УКАЗ Президента РФ от 15.07.2000 n 1322 (с изм. от 24.07.2003) О НАЗНАЧЕНИИ СУДЕЙ РАЙОННЫХ СУДОВ


15 июля 2000 года N 1322
УКАЗ
ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
О НАЗНАЧЕНИИ СУДЕЙ РАЙОННЫХ СУДОВ
(с изм., внесенными Указами Президента РФ от 25.07.2002 N 774,
от 25.10.2002 N 1260, от 25.10.2002 N 1261,
от 10.06.2003 N 649, от 24.07.2003 N 835)
Руководствуясь статьями 83 и 128 Конституции Российской Федерации, постановляю:
1. Назначить:
в Республике Адыгея
председателем Майкопского городского суда
Воронина Юрия Михайловича
в Республике Башкортостан
председателем Абзелиловского районного суда
Итикеева Асляма Зиннатовича
председателем Бижбулякского районного суда
Галеева Мусу Мазитовича
председателем Благоварского районного суда
Якупова Рима Рашитовича
председателем Стерлитамакского районного суда
Усманова Валерия Миниахметовича
председателем Чишминского районного суда
Якупова Наиля Закиевича
заместителем председателя Калининского районного
суда г. Уфы
Ершову Светлану Яковлевну
судьями Белорецкого городского суда
Павловскую Людмилу Владимировну
Якупова Дамира Алипбаевича
судьей Гафурийского районного суда
Киньягулову Танзилю Минибаевну
судьей Калининского районного суда г. Уфы
Марданова Рашита Нуретдиновича
судьей Кигинского районного суда
Юнусову Римму Салиховну
судьями Кировского районного суда г. Уфы
Булатову Розу Аслямовну
Тимскую Татьяну Равильевну
судьей Салаватского городского суда
Гадиева Салавата Равиловича
в Республике Бурятия
судьей Заиграевского районного суда
Дамбаеву Елену Павловну
судьей Иволгинского районного суда
Алдаеву Тамару Петровну
судьей Мухоршибирского районного суда
Цыренжапову Санжиму Бадмажаповну
судьей Октябрьского районного суда г. Улан - Удэ
Гагарину Людмилу Вениаминовну
в Кабардино - Балкарской Республике
председателем Баксанского районного суда
Хажнагоева Абубу Фицевича
председателем Майского районного суда
Лесных Людмилу Алексеевну
председателем Нальчикского городского суда
Выборнова Владимира Тимофеевича
председателем Чегемского районного суда
Мурачаева Руслана Хабировича
судьями Баксанского районного суда
Карпова Владимира Владимировича
Хаткутову Валентину Схатгериевну
судьями Нальчикского городского суда
Асланову Валентину Зарамуковну
Гориславскую Галину Ивановну
Локова Игоря Викторовича
Сабанчиеву Халимат Магомедовну
судьей Прохладненского районного суда
Клюеву Светлану Александровну
судьями Урванского районного суда
Ворокова Ибрагима Казихановича
Кудабердокова Джабраила Ахмедовича
судьей Чегемского районного суда
Отарова Малика Хамитовича
в Республике Карелия
председателем Суоярвского районного суда
Лютко Юлию Ивановну
судьей Петрозаводского городского суда
Хлопотову Ольгу Николаевну
судьей Питкярантского городского суда
Халецкую Татьяну Васильевну
судьей Сортавальского городского суда
Новожилову Надежду Анатольевну
в Республике Коми
судьей Сысольского районного суда
Шевелеву Надежду Михайловну
в Республике Мордовия
председателем Октябрьского районного суда г. Саранска
Новикову Нину Николаевну
в Республике Саха (Якутия)
судьей Якутского городского суда
Мунтяну Ирину Егоровну
в Республике Северная Осетия - Алания
председателем Советского районного суда г. Владикавказа
Гетоева Казбека Кайсиновича
судьей Правобережного районного суда
Коваленко Сергея Владимировича
судьей Пригородного районного суда
Шавлохова Анатолия Елиозовича
судьями Советского районного суда г. Владикавказа
Джанаеву Светлану Николаевну
Сапронову Наталью Сафроновну
в Удмуртской Республике
судьей Каракулинского районного суда
Шкляева Василия Петровича
