЕДЧУНУ Анатолию Александровичу - проректору по научной работе Приморской государственной сельскохозяйственной академии.
За заслуги в области сельского хозяйства и многолетний добросовестный труд присвоить почетные звания:
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ АГРОНОМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
БОЙКО Виктору Васильевичу - главному агроному племзавода имени В.И. Чапаева Динского района Краснодарского края
ПЕТРОВУ Виталию Петровичу - заведующему Советским государственным сортоиспытательным участком Кировской области
ТУЛЯЕВОЙ Татьяне Григорьевне - главному агроному сельскохозяйственного производственного кооператива "Россия" Кудымкарского района Коми-Пермяцкого автономного округа.
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ВЕТЕРИНАРНЫЙ ВРАЧ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ВЛАСОВУ Виталию Егоровичу - главному специалисту управления ветеринарии с государственной ветеринарной инспекцией администрации Орловской области, главному государственному ветеринарному инспектору города Орла
ПОПОВУ Вячеславу Михайловичу - начальнику отдела ветеринарии администрации - главному государственному ветеринарному инспектору Каширского района Московской области.
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ МЕХАНИЗАТОР СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
АФАНАСЬЕВУ Сергею Николаевичу - трактористу-машинисту сельскохозяйственного производственного кооператива "Заречное" Белогорского района Амурской области
АФОНИНУ Виктору Ивановичу - механизатору коллективного хозяйства "Победа Октября" Хотынецкого района Орловской области
БОЛДИНУ Александру Сергеевичу - механизатору открытого акционерного общества "Рассвет" Лебедянского района Липецкой области
БОЛТИКОВУ Ивану Ивановичу - бригадиру полеводческой бригады колхоза "Новосергеевский" Серышевского района Амурской области
БЯТЕЦУ Владимиру Владимировичу - механизатору закрытого акционерного общества работников (народного предприятия) агрофирмы "Партизан" Тамбовского района Амурской области
ВАЛОВУ Валерию Михайловичу - трактористу-машинисту открытого акционерного общества "Димское" Тамбовского района Амурской области
ГРИШИНУ Владимиру Сергеевичу - механизатору отделения "Меловское" открытого акционерного общества агропромышленного объединения агрофирмы "Хотынецкая Нива", Орловская область
ДУВАНОВУ Николаю Ивановичу - механизатору производственного сельскохозяйственного кооператива "Победа" Хлевенского района Липецкой области
ЗЮКИНУ Михаилу Яковлевичу - трактористу-машинисту сельскохозяйственного производственного кооператива имени Ангельева Сальского района Ростовской области
КРАСНИКОВУ Виталию Егоровичу - механизатору сельскохозяйственного производственного кооператива имени Калинина Малоархангельского района Орловской области
КРЕМЕНЕНКО Александру Николаевичу - трактористу-машинисту закрытого акционерного общества "Урожай" Миллеровского района Ростовской области
КУКУШКИНУ Николаю Андреевичу - трактористу закрытого акционерного общества "Агрофирма "Русь" Лебедянского района Липецкой области
МЯГКИХ Михаилу Михайловичу - механизатору структурного подразделения "Нижне-Ольшанское" закрытого акционерного общества агропромышленной корпорации "Юность" Должанского района Орловской области
НЕДОСЕЙКИНУ Александру Николаевичу - механизатору производственного сельскохозяйственного кооператива "Синдякинский" Хлевенского района Липецкой области
ПАНАСЕНКО Михаилу Евгеньевичу - трактористу-машинисту сельскохозяйственного производственного кооператива "Колос" Серышевского района Амурской области
ПИРОЖНИКУ Виктору Дмитриевичу - трактористу-машинисту сельскохозяйственного кооператива (колхоза) "Дим" Михайловского района Амурской области
САВУШКИНУ Сергею Алексеевичу - механизатору сельскохозяйственного производственного кооператива "Фатневский" Болховского района Орловской области
СЕРОВУ Николаю Павловичу - трактористу-машинисту сельскохозяйственного производственного кооператива агропромышленного комбината "Надеево" Вологодского муниципального района Вологодской области
ТАФИНЦЕВУ Владимиру Михайловичу - трактористу-машинисту федерального государственного унитарного предприятия учебно-опытного хозяйства Дальневосточного государственного аграрного университета, Амурская область
ТРЕФИЛОВУ Евгению Алексеевичу - механизатору сельскохозяйственного производственного кооператива имени Лермонтова Становлянского района Липецкой области
ЧАЛЕНКО Виктору Дмитриевичу - трактористу-машинисту закрытого акционерного общества "Фоминская дубрава" Миллеровского района Ростовской области
ЧУВАШЕВУ Виктору Тихоновичу - трактористу-машинисту закрытого акционерного общества "Зеленая Роща" Миллеровского района Ростовской области.
