УКАЗ Президента РФ от 25.12.2000 n 2075 (с изм. от 01.08.2003) О НАЗНАЧЕНИИ СУДЕЙ РАЙОННЫХ СУДОВ


25 декабря 2000 года N 2075
УКАЗ
ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
О НАЗНАЧЕНИИ СУДЕЙ РАЙОННЫХ СУДОВ
(с изм., внесенными Указами Президента РФ от 25.10.2002 N 1261,
от 30.11.2002 N 1379, от 10.06.2002 N 649,
от 01.08.2003 N 868)
Руководствуясь статьями 83 и 128 Конституции Российской Федерации, постановляю:
1. Назначить:
в Республике Дагестан
председателем Табасаранского районного суда
Гасанова Алимирзу Гаджиевича
в Республике Ингушетия
судьей Сунженского районного суда
Аушева Темирлана Магометовича
в Республике Коми
судьей Ухтинского городского суда
Козлова Александра Владимировича
в Республике Саха (Якутия)
судьей Алданского улусного (районного) суда
Таркову Веру Николаевну
в Республике Северная Осетия - Алания
судьей Правобережного районного суда
Моргоева Эдуарда Таймуразовича
в Республике Татарстан
судьей Чистопольского городского суда
Муллахметова Ильсура Миннахметовича
в Краснодарском крае
председателем Усть - Лабинского районного суда
Курганского Михаила Георгиевича
заместителем председателя Приморского районного суда
г. Новороссийска
Безуглова Евгения Александровича
судьей Октябрьского районного суда г. Новороссийска
Гондуш Веру Ивановну
в Приморском крае
председателем Артемовского городского суда
Логинова Петра Дмитриевича
в Ставропольском крае
председателем Ессентукского городского суда
Пакову Татьяну Викторовну
в Хабаровском крае
председателем Верхнебуреинского районного суда
Кравцову Татьяну Григорьевну
председателем Тугуро - Чумиканского районного суда
Соловьеву Надежду Гарьевну
судьей Центрального районного суда г. Хабаровска
Соловьеву Зинаиду Петровну
в Амурской области
председателем Благовещенского городского суда
Белоусова Павла Владимировича
в Брянской области
судьей Фокинского районного суда г. Брянска
Ярыгину Ираиду Ивановну
во Владимирской области
судьей Муромского городского суда
Колычихина Игоря Викторовича
в Вологодской области
председателем Кирилловского районного суда
Смирнову Веру Меркурьевну
в Калининградской области
председателем Багратионовского районного суда
Олюнину Светлану Александровну
в Курганской области
судьей Далматовского районного суда
Карелину Надежду Анатольевну
судьей Курганского городского суда
Чеснокову Веру Владимировну
в Липецкой области
председателем Долгоруковского районного суда
Глазкову Валентину Ильиничну
председателем Правобережного районного суда г. Липецка
Иванилову Викторию Юрьевну
заместителем председателя Правобережного
районного суда г. Липецка
Орлову Ольгу Алексеевну
судьей Левобережного районного суда г. Липецка
Вострикову Инну Павловну
судьями Советского районного суда г. Липецка
Абраменко Наталью Валерьевну
Баранова Александра Николаевича
в Магаданской области
судьями Ольского районного суда
Кобыщу Валентина Степановича
Кожушко Инну Александровну
в городе Москве
судьей Гагаринского межмуниципального (районного)
суда Юго - Западного административного округа
Ачамович Ирину Владимировну
судьей Савеловского межмуниципального (районного)
суда Северного административного округа
Флинту Викторию Степановну
судьями Симоновского межмуниципального (районного)
суда Южного административного округа
Голубкову Лидию Владимировну
Титарову Елену Александровну
судьями Черемушкинского межмуниципального (районного)
суда Юго - Западного административного округа
Комкова Михаила Анатольевича
Крюкова Петра Васильевича
в Мурманской области
судьей Апатитского городского суда
Енцову Валентину Егоровну
в Новосибирской области
председателем Бердского городского суда
Верховского Владимира Алексеевича
судьей Заельцовского районного суда г. Новосибирска
Минееву Наталью Федоровну
в Орловской области
заместителем председателя Заводского районного суда
г. Орла
Лупина Сергея Ивановича
в Пермской области
судьей Кировского районного суда г. Перми
Аликину Гульнару Камильевну
судьей Соликамского городского суда
Чистякову Галину Александровну
в Псковской области
судьей Дновского районного суда
Яроцкую Наталью Викторовну
в Ростовской области
председателем Неклиновского районного суда
Калинченко Александра Александровича
в Рязанской области
судьей Спасского районного суда
Санникову Валентину Васильевну
в Самарской области
судьей Волжского районного суда
Петрыкину Елену Викторовну
судьей Железнодорожного районного суда г. Самары
Булатова Александра Александровича
судьей Кировского районного суда г. Самары
Рощину Татьяну Захаровну
судьей Красноглинского районного суда г. Самары
Курочкину Галину Павловну
судьей Ленинского районного суда г. Самары
Шабаеву Елену Ивановну
судьей Самарского районного суда г. Самары
Кривицкую Ольгу Григорьевну
судьей Шигонского районного суда
Дорач Любовь Анатольевну
в Саратовской области
председателем Энгельсского городского суда
Синдеева Бориса Гавриловича
в Смоленской области
председателем Монастырщинского районного суда
Вовка Виктора Ивановича
в Тамбовской области
судьей Мордовского районного суда
Есманского Владимира Николаевича
в Тульской области
председателем Богородицкого городского суда
Рогову Ирину Юрьевну
председателем Донского городского суда
Пенькову Аллу Вячеславовну
председателем Чернского районного суда
Стрельцова Виктора Михайловича
судьей Воловского районного суда
Медведева Валерия Ивановича
в Тюменской области
председателем Ялуторовского городского суда
Бурлуцкого Виктора Михайловича
в Ульяновской области
председателем Вешкаймского районного суда
Чайковскую Марину Анатольевну
председателем Майнского районного суда
Маркову Надежду Павловну
председателем Радищевского районного суда
Фирулеву Лидию Ивановну
председателем Старокулаткинского районного суда
Сафарова Мудариса Тагировича
председателем Тереньгульского районного суда
Бешанову Светлану Николаевну
в Челябинской области
заместителем председателя Металлургического районного
суда г. Челябинска
Винникова Юрия Владимировича
судьей Верхнеуфалейского городского суда
Данилова Александра Леонидовича
судьей Тракторозаводского районного суда г. Челябинска
Фирсову Валентину Ивановну
в Ярославской области
заместителем председателя Рыбинского
городского суда
Минееву Елену Ивановну
в Коми - Пермяцком автономном округе
председателем Кудымкарского городского суда
Хромцова Петра Ивановича
в Ханты - Мансийском автономном округе
председателем Нижневартовского районного суда
Пазникова Валерия Михайловича
председателем Сургутского городского суда
Комиссарова Анатолия Алексеевича
председателем Сургутского районного суда
Патрина Геннадия Васильевича
в Ямало - Ненецком автономном округе
председателем Надымского городского суда
Кочкина Анатолия Николаевича.
