УКАЗ Президента РФ от 15.07.2000 n 1322 (с изм. от 24.07.2003) О НАЗНАЧЕНИИ СУДЕЙ РАЙОННЫХ СУДОВ


15 июля 2000 года N 1322
УКАЗ
ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
О НАЗНАЧЕНИИ СУДЕЙ РАЙОННЫХ СУДОВ
(с изм., внесенными Указами Президента РФ от 25.07.2002 N 774,
от 25.10.2002 N 1260, от 25.10.2002 N 1261,
от 10.06.2003 N 649, от 24.07.2003 N 835)
Руководствуясь статьями 83 и 128 Конституции Российской Федерации, постановляю:
1. Назначить:
в Республике Адыгея
председателем Майкопского городского суда
Воронина Юрия Михайловича
в Республике Башкортостан
председателем Абзелиловского районного суда
Итикеева Асляма Зиннатовича
председателем Бижбулякского районного суда
Галеева Мусу Мазитовича
председателем Благоварского районного суда
Якупова Рима Рашитовича
председателем Стерлитамакского районного суда
Усманова Валерия Миниахметовича
председателем Чишминского районного суда
Якупова Наиля Закиевича
заместителем председателя Калининского районного
суда г. Уфы
Ершову Светлану Яковлевну
судьями Белорецкого городского суда
Павловскую Людмилу Владимировну
Якупова Дамира Алипбаевича
судьей Гафурийского районного суда
Киньягулову Танзилю Минибаевну
судьей Калининского районного суда г. Уфы
Марданова Рашита Нуретдиновича
судьей Кигинского районного суда
Юнусову Римму Салиховну
судьями Кировского районного суда г. Уфы
Булатову Розу Аслямовну
Тимскую Татьяну Равильевну
судьей Салаватского городского суда
Гадиева Салавата Равиловича
в Республике Бурятия
судьей Заиграевского районного суда
Дамбаеву Елену Павловну
судьей Иволгинского районного суда
Алдаеву Тамару Петровну
судьей Мухоршибирского районного суда
Цыренжапову Санжиму Бадмажаповну
судьей Октябрьского районного суда г. Улан - Удэ
Гагарину Людмилу Вениаминовну
в Кабардино - Балкарской Республике
председателем Баксанского районного суда
Хажнагоева Абубу Фицевича
председателем Майского районного суда
Лесных Людмилу Алексеевну
председателем Нальчикского городского суда
Выборнова Владимира Тимофеевича
председателем Чегемского районного суда
Мурачаева Руслана Хабировича
судьями Баксанского районного суда
Карпова Владимира Владимировича
Хаткутову Валентину Схатгериевну
судьями Нальчикского городского суда
Асланову Валентину Зарамуковну
Гориславскую Галину Ивановну
Локова Игоря Викторовича
Сабанчиеву Халимат Магомедовну
судьей Прохладненского районного суда
Клюеву Светлану Александровну
судьями Урванского районного суда
Ворокова Ибрагима Казихановича
Кудабердокова Джабраила Ахмедовича
судьей Чегемского районного суда
Отарова Малика Хамитовича
в Республике Карелия
председателем Суоярвского районного суда
Лютко Юлию Ивановну
судьей Петрозаводского городского суда
Хлопотову Ольгу Николаевну
судьей Питкярантского городского суда
Халецкую Татьяну Васильевну
судьей Сортавальского городского суда
Новожилову Надежду Анатольевну
в Республике Коми
судьей Сысольского районного суда
Шевелеву Надежду Михайловну
в Республике Мордовия
председателем Октябрьского районного суда г. Саранска
Новикову Нину Николаевну
в Республике Саха (Якутия)
судьей Якутского городского суда
Мунтяну Ирину Егоровну
в Республике Северная Осетия - Алания
председателем Советского районного суда г. Владикавказа
Гетоева Казбека Кайсиновича
судьей Правобережного районного суда
Коваленко Сергея Владимировича
судьей Пригородного районного суда
Шавлохова Анатолия Елиозовича
судьями Советского районного суда г. Владикавказа
Джанаеву Светлану Николаевну
Сапронову Наталью Сафроновну
в Удмуртской Республике
судьей Каракулинского районного суда
Шкляева Василия Петровича
в Чувашской Республике
заместителем председателя Калининского районного суда
г. Чебоксары
Щетникова Сергея Петровича
в Краснодарском крае
председателем Лабинского городского суда
Котлярова Олега Алексеевича
в Красноярском крае
председателем Енисейского районного суда
Лукашенка Леонида Иннокентьевича
председателем Иланского районного суда
Шепелеву Любовь Владимировну
председателем Канского районного суда
Дедова Валерия Николаевича
председателем Мотыгинского районного суда
Крюкова Николая Павловича
председателем Норильского городского суда
Огородова Георгия Викторовича
председателем Октябрьского районного суда г. Красноярска
Фоминцева Юрия Аркадьевича
председателем Шарыповского городского суда
Лисовца Ивана Мироновича
заместителем председателя Железнодорожного
районного суда г. Красноярска
Власову Татьяну Владимировну
заместителем председателя Ленинского районного
суда г. Красноярска
Попцову Людмилу Прокопьевну
судьей Абанского районного суда
Загидулину Софию Гарифовну
судьями Емельяновского районного суда
Холявчука Якова Сазоновича
Шаберт Ольгу Николаевну
судьями Енисейского районного суда
Бурдина Александра Сергеевича
Верещагина Сергея Васильевича
судьей Железнодорожного районного суда г. Красноярска
Богодист Ларису Юрьевну
судьей Иланского районного суда
Сержанову Валентину Анатольевну
