УКАЗ Президента РФ от 21.11.2000 n 1913 (с изм. от 01.08.2003) О НАЗНАЧЕНИИ СУДЕЙ РАЙОННЫХ СУДОВ


21 ноября 2000 года N 1913
УКАЗ
ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
О НАЗНАЧЕНИИ СУДЕЙ РАЙОННЫХ СУДОВ
(с изм., внесенными Указами Президента РФ
от 31.10.2002 N 1280, от 17.01.2003 N 46, от 10.06.2003 N 649,
от 01.08.2003 N 867)
Руководствуясь статьями 83 и 128 Конституции Российской Федерации, постановляю:
1. Назначить:
в Республике Адыгея
судьями Майкопского городского суда
Горголина Анатолия Тимофеевича
Набокову Асланхан Мухтаровну
судьей Шовгеновского районного суда
Бзегежеву Натусю Шихамовну
в Республике Алтай
судьей Онгудайского районного суда
Инееву Надежду Николаевну
в Республике Дагестан
судьей Ленинского районного суда г. Махачкалы
Кадырова Османа Гамидовича
в Кабардино - Балкарской Республике
председателем Терского районного суда
Хуштова Виктора Мухамедовича
судьей Прохладненского районного суда
Мартынову Ларису Николаевну
судьей Урванского районного суда
Жернового Евгения Ивановича
в Республике Карелия
судьей Петрозаводского городского суда
Каськовича Виктора Николаевича
в Республике Коми
судьей Интинского городского суда
Харманюк Наталью Викторовну
судьей Ухтинского городского суда
Швецова Андрея Владимировича
судьей Эжвинского районного суда г. Сыктывкара
Попову Нину Адольфовну
в Республике Саха (Якутия)
председателем Вилюйского улусного (районного) суда
Прокопьеву Луизу Георгиевну
судьей Мирнинского улусного (районного) суда
Хамарханову Галину Даниловну
в Республике Тыва
председателем Чеди - Хольского кожуунного
(районного) суда
Баеву Галину Ермолаевну
судьей Кызылского кожуунного (районного) суда
Доржатпу Людмилу Владимировну
судьей Эрзинского кожуунного (районного) суда
Тюлюш Чечен Кок - Кысовну
в Удмуртской Республике
судьей Глазовского городского суда
Поздеева Владимира Геннадьевича
судьей Ленинского районного суда г. Ижевска
Анчишину Галину Николаевну
в Чувашской Республике
судьей Батыревского районного суда
Мамуткину Оксану Фирсовну
судьей Козловского районного суда
Антипова Михаила Лендариевича
судьей Ленинского районного суда г. Чебоксары
Степкина Сергея Валериановича
в Алтайском крае
председателем Заринского городского суда
Чебанова Петра Семеновича
председателем Приобского районного суда г. Бийска
Бавину Валентину Кузьминичну
судьями Железнодорожного районного суда г. Барнаула
Гергенрейдер Антонину Петровну
Полуянову Елену Александровну
судьей Ленинского районного суда г. Барнаула
Целярицкого Владимира Алексеевича
судьей Славгородского городского суда
Мозер Лидию Александровну
в Краснодарском крае
председателем Приморско - Ахтарского районного суда
Верхогляда Сергея Александровича
председателем Славянского городского суда
Гарбовского Иосифа Ивановича
заместителем председателя Славянского
городского суда
Вдовиченко Дмитрия Геннадьевича
заместителем председателя Хостинского районного
суда г. Сочи
Дидик Ольгу Александровну
судьей Геленджикского городского суда
Короткого Виктора Алексеевича
судьей Динского районного суда
Калиберду Петра Александровича
судьей Ейского городского суда
Поплавского Михаила Викторовича
судьей Кореновского районного суда
Пшеничникову Светлану Викторовну
судьей Крымского районного суда
Подзолкину Галину Григорьевну
судьей Ленинградского районного суда
Минко Валерия Викторовича
судьей Ленинского районного суда г. Новороссийска
Иванову Светлану Викторовну
судьей Мостовского районного суда
Ткаченко Валерия Николаевича
судьей Тихорецкого районного суда
Данилова Николая Владимировича
