Указание мпс рф от 25.06.2003 n ш-635у о ставках арендной платы за рефрижераторные секции принадлежности гуп рефсервис мпс и сбора за их техническое обслуживание и содержание


МИНИСТЕРСТВО ПУТЕЙ СООБЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
УКАЗАНИЕ
от 25 июня 2003 г. N Ш-635у
О СТАВКАХ АРЕНДНОЙ ПЛАТЫ
ЗА РЕФРИЖЕРАТОРНЫЕ СЕКЦИИ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ
ГУП "РЕФСЕРВИС МПС" И СБОРА ЗА ИХ ТЕХНИЧЕСКОЕ
ОБСЛУЖИВАНИЕ И СОДЕРЖАНИЕ
В целях исключения непроизводительных простоев, увеличения эффективности использования, а также повышения конкурентоспособности рефрижераторного подвижного состава принадлежности ГУП "Рефсервис МПС" с собственным подвижным составом Министерство путей сообщения приказывает:
1. Установить ставку сбора за техническое обслуживание и содержание одной рефрижераторной секции принадлежности ГУП "Рефсервис МПС", передаваемой в арендное пользование, равной 3750 руб./секц. в сутки (без НДС). Ставку арендной платы за пользование рефрижераторной секцией учитывать согласно указанию МПС РФ от 07.06.02 N Н-490у.
2. Передачу рефрижераторных вагонов в арендное пользование производить порядком, установленным распоряжением МПС РФ от 16 мая 2002 г. N 215р.
3. Действие указания МПС РФ от 07.06.02 N Н-490у в части размера ставки сбора за техническое обслуживание и содержание рефрижераторной секции считать утратившим силу.
Первый заместитель Министра
Х.Ш.ЗЯБИРОВ

Постановления и Указы »
Читайте также