УКАЗ Президента РФ от 23.06.2000 n 1160 (с изм. от 10.06.2003) О НАЗНАЧЕНИИ СУДЕЙ РАЙОННЫХ СУДОВ


23 июня 2000 года N 1160
УКАЗ
ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
О НАЗНАЧЕНИИ СУДЕЙ РАЙОННЫХ СУДОВ
(с изм., внесенными Указами Президента РФ от 25.07.2002 N 774,
от 25.10.2002 N 1260, от 30.11.2002 N 1379,
от 26.03.2003 N 369, от 10.06.2003 N 649)
Руководствуясь статьями 83 и 128 Конституции Российской Федерации, постановляю:
1. Назначить:
в Республике Башкортостан
председателем Альшеевского районного суда
Давлетшина Тимерьяна Зигануровича
председателем Бирского районного суда
Аюпова Дамира Ангамовича
председателем Ишимбайского городского суда
Плеханова Виктора Александровича
председателем Краснокамского районного суда
Хатмуллина Камила Каримьяновича
председателем Кугарчинского районного суда
Айбасова Марвата Айдаровича
председателем Миякинского районного суда
Ахмадиева Байрамгула Халиловича
председателем Стерлибашевского районного суда
Бакирова Рафаэля Гизатовича
заместителем председателя Советского районного
суда г. Уфы
Пронину Людмилу Григорьевну
судьей Альшеевского районного суда
Голышева Владимира Валериевича
судьями Аургазинского районного суда
Мухаметзянову Раузу Рауфовну
Хасанову Рамилю Талгатовну
судьей Баймакского районного суда
Салихову Фаиму Асхатовну
судьей Белебеевского городского суда
Денисова Олега Игоревича
судьей Бижбулякского районного суда
Милютина Владимира Николаевича
судьей Давлекановского районного суда
Шаранова Сергея Федоровича
судьей Дюртюлинского районного суда
Гизатуллина Фанзю Хамитовича
судьями Иглинского районного суда
Анисимова Александра Николаевича
Мукминову Мадину Анваровну
судьями Ишимбайского городского суда
Абейдуллина Равиля Хисамовича
Хайрутдинова Дамира Салиховича
Ягрищину Татьяну Александровну
судьей Калининского районного суда г. Уфы
Кочкину Нину Григорьевну
судьями Кировского районного суда г. Уфы
Капустина Владимира Ивановича
Шакирова Айрата Салимзановича
судьей Краснокамского районного суда
Галяутдинова Салавата Ахматзияовича
судьей Кугарчинского районного суда
Нагаева Ирека Зуфаровича
судьей Кумертауского городского суда
Гайсину Кафию Асхатовну
судьей Куюргазинского районного суда
Сафарова Фарита Миннебаевича
судьей Ленинского районного суда г. Уфы
Салимзянову Гульнару Минавировну
судьей Межгорьевского городского суда
Палаеву Анузу Фаритовну
судьей Мелеузовского районного суда
Лялину Валентину Николаевну
судьей Миякинского районного суда
Гилемзянову Раузу Анваровну
судьями Нефтекамского городского суда
Нурисламову Эльверу Равильевну
Нурмухаметову Рамилю Раисовну
судьями Октябрьского городского суда
Данилко Светлану Владимировну
Шарифуллину Разилю Хазиевну
судьями Октябрьского районного суда г. Уфы
Абдуллина Раниса Руховича
Кахтиранову Минзилю Рашитовну
судьями Орджоникидзевского районного суда г. Уфы
Кучуру Наталью Владимировну
Мухаметову Нафису Масгутовну
Усманову Гузель Флюровну
судьями Салаватского городского суда
Вороненкову Светлану Ивановну
Дашкина Аскара Абдулнасыровича
судьей Сибайского городского суда
Ахмеджанова Хакима Мамадалиевича
судьями Советского районного суда г. Уфы
Ахмерову Аиду Ринатовну
Сулейманова Алика Тимерзяновича
судьей Стерлибашевского районного суда
Гизатуллина Альфреда Ибрагимовича
судьями Стерлитамакского городского суда
Иванова Андрея Николаевича
Мусина Эдуарда Робертовича
Риянова Мисгата Хамитовича
Якупова Нура Ахметовича
судьей Стерлитамакского районного суда
Петрову Наталью Егоровну
судьей Уфимского районного суда
Насырову Гульнару Рахмановну
судьями Учалинского районного суда
Габитову Алию Маликовну
Мухаметкильдина Фасхетдина Мухаметдиновича
судьей Хайбуллинского районного суда
Хасанову Сарвар Зиевну
судьей Янаульского районного суда
Куликову Татьяну Александровну
в Республике Бурятия
председателем Мухоршибирского районного суда
Карелова Александра Ивановича
в Республике Дагестан
председателем Агульского районного суда
Чупанова Чупана Шалбузовича
председателем Ахвахского районного суда
Махмудова Батаали Саитбеговича
председателем Гергебильского районного суда
Омарова Омара Магомедовича
председателем Дахадаевского районного суда
Магомедрасулова Алигаджи Магомедрасуловича
председателем Дербентского районного суда
Ашурова Кахримана Велиевича
председателем Кизилюртовского городского суда
Хабибулаева Расула Магомедовича
председателем Кизилюртовского районного суда
Дибирова Магомедали Дибировича
председателем Кизлярского районного суда
Конева Виталия Антоновича
председателем Кировского районного суда г. Махачкалы
Сулейманова Сулеймана Магомедовича
председателем Кулинского районного суда
Магомедова Гаджиява Маграмовича
председателем Левашинского районного суда
Халалмагомедова Ибрагима Чунчиевича
председателем Ленинского районного суда г. Махачкалы
Мирзаметова Аслана Мирзагасановича
председателем Новолакского районного суда
Хаваева Абубакара Газимагомедовича
председателем Советского районного суда г. Махачкалы
Мусаева Магомедрасула Магомедовича
председателем Хасавюртовского городского суда
Гимбатова Абдулнасира Расуловича
председателем Хасавюртовского районного суда
Каратаева Магомеда Эвурхаевича
председателем Чародинского районного суда
Муртазалиева Шагмалихама Магомедовича
заместителем председателя Кировского районного
суда г. Махачкалы
Мирошниченко Сергея Николаевича
заместителем председателя Ленинского районного