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
АГЕЕВУ Николаю Ивановичу - председателю сельскохозяйственного производственного кооператива "Родина" Путятинского района Рязанской области
АПАНАСОВУ Леону Александровичу - директору акционерного общества закрытого типа "Агрокомбинат "Тепличный", город Краснодар
БАШКАТОВУ Леониду Павловичу - начальнику инспекции Счетной палаты Российской Федерации
БЕКЕЕВУ Бекеву Идрисовичу - руководителю группы фермерских хозяйств "Таллы" ассоциации фермерско-крестьянских хозяйств "Пригородная" города Махачкалы Республики Дагестан
БОНДАРЕНКО Ирине Викторовне - директору закрытого акционерного общества "Агрофирма "Ангара" Усть-Илимского района Иркутской области
ВЛАДЫКЕ Александру Дмитриевичу - профессору Академии менеджмента и агробизнеса Нечерноземной зоны Российской Федерации, Ленинградская область
ГЮЛЬБЕКОВУ Валерию Викторовичу - директору открытого акционерного общества "Птицефабрика "Волжская" Костромского района Костромской области
ЖОЛОБОВУ Виктору Ивановичу - директору сельскохозяйственного производственного кооператива "Мелиоратор" Труновского района Ставропольского края
ЖУКОВУ Павлу Васильевичу - начальнику Управления Росгосхлебинспекции по Красноярскому краю, Эвенкийскому, Таймырскому (Долгано-Ненецкому) автономным округам
ЗУЕВУ Александру Викторовичу - председателю сельскохозяйственного производственного кооператива "Колхоз "Петровский" Клинского района Московской области
КАПИСУ Виктору Ивановичу - начальнику Управления Росгосхлебинспекции по Омской области
КОЖУХОВУ Дмитрию Алексеевичу - директору федерального государственного унитарного предприятия "Племенной завод имени 17 партсъезда" Ливенского района Орловской области
КОНОБРИЦКОМУ Николаю Валентиновичу - управляющему отделением закрытого акционерного общества племзавода "Колос" Каневского района Краснодарского края
ЛИКАШКОВОЙ Нине Владимировне - доярке закрытого акционерного общества "Маслово" Орловского района Орловской области
ЛИХАЧЕВУ Александру Николаевичу - генеральному директору закрытого акционерного общества "Завет Ильича" Горшеченского района Курской области
ЛУГУЕВУ Гаджи Магомедрасуловичу - заместителю начальника Республиканского управления отгонного животноводства при Министерстве сельского хозяйства и продовольствия Республики Дагестан
МАЛЮЧЕНКО Александру Ивановичу - заместителю начальника управления, начальнику отдела управления сельского хозяйства администрации Тбилисского района Краснодарского края
МЕЛЬНИЧЕНКО Валентине Федоровне - заместителю директора общества с ограниченной ответственностью "Солнечное" Аксайского района Ростовской области
МОЛОДИКУ Федору Константиновичу - заместителю начальника управления сельского хозяйства территориальной администрации Краснозерского района Новосибирской области
МХИТАРЯНУ Владимиру Амаяковичу - генеральному директору закрытого акционерного общества "Птицефабрика "Новороссийск", Краснодарский край
ПЕНЬКОВУ Михаилу Кузьмичу - генеральному директору акционерного общества работников (народного предприятия) "Успенское" Ливенского района Орловской области
ПЕЧОРИНОЙ Анне Михайловне - заместителю начальника управления государственной продовольственной инспекции администрации Челябинской области
ПОНЯТОВСКОМУ Федору Анатольевичу - председателю сельскохозяйственного предприятия коопхоза "Победа" Азовского района Ростовской области
РОМАНОВОЙ Елене Григорьевне - доярке сельскохозяйственного производственного

УКАЗ Президента РФ от 04.10.2003 n 1176 О НАГРАЖДЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ НАГРАДАМИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ  »
Постановления и Указы »
Читайте также