в Чувашской Республике
заместителем председателя Калининского районного суда
г. Чебоксары
Щетникова Сергея Петровича
в Краснодарском крае
председателем Лабинского городского суда
Котлярова Олега Алексеевича
в Красноярском крае
председателем Енисейского районного суда
Лукашенка Леонида Иннокентьевича
председателем Иланского районного суда
Шепелеву Любовь Владимировну
председателем Канского районного суда
Дедова Валерия Николаевича
председателем Мотыгинского районного суда
Крюкова Николая Павловича
председателем Норильского городского суда
Огородова Георгия Викторовича
председателем Октябрьского районного суда г. Красноярска
Фоминцева Юрия Аркадьевича
председателем Шарыповского городского суда
Лисовца Ивана Мироновича
заместителем председателя Железнодорожного
районного суда г. Красноярска
Власову Татьяну Владимировну
заместителем председателя Ленинского районного
суда г. Красноярска
Попцову Людмилу Прокопьевну
судьей Абанского районного суда
Загидулину Софию Гарифовну
судьями Емельяновского районного суда
Холявчука Якова Сазоновича
Шаберт Ольгу Николаевну
судьями Енисейского районного суда
Бурдина Александра Сергеевича
Верещагина Сергея Васильевича
судьей Железнодорожного районного суда г. Красноярска
Богодист Ларису Юрьевну
судьей Иланского районного суда
Сержанову Валентину Анатольевну
судьей Кировского районного суда г. Красноярска
Попову Галину Михайловну
судьей Курагинского районного суда
Горину Асию Гарифовну
судьями Ленинского районного суда г. Красноярска
Гроцкую Надежду Алексеевну
Посысоеву Татьяну Николаевну
Сидоркину Наталью Леонидовну
судьей Лесосибирского городского суда
Рафальскую Ларису Валерьевну
судьей Минусинского городского суда
Молочную Ларису Геннадьевну
судьей Рыбинского районного суда
Никитенко Людмилу Федоровну
судьями Свердловского районного суда г. Красноярска
Васильеву Елену Александровну
Качаеву Галину Матвеевну
Сурначеву Ирину Петровну
в Ставропольском крае
судьей Буденновского городского суда
Кабака Юрия Анатольевича
судьей Георгиевского городского суда
Лефарова Павла Константиновича
судьей Изобильненского районного суда
Созарукову Людмилу Александровну
судьей Нефтекумского районного суда
Белову Татьяну Васильевну
судьями Предгорного районного суда
Железнякова Владимира Кимовича
Турлаеву Нину Ильиничну
судьей Пятигорского городского суда
Жукова Евгения Валерьевича
в Хабаровском крае
судьей Вяземского районного суда
Скотницкую Галину Ивановну
судьей Охотского районного суда
Зайцеву Татьяну Юрьевну
в Архангельской области
судьей Ломоносовского районного суда г. Архангельска
Дмитриева Павла Николаевича
в Белгородской области
заместителем председателя Свердловского районного
суда г. Белгорода
Карпунину Валентину Ивановну
во Владимирской области
заместителем председателя Петушинского районного суда
Родионова Вадима Александровича
судьей Муромского городского суда
Жуковскую Ольгу Васильевну
судьей Октябрьского районного суда г. Владимира
Орешкину Ольгу Федоровну
судьей Петушинского районного суда
Давидяна Рубена Георгиевича
судьей Собинского городского суда
Савинова Владимира Юрьевича
в Волгоградской области
председателем Камышинского городского суда
Губина Владимира Николаевича
заместителем председателя Волжского городского суда
Максимова Андрея Валентиновича
заместителем председателя Урюпинского городского суда
Захарову Татьяну Федоровну
судьей Волжского городского суда
Бахтееву Нину Михайловну
судьями Камышинского городского суда
Ермолова Николая Алексеевича
Кондратьева Евгения Ивановича
Маклакову Светлану Ивановну
