Распоряжение минтранса рф от 07.08.2003 n на-218-р о возобновлении полетов гражданских воздушных судов авиационной компании атлант-союз на аэродроме чкаловский (ивпп-3)


МИНИСТЕРСТВО ТРАНСПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 7 августа 2003 г. N НА-218-р
О ВОЗОБНОВЛЕНИИ ПОЛЕТОВ ГРАЖДАНСКИХ ВОЗДУШНЫХ
СУДОВ АВИАЦИОННОЙ КОМПАНИИ "АТЛАНТ-СОЮЗ"
НА АЭРОДРОМЕ ЧКАЛОВСКИЙ (ИВПП-3)
В соответствии с требованиями Руководства по государственной регистрации и допуску к эксплуатации гражданских аэродромов Российской Федерации, утвержденного Инструкцией Департамента воздушного транспорта от 11 февраля 1994 г. N ДВ-26/И (раздел 4 "Допуск аэродрома к эксплуатации"), комиссия, назначенная распоряжением Минтранса России от 2 июня 2003 г. N КР-36р, провела проверку готовности аэродрома Чкаловский к приему гражданских воздушных судов. Предлагаю:
1. На основании распоряжения Правительства Российской Федерации от 13 февраля 1998 г. N 203-р возобновить с 1 августа 2003 г. полеты гражданских воздушных судов авиационной компании "Атлант-Союз" на аэродроме Чкаловский (ИВПП-3) в светлое время суток при минимуме 500 x 5000 м в соответствии с актом проверки готовности аэродрома.
2. Начальнику Управления аэропортовой деятельности В.М. Уткину обеспечить включение аэродрома Чкаловский в Государственный реестр гражданских аэродромов Российской Федерации и выдачу свидетельства о государственной регистрации и годности аэродрома Чкаловский к эксплуатации.
Первый заместитель Министра
А.В.НЕРАДЬКО

Постановления и Указы »
Читайте также