суда г. Махачкалы
Малачилаева Гусейна Магомедовича
судьей Бабаюртовского районного суда
Акаева Маккашарипа Абдулмажидовича
судьями Буйнакского районного суда
Джабраилова Нюрбека Абсаматовича
Магомедову Напсият Расуловну
судьями Дербентского городского суда
Алибалаева Шамиля Магомедризаевича
Гаджимурадову Наиду Мирзабалаевну
судьей Кизилюртовского городского суда
Муталимову Кабират Шарапутдиновну
судьей Кизлярского городского суда
Резника Юрия Львовича
судьей Кировского районного суда г. Махачкалы
Вагабову Мукминат Гашимовну
судьей Ленинского районного суда г. Махачкалы
Ахмедханова Магомеда Ахмедхановича
судьями Советского районного суда г. Махачкалы
Абдулгапурова Камильпашу Абдулгапуровича
Гончарова Игоря Алексеевича
Джунайдиева Гасанкади Гасановича
Якубову Нинекиз Гамзатовну
судьей Хасавюртовского городского суда
Хадисову Солтанат Исаевну
судьями Хасавюртовского районного суда
Темуркаева Умара Юсуповича
Хамавова Руслана Шамиловича
в Республике Карелия
судьями Петрозаводского городского суда
Емельянову Елену Борисовну
Сильченко Римму Петровну
в Республике Коми
председателем Ижемского районного суда
Щелканова Василия Степановича
председателем Интинского городского суда
Ломова Евгения Юрьевича
председателем Княжпогостского районного суда
Горбатенко Лидию Владимировну
председателем Корткеросского районного суда
Мельник Лидию Андреевну
председателем Прилузского районного суда
Мысина Петра Семеновича
председателем Сыктывкарского городского суда
Белова Николая Еремеевича
председателем Усть - Вымского районного суда
Третьякову Тамару Евгеньевну
председателем Усть - Цилемского районного суда
Омельяненко Полину Ивановну
председателем Ухтинского городского суда
Иванюка Юрия Николаевича
заместителем председателя Усть - Вымского
районного суда
Тарасова Виталия Петровича
судьей Воркутинского городского суда
Смирнову Галину Васильевну
судьей Вуктыльского городского суда
Фролову Галину Николаевну
судьей Княжпогостского районного суда
Яранову Светлану Викторовну
судьей Койгородского районного суда
Абих Любовь Алексеевну
судьей Печорского городского суда
Безобразову Ирину Петровну
судьей Прилузского районного суда
Шарапову Валентину Васильевну
судьей Сыктывкарского городского суда
Сысоеву Надежду Евгеньевну
судьей Усинского городского суда
Пристром Инну Георгиевну
судьями Усть - Вымского районного суда
Барминскую Татьяну Михайловну
Семенову Надежду Васильевну
в Республике Марий Эл
председателем Моркинского районного суда
Лапшину Татьяну Ивановну
судьей Звениговского районного суда
Осипову Зинаиду Степановну
в Республике Саха (Якутия)
председателем Верхоянского улусного (районного) суда
Сергееву Алевтину Афанасьевну
председателем Олекминского улусного (районного) суда
Бючахову Светлану Валерьевну
председателем Усть - Алданского
улусного (районного) суда
Попова Семена Михайловича
председателем Усть - Майского улусного (районного) суда
Гуляеву Клару Семеновну
судьей Среднеколымского улусного (районного) суда
Саввину Матрену Васильевну
в Республике Северная Осетия - Алания
председателем Дигорского районного суда
Кудзоева Батраза Бдаевича
председателем Правобережного районного суда
Етдзаева Артура Георгиевича
председателем Промышленного районного суда
г. Владикавказа
Джиоева Сослана Хазбиевича
судьей Ленинского районного суда г. Владикавказа
Диамбекова Хетага Петровича
судьями Моздокского районного суда
Гуренко Владимира Ивановича
Яхъяева Магомеда Маулитовича
судьей Пригородного районного суда
Кодзаеву Нину Николаевну
судьями Промышленного районного суда г. Владикавказа
Бзиева Сергея Романовича
Биджелову Татьяну Александровну
Дзугкоеву Зарему Николаевну
судьей Советского районного суда г. Владикавказа
Гуриеву Ларису Михайловну
в Республике Татарстан
председателем Вахитовского районного суда г. Казани
Шарифуллина Рамиля Анваровича
председателем Сабинского районного суда
Закирова Рифата Рафаэловича
председателем Спасского районного суда
Молоствова Валерия Александровича
судьями Вахитовского районного суда г. Казани
Андреянову Галину Васильевну
Никитина Геннадия Дмитриевича
судьей Зеленодольского городского суда
Камальтдинова Рината Касимовича
судьей Кукморского районного суда
Гатауллина Рината Фатхулловича
судьями Лениногорского городского суда
Иминову Аллу Николаевну
Сазонову Валентину Гавриловну
судьей Менделеевского районного суда
Коровину Лидию Ивановну
судьями Набережночелнинского городского суда
Абрамову Любовь Александровну
Сахипова Агля Гиндулловича
судьями Нижнекамского городского суда
Еряшкину Ольгу Борисовну
Фатхрахманову Зульфию Рафгатовну
судьями Ново - Савиновского районного суда г. Казани
Абдрахманову Луизу Анваровну
Рахматуллину Альбину Шайхулловну
судьями Советского районного суда г. Казани
Ганеева Марса Фазыловича
Садыкову Эльмиру Ишмухаметовну
Цветкова Олега Григорьевича
в Удмуртской Республике
судьей Ленинского районного суда г. Ижевска
Малых Константина Юрьевича
в Республике Хакасия
судьей Абаканского городского суда
Рубинских Александру Сергеевну
в Чувашской Республике
председателем Алатырского районного суда
Кончулизова Ивана Александровича
председателем Аликовского районного суда
Скворцова Гурия Ивановича
председателем Батыревского районного суда
Соловьева Родиона Васильевича
председателем Вурнарского районного суда
Константинову Елену Васильевну
председателем Калининского районного суда г. Чебоксары