судьей Кировского районного суда г. Красноярска
Попову Галину Михайловну
судьей Курагинского районного суда
Горину Асию Гарифовну
судьями Ленинского районного суда г. Красноярска
Гроцкую Надежду Алексеевну
Посысоеву Татьяну Николаевну
Сидоркину Наталью Леонидовну
судьей Лесосибирского городского суда
Рафальскую Ларису Валерьевну
судьей Минусинского городского суда
Молочную Ларису Геннадьевну
судьей Рыбинского районного суда
Никитенко Людмилу Федоровну
судьями Свердловского районного суда г. Красноярска
Васильеву Елену Александровну
Качаеву Галину Матвеевну
Сурначеву Ирину Петровну
в Ставропольском крае
судьей Буденновского городского суда
Кабака Юрия Анатольевича
судьей Георгиевского городского суда
Лефарова Павла Константиновича
судьей Изобильненского районного суда
Созарукову Людмилу Александровну
судьей Нефтекумского районного суда
Белову Татьяну Васильевну
судьями Предгорного районного суда
Железнякова Владимира Кимовича
Турлаеву Нину Ильиничну
судьей Пятигорского городского суда
Жукова Евгения Валерьевича
в Хабаровском крае
судьей Вяземского районного суда
Скотницкую Галину Ивановну
судьей Охотского районного суда
Зайцеву Татьяну Юрьевну
в Архангельской области
судьей Ломоносовского районного суда г. Архангельска
Дмитриева Павла Николаевича
в Белгородской области
заместителем председателя Свердловского районного
суда г. Белгорода
Карпунину Валентину Ивановну
во Владимирской области
заместителем председателя Петушинского районного суда
Родионова Вадима Александровича
судьей Муромского городского суда
Жуковскую Ольгу Васильевну
судьей Октябрьского районного суда г. Владимира
Орешкину Ольгу Федоровну
судьей Петушинского районного суда
Давидяна Рубена Георгиевича
судьей Собинского городского суда
Савинова Владимира Юрьевича
в Волгоградской области
председателем Камышинского городского суда
Губина Владимира Николаевича
заместителем председателя Волжского городского суда
Максимова Андрея Валентиновича
заместителем председателя Урюпинского городского суда
Захарову Татьяну Федоровну
судьей Волжского городского суда
Бахтееву Нину Михайловну
судьями Камышинского городского суда
Ермолова Николая Алексеевича
Кондратьева Евгения Ивановича
Маклакову Светлану Ивановну
судьей Тракторозаводского районного суда г. Волгограда
Володина Владимира Ивановича
судьей Урюпинского городского суда
Ганина Павла Михайловича
судьей Центрального районного суда г. Волгограда
Дурицкую Светлану Георгиевну
в Вологодской области
заместителем председателя Сокольского районного суда
Яруничеву Наталью Борисовну
в Иркутской области
председателем Жигаловского районного суда
Коновалову Галину Владимировну
председателем Иркутского районного суда
Брянского Павла Степановича
председателем Слюдянского районного суда
Пежемского Александра Алексеевича
председателем Черемховского городского суда
Сахарову Елену Ивановну
заместителем председателя Иркутского районного суда
Шмелеву Ольгу Владимировну
заместителем председателя Нижнеилимского
районного суда
Хребтову Людмилу Михайловну
заместителем председателя Шелеховского городского суда
Балакиреву Нину Васильевну
судьей Ангарского городского суда
Малахову Татьяну Геннадьевну
судьей Иркутского районного суда
Шишмакову Валентину Васильевну
судьей Куйбышевского районного суда г. Иркутска
Акимову Надежду Николаевну
судьей Тайшетского городского суда
Лямзину Марину Аркадьевну
судьей Тулунского городского суда
Колобову Наталью Алексеевну
судьей Черемховского городского суда
Григорьеву Светлану Владимировну
судьей Шелеховского городского суда
Царева Николая Викторовича
в Калининградской области
председателем Озерского районного суда
Озимкову Ольгу Владимировну
председателем Октябрьского районного суда
г. Калининграда
Галактионову Ларису Михайловну
судьей Балтийского районного суда г. Калининграда
Наумкина Юрия Николаевича
судьей Гурьевского районного суда
Павлову Зою Васильевну
в Калужской области
председателем Ферзиковского районного суда
Литвинова Михаила Николаевича
в Камчатской области
заместителем председателя Елизовского районного суда
Хорхордина Владислава Николаевича
в Кемеровской области
судьей Заводского районного суда г. Кемерово
Потапова Федора Валентиновича
судьей Заводского районного суда г. Новокузнецка
Стреколовскую Ольгу Анатольевну
судьями Ленинск - Кузнецкого городского суда
Абзалову Татьяну Васильевну
Якушину Ирину Николаевну
судьей Ленинского районного суда г. Кемерово
Тетереву Наталью Викторовну
судьей Рудничного районного суда г. Кемерово
Мишустина Евгения Евгеньевича
судьей Рудничного районного суда г. Прокопьевска
Дворянову Надежду Александровну
судьей Центрального районного суда г. Новокузнецка
Дауркину Валентину Кузьминичну
судьей Центрального районного суда г. Прокопьевска
Мельникову Марину Ивановну
судьей Юргинского городского суда
Панфилову Валентину Анатольевну
судьей Яшкинского районного суда
Дударову Наталью Алексеевну
