ПОСТАНОВЛЕНИЕ СФ ФС РФ от 06.07.2005 n 226-СФ (ред. от 23.11.2005) О СОЗДАНИИ ВРЕМЕННОЙ КОМИССИИ СОВЕТА ФЕДЕРАЦИИ ПО ПОДГОТОВКЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ ПО ВОПРОСАМ ВЫПОЛНЕНИЯ СТОЛИЧНЫХ ФУНКЦИЙ


СОВЕТ ФЕДЕРАЦИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 6 июля 2005 г. N 226-СФ
О СОЗДАНИИ ВРЕМЕННОЙ КОМИССИИ СОВЕТА ФЕДЕРАЦИИ
ПО ПОДГОТОВКЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ
ПО ВОПРОСАМ ВЫПОЛНЕНИЯ СТОЛИЧНЫХ ФУНКЦИЙ
(в ред. Постановлений СФ ФС РФ от 21.09.2005 N 294-СФ,
от 12.10.2005 N 322-СФ, от 23.11.2005 N 383-СФ)
В целях подготовки законодательных предложений по вопросам выполнения столичных функций и в соответствии со статьей 26 Регламента Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации постановляет:
1. Создать Временную комиссию Совета Федерации по подготовке законодательных предложений по вопросам выполнения столичных функций (далее - Временная комиссия).
2. Включить в состав Временной комиссии следующих членов Совета Федерации: Толкачева Олега Михайловича (председатель Временной комиссии), Брынцалова Игоря Юрьевича, Бурбулиса Геннадия Эдуардовича, Бушмина Евгения Викторовича, Вавилова Станислава Владимировича, Васильева Сергея Александровича, Добросоцкого Виктора Ивановича, Драгункину Зинаиду Федоровну, Жамбалнимбуева Бато-Жаргала, Иванова Игоря Владимировича, Искужина Рудика Газизовича, Казакова Александра Ивановича, Ключенка Василия Дмитриевича, Кулакова Владимира Федоровича, Лыскова Анатолия Григорьевича, Магомедова Магомеда Гаджиевича, Мутко Виталия Леонтьевича, Нагинского Григория Михайловича, Одинцова Михаила Викторовича, Озерова Виктора Алексеевича, Пожиткова Николая Федоровича, Попова Вячеслава Алексеевича, Рокецкого Леонида Юлиановича, Рыжкова Николая Ивановича, Степанова Виктора Николаевича, Суворова Александра Адамовича, Сударенкова Валерия Васильевича, Сычева Валерия Александровича, Шарандина Юрия Афанасьевича.
(в ред. Постановлений СФ ФС РФ от 21.09.2005 N 294-СФ, от 12.10.2005 N 322-СФ, от 23.11.2005 N 383-СФ)
3. Считать основными задачами Временной комиссии:
а) мониторинг законодательства в области выполнения столичных функций;
б) подготовку законодательных предложений для Совета Федерации по вопросам выполнения столичных функций;
в) взаимодействие с федеральными органами исполнительной власти по вопросам ведения Временной комиссии.
4. Определить срок действия Временной комиссии три года.
5. Поручить обеспечение деятельности Временной комиссии аппарату Комитета Совета Федерации по экономической политике, предпринимательству и собственности.
6. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его принятия.
Председатель
Совета Федерации
Федерального Собрания
Российской Федерации
С.М.МИРОНОВ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ СФ ФС РФ от 06.07.2005 n 226-СФ (ред. от 12.10.2005) О СОЗДАНИИ ВРЕМЕННОЙ КОМИССИИ СОВЕТА ФЕДЕРАЦИИ ПО ПОДГОТОВКЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ ПО ВОПРОСАМ ВЫПОЛНЕНИЯ СТОЛИЧНЫХ ФУНКЦИЙ  »
Постановления и Указы »
Читайте также