Жемеричкину Марию Борисовну
председателем Козловского районного суда
Морозову Инну Николаевну
председателем Красноармейского районного суда
Дмитриева Вячеслава Николаевича
председателем Мариинско - Посадского районного суда
Макашкина Дмитрия Федоровича
председателем Порецкого районного суда
Лушникову Марину Васильевну
председателем Урмарского районного суда
Соловьеву Клавдию Ананьевну
председателем Цивильского районного суда
Акимова Александра Васильевича
председателем Ядринского районного суда
Гапоненко Розу Ильиничну
заместителем председателя Алатырского районного суда
Борисова Владимира Васильевича
заместителем председателя Канашского районного суда
Данилову Галину Куприяновну
судьей Канашского районного суда
Асанову Наталию Михайловну
судьей Мариинско - Посадского районного суда
Красильникову Светлану Александровну
судьями Московского районного суда г. Чебоксары
Зубанову Светлану Александровну
Смакову Маргариту Егоровну
судьей Чебоксарского районного суда
Бойправ Веру Гавриловну
судьей Шумерлинского районного суда
Салыгину Надежду Борисовну
в Алтайском крае
председателем Белокурихинского городского суда
Гурина Олега Петровича
председателем Бурлинского районного суда
Осетрову Зинаиду Геннадьевну
председателем Волчихинского районного суда
Пархоменко Валентину Андреевну
председателем Ключевского районного суда
Кукуречко Николая Павловича
председателем Крутихинского районного суда
Казанцеву Галину Николаевну
председателем Кытмановского районного суда
Корягину Галину Павловну
председателем Локтевского районного суда
Готовчикову Любовь Михайловну
председателем Михайловского районного суда
Лукашову Людмилу Александровну
председателем Октябрьского районного суда г. Барнаула
Астанина Анатолия Владимировича
председателем Павловского районного суда
Беляева Владимира Ивановича
председателем Рубцовского районного суда
Копылову Любовь Акимовну
председателем Советского районного суда
Руколеева Виктора Егоровича
председателем Солтонского районного суда
Канаева Ивана Константиновича
председателем Табунского районного суда
Порожнюю Галину Федоровну
председателем Усть - Калманского районного суда
Борисова Илью Васильевича
председателем Хабарского районного суда
Дик Ольгу Александровну
заместителем председателя Ленинского районного
суда г. Барнаула
Силаеву Галину Ильиничну
заместителем председателя Центрального районного суда
г. Барнаула
Лубнину Людмилу Васильевну
судьей Бийского районного суда
Обухову Ирину Владимировну
судьей Заринского городского суда
Золотухину Веру Ивановну
судьей Каменского городского суда
Щербакову Нину Ивановну
судьей Ленинского районного суда г. Барнаула
Решетову Магдалину Григорьевну
судьей Октябрьского районного суда г. Барнаула
Зелих Ирину Павловну
судьей Павловского районного суда
Коняеву Зою Андреевну
в Краснодарском крае
председателем Адлерского районного суда г. Сочи
Тиводара Ивана Андреевича
председателем Белореченского районного суда
Митрофаненко Анатолия Васильевича
председателем Выселковского районного суда
Семенову Валентину Федоровну
председателем Ейского районного суда
Кузьмина Виталия Юрьевича
председателем Кореновского районного суда
Моругина Евгения Николаевича
председателем Красноармейского районного суда
Дьяченко Владимира Ильича
председателем Кропоткинского городского суда
Симоненко Геннадия Михайловича
председателем Крыловского районного суда
Васюнину Аллу Васильевну
председателем Ленинградского районного суда
Гавриленко Надежду Георгиевну
председателем Ленинского районного суда г. Краснодара
Вдовиченко Геннадия Ивановича
председателем Мостовского районного суда
Немчинова Алексея Сергеевича
председателем Отрадненского районного суда
Калюжина Константина Николаевича
председателем Павловского районного суда
Кокина Владимира Алексеевича
председателем Первомайского районного суда
г. Краснодара
Свашенко Сергея Николаевича
председателем Прикубанского районного суда
г. Краснодара
Лазаренко Александра Петровича
председателем Приморского районного суда
г. Новороссийска
Атрощенко Александра Павловича
председателем Северского районного суда
Неказакова Владимира Яковлевича
председателем Тимашевского районного суда
Коростылеву Галину Дмитриевну
председателем Щербиновского районного суда
Гардера Николая Ивановича
заместителем председателя Адлерского районного суда
г. Сочи
Мамченко Игоря Эдуардовича
заместителем председателя Геленджикского
городского суда
Чурсину Галину Викторовну
заместителем председателя Динского районного суда
Клинкова Алексея Николаевича
заместителем председателя Каневского районного суда
Назаренко Ирину Петровну
заместителем председателя Кропоткинского
городского суда
Пивоварову Ларису Степановну
заместителем председателя Лабинского городского суда
Джигило Геннадия Павловича
заместителем председателя Ленинского районного суда
г. Краснодара
Капранова Виктора Владимировича
заместителем председателя Октябрьского районного суда
г. Краснодара
Байрака Геннадия Федоровича
заместителем председателя Октябрьского районного суда
г. Новороссийска
Гончарову Лелю Семеновну
заместителями председателя Прикубанского
районного суда г. Краснодара
Богданова Николая Николаевича
Никонова Александра Ивановича
заместителем председателя Приморско - Ахтарского
районного суда
Кузьмину Надежду Владимировну
заместителем председателя Северского районного суда
Новикову Людмилу Васильевну