в Кировской области
председателем Уржумского районного суда
Суконщикова Виталия Анатольевича
судьей Верхнекамского районного суда
Суворова Сергея Николаевича
в Курганской области
председателем Катайского районного суда
Быкова Александра Петровича
председателем Мокроусовского районного суда
Квона Анатолия Борисовича
судьей Далматовского районного суда
Новоторкину Татьяну Витальевну
в Липецкой области
судьей Данковского городского суда
Панкратова Юрия Анатольевича
в городе Москве
судьей Бутырского межмуниципального (районного)
суда Северо - Восточного административного округа
Смирнову Марину Николаевну
судьей Дорогомиловского межмуниципального
(районного) суда Западного административного округа
Меликова Александра Алексеевича
судьей Замоскворецкого межмуниципального (районного)
суда Центрального административного округа
Карагодину Людмилу Анатольевну
судьями Кузьминского межмуниципального (районного)
суда Юго - Восточного административного округа
Кутергина Максима Михайловича
Федорова Александра Михайловича
судьей Пресненского межмуниципального (районного)
суда Центрального административного округа
Касимову Арапат Каюмжановну
судьями Симоновского межмуниципального (районного)
суда Южного административного округа
Вершинина Павла Валерьевича
Корнееву Татьяну Павловну
судьями Тверского межмуниципального (районного)
суда Центрального административного округа
Журавлеву Наталию Викторовну
Макарову Наталью Анатольевну
судьей Тимирязевского межмуниципального (районного)
суда Северного административного округа
Никитину Наталию Викторовну
в Московской области
председателем Балашихинского городского суда
Кушнира Александра Фадеевича
председателем Королевского городского суда
Дымченко Ирину Григорьевну
председателем Сергиево - Посадского городского суда
Богунова Алексея Стефановича
председателем Щелковского городского суда
Откина Михаила Кузьмича
заместителем председателя Дмитровского городского суда
Валову Нину Алексеевну
заместителем председателя Раменского городского суда
Лютову Людмилу Густавовну
судьей Видновского городского суда
Цапковского Валерия Ивановича
судьей Воскресенского городского суда
Бородина Виктора Дмитриевича
судьей Дубненского городского суда
Шмакову Любовь Анатольевну
судьей Зарайского городского суда
Гуськова Владислава Анатольевича
судьями Можайского городского суда
Михаличева Бориса Николаевича
Сакаль Елену Степановну
судьями Мытищинского городского суда
Ларечнева Владимира Сергеевича
Резникова Вадима Владимировича
судьей Пушкинского городского суда
Петрова Виктора Васильевича
в Мурманской области
председателем Октябрьского районного суда г. Мурманска
Шиловскую Раису Викторовну
судьей Ленинского районного суда г. Мурманска
Поваренкину Алевтину Владимировну
судьей Североморского городского суда
Саломатова Александра Александровича
в Новгородской области
председателем Старорусского городского суда
Журбу Николая Гавриловича
судьей Пестовского районного суда
Залипаеву Татьяну Алексеевну
судьей Хвойнинского районного суда
Павловскую Надежду Николаевну
судьей Холмского районного суда
Чугрова Виктора Борисовича
в Оренбургской области
председателем Промышленного районного суда г. Оренбурга
Горбунова Ивана Александровича
судьей Асекеевского районного суда
Бахмутскую Галину Степановну
судьей Кувандыкского районного суда
Филимошина Владимира Николаевича
судьей Ленинского районного суда г. Оренбурга
Шинкарева Андрея Владимировича
судьей Оренбургского районного суда
Кольчугину Ларису Олеговну
судьей Пономаревского районного суда
Куропаткина Александра Михайловича
судьями Промышленного районного суда г. Оренбурга
Панарину Валентину Владимировну
Шерстюк Елену Ивановну
в Орловской области
судьей Заводского районного суда г. Орла
Ватанского Николая Вячеславовича
судьей Мценского районного суда
Наумкину Веру Николаевну
в Пензенской области
председателем Камешкирского районного суда
Наумову Наталью Александровну
заместителем председателя Первомайского районного
суда г. Пензы
Федулаева Анатолия Александровича
судьей Октябрьского районного суда г. Пензы
Моисеева Петра Александровича
в Пермской области
председателем Ильинского районного суда
Грошеву Тамару Викторовну
председателем Красновишерского районного суда
Рудакову Людмилу Евгеньевну
председателем Ленинского районного суда г. Перми
Минина Александра Ивановича
председателем Сивинского районного суда
Братчикову Фаину Павловну
председателем Частинского районного суда
Катыреву Светлану Владимировну
председателем Чернушинского районного суда
Андрианова Владимира Петровича
судьей Губахинского городского суда
Абрамову Зою Викторовну
судьей Красновишерского районного суда
Кокоулина Сергея Геннадьевича
судьями Кунгурского городского суда
Пронину Лидию Сергеевну
Родину Наталью Павловну
Трубникову Лиану Вячеславовну
судьей Мотовилихинского районного суда г. Перми
Удовихину Веру Вадимовну
