УКАЗ Президента РФ от 01.09.2003 n 1017 О НАГРАЖДЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ НАГРАДАМИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


1 сентября 2003 года N 1017
УКАЗ
ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
О НАГРАЖДЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ НАГРАДАМИ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
За заслуги в развитии физической культуры и спорта наградить:
ОРДЕНОМ ДРУЖБЫ
ГАВРИЛОВА Александра Геннадьевича - директора департамента по физической культуре и спорту администрации Ярославской области
КОЗЛОВА Виктора Дмитриевича - инструктора-методиста межрегиональной общественной организации "Центральный спортивный клуб альпинистов" города Москвы
ЧЕРНОГО Николая Дмитриевича - инструктора-методиста межрегиональной общественной организации "Центральный спортивный клуб альпинистов" города Москвы.
МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" II СТЕПЕНИ
АНИСИМОВА Юрия Сергеевича - директора муниципального образовательного учреждения "Детско-юношеская школа "Парусный центр "Норд" города Архангельска
БОНДАРЕНКО Евгения Георгиевича - старшего тренера-преподавателя государственного образовательного учреждения дополнительного образования спортивной направленности "Школа высшего спортивного мастерства по легкой атлетике города Москвы"
ВОЛОДИНА Виктора Геннадьевича - президента межрегиональной общественной организации "Центральный спортивный клуб альпинистов" города Москвы
КАРТАШОВА Валерия Петровича - директора Воронежского регионального общественного учреждения спорта "Областной спортивный клуб профсоюзов"
КОНЦЕВОГО Анатолия Алексеевича - президента общественной организации "Баскетбольный клуб "Уралмаш", Свердловская область
КРУГЛЯКОВА Романа Николаевича - спортсмена-инструктора областной комплексной специализированной школы олимпийского резерва N 25 города Белая Калитва Ростовской области
МАНТУРОВА Семена Владимировича - председателя Государственного комитета Республики Бурятия по делам молодежи, туризму, физической культуре и спорту
МАСЛОВА Валентина Ивановича - заведующего лабораторией Российской государственной академии физической культуры, город Москва
ПАЛЬГУЕВА Николая Алексеевича - заместителя директора муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по спортивной гимнастике" города Тулы
СУСЛОВА Феликса Павловича - профессора Российской государственной академии физической культуры, город Москва
ТАРАСОВА Владимира Михайловича - начальника сборной команды России по настольному теннису государственного учреждения "Центр спортивной подготовки сборных команд", город Москва.
Присвоить почетные звания:
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ВЫСШЕЙ ШКОЛЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
КУЗЬМИЧЕВОЙ Елене Вячеславовне - заведующей кафедрой Российской государственной академии физической культуры, город Москва.
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
АЛЫМОВУ Александру Николаевичу - старшему тренеру-преподавателю муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей "Детско-юношеская спортивная школа кекусинкай каратэ N 7" города Перми
БАНДАКОВУ Михаилу Петровичу - декану факультета физической культуры Вятского государственного гуманитарного университета, Кировская область
БЕРЕГОВЕНКО Анатолию Степановичу - начальнику отдела комитета по физической культуре и спорту администрации Амурской области
БЕРШАНСКОМУ Игорю Симоновичу - заведующему кафедрой физического воспитания государственного образовательного учреждения Московской области "Международный университет природы, общества и человека "Дубна"
БЛОХИНУ Юрию Владимировичу - управляющему Дворцом спорта открытого акционерного общества "Олимпийский комплекс "Лужники", город Москва
БОРИСОВУ Константину Владимировичу - декану факультета повышения квалификации Дальневосточной государственной академии физической культуры, Хабаровский край
БОРОЗНОВУ Геннадию Леонидовичу - главному специалисту Управления спорта Государственного комитета Российской Федерации по физической культуре и спорту
БУКОВУ Александру Сергеевичу - заместителю директора детско-юношеской спортивной школы города Иванове
ВЕРХАЛО Юрию Николаевичу - ведущему научному сотруднику федерального государственного унитарного предприятия "Научно-исследовательский институт спортивно-технических изделий", город Москва
ВОЛКОВОЙ Галине Яковлевне - преподавателю Новомосковского колледжа физической культуры и спорта Тульской области
ГИЛЕВУ Геннадию Андреевичу - заведующему кафедрой физического воспитания Московского государственного индустриального университета
ГРОЗНОМУ Валерию Евгеньевичу - руководителю физического воспитания Ярославского торгово-экономического техникума
ДОКТОРЕВИЧУ Алексею Михайловичу - заведующему кафедрой Смоленского государственного института физической культуры
ДРУЖКОВУ Александру Львовичу - доценту Российской государственной академии физической культуры, город Москва
ДУХОВСКОМУ Евгению Анатольевичу - директору федерального государственного унитарного предприятия "Научно-исследовательский институт спортивно-технических изделий", город Москва