заместителем председателя Советского районного суда
г. Краснодара
Храбана Владимира Гавриловича
заместителями председателя Усть - Лабинского
районного суда
Жеребора Алексея Григорьевича
Небыкова Сергея Дмитриевича
заместителем председателя Центрального районного суда
г. Сочи
Филипчука Станислава Васильевича
судьями Адлерского районного суда г. Сочи
Свириденко Валерия Ивановича
Филитову Ларису Владимировну
судьей Анапского городского суда
Мазур Наталью Владимировну
судьями Апшеронского районного суда
Луценко Людмилу Германовну
Танделову Людмилу Михайловну
судьями Армавирского городского суда
Бондареву Валентину Николаевну
Ерышова Владимира Михайловича
Клюшину Светлану Анатольевну
Лозанову Лидию Петровну
Прищепову Ларису Дмитриевну
судьей Белоглинского районного суда
Журкину Татьяну Викторовну
судьями Белореченского районного суда
Педченко Татьяну Николаевну
Стогния Николая Ивановича
судьями Брюховецкого районного суда
Вараксину Ольгу Дмитриевну
Салогубову Валентину Владимировну
судьями Выселковского районного суда
Никитенко Сергея Ивановича
Тищенко Анатолия Алексеевича
судьей Горячеключевского городского суда
Гришичкина Владимира Николаевича
судьями Гулькевичского районного суда
Бочко Ирину Александровну
Логачеву Елену Дмитриевну
судьями Ейского городского суда
Безроднева Геннадия Юрьевича
Петрову Лидию Николаевну
судьями Каневского районного суда
Авдякова Григория Ефимовича
Зуева Бориса Николаевича
Сеину Татьяну Петровну
судьями Кореновского районного суда
Василягу Владимира Ивановича
Горностаеву Светлану Михайловну
Ягудину Валентину Ивановну
судьями Красноармейского районного суда
Жванько Зою Ивановну
Рыбак Веру Ивановну
судьями Кропоткинского городского суда
Волошина Геннадия Дмитриевича
Заварзину Елену Александровну
судьей Крымского районного суда
Копаеву Тамару Николаевну
судьей Курганинского районного суда
Ругину Валентину Александровну
судьей Лабинского городского суда
Гладкову Ольгу Александровну
судьей Лабинского районного суда
Подсытник Веру Леонтьевну
судьями Ленинградского районного суда
Анисимова Николая Викторовича
Нестерову Ольгу Анатольевну
Пазюру Сергея Владимировича
судьей Ленинского районного суда г. Краснодара
Мартюшенко Лидию Ивановну
судьями Новопокровского районного суда
Супруна Владимира Константиновича
Уюткина Николая Николаевича
судьями Октябрьского районного суда г. Краснодара
Михайлову Людмилу Александровну
Якименко Людмилу Александровну
судьями Октябрьского районного суда г. Новороссийска
Бойкову Анну Ивановну
Кириленко Игоря Валентиновича
Рябуху Николая Ивановича
судьей Отрадненского районного суда
Котову Галину Дмитриевну
судьями Павловского районного суда
Коноваленко Татьяну Васильевну
Серую Любовь Леонидовну
судьями Первомайского районного суда г. Краснодара
Кодаш Аллу Харитоновну
Стуса Алексея Алексеевича
судьями Прикубанского районного суда г. Краснодара
Карасеву Любовь Григорьевну
Ряснову Татьяну Александровну
Сорокодумову Нину Александровну
судьей Приморского районного суда г. Новороссийска
Константинову Раису Петровну
судьями Приморско - Ахтарского районного суда
Верхогляда Сергея Александровича
Копач Галину Михайловну
судьями Северского районного суда
Маслака Василия Григорьевича
Полозкова Евгения Ивановича
судьями Славянского городского суда
Алешина Сергея Ивановича
Назаренко Петра Евгеньевича
судьями Славянского районного суда
Волкову Елену Александровну
Ярового Александра Васильевича
судьями Советского районного суда г. Краснодара
Кантимира Игоря Николаевича
Лебедя Владимира Николаевича
Суслову Светлану Семеновну
судьей Тбилисского районного суда
Курганского Михаила Георгиевича
судьей Тимашевского районного суда
Козлову Любовь Владимировну
судьями Тихорецкого городского суда
Коржа Владимира Григорьевича
Пустовалову Лилию Романовну
Сучкова Николая Степановича
судьями Усть - Лабинского районного суда
Мартыненко Валерия Петровича
Сташенко Татьяну Васильевну
судьями Хостинского районного суда г. Сочи
Громова Сергея Васильевича
Маслакову Ольгу Васильевну
Олейникова Николая Тихоновича
судьями Центрального районного суда г. Сочи
Афонькину Анну Ивановну
Бутяева Валерия Ивановича
Налетова Андрея Владимировича
в Красноярском крае
председателем Абанского районного суда
Юдину Любовь Михайловну
председателем Ачинского городского суда
Яценко Ольгу Николаевну
председателем Балахтинского районного суда
Янарта Виктора Леонтьевича
председателем Боготольского районного суда
Филина Дмитрия Ивановича
председателем Дзержинского районного суда
Матэус Людмилу Михайловну
председателем Ирбейского районного суда
Сабаеву Веру Ивановну
председателем Казачинского районного суда
Шамбира Олега Александровича
председателем Канского городского суда
Окладникову Надежду Алексеевну
председателем Курагинского районного суда
Тетерину Галину Тимофеевну
председателем Минусинского городского суда
Сазонову Светлану Александровну
председателем Назаровского городского суда
Борисову Ирину Григорьевну
председателем Сосновоборского городского суда
Андрееву Тамару Дмитриевну
председателем Тасеевского районного суда
Саюнова Виктора Владимировича
председателем Тюхтетского районного суда
Ладыгину Евгению Алексеевну
председателем Ужурского районного суда
Копсову Людмилу Семеновну
председателем Шарыповского районного суда
Грушину Татьяну Петровну
заместителем председателя Ачинского городского суда
Рябцева Дмитрия Степановича