судьями Пермского районного суда
Наметову Ольгу Владимировну
Павлову Любовь Николаевну
в Ростовской области
судьей Волгодонского районного суда
Корниенко Валерия Тарасовича
судьей Кировского районного суда г. Ростова - на - Дону
Маргаряна Андраника Размиковича
судьей Первомайского районного суда
г. Ростова - на - Дону
Сокиркину Татьяну Ивановну
судьей Родионово - Несветайского районного суда
Шкурихину Тумян Мнацакановну
судьей Тацинского районного суда
Шевцова Георгия Стефановича
в Рязанской области
судьей Милославского районного суда
Комарова Виктора Даниловича
в Самарской области
председателем Алексеевского районного суда
Ширину Татьяну Сергеевну
председателем Октябрьского районного суда г. Самары
Лапшину Валентину Борисовну
председателем Хворостянского районного суда
Воронкову Татьяну Григорьевну
судьей Автозаводского районного суда г. Тольятти
Орлову Веру Васильевну
судьей Отрадненского городского суда
Егорову Наталью Степановну
судьей Похвистневского районного суда
Мартынова Анатолия Ивановича
в городе Санкт - Петербурге
судьей Выборгского районного суда
Алексееву Елену Дмитриевну
судьей Дзержинского районного суда
Андрееву Ольгу Олеговну
судьей Калининского районного суда
Литову Лидию Антоновну
судьей Красногвардейского районного суда
Филиппова Андрея Ефимовича
судьей Куйбышевского районного суда
Винокурову Ирину Вячеславовну
судьями Московского районного суда
Антипову Людмилу Николаевну
Мельник Светлану Васильевну
судьей Невского районного суда
Кальченко Арину Александровну
судьей Петродворцового районного суда
Седых Марину Николаевну
судьей Приморского районного суда
Шарова Сергея Ивановича
судьей Пушкинского районного суда
Терещенко Ирину Михайловну
в Саратовской области
председателем Аркадакского районного суда
Левина Анатолия Михайловича
председателем Базарно - Карабулакского районного суда
Шаталова Виктора Николаевича
председателем Балаковского городского суда
Пугачева Владимира Петровича
председателем Петровского городского суда
Седова Сергея Дмитриевича
судьей Аркадакского районного суда
Кочетову Ларису Владимировну
судьей Краснокутского районного суда
Богусевича Александра Владимировича
судьей Петровского городского суда
Вифлянцева Николая Васильевича
в Сахалинской области
судьей Долинского городского суда
Ишуткину Людмилу Анатольевну
в Свердловской области
судьей Верхнесалдинского городского суда
Бушуева Виктора Николаевича
судьей Синарского районного суда
г. Каменска - Уральского
Макарова Владимира Петровича
судьей Сысертского районного суда
Рощупкину Татьяну Павловну
в Тамбовской области
председателем Жердевского районного суда
Зайцева Ивана Александровича
заместителем председателя Моршанского районного суда
Плужникова Юрия Михайловича
заместителем председателя Октябрьского районного
суда г. Тамбова
Свинцова Владимира Павловича
судьями Мичуринского городского суда
Меньших Ангелину Николаевну
Чулкова Валерия Владимировича
Ярославцеву Людмилу Алексеевну
судьей Первомайского районного суда
Васильеву Татьяну Михайловну
судьей Петровского районного суда
Станкевича Валентина Викторовича
судьей Пичаевского районного суда
Струкова Виктора Александровича
в Томской области
председателем Александровского районного суда
Черенцову Евгению Парфеновну
председателем Верхнекетского районного суда
Хаматнурова Бориса Массаровича
председателем Зырянского районного суда
Арышева Сергея Ивановича
председателем Кировского районного суда г. Томска
Совалкову Людмилу Николаевну
председателем Колпашевского городского суда
Бурындина Сергея Михайловича
судьей Зырянского районного суда
Шамина Александра Николаевича
в Тульской области
заместителем председателя Алексинского городского суда
Шелестова Игоря Васильевича
заместителем председателя Ефремовского городского суда
Фурашеву Надежду Васильевну
в Ульяновской области
судьей Инзенского районного суда
Борисова Николая Ивановича
в Челябинской области
судьей Ашинского городского суда
Прилепину Светлану Анатольевну
судьей Еманжелинского городского суда
Алексеенко Галину Ивановну
судьей Ленинского районного суда г. Магнитогорска
Аверкину Ирину Ивановну
судьей Пластского городского суда
Левинскую Надежду Васильевну
судьей Тракторозаводского районного суда г. Челябинска
Сопельцева Андрея Геннадьевича
в Читинской области
судьей Кыринского районного суда
Пелло Веру Николаевну
судьей Черновского районного суда г. Читы
Епифанцеву Марину Анатольевну
в Таймырском (Долгано - Ненецком) автономном округе
судьей Дудинского городского суда
Маймаго Наталью Власовну
в Усть - Ордынском Бурятском автономном округе
председателем Баяндаевского районного суда
Урмаеву Людмилу Александровну
в Ханты - Мансийском автономном округе
судьей Нижневартовского городского суда
Прилипскую Раису Ивановну
судьей Нижневартовского районного суда
Милаева Ивана Михайловича
судьями Сургутского городского суда
Люпина Дмитрия Анатольевича
Усольцева Михаила Сидоровича.