2. Назначить на 3-летний срок полномочий:
в Республике Алтай
судьей Усть - Канского районного суда
Туянина Леонида Леонидовича
в Республике Башкортостан
судьей Бурзянского районного суда
Нагимова Павла Гарифовича
судьей Калининского районного суда г. Уфы
Васильеву Галину Федоровну
судьей Кигинского районного суда
Фархиуллина Раила Рагиповича
судьей Нуримановского районного суда
Фаттахова Марата Хазиевича
судьей Татышлинского районного суда
Дильмухаметова Расиха Хамзиновича
судьей Федоровского районного суда
Иванова Радима Николаевича
судьей Чишминского районного суда
Галикеева Рината Мидхатовича
в Республике Дагестан
судьей Ленинского районного суда г. Махачкалы
Заишникову Любовь Владимировну
в Республике Марий Эл
судьей Йошкар - Олинского городского суда
Бурцеву Ольгу Евгеньевну
судьей Мари - Турекского районного суда
Куклину Эльвиру Ивановну
судьей Оршанского районного суда
Михайлова Олега Владимировича
в Республике Саха (Якутия)
судьей Эвено - Бытантайского улусного (районного) суда
Олесова Степана Афанасьевича
в Республике Татарстан
судьей Набережночелнинского городского суда
Шакурова Дана Булатовича
в Алтайском крае
судьей Алейского городского суда
Калугину Ирину Николаевну
судьей Егорьевского районного суда
Нуйкину Инну Валерьевну
судьей Зонального районного суда
Щегловскую Галину Николаевну
судьей Родинского районного суда
Слонову Елену Александровну
в Краснодарском крае
судьей Адлерского районного суда г. Сочи
Филонова Юрия Леонидовича
судьей Анапского городского суда
Лантуха Виктора Васильевича
судьей Армавирского городского суда
Запорожец Инну Валерьевну
судьей Динского районного суда
Семенихина Юрия Васильевича
судьей Лазаревского районного суда г. Сочи
Чехутскую Наталию Павловну
судьей Первомайского районного суда г. Краснодара
Душейко Светлану Анатольевну
судьей Староминского районного суда
Захарова Юрия Георгиевича
судьей Хостинского районного суда г. Сочи
Тимченко Юрия Михайловича
в Хабаровском крае
судьей Амурского городского суда
Шишлову Марину Михайловну
судьей Аяно - Майского районного суда
Порайко Василия Вячеславовича
судьей Железнодорожного районного суда г. Хабаровска
Самкова Андрея Анатольевича
судьей Индустриального районного суда г. Хабаровска
Кулигина Дениса Васильевича
судьей Комсомольского районного суда
Власова Андрея Александровича
судьей Краснофлотского районного суда г. Хабаровска
Ковалеву Татьяну Николаевну
судьей Ленинского районного суда
г. Комсомольска - на - Амуре
Беломестнова Николая Анатольевича
судьями Нанайского районного суда
Басова Виктора Дмитриевича
Фроленкову Елену Евгеньевну
судьей Николаевского - на - Амуре городского суда
Якина Андрея Александровича
судьей Солнечного районного суда
Лесникову Людмилу Петровну
судьей Хабаровского районного суда
Арцеву Елену Владимировну
судьей Центрального районного суда г. Хабаровска
Боровикову Любовь Анатольевну
в Амурской области
судьей Благовещенского городского суда
Першина Александра Васильевича
судьей Ромненского районного суда
Иванченко Валентину Алексеевну
судьей Свободненского городского суда
Жигалова Евгения Яковлевича
в Белгородской области
судьей Новооскольского районного суда
Даценко Александра Дмитриевича
судьей Октябрьского районного суда
г. Белгорода
Кудинова Николая Ивановича
судьей Прохоровского районного суда
Кривошеева Александра Павловича
судьей Старооскольского городского суда
Базарову Надежду Николаевну
судьей Яковлевского районного суда
Чавкина Алексея Алексеевича
в Брянской области
судьей Володарского районного суда г. Брянска
Рябухина Александра Викторовича

УКАЗ Президента РФ от 21.11.2000 n 1913 (с изм. от 01.08.2003) О НАЗНАЧЕНИИ СУДЕЙ РАЙОННЫХ СУДОВ  »
Постановления и Указы »
Читайте также