судьей Тракторозаводского районного суда г. Волгограда
Володина Владимира Ивановича
судьей Урюпинского городского суда
Ганина Павла Михайловича
судьей Центрального районного суда г. Волгограда
Дурицкую Светлану Георгиевну
в Вологодской области
заместителем председателя Сокольского районного суда
Яруничеву Наталью Борисовну
в Иркутской области
председателем Жигаловского районного суда
Коновалову Галину Владимировну
председателем Иркутского районного суда
Брянского Павла Степановича
председателем Слюдянского районного суда
Пежемского Александра Алексеевича
председателем Черемховского городского суда
Сахарову Елену Ивановну
заместителем председателя Иркутского районного суда
Шмелеву Ольгу Владимировну
заместителем председателя Нижнеилимского
районного суда
Хребтову Людмилу Михайловну
заместителем председателя Шелеховского городского суда
Балакиреву Нину Васильевну
судьей Ангарского городского суда
Малахову Татьяну Геннадьевну
судьей Иркутского районного суда
Шишмакову Валентину Васильевну
судьей Куйбышевского районного суда г. Иркутска
Акимову Надежду Николаевну
судьей Тайшетского городского суда
Лямзину Марину Аркадьевну
судьей Тулунского городского суда
Колобову Наталью Алексеевну
судьей Черемховского городского суда
Григорьеву Светлану Владимировну
судьей Шелеховского городского суда
Царева Николая Викторовича
в Калининградской области
председателем Озерского районного суда
Озимкову Ольгу Владимировну
председателем Октябрьского районного суда
г. Калининграда
Галактионову Ларису Михайловну
судьей Балтийского районного суда г. Калининграда
Наумкина Юрия Николаевича
судьей Гурьевского районного суда
Павлову Зою Васильевну
в Калужской области
председателем Ферзиковского районного суда
Литвинова Михаила Николаевича
в Камчатской области
заместителем председателя Елизовского районного суда
Хорхордина Владислава Николаевича
в Кемеровской области
судьей Заводского районного суда г. Кемерово
Потапова Федора Валентиновича
судьей Заводского районного суда г. Новокузнецка
Стреколовскую Ольгу Анатольевну
судьями Ленинск - Кузнецкого городского суда
Абзалову Татьяну Васильевну
Якушину Ирину Николаевну
судьей Ленинского районного суда г. Кемерово
Тетереву Наталью Викторовну
судьей Рудничного районного суда г. Кемерово
Мишустина Евгения Евгеньевича
судьей Рудничного районного суда г. Прокопьевска
Дворянову Надежду Александровну
судьей Центрального районного суда г. Новокузнецка
Дауркину Валентину Кузьминичну
судьей Центрального районного суда г. Прокопьевска
Мельникову Марину Ивановну
судьей Юргинского городского суда
Панфилову Валентину Анатольевну
судьей Яшкинского районного суда
Дударову Наталью Алексеевну
в Кировской области
председателем Уржумского районного суда
Суконщикова Виталия Анатольевича
судьей Верхнекамского районного суда
Суворова Сергея Николаевича
в Курганской области
председателем Катайского районного суда
Быкова Александра Петровича
председателем Мокроусовского районного суда
Квона Анатолия Борисовича
судьей Далматовского районного суда
Новоторкину Татьяну Витальевну
в Липецкой области
судьей Данковского городского суда
Панкратова Юрия Анатольевича
в городе Москве
судьей Бутырского межмуниципального (районного)
суда Северо - Восточного административного округа
Смирнову Марину Николаевну
судьей Дорогомиловского межмуниципального
(районного) суда Западного административного округа
Меликова Александра Алексеевича
судьей Замоскворецкого межмуниципального

РАСПОРЯЖЕНИЕ Правительства РФ от 24.07.2003 n 1022-р О МАКСИМОВОЙ Н.С.  »
Постановления и Указы »
Читайте также