судьями Ачинского городского суда
Донову Наталью Ивановну
Мороз Нину Никифоровну
Хохлова Михаила Николаевича
Цунскую Нину Александровну
судьей Ирбейского районного суда
Лустову Нину Васильевну
судьями Канского городского суда
Галичеву Татьяну Ананьевну
Дубровскую Светлану Кузьминичну
Жирнову Марину Анатольевну
Лушкину Наталью Владимировну
судьями Курагинского районного суда
Горбову Анну Михайловну
Сухих Людмилу Дмитриевну
судьей Лесосибирского городского суда
Цитцер Марину Васильевну
судьей Саянского районного суда
Морозову Людмилу Михайловну
судьей Свердловского районного суда г. Красноярска
Белобородову Оксану Михайловну
судьей Советского районного суда г. Красноярска
Русакова Алексея Геннадьевича
судьей Сосновоборского городского суда
Гавриленко Ольгу Анатольевну
судьей Ужурского районного суда
Петрову Галину Николаевну
судьями Шарыповского городского суда
Байтерякову Римму Витальевну
Климова Владимира Петровича
Сахарову Веру Ивановну
судьей Шушенского районного суда
Булину Ларису Михайловну
в Приморском крае
председателем Анучинского районного суда
Осипенко Александра Андреевича
председателем Дальнегорского районного суда
Салынкину Валентину Алексеевну
председателем Октябрьского районного суда
Тяжову Римму Никитичну
председателем Партизанского районного суда
Абрамова Николая Васильевича
председателем Пожарского районного суда
Крылова Владимира Константиновича
председателем Спасского городского суда
Щербатюк Наталью Ивановну
заместителем председателя Уссурийского городского суда
Шаталова Владимира Ивановича
судьями Октябрьского районного суда
Душкину Любовь Ивановну
Светличную Надежду Михайловну
судьей Пожарского районного суда
Гриценко Надежду Яковлевну
судьями Уссурийского городского суда
Данилову Светлану Леонидовну
Мильчакову Галину Ивановну
Осетрову Анну Егоровну
судьями Хасанского районного суда
Михайлова Андрея Игоревича
Худоложную Викторию Ивановну
в Ставропольском крае
судьей Минераловодского городского суда
Тумасян Гутьеру Армаисовну
судьей Новоалександровского районного суда
Кондратенко Дину Николаевну
судьями Октябрьского районного суда г. Ставрополя
Кравченко Зою Леонидовну
Фуркало Ольгу Васильевну
судьей Советского районного суда
Николенко Александра Николаевича
в Хабаровском крае
председателем Индустриального районного суда
г. Хабаровска
Сецко Татьяну Петровну
председателем Краснофлотского районного суда
г. Хабаровска
Тюстину Ларису Александровну
председателем Нанайского районного суда
Мурзину Тамару Васильевну
заместителем председателя Краснофлотского
районного суда г. Хабаровска
Голубева Александра Ивановича
заместителем председателя Хабаровского
районного суда
Урупу Николая Демидовича
судьей Железнодорожного районного суда г. Хабаровска
Шаталину Нину Васильевну
судьей Индустриального районного суда г. Хабаровска
Иванову Татьяну Николаевну
судьей Краснофлотского районного суда г. Хабаровска
Кадакину Светлану Николаевну
судьями суда района имени Лазо
Дерксен Наталью Зиновьевну
Сушицкую Веру Ефимовну
судьями Нанайского районного суда
Кочукову Галину Николаевну
Шаповалову Надежду Степановну
судьей Советско - Гаванского городского суда
Жданову Наталью Ивановну
судьями Хабаровского районного суда
Перфильеву - Косян Галину Анатольевну
Редченко Елену Викторовну
судьей Центрального районного суда
г. Комсомольска - на - Амуре
Емангулову Наталью Викторовну
в Амурской области
председателем Тындинского районного суда
Копылкову Марину Юрьевну
в Архангельской области
заместителем председателя Октябрьского районного
суда г. Архангельска
Сабурова Дмитрия Энгельсовича
судьей Котласского городского суда
Нефедьева Сергея Васильевича
судьей Красноборского районного суда
Лисовскую Ларису Александровну
судьей Ленского районного суда
Прядеину Любовь Николаевну
судьей Ломоносовского районного суда г. Архангельска
Усачева Николая Григорьевича
судьей Мирнинского городского суда
Клевчикову Елену Викторовну
судьями Няндомского районного суда
Ермилова Владимира Алексеевича
Уметбаеву Фанию Фитратовну
судьей Октябрьского районного суда г. Архангельска
Листову Людмилу Прокопьевну
судьей Плесецкого районного суда
Колодину Людмилу Александровну
судьей Северодвинского городского суда
Лопатина Андрея Клавдиевича
в Астраханской области
председателем Володарского районного суда
Губину Людмилу Михайловну
в Белгородской области
судьей Алексеевского районного суда
Слепцову Елену Николаевну
судьей Губкинского городского суда
Бредихину Валентину Николаевну
судьей Губкинского районного суда
Шеплякову Тамару Ивановну
судьей Октябрьского районного суда г. Белгорода
Маликову Ларису Ивановну
судьей Яковлевского районного суда
Братчину Галину Валентиновну
в Брянской области
судьей Советского районного суда г. Брянска
Пудова Виктора Николаевича
во Владимирской области
судьей Октябрьского районного суда г. Владимира
Саликову Светлану Николаевну
в Волгоградской области
председателем Красноармейского районного суда
г. Волгограда
Шавилову Ольгу Петровну
председателем Краснооктябрьского районного суда
г. Волгограда
Абрекова Тельмана Маджитовича
председателем Руднянского районного суда
Карпенко Николая Пантелеевича
председателем Серафимовичского районного суда
Курину Ольгу Ивановну
председателем Среднеахтубинского районного суда
Стороженко Владимира Ивановича
председателем Фроловского городского суда
Сиротину Людмилу Васильевну