ЕДАКИНОЙ Екатерине Васильевне - начальнику управления физической культуры, спорта и туризма администрации муниципального образования "Город Воркута" Республики Коми
ЗАСЫПКИНУ Виктору Александровичу - инструктору-методисту комплекса спортивных сооружений Челябинского радиозавода "Полет"
ЗВЯГИНЦЕВУ Виктору Алексеевичу - старшему тренеру-преподавателю детско-юношеской спортивной школы Обоянского района Курской области
ЗОЛОЕВУ Юрию Георгиевичу - заведующему кафедрой физического воспитания Северо-Кавказского государственного технологического университета, Республика Северная Осетия - Алания
КРЮЧКОВУ Леониду Алексеевичу - председателю комитета по физической культуре, спорту и туризму администрации муниципального образования города Шадринска Курганской области
КУЛТАЕВУ Сергею Васильевичу - директору специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва по настольному теннису города Новокузнецка Кемеровской области
ЛЕКСИНУ Александру Викторовичу - председателю комитета по физической культуре, спорту и туризму администрации Щелковского района Московской области
ЛОГИНОВУ Льву Викторовичу - директору специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва единоборств Владимирской областной общественной организации физкультурно-спортивного общества профсоюзов "Россия"
МИГУНОВУ Виктору Германовичу - председателю Читинского областного совета физкультурно-спортивной организации "Юность России"
ОРЛОВУ Михаилу Юрьевичу - председателю комитета по делам молодежи, физической культуре, спорту и туризму администрации города Аши и Ашинского района Челябинской области
ПЕНКИНУ Вячеславу Максимовичу - ведущему специалисту ассоциации "Профессиональная футбольная лига", город Москва
ПЕТРОВУ Виктору Ильичу - директору муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей детско-юношеской спортивной школы Волжского района Самарской области
САМЧУКУ Ивану Ивановичу - главному тренеру сборной команды России по софтболу государственного учреждения "Центр спортивной подготовки сборных команд", город Москва
СЕМИКОЛЕННЫХ Николаю Львовичу - заведующему кафедрой Московской государственной академии физической культуры
СИНЕЛЬНИКОВУ Виктору Михайловичу - директору Голышмановской специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва Тюменской области
СМИРНОВОЙ Ирине Александровне - начальнику управления физической культуры, спорта и туризма администрации города Ленинска-Кузнецкого Кемеровской области
СУРГУЧЕВУ Владимиру Алексеевичу - старшему научному сотруднику Российской государственной академии физической культуры, город Москва
ТАБУЛОВУ Шагбану Ахмедовичу - заместителю директора государственного учреждения "Школа высшего спортивного мастерства", Кабардино-Балкарская Республика
ТРАВЬЯНСКОМУ Николаю Николаевичу - эксперту Центрального совета физкультурно-спортивного общества профсоюзов "Россия", город Москва
ХУДЯКОВОЙ Людмиле Анатольевне - директору образовательного учреждения специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва N 3 физкультурного спортивного общества профсоюзов "Россия" Ивановской области
ХУСНУТДИНОВУ Камилю Салиховичу - председателю физкультурно-спортивного общества профсоюзов Республики Татарстан
ЦИХАНОВИЧУ Анатолию Ивановичу - старшему тренеру-преподавателю государственного учреждения системы дополнительного образования специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва управления по физической культуре и спорту Ивановской области
ЧУЛЫМОВУ Виктору Александровичу - председателю комитета по физической культуре и спорту администрации Курагинского района Красноярского края
ЧУРИЛИНУ Владимиру Михайловичу - генеральному директору открытого акционерного общества "Спортивный комплекс "Олимпийский", город Москва
ШУЛЯТЬЕВУ Валентину Анатольевичу - директору общественного учреждения "Спортивный комплекс "Энергетик" объединенного профсоюзного комитета открытого акционерного общества "Колэнерго" Мурманской области.
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ УЧИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ЕРМОЛАЕВУ Юрию Александровичу - педагогу дополнительного образования Омского областного центра детско-юношеского туризма
ЕРЫКАЛОВУ Виктору Федоровичу - учителю физической культуры средней общеобразовательной школы N 30 города Каменска-Уральского Свердловской области
КРАСОТИНОЙ Светлане Григорьевне - преподавателю Зауральского колледжа физической культуры и здоровья города Шадринска Курганской области
СЕЛИВАНОВУ Анатолию Георгиевичу - учителю физической культуры муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 25" города Ангарска Иркутской области
УВАРОВУ Николаю Ивановичу - учителю физической культуры муниципального образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 17" города Архангельска
ЧЕЛЫШЕВУ Николаю Федоровичу - учителю физической культуры муниципального образовательного учреждения "Золотковская основная общеобразовательная школа" Гусь-Хрустального района Владимирской области.
Президент
Российской Федерации
В.ПУТИН
Москва, Кремль
1 сентября 2003 года
N 1017

УКАЗ Президента РФ от 14.04.2003 n 423 (ред. от 01.09.2003) ОБ УТВЕРЖДЕНИИ СОСТАВОВ ПРЕЗИДИУМОВ И НАЗНАЧЕНИИ ЧЛЕНОВ ПРЕЗИДИУМОВ СУДОВ  »
Постановления и Указы »
Читайте также