судьей Центрального районного суда г. Сочи
Лаврика Анатолия Васильевича
в Красноярском крае
председателем Северо - Енисейского районного суда
Тимошину Наталию Анатольевну
председателем Советского районного суда
г. Красноярска
Тейхриба Андрея Генриховича
заместителем председателя Кировского районного суда
г. Красноярска
Граненкина Владимира Петровича
судьей Ачинского городского суда
Василькову Татьяну Дмитриевну
судьей Большемуртинского районного суда
Демидову Светлану Николаевну
судьей Игарского городского суда
Запасову Анну Петровну
судьей Октябрьского районного суда г. Красноярска
Майко Петра Анатольевича
судьей Рыбинского районного суда
Подвойского Сергея Петровича
судьей Саянского районного суда
Симашкевич Светлану Владимировну
судьей Советского районного суда г. Красноярска
Тарараеву Татьяну Сергеевну
в Приморском крае
судьей Дальнегорского районного суда
Репина Виктора Леонтьевича
судьей Первомайского районного суда г. Владивостока
Рябцеву Галину Владимировну
в Ставропольском крае
заместителем председателя Шпаковского районного суда
Криулина Вячеслава Федоровича
судьей Ленинского районного суда г. Ставрополя
Кононову Людмилу Ивановну
в Хабаровском крае
судьей Верхнебуреинского районного суда
Кузнецова Алексея Дмитриевича
судьей Николаевского - на - Амуре городского суда
Рогаченко Лидию Владимировну
в Архангельской области
судьей Октябрьского районного суда г. Архангельска
Алексеева Олега Евгеньевича
судьей Северодвинского городского суда
Патрушеву Екатерину Александровну
в Астраханской области
председателем Камызякского районного суда
Емельянчика Михаила Александровича
председателем Харабалинского районного суда
Усынина Николая Георгиевича
судьей Ахтубинского городского суда
Качкуркину Ольгу Валентиновну
судьей Кировского районного суда г. Астрахани
Винокурову Алевтину Михайловну
судьей Советского районного суда г. Астрахани
Вачеву Ирину Ивановну
в Брянской области
председателем Климовского районного суда
Зимнову Валентину Николаевну
председателем Новозыбковского городского суда
Кленовую Лидию Георгиевну
председателем Суземского районного суда
Синицыну Галину Анатольевну
председателем Трубчевского районного суда
Булахова Николая Павловича
председателем Фокинского районного суда г. Брянска
Борисенко Александра Михайловича
судьями Бежицкого районного суда г. Брянска
Зубкову Татьяну Исааковну
Пахомова Игоря Юрьевича
во Владимирской области
судьей Ленинского районного суда г. Владимира
Смирнова Андрея Аркадьевича
в Волгоградской области
председателем Старополтавского районного суда
Плечистова Сергея Семеновича
судьей Волжского городского суда
Шахова Виктора Степановича
судьей Городищенского районного суда
Ташилову Евгению Петровну
судьей Красноармейского районного суда г. Волгограда
Злобина Сергея Владимировича
судьей Краснооктябрьского районного суда г. Волгограда
Рожкову Елену Евгеньевну
судьей Михайловского районного суда
Кужанову Викторию Александровну
судьей Тракторозаводского районного суда г. Волгограда
Пантелееву Викторию Валерьевну
в Воронежской области
председателем Борисоглебского городского суда
Жабина Виктора Ивановича
председателем Новоусманского районного суда
Горохова Сергея Валентиновича
председателем Рамонского районного суда
Зубова Виталия Григорьевича
председателем Репьевского районного суда
Шафоростова Сергея Викторовича
председателем Таловского районного суда
Липатова Александра Ивановича
заместителем председателя Борисоглебского
городского суда
Харитонова Анатолия Владимировича
заместителем председателя Коминтерновского
районного суда г. Воронежа
Натарову Татьяну Ивановну
судьей Железнодорожного районного суда г. Воронежа
Говорову Ольгу Ивановну
судьей Новохоперского районного суда
Токареву Пелагею Антоновну
в Ивановской области
судьей Вичугского городского суда
Сахарову Любовь Геннадьевну
в Иркутской области
судьей Зиминского городского суда
Соболеву Татьяну Александровну
судьей Усть - Илимского городского суда
Коломийцеву Ольгу Павловну
в Калининградской области
председателем Гусевского городского суда
Тамилину Ларису Викторовну
председателем Зеленоградского районного суда
Титова Александра Николаевича
в Калужской области
председателем Перемышльского районного суда
Самойлова Александра Дмитриевича
судьей Дзержинского районного суда
Акимову Людмилу Петровну
судьей Малоярославецкого районного суда
Савину Екатерину Валентиновну
в Кемеровской области
председателем Зенковского районного суда г. Прокопьевска
Трофимчук Светлану Григорьевну
председателем Рудничного районного суда г. Кемерово
Черкасову Марию Леонтьевну
судьей Березовского городского суда
Кузменко Юрия Афанасьевича
судьей Заводского районного суда г. Кемерово
Костину Наталью Николаевну
судьей Заводского районного суда г. Новокузнецка
Клабукова Сергея Ивановича
судьей Ижморского районного суда
Гурьянова Олега Семеновича
судьей Куйбышевского районного суда г. Новокузнецка
Самсонову Любовь Анатольевну
судьей Мысковского городского суда
Титову Татьяну Николаевну
судьей Промышленновского районного суда
Николаеву Веру Анатольевну
судьей Тисульского районного суда
Данилову Светлану Анатольевну
судьей Тяжинского районного суда
Гребенщикову Ольгу Александровну
судьей Юргинского городского суда
Пензина Евгения Петровича
в Кировской области
заместителем председателя Первомайского районного
суда г. Кирова
Литвинова Юрия Николаевича
в Курганской области
председателем Белозерского районного суда
Жигалова Александра Александровича
председателем Курганского городского суда
Иванкива Степана Ивановича
судьей Курганского городского суда
Литвинову Ирину Витальевну
судьей Целинного районного суда
Сураеву Галину Ивановну
в Курской области
судьей Беловского районного суда
Полникову Марию Афанасьевну
судьей Золотухинского районного суда
Полянскую Нину Дмитриевну
судьей Промышленного районного суда г. Курска
Муминову Любовь Ивановну
судьей Щигровского районного суда
Закалюжного Михаила Владимировича
в Ленинградской области
председателем Сосновоборского городского суда
Нарижнего Сергея Викторовича
судьей Лодейнопольского городского суда
Гончарова Александра Анатольевича
судьей Подпорожского городского суда
Круглова Виктора Леонидовича
судьей Сосновоборского городского суда
Куликову Ольгу Владимировну
в городе Москве
председателем Измайловского межмуниципального
(районного) суда Восточного административного округа
Раздорожного Бориса Васильевича
председателем Савеловского межмуниципального
(районного) суда Северного административного округа
Агамова Давида Георгиевича
председателем Хорошевского межмуниципального
(районного) суда Северо - Западного
административного округа
Казакова Геннадия Егоровича
председателем Чертановского межмуниципального
(районного) суда Южного административного округа
Новикова Александра Лольевича
судьей Гагаринского межмуниципального (районного)
суда Юго - Западного административного округа
Зубарева Андрея Ивановича
судьей Люблинского межмуниципального (районного)

<ПИСЬМО> МПР РФ от 31.07.2003 n ВА-42-30/5146 О ПРОГНОЗЕ ДОХОДОВ БЮДЖЕТОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ  »
Постановления и Указы »
Читайте также