заместителем председателя Волжского городского суда
Жиганову Анну Петровну
заместителем председателя Красноармейского районного
суда г. Волгограда
Василенко Сергея Константиновича
судьями Волжского городского суда
Кочерову Зою Федоровну
Покручина Владимира Михайловича
судьей Городищенского районного суда
Гречко Павла Ивановича
судьей Кировского районного суда г. Волгограда
Наценко Елену Михайловну
судьей Михайловского районного суда
Кремс Людмилу Александровну
судьей Среднеахтубинского районного суда
Мозгунова Владимира Ивановича
судьей Фроловского городского суда
Фомина Игоря Валентиновича
в Вологодской области
судьей Верховажского районного суда
Хворову Елену Николаевну
судьей Вологодского городского суда
Зимину Маргариту Константиновну
судьей Устюженского районного суда
Аксенова Василия Васильевича
судьей Череповецкого городского суда
Дергачеву Ирину Ивановну
в Воронежской области
судьей Новоусманского районного суда
Серганова Виктора Михайловича
в Ивановской области
заместителем председателя Советского районного суда
г. Иваново
Герасимову Светлану Евгеньевну
в Иркутской области
заместителем председателя Кировского районного суда
г. Иркутска
Мачульскую Елену Николаевну
судьей Куйтунского районного суда
Яковца Петра Николаевича
в Калининградской области
председателем Балтийского городского суда
Осипова Виктора Сергеевича
судьей Балтийского городского суда
Ясюка Николая Ивановича
в Калужской области
судьей Обнинского городского суда
Засорину Валентину Борисовну
в Камчатской области
заместителем председателя Петропавловск - Камчатского
городского суда
Кудряшова Владимира Александровича
судьями Петропавловск - Камчатского городского суда
Киракосян Татьяну Тихоновну
Крамаренко Любовь Григорьевну
Рафикову Ираиду Ивановну
Цуканову Веру Ивановну
судьей Соболевского районного суда
Афанасьеву Наталью Васильевну
в Кемеровской области
председателем Кировского районного суда г. Кемерово
Журавлева Сергея Васильевича
председателем Киселевского городского суда
Лещенко Владимира Гавриловича
председателем Тайгинского городского суда
Ускину Нину Георгиевну
председателем Тисульского районного суда
Гемузову Галину Петровну
председателем Топкинского городского суда
Савченко Ларису Сергеевну
председателем Тяжинского районного суда
Кокрятскую Веру Васильевну
председателем Яйского районного суда
Родченко Тамару Даниловну
заместителем председателя Ленинского районного
суда г. Кемерово
Пащенко Анатолия Николаевича
заместителем председателя Междуреченского
городского суда
Лисневского Сергея Ивановича
заместителем председателя Рудничного районного
суда г. Кемерово
Хозяйкину Светлану Викторовну
заместителем председателя Центрального районного
суда г. Кемерово
Звереву Нину Николаевну
судьями Беловского городского суда
Беспамятнову Нину Степановну
Горшкову Людмилу Валентиновну
Зыкову Ирину Николаевну
Першину Татьяну Юрьевну
судьями Березовского городского суда
Вишнякову Екатерину Гавриловну
Ворожцову Любовь Константиновну
судьей Гурьевского городского суда
Любимову Нину Александровну
судьями Заводского районного суда г. Кемерово
Буцика Евгения Петровича
Шаговалееву Раису Григорьевну
судьей Зенковского районного суда г. Прокопьевска
Корытникову Галину Александровну
судьей Кировского районного суда г. Кемерово
Литвина Александра Андреевича
судьями Киселевского городского суда
Голеву Наталью Викторовну
Попову Галину Васильевну
Серегину Наталью Васильевну
Смагину Нину Никитичну
судьей Крапивинского районного суда
Воробьеву Валентину Ивановну
судьей Кузнецкого районного суда г. Новокузнецка
Забирову Лилию Васильевну
судьей Куйбышевского районного суда г. Новокузнецка
Смирнову Наталью Григорьевну
судьями Ленинск - Кузнецкого городского суда
Ерохину Елену Юрьевну
Краеву Людмилу Васильевну
Тимонину Людмилу Александровну
судьей Ленинского районного суда г. Кемерово
Курпас Ирину Сергеевну
судьей Междуреченского городского суда
Кунгурову Любовь Матвеевну
судьей Орджоникидзевского районного суда
г. Новокузнецка
Сотникова Юрия Григорьевича
судьей Осинниковского городского суда
Гребенкину Галину Дмитриевну
судьями Рудничного районного суда г. Прокопьевска
Киктеву Любовь Робертовну
Очкову Светлану Сергеевну
судьей Топкинского городского суда
Земляную Татьяну Геннадьевну
судьями Центрального районного суда г. Кемерово
Богданова Юрия Александровича
Ильина Анатолия Ивановича
судьей Центрального районного суда г. Прокопьевска
Патрушеву Галину Никифоровну
судьей Яйского районного суда
Студенскую Александру Яковлевну
судьей Яшкинского районного суда
Гук Людмилу Емельяновну
в Костромской области
председателем Галичского районного суда
Астапову Наталью Николаевну
судьей Галичского районного суда
Мигунова Николая Ивановича
судьей Димитровского районного суда г. Костромы
Смирнова Сергея Александровича
судьей Шарьинского городского суда
Гуманец Ольгу Владимировну
в Курганской области
председателем Каргапольского районного суда
Воронцова Сергея Ивановича
председателем Лебяжьевского районного суда
Фомину Любовь Григорьевну
председателем Петуховского районного суда
Мыльченко Александра Николаевича
председателем Притобольского районного суда
Куандыкову Тукбалу Абеновну
председателем Целинного районного суда
Крячка Ивана Ивановича
председателем Шадринского городского суда
Нужина Сергея Михайловича
председателем Шатровского районного суда
Белоусову Ларису Анатольевну
