УКАЗ Президента РФ от 05.08.2000 n 1443 (с изм. от 24.07.2003) О НАЗНАЧЕНИИ СУДЕЙ РАЙОННЫХ СУДОВ


5 августа 2000 года N 1443
УКАЗ
ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
О НАЗНАЧЕНИИ СУДЕЙ РАЙОННЫХ СУДОВ
(с изм., внесенными Указами Президента РФ от 25.07.2002 N 774,
от 02.09.2002 N 935, от 25.10.2002 N 1260, от 25.10.2002 N 1261,
от 30.11.2002 N 1379, от 19.12.2002 N 1426, от 26.03.2003 N 369,
от 10.06.2003 N 649, от 24.07.2003 N 835)
Руководствуясь статьями 83 и 128 Конституции Российской Федерации, постановляю:
1. Назначить:
в Республике Башкортостан
председателем Нефтекамского городского суда
Гареева Эльмира Шарафутдиновича
судьей Дюртюлинского районного суда
Хасанова Альберта Галимьяновича
судьей Нефтекамского городского суда
Колесник Надежду Сергеевну
в Республике Бурятия
судьей Железнодорожного районного суда г. Улан - Удэ
Воробьеву Ольгу Викторовну
судьей Курумканского районного суда
Намсараеву Валентину Дармаевну
в Карачаево - Черкесской Республике
заместителем председателя Черкесского городского суда
Ташуева Мухамеда Зутовича
в Республике Коми
судьей Сыктывкарского городского суда
Морозова Александра Гелиевича
в Республике Саха (Якутия)
председателем Кобяйского улусного (районного) суда
Кривошапкина Петра Васильевича
в Республике Татарстан
председателем Сармановского районного суда
Галиуллина Шамиля Рафаковича
заместителем председателя Кировского районного
суда г. Казани
Кочемасова Алексея Николаевича
заместителем председателя Приволжского
районного суда г. Казани
Хайруллину Татьяну Александровну
судьей Кировского районного суда г. Казани
Нуриахмета Галишана Закиряновича
в Республике Тыва
судьями Кызылского городского суда
Аракчаа Оюмаа Морзековну
Ондар Анну Алдын - Хереловну
Соян Розалию Думен - Назытыевну
в Удмуртской Республике
председателем Индустриального районного суда г. Ижевска
Аккуратного Виктора Васильевича
в Республике Хакасия
председателем Саяногорского городского суда
Дыркова Александра Константиновича
судьей Абаканского городского суда
Крамаренко Снежану Викторовну
судьей Усть - Абаканского районного суда
Лапугову Ларису Александровну
судьей Ширинского районного суда
Корень Елену Александровну
в Чувашской Республике
судьей Калининского районного суда г. Чебоксары
Петрова Анатолия Петровича
судьей Козловского районного суда
Бурмистрову Татьяну Леонтьевну
судьей Ленинского районного суда г. Чебоксары
Комиссарову Луизу Константиновну
судьей Чебоксарского районного суда
Хрисанову Людмилу Васильевну
в Алтайском крае
председателем Зонального районного суда
Палагина Владимира Александровича
председателем Красногорского районного суда
Фролова Виктора Васильевича
председателем Курьинского районного суда
Котегову Наталью Семеновну
председателем Поспелихинского районного суда
Негатину Марину Максимовну
председателем Романовского районного суда
Тычкова Вячеслава Александровича
председателем Тальменского районного суда
Несмеянову Ларису Александровну
председателем Третьяковского районного суда
Резвову Валентину Ивановну
судьей Алейского городского суда
Осколкову Галину Николаевну
судьей Октябрьского районного суда г. Барнаула
Ершову Валентину Анатольевну
судьей Панкрушихинского районного суда
Колесникова Виктора Васильевича
в Краснодарском крае
заместителем председателя Темрюкского районного суда
Шинкареву Ларису Ильиничну
судьей Анапского районного суда
Киндт Светлану Алексеевну
судьей Армавирского городского суда
Русина Леонида Ивановича
судьей Белореченского районного суда
Хиценко Николая Ивановича
судьей Кущевского районного суда
