ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГД ФС РФ от 23.02.2000 n 115-iii ГД (ред. от 21.06.2003) О КОМИССИЯХ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


ГОСУДАРСТВЕННАЯ ДУМА ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 23 февраля 2000 г. N 115-III ГД
О КОМИССИЯХ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
(в ред. Постановлений ГД ФС РФ
от 02.06.2000 N 443-III ГД, от 09.06.2000 N 470-III ГД,
от 21.06.2003 N 4280-III ГД)
В соответствии со статьями 19, 22 и 30 Регламента Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации постановляет:
1. Образовать Комиссию Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по борьбе с коррупцией.
2. Избрать председателем Комиссии Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по борьбе с коррупцией депутата Государственной Думы Ковалева Николая Дмитриевича.
(п. 2 в ред. Постановления ГД ФС РФ от 02.06.2000 N 443-III ГД)
3. Образовать Комиссию Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по защите прав инвесторов.
4. Избрать председателем Комиссии Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по защите прав инвесторов депутата Государственной Думы Генералова Сергея Владимировича.
(п. 4 в ред. Постановления ГД ФС РФ от 09.06.2000 N 470-III ГД)
5. Образовать Комиссию Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по этике.
6. Избрать председателем Комиссии Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по этике депутата Государственной Думы Стрельченко Галину Ивановну.
7. Утратил силу. - Постановление ГД ФС РФ от 21.06.2003 N 4280-III ГД.
8. Утратил силу. - Постановление ГД ФС РФ от 21.06.2003 N 4280-III ГД.
9. Председателям комитетов и комиссий Государственной Думы, руководителям депутатских объединений в Государственной Думе в двухнедельный срок со дня принятия настоящего Постановления определить кандидатуры членов комиссий, указанных в пунктах 1, 3, 5 и 7 настоящего Постановления. Поручить председателям комиссий, указанным в пунктах 2, 4, 6 и 8 настоящего Постановления, в месячный срок со дня принятия настоящего Постановления внести на рассмотрение Государственной Думы проекты постановлений Государственной Думы об утверждении положений о соответствующих комиссиях и их составов.
10. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его принятия.
Председатель
Государственной Думы
Федерального Собрания
Российской Федерации
Г.Н.СЕЛЕЗНЕВ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГД ФС РФ от 23.02.2000 n 115-iii ГД О КОМИССИЯХ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ  »
Постановления и Указы »
Читайте также