председателем Юргамышского районного суда
Бабицына Ария Ивановича
судьей Куртамышского районного суда
Олейникову Екатерину Наумовну
судьей Частоозерского районного суда
Солуню Светлану Павловну
судьями Шадринского городского суда
Первушкину Елену Николаевну
Пермякову Екатерину Ивановну
Сычеву Александру Николаевну
Шалабанову Зинаиду Алексеевну
судьей Шатровского районного суда
Зиновьеву Елену Геннадьевну
судьей Шумихинского районного суда
Щепетову Татьяну Владимировну
судьей Юргамышского районного суда
Фадюшину Любовь Михайловну
в Курской области
судьей Глушковского районного суда
Калантай Татьяну Владимировну
судьями Кировского районного суда г. Курска
Ларину Нелли Геннадиевну
Туманян Евгению Павловну
судьей Курского районного суда
Новикова Валерия Викторовича
судьей Медвенского районного суда
Веревкина Сергея Викторовича
судьей Поныровского районного суда
Умеренкову Татьяну Валентиновну
судьей Черемисиновского районного суда
Решетова Николая Николаевича
судьей Щигровского районного суда
Русанову Татьяну Васильевну
в Ленинградской области
председателем Лодейнопольского городского суда
Аристову Галину Владимировну
председателем Лужского городского суда
Середова Николая Александровича
заместителем председателя Лужского городского суда
Екименок Раису Алексеевну
судьей Волховского городского суда
Рыжкову Людмилу Васильевну
судьями Всеволожского городского суда
Водопьянову Ольгу Александровну
Галкина Анатолия Николаевича
Минину Надежду Антониевну
Никитину Ларису Витальевну
Федюняеву Валентину Степановну
судьей Выборгского городского суда
Разгадаеву Наталью Юрьевну
судьями Лужского городского суда
Ляляеву Людмилу Алексеевну
Подносову Ирину Леонидовну
Смирнову Людмилу Борисовну
судьей Приозерского городского суда
Яшину Людмилу Сергеевну
судьей Сосновоборского городского суда
Ведмецкого Василия Ивановича
в Магаданской области
председателем Магаданского городского суда
Игнатенко Бориса Викторовича
председателем Ольского районного суда
Тарапину Светлану Андреевну
председателем Тенькинского районного суда
Ворожцова Виталия Валентиновича
председателем Хасынского районного суда
Кардаш Людмилу Сергеевну
в городе Москве
председателем Лефортовского
межмуниципального (районного) суда Юго - Восточного
административного округа
Селиверстова Сергея Владимировича
судьей Бабушкинского межмуниципального (районного)
суда Северо - Восточного административного округа
Чернышеву Татьяну Викторовну
судьей Гагаринского межмуниципального (районного)
суда Юго - Западного административного округа
Зельдину Ольгу Владиславовну
судьей Дорогомиловского межмуниципального
(районного) суда Западного административного округа
Птицыну Веру Валентиновну
судьей Зеленоградского окружного (городского) суда
Зеленоградского административного округа
Спиридонова Виктора Сергеевича
судьей Измайловского межмуниципального (районного)
суда Восточного административного округа
Лаврову Елену Львовну
судьей Лефортовского межмуниципального (районного)
суда Юго - Восточного административного округа
Целищева Анатолия Александровича
судьей Нагатинского межмуниципального (районного)
суда Южного административного округа
Нечаева Сергея Юрьевича
судьей Останкинского межмуниципального (районного)
суда Северо - Восточного административного округа
Илларионову Ольгу Андреевну
судьями Перовского межмуниципального (районного)
суда Восточного административного округа
Сапрыкина Николая Васильевича
Турланову Олесю Игоревну
судьей Преображенского межмуниципального (районного)
суда Восточного административного округа
Ульянову Ольгу Вячеславовну
судьей Пресненского межмуниципального (районного)
суда Центрального административного округа
Суменкову Ларису Владимировну
судьей Таганского межмуниципального (районного)
суда Центрального административного округа
Зимину Екатерину Александровну
судьей Хамовнического межмуниципального (районного)
суда Центрального административного округа
Сорокину Галину Владимировну
в Московской области
председателем Наро - Фоминского городского суда
Деменьшина Сергея Юрьевича
председателем Ногинского городского суда
Бурыкину Галину Федоровну
председателем Орехово - Зуевского городского суда
Комиссарова Александра Евгеньевича
председателем Серебряно - Прудского районного суда
Соколкина Валерия Петровича
председателем Ступинского городского суда
Кириллова Александра Васильевича
заместителем председателя Волоколамского
городского суда
Киселеву Ирину Павловну
заместителем председателя Егорьевского городского суда
Закурина Анатолия Васильевича
заместителем председателя Королевского городского суда
Логинову Галину Юрьевну
заместителем председателя Мытищинского
городского суда
Николаеву Ларису Степановну
заместителем председателя Наро - Фоминского
городского суда
Голубеву Лидию Николаевну
заместителем председателя Ногинского городского суда
Жиганину Любовь Михайловну
заместителем председателя Солнечногорского
городского суда
Приходько Веру Степановну
заместителем председателя Ступинского городского суда
Антипова Игоря Григорьевича
судьями Волоколамского городского суда
Горскую Нину Николаевну
Королеву Людмилу Николаевну
судьей Дмитровского городского суда
Скворцова Владимира Павловича
судьей Егорьевского городского суда
Пунову Лидию Николаевну
судьей Коломенского городского суда
Конькова Павла Ивановича
судьями Королевского городского суда
Дмитриеву Надежду Петровну
Романову Инну Васильевну
Смородину Светлану Вячеславовну
судьей Ногинского городского суда
Князеву Надежду Викторовну
судьей Одинцовского городского суда
Пламеневскую Лилию Александровну
судьей Озерского городского суда
Силиванову Галину Михайловну
судьей Подольского городского суда
Гранкову Ольгу Егоровну
судьей Пушкинского городского суда
Егорову Надежду Львовну
судьей Раменского городского суда
Задорнову Лилию Адольфовну
судьями Рузского районного суда
Черную Валентину Ивановну
Чмарину Нину Михайловну
судьей Серебряно - Прудского районного суда
Меликсетян Людмилу Федоровну
судьей Серпуховского городского суда
Макаленгву Галину Васильевну
судьей Солнечногорского городского суда
Юдина Михаила Константиновича
судьями Ступинского городского суда
Алексеева Юрия Николаевича
Грачеву Надежду Николаевну
Сотникова Николая Александровича
судьей Химкинского городского суда
Фоминова Михаила Сергеевича
судьями Щелковского городского суда
Серову Наталью Борисовну
Тверитину Галину Викторовну
в Мурманской области
председателем Апатитского городского суда
Хасанзянова Равиля Ахметхановича
председателем Кольского районного суда
Ляшенко Тамару Васильевну
заместителем председателя Кандалакшского
городского суда
Удалова Владимира Михайловича
заместителем председателя Ленинского районного
суда г. Мурманска
Дроздову Галину Ивановну
в Новосибирской области
председателем Каргатского районного суда
Асанову Ажар Аширбековну
председателем Куйбышевского районного суда
Овчинникова Александра Никитича
заместителем председателя Кировского районного
суда г. Новосибирска
Попенко Галину Марковну
судьями Бердского городского суда
Ачикалова Сергея Владимировича
Якшину Галину Петровну
судьей Венгеровского районного суда
Симакову Светлану Викторовну
судьей Дзержинского районного суда г. Новосибирска
Бортникову Елену Ивановну
судьей Железнодорожного районного суда г. Новосибирска
Михайлову Татьяну Александровну
судьей Каргатского районного суда
Смагину Галину Михайловну
судьями Кировского районного суда г. Новосибирска
Куделина Александра Евстафьевича
Метлицкую Нину Федоровну
судьей Куйбышевского районного суда
Старикович Галину Васильевну
судьями Ленинского районного суда г. Новосибирска
Дубикову Ларису Александровну
Товмача Анатолия Тимофеевича
судьей Мошковского районного суда
Минееву Наталью Федоровну
судьей Советского районного суда г. Новосибирска
Каширину Татьяну Юрьевну
судьей Тогучинского районного суда
Купцову Светлану Михайловну
в Омской области
заместителем председателя Омского районного суда
Крицкую Ольгу Владимировну
заместителем председателя Советского районного суда
г. Омска
Пухову Татьяну Павловну
в Оренбургской области
председателем Первомайского районного суда
Бойкову Ольгу Петровну
в Орловской области
председателем Глазуновского районного суда
Висуна Валерия Константиновича
председателем Малоархангельского районного суда
Мелещеву Раису Николаевну
председателем Покровского районного суда
Назаренко Татьяну Александровну
судьей Мценского районного суда
Чугину Людмилу Валентиновну
в Пермской области
председателем Губахинского городского суда
Пономареву Наталью Николаевну
председателем Карагайского районного суда
Туневу Любовь Владимировну
председателем Кизеловского городского суда
Микову Людмилу Петровну
председателем Кишертского районного суда
Ахметову Зою Павловну
председателем Краснокамского городского суда
Фещенко Брониславу Иосифовну
председателем Куединского районного суда
Байдина Сергея Николаевича
председателем Нытвенского районного суда
Самылова Юрия Васильевича
председателем Ординского районного суда
Трясцину Татьяну Григорьевну
председателем Оханского районного суда
Терещенко Светлану Анатольевну
председателем Очерского районного суда
Пьянкову Ренату Николаевну
председателем Соликамского городского суда
Симакову Матрену Семеновну
председателем Суксунского районного суда
Степанову Тамару Григорьевну
председателем Уинского районного суда
Бронникова Николая Аркадьевича
председателем Чусовского городского суда
Ануфриеву Лидию Ивановну
заместителем председателя Кизеловского городского суда
Марченко Веру Петровну
заместителем председателя Кунгурского городского суда
Кужбаеву Ольгу Анатольевну
заместителем председателя Мотовилихинского
районного суда г. Перми
Комаренко Ольгу Петровну
заместителем председателя Чайковского городского суда
Плыс Любовь Петровну
заместителем председателя Чусовского городского суда
Фасхиеву Галину Гавриловну
судьей Александровского городского суда
Заварухину Нину Михайловну
судьей Бардымского районного суда
Машаева Фидаиля Габдулбаровича
судьями Березниковского городского суда
Спирину Тамару Ивановну
Швареву Полину Юрьевну
судьей Верещагинского районного суда
Тиунову Валентину Фотеевну
судьей Горнозаводского районного суда
Глинских Веру Александровну
судьей Гремячинского городского суда
Замышляеву Светлану Васильевну
судьей Губахинского городского суда
Лехтину Веру Витальевну
судьей Дзержинского районного суда г. Перми
Новоселова Олега Геннадьевича
судьями Добрянского районного суда
Вандышеву Надежду Николаевну
Синицину Галину Михайловну
судьей Индустриального районного суда г. Перми
Щербакову Ольгу Борисовну
судьей Карагайского районного суда
Веснину Ольгу Романовну
судьями Кизеловского городского суда
Лузину Ирину Геннадьевну
Отрощенко Валентину Григорьевну
судьями Кировского районного суда г. Перