Приказ минобразования рф от 11.07.2003 n 3003 о присвоении грифа минобразования россии учебному изданию испытания и обеспечение надежности авиационных двигателей и энергетических установок


МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПРИКАЗ
от 11 июля 2003 г. N 3003
О ПРИСВОЕНИИ ГРИФА МИНОБРАЗОВАНИЯ РОССИИ
УЧЕБНОМУ ИЗДАНИЮ "ИСПЫТАНИЯ И ОБЕСПЕЧЕНИЕ НАДЕЖНОСТИ
АВИАЦИОННЫХ ДВИГАТЕЛЕЙ И ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ УСТАНОВОК"
В соответствии с Положением о порядке присвоения учебным изданиям грифа Министерства образования Российской Федерации, утвержденным Приказом Минобразования России от 14.07.1999 N 81, и на основании заключения Учебно-методического объединения вузов Российской Федерации по образованию в области авиации, ракетостроения и космоса от 27.05.2003 N 221-99 и рецензий независимых экспертов приказываю:
Присвоить учебному изданию "Испытания и обеспечение надежности авиационных двигателей и энергетических установок" авторов Е.Ю. Марчукова, И.И. Онищика, В.Б. Рутовского, Е.М. Тарана, А.Я. Черкеза под общей редакцией И.И. Онищика гриф "Допущено Министерством образования Российской Федерации в качестве учебника для студентов высших учебных заведений, обучающихся по специальности "Авиационные двигатели и энергетические установки" направления подготовки дипломированных специалистов "Двигатели летательных аппаратов".
Министр
В.М.ФИЛИППОВ

Приказ минсвязи рф от 11.07.2003 n 90 о разработке общих технических требований к оборудованию систем абонентского радиодоступа с кодовым разделением каналов (cdma) протокола is-95  »
Постановления и Указы »
Читайте также