2. Назначить на 3-летний срок полномочий:
в Республике Адыгея
председателем Гиагинского районного суда
Кусакину Ольгу Николаевну
судьей Гиагинского районного суда
Берзегова Байзета Вячеславовича
судьей Кошехабльского районного суда
Шикову Марзят Темиржановну
судьей Майкопского городского суда
Демьяненко Ларису Ивановну
в Республике Башкортостан
судьей Зилаирского районного суда
Алибаеву Айгуль Расуловну
судьей Ишимбайского городского суда
Вагапова Закария Анваровича
судьей Калининского районного суда г. Уфы
Давыдова Дениса Валерьевича
судьей Салаватского районного суда
Валиева Рустема Ризвановича
судьей Янаульского районного суда
Шайхиева Рифката Мадхиевича
в Республике Бурятия
судьей Железнодорожного районного суда г. Улан - Удэ
Мархандаева Олега Александровича
судьей Заиграевского районного суда
------------------------------------------------------------------
Указом Президента РФ от 25.10.2002 N 1260 Банзатов Сультим
Ширабазарович назначен судьей Верховного Суда Республики Бурятия
на период до истечения срока полномочий, установленного данным
документом. Банзатова Сультима Ширабазаровича
судьей Кабанского районного суда
Лескову Татьяну Геннадьевну
судьей Кяхтинского районного суда
Дармаеву Ларису Дугаровну
судьями Октябрьского районного суда г. Улан - Удэ
Иванову Викторию Александровну Указом Президента РФ от 10.06.2003 N 649 Ховров Олег
Евгеньевич назначен судьей Верховного Суда Республики Бурятия на
период до истечения срока полномочий, установленного данным
документом. Ховрова Олега Евгеньевича
судьями Советского районного суда г. Улан - Удэ
------------------------------------------------------------------
Указом Президента РФ от 10.06.2003 N 649 Базаров Виктор
Нанзытович назначен судьей Верховного Суда Республики Бурятия на
период до истечения срока полномочий, установленного данным
документом. Базарова Виктора Нанзытовича Указом Президента РФ от 10.06.2003 N 649 Габаев Соном Кимович
назначен судьей Верховного Суда Республики Бурятия на период до
истечения срока полномочий, установленного данным документом. Габаева Сонома Кимовича
Гомбоева Виссариона Дугаровича
Матвеевскую Ольгу Николаевну
судьей Тарбагатайского районного суда
Зубареву Наталью Анисимовну
в Кабардино - Балкарской Республике
председателем Прохладненского районного суда
Шибзухова Замира Хасановича
судьями Нальчикского городского суда
Залиханова Юрия Хусейновича
Канунникова Михаила Анатольевича
Маушеву Амиду Алиевну
Тлеужеву Любовь Мухамедовну
Хацаеву Светлану Михайловну
судьями Прохладненского районного суда
Головашко Олега Анатольевича
Шалова Бориса Батыровича
в Республике Карелия
судьей Кондопожского городского суда
Лаврешину Светлану Анатольевну
судьями Медвежьегорского районного суда
Маркову Ирину Федосеевну
Раць Аллу Вячеславовну
судьями Петрозаводского городского суда
Гудкова Олега Анатольевича
Мамонова Кирилла Леонидовича
Фаткуллину Лилию Закуановну
Шурухину Ольгу Викторовну
судьями Сортавальского городского суда
Летунову Веронику Николаевну
Михеева Андрея Владимировича
в Республике Коми
судьями Печорского городского суда
Бош Наталью Алексеевну
Сироткину Евгению Михайловну
в Республике Мордовия
судьей Атюрьевского районного суда
Данилову Ольгу Владимировну
судьей Большеигнатовского районного суда
Комову Нину Васильевну
судьей Дубенского районного суда
Ершову Валентину Николаевну
судьей Кадошкинского районного суда
Адушкина Владимира Николаевича
судьей Ленинского районного суда г. Саранска
------------------------------------------------------------------
Указом Президента РФ от 24.07.2003 N 835 Устимов Михаил
Александрович назначен судьей Верховного Суда Республики Мордовия
на период до истечения срока полномочий, установленного данным
документом. Устимова Михаила Александровича
судьями Октябрьского районного суда г. Саранска
Артемьева Владимира Павловича
Вякина Сергея Михайловича
Середу Людмилу Ивановну
судьей Пролетарского районного суда г. Саранска
Тамарова Юрия Павловича
судьями Рузаевского районного суда
Казанцеву Ирину Валентиновну Указом Президента РФ от 24.07.2003 N 835 Лукшин Алексей
Вячеславович назначен судьей Верховного Суда Республики Мордовия
на период до истечения срока полномочий, установленного данным
документом. Лукшина Алексея Вячеславовича
судьей Теньгушевского районного суда
Бурмистрова Александра Николаевича
в Республике Саха (Якутия)
судьей Ленского улусного (районного) суда
Бабикова Владимира Михайловича
судьей Нижнеколымского улусного (районного) суда
Большедворскую Наталью Михайловну
судьей Нюрбинского улусного (районного) суда
Иванову Анну Ариановну
судьей Таттинского улусного (районного) суда
Драгунова Валентина Гаврильевича
судьей Томпонского улусного (районного) суда
Черновалюк Марину Захаровну
судьей Усть - Майского улусного (районного) суда
Григорьева Родиона Николаевича
в Республике Северная Осетия - Алания
судьей Дигорского районного суда
Кесаева Марата Авдеевича
в Республике Татарстан
судьей Кировского районного суда г. Казани
Гужова Виктора Алексеевича
судьей Нижнекамского городского суда
Фаррахова Филюса Митфаковича
судьями Ново - Савиновского районного суда г. Казани
Тарханову Светлану Ильдаровну
Телешову Светлану Альбертовну
в Удмуртской Республике
судьей Камбарского районного суда
Гоголеву Любовь Феофановну
судьей Киясовского районного суда
Замилова Равиля Шамиловича
судьей Ленинского районного суда г. Ижевска
Обухова Александра Сергеевича
судьей Октябрьского районного суда г. Ижевска
Загидуллина Наиля Адиловича
судьей Сарапульского районного суда
Красноперова Владимира Николаевича
судьей Увинского районного суда
Кадочникова Виктора Георгиевича
судьей Устиновского районного суда г. Ижевска
Матушкину Наталью Владимировну
в Красноярском крае
судьей Ленинского районного суда г. Красноярска
Южанникову Ларису Геннадьевну
судьей Минусинского городского суда
Толкачева Андрея Васильевича
судьей Тюхтетского районного суда
Викторову Юлию Валерьевну
в Приморском крае
судьей Ленинского районного суда г. Владивостока
Шульгу Светлану Викторовну
судьей Первореченского районного суда г. Владивостока
Таранко Дмитрия Иосифовича
судьей Спасского районного суда
Казакову Елену Валерьевну
судьей Уссурийского городского суда
Иванову Оксану Валентиновну
в Ставропольском крае
судьей Кировского районного суда
Щербакова Леонида Владимировича
в Амурской области
судьей Белогорского городского суда
Трухину Ларису Юрьевну
судьей Свободненского городского суда
Чепуштанова Николая Викторовича
в Астраханской области
судьей Знаменского городского суда
Шалаева Александра Васильевича
в Белгородской области
судьей Октябрьского районного суда г. Белгорода
Гуртовую Валентину Пантелеевну
в Волгоградской области
судьей Кировского районного суда г. Волгограда
Сорокину Любовь Викторовну
в Вологодской области
судьями Вологодского городского суда
Бочкареву Ирину Николаевну
Мальцеву Марину Валентиновну
Трофимова Игоря Эдуардовича
судьей Череповецкого районного суда
Мухину Марину Юрьевну
в Иркутской области
судьей Октябрьского районного суда г. Иркутска
Пугачеву Римму Петровну
судьей Усольского городского суда
Большакова Алексея Александровича
в Калининградской области
судьей Балтийского районного суда г. Калининграда
Юровских Елену Евгеньевну
судьей Зеленоградского районного суда
Капитонову Валентину Олеговну
судьей Ленинградского районного суда г. Калининграда
Килиенко Людмилу Георгиевну
судьей Октябрьского районного суда г. Калининграда
Гришунову Екатерину Владимировну
судьей Светловского городского суда
Герговскую Марину Евгеньевну
судьей Славского районного суда
Филаткина Юрия Михайловича
судьей Советского городского суда
Жукаускаса Петра Петровича
судьей Центрального районного суда г. Калининграда
Сергееву Наталью Николаевну
в Калужской области
председателем Кировского городского суда
Брынцеву Наталью Валентиновну
судьями Калужского районного суда
------------------------------------------------------------------
Указом Президента РФ от 25.07.2002 N 774 Олешко Юрий
Владимирович назначен судьей Калужского областного суда на период
до истечения срока полномочий, установленного данным документом. Олешко Юрия Владимировича
Рыжову Анастасию Васильевну
судьей Кировского городского суда
Сидоренкова Игоря Анатольевича
судьей Обнинского городского суда
Федорову Ирину Александровну
судьей Тарусского районного суда
Тюменцеву Ингу Николаевну
в Камчатской области
судьей Быстринского районного суда
Жолондека Владимира Степановича
в Кировской области
судьей Лузского районного суда
Смирнову Надежду Юрьевну
в Костромской области
судьей Ленинского районного суда г. Костромы
Жукова Игоря Петровича
судьей Октябрьского районного суда
Большакова Николая Николаевича
судьей Судиславского районного суда
Гурова Александра Валерьевича
в Курской области
судьей Дмитриевского районного суда
Лагутина Владимира Ивановича
судьей Касторенского районного суда
Прохорову Любовь Алексеевну
судьями Ленинского районного суда г. Курска
Дегтярева Александра Владимировича
Журавлеву Ларису Кузьминичну
судьей Обоянского районного суда
Стародубова Юрия Ивановича
судьями Промышленного районного суда г. Курска
Павлову Екатерину Борисовну
Филатову Ольгу Дмитриевну
судьей Рыльского районного суда
Лобкову Елену Александровну
судьей Солнцевского районного суда
Соклакову Любовь Николаевну
в Липецкой области
судьей Елецкого городского суда
Денисову Людмилу Валентиновну
судьей Задонского районного суда
Борисенка Юрия Федоровича
судьей Измалковского районного суда
Болдырева Дмитрия Николаевича
судьями Октябрьского районного суда г. Липецка
Корнееву Инну Викторовну
Сурнину Людмилу Григорьевну
Тырину Ольгу Викторовну
судьей Правобережного районного суда г. Липецка
Здоренко Галину Викторовну
в городе Москве
судьей Нагатинского межмуниципального (районного)
суда Южного административного округа
Назарову Елену Юрьевну
судьей Никулинского межмуниципального (районного)
суда Западного административного округа
Бобкова Алексея Владимировича
судьей Тимирязевского межмуниципального (районного)
суда Северного административного округа
Дубовскую Людмилу Анатольевну
судьей Хамовнического межмуниципального (районного)
суда Центрального административного округа
Данилкина Виктора Николаевича
в Московской области
судьей Домодедовского городского суда
Мишину Наталью Ивановну
судьями Мытищинского городского суда
Гордееву Галину Николаевну
Ямщикову Елену Васильевну
судьей Ногинского городского суда
Малыгину Ольгу Алексеевну
судьей Одинцовского городского суда
Староверову Оксану Аркадьевну
судьей Ступинского городского суда
Майбороду Ольгу Михайловну
судьей Химкинского городского суда
Якимова Юрия Юрьевича
судьей Электростальского городского суда
Борисову Елену Юрьевну
в Мурманской области
председателем Кандалакшского городского суда
Клещеву Ольгу Станиславовну
председателем Полярнозоринского районного суда
Саломатина Игоря Анатольевича
в Нижегородской области
судьей Ветлужского районного суда
Кадыкова Евгения Борисовича
в Новгородской области
судьями Новгородского городского суда
Головкину Лилию Васильевну
Иванченко Александра Ивановича
судьей Новгородского районного суда
------------------------------------------------------------------
Указом Президента РФ от 25.10.2002 N 1261 Клюбин Сергей
Николаевич назначен судьей Новгородского областного суда на период
до истечения срока полномочий, установленного данным документом. Клюбина Сергея Николаевича
судьей Окуловского районного суда
Кондрашова Александра Сергеевича
в Оренбургской области
судьей Дзержинского районного суда г. Оренбурга
Белинскую Светлану Викторовну
судьей Ленинского районного суда г. Орска
Жабина Валерия Геннадьевича
судьей Оренбургского районного суда
Новикову Ларису Николаевну
судьей Промышленного районного суда г. Оренбурга
Акчурину Гульнару Жолдыбаевну
в Орловской области
судьей Глазуновского районного суда
Летова Евгения Николаевича
судьями Железнодорожного районного суда г. Орла
Коротченкову Ирину Ивановну
Угланову Марину Анатольевну
Черкалину Ираиду Николаевну
судьями Заводского районного суда г. Орла
Красникову Светлану Александровну
Лихачеву Ирину Анатольевну
Паукова Игоря Владимировича
судьей Советского районного суда г. Орла
Витене Анжелу Геннадьевну
судьей Урицкого районного суда
Бунакову Ольгу Вячеславовну
в Пензенской области
судьей Ленинского районного суда г. Пензы
Елагину Татьяну Викторовну
судьей Никольского районного суда
Пронькина Александра Ивановича
судьей Первомайского районного суда г. Пензы
Окуневу Людмилу Анатольевну
в Пермской области
судьей Березниковского городского суда
Жарову Галину Юрьевну
судьей Верещагинского районного суда
Баракину Веру Станиславовну
судьей Горнозаводского районного суда
Сырову Татьяну Владимировну
судьей Губахинского городского суда
Иванову Татьяну Владимировну
судьей Свердловского районного суда г. Перми
Михалева Павла Николаевича
в Ростовской области
председателем Таганрогского городского суда
Тарасенко Михаила Ивановича
судьей Аксайского районного суда
Буланова Сергея Сергеевича
судьей Батайского городского суда
Астахову Галину Петровну
судьей Белокалитвинского городского суда
Емелина Александра Юрьевича
судьей Ворошиловского районного суда
г. Ростова - на - Дону
Донченко Максима Павловича
судьей Гуковского городского суда
Абасову Светлану Григорьевну
судьей Железнодорожного районного суда
г. Ростова - на - Дону
Гайкова Игоря Викторовича
судьями Кировского районного суда г. Ростова - на - Дону
Бондаренко Георгия Григорьевича
Макарову Елену Валерьевну
Мартынову Надежду Геннадиевну
судьей Красносулинского городского суда
Калинину Людмилу Александровну
судьей Матвеево - Курганского районного суда
Корниевскую Екатерину Викторовну
судьей Морозовского районного суда
Баранову Людмилу Ганиевну
судьями Новочеркасского городского суда
Кондратьеву Юлию Александровну
Чернову Инну Борисовну
судьей Обливского районного суда
Самойлова Александра Николаевича
судьями Октябрьского районного суда
г. Ростова - на - Дону
Соломахину Елену Алексеевну
Усенко Наталью Владимировну
судьей Таганрогского городского суда
Камышову Татьяну Владимировну
судьей Тарасовского районного суда
Бирюкова Геннадия Анатольевича
судьей Шолоховского районного суда
Шпигарева Николая Валентиновича
в городе Санкт - Петербурге
судьей Колпинского районного суда
Грибову Людмилу Викторовну
судьей Смольнинского районного суда
Садофьеву Анну Сергеевну
судьей Фрунзенского районного суда
Марцинкевич Юлию Владимировну
в Саратовской области
судьей Ершовского районного суда
Бегинина Александра Николаевича
судьей Саратовского районного суда
Филимонова Алексея Павловича
в Тверской области
судьей Заволжского районного суда г. Твери
Федяева Сергея Николаевича
судьей Центрального районного суда г. Твери
Роднянскую Марину Алексеевну
в Томской области
судьей Ленинского районного суда г. Томска
Усанину Наталью Александровну
в Тульской области
судьей Зареченского районного суда г. Тулы
Фатееву Людмилу Владимировну
судьей Новомосковского городского суда
Морозову Светлану Петровну
судьей Привокзального районного суда г. Тулы
Михайлову Галину Михайловну
судьей Пролетарского районного суда г. Тулы
Шувалову Елену Сергеевну
в Ульяновской области
судьями Ленинского районного суда г. Ульяновска
Калашникову Анжелику Ирековну
Трифонову Татьяну Павловну
в Челябинской области
судьей Златоустовского городского суда
Карпову Ольгу Николаевну
судьей Красноармейского районного суда
Клепинину Галину Витальевну
судьей Курчатовского районного суда г. Челябинска
Федорова Анатолия Петровича
судьей Ленинского районного суда г. Магнитогорска
Шагину Ларису Вениаминовну
судьей Металлургического районного суда г. Челябинска
Калькову Марину Павловну
судьей Орджоникидзевского районного суда
г. Магнитогорска
Автономова Сергея Александровича
судьей Саткинского городского суда
Гилевич Ирину Николаевну
судьей Южноуральского городского суда
Сыромятникова Олега Рафаиловича
в Читинской области
судьей Могочинского районного суда
Караулову Нину Васильевну
судьей Центрального районного суда г. Читы
Горбачеву Татьяну Михайловну
судьей Черновского районного суда г. Читы
Ман - за Ольгу Викторовну
в Еврейской автономной области
судьями Биробиджанского районного суда
Безотеческих Василину Геннадьевну
Мудрую Наталью Григорьевну
в Таймырском (Долгано - Ненецком) автономном округе
судьей Диксонского районного суда
Андреенкова Андрея Петровича
в Чукотском автономном округе
судьей Анадырского районного суда
Горбунову Гулноз Собировну.
Президент
Российской Федерации
В.ПУТИН
Москва, Кремль
15 июля 2000 года
N 1322

РАСПОРЯЖЕНИЕ Правительства РФ от 24.07.2003 n 1022-р О МАКСИМОВОЙ Н.С.  »
Постановления и Указы »
Читайте также