Прозорову Ирину Петровну
судьями Советского районного суда г. Краснодара
Маркина Николая Владимировича
Платонову Элеонору Рудольфовну
судьей Усть - Лабинского районного суда
Степанькова Сергея Михайловича
судьями Центрального районного суда г. Сочи
Грудачева Павла Григорьевича
Удовика Николая Николаевича
в Ставропольском крае
председателем Степновского районного суда
Товкань Валентину Тимофеевну
судьей Александровского районного суда
Блинова Александра Николаевича
судьей Арзгирского районного суда
Белявского Сергея Юрьевича
судьей Буденновского городского суда
Стерлева Андрея Владимировича
в Хабаровском крае
судьей Амурского городского суда
Талалуеву Галину Юрьевну
судьей Железнодорожного районного суда г. Хабаровска
Федорову Галину Ивановну
судьей Хабаровского районного суда
Сириченко Веру Григорьевну
в Амурской области
председателем Зейского районного суда
Яненко Елену Францевну
в Астраханской области
судьей Лиманского районного суда
Раздолгину Римму Артемьевну
в Брянской области
председателем Советского районного суда г. Брянска
Лукутцова Валерия Михайловича
судьей Красногорского районного суда
Чуеву Наталью Евгеньевну
судьей Советского районного суда г. Брянска
Сайфутдинову Елену Валентиновну
в Волгоградской области
председателем Николаевского районного суда
Ковалева Сергея Ивановича
председателем Тракторозаводского районного суда
г. Волгограда
Скорикову Людмилу Кавыевну
заместителем председателя Дзержинского районного
суда г. Волгограда
Логинову Валерию Владимировну
судьей Ворошиловского районного суда г. Волгограда
Рыкова Дмитрия Юрьевича
судьями Калачевского районного суда
Миронова Владимира Валентиновича
Романову Галину Николаевну
судьей Палласовского районного суда
Шикайлову Елену Федоровну
судьей Центрального районного суда г. Волгограда
Рулева Александра Ивановича
в Вологодской области
председателем Вологодского городского суда
Журавлева Андрея Владимировича
заместителем председателя Вологодского
городского суда
Подаровского Юрия Александровича
в Воронежской области
председателем Центрального районного суда г. Воронежа
Артамонова Виктора Дмитриевича
судьей Железнодорожного районного суда г. Воронежа
Денисову Елену Владимировну
судьей Коминтерновского районного суда г. Воронежа
Ятленко Викторию Викторовну
судьями Левобережного районного суда г. Воронежа
Богданову Ларису Всеволодовну
Чистякову Ольгу Степановну
судьями Ленинского районного суда г. Воронежа
Вострикову Галину Федоровну
Дееву Галину Михайловну
Ясинскую Ирину Ивановну
судьей Рамонского районного суда
Кошелеву Светлану Анатольевну
в Ивановской области
судьей Пучежского районного суда
Овчинникову Наталью Александровну
судьей Фрунзенского районного суда г. Иваново
Сараеву Татьяну Вадимовну
в Иркутской области
председателем Нижнеудинского городского суда
Габитова Минивали Хатимовича
председателем Саянского городского суда
Даутмерзаеву Наталью Викторовну
председателем Тайшетского городского суда
Таракановскую Галину Борисовну
заместителем председателя Зиминского городского суда
Броду Александра Михайловича
заместителем председателя Тайшетского городского суда
Адикова Николая Васильевича
заместителем председателя Усольского городского суда
Дружинину Евгению Михайловну
заместителем председателя Усть - Илимского
городского суда
Шейко Михаила Андреевича
судьями Братского городского суда
Гришаеву Ольгу Юрьевну
Захарову Галину Анатольевну
Черемисину Веру Ивановну
судьей Зиминского городского суда
Антипину Веру Анатольевну
судьей Куйбышевского районного суда г. Иркутска
Кручинину Нину Константиновну
судьей Куйтунского районного суда
Пушкарева Анатолия Григорьевича
судьей Нижнеудинского городского суда
Китюх Валентину Владимировну
судьей Октябрьского районного суда г. Иркутска
Павлову Людмилу Александровну
судьей Падунского районного суда г. Братска
Маклякова Александра Ефремовича
судьями Свердловского районного суда г. Иркутска
Кокареву Светлану Юрьевну
Рукавишникова Павла Павловича
Трошкину Ирину Федоровну
судьей Тайшетского городского суда
Лобанову Галину Иннокентьевну
судьями Усольского городского суда
Скубиеву Ирину Васильевну
Чистову Ольгу Васильевну
судьями Усть - Илимского городского суда
Винокурова Александра Николаевича
Дмитрук Александру Михайловну
судьями Усть - Кутского городского суда
Олонцеву Ольгу Георгиевну
Чивтаева Юрия Ивановича
судьей Чунского районного суда
Качину Галину Михайловну
в Камчатской области
судьей Елизовского районного суда
Мурашову Тамару Павловну
в Кировской области
председателем Лузского районного суда
Жданову Ларису Васильевну
судьей Верхнекамского районного суда
Бельтюкову Татьяну Юрьевну
судьей Нововятского районного суда г. Кирова
Ковалеву Валентину Михайловну
судьей Первомайского районного суда г. Кирова
Полякову Светлану Георгиевну
в Курганской области
судьей Петуховского районного суда
Красовскую Антонину Антоновну
в Курской области
судьей Кировского районного суда г. Курска
Храпина Юрия Владимировича
судьей Суджанского районного суда
Погуляеву Валентину Васильевну
в Ленинградской области
судьей Подпорожского городского суда
Устюжину Надежду Ивановну
в Липецкой области
председателем Лебедянского районного суда
Терехову Зинаиду Егоровну
заместителем председателя Лебедянского районного суда
Огиенко Владислава Викторовича
судьей Правобережного районного суда г. Липецка
Прокопенко Галину Васильевну
в Магаданской области
заместителем председателя Магаданского городского суда
Звонкову Нину Викторовну
судьей Омсукчанского районного суда
Беляеву Ирину Ивановну
судьей Северо - Эвенского районного суда
Бондарь Надежду Ивановну
в городе Москве
председателем Бабушкинского межмуниципального
(районного) суда Северо - Восточного
административного округа
Зацепу Людмилу Джамалутдиновну
председателем Зеленоградского окружного (городского)
суда Зеленоградского административного округа
Пучкову Надежду Николаевну
председателем Мещанского межмуниципального
(районного) суда Центрального административного округа
Лукашенко Александра Петровича
заместителем председателя Лефортовского
межмуниципального (районного) суда Юго - Восточного
административного округа
Солопову Ольгу Николаевну
заместителем председателя Тушинского
межмуниципального (районного) суда Северо - Западного
административного округа
Голева Владимира Ивановича
в Московской области
заместителем председателя Жуковского городского суда
Кугаро Вадима Михайловича
заместителем председателя Шатурского городского суда
Пирогова Владимира Петровича
судьей Коломенского городского суда
Кузнецова Сергея Васильевича
судьей Одинцовского городского суда
Бобкова Дмитрия Владимировича
в Нижегородской области
председателем Большемурашкинского районного суда
Небукину Татьяну Константиновну
председателем Тоншаевского районного суда
Степанова Николая Александровича
судьей Автозаводского районного суда
г. Нижний Новгород
Башеву Нелли Юрьевну
в Новосибирской области
председателем Баганского районного суда
Гутова Евгения Викторовича

УКАЗ Президента РФ от 15.07.2000 n 1322 (с изм. от 24.07.2003) О НАЗНАЧЕНИИ СУДЕЙ РАЙОННЫХ СУДОВ  »
Постановления и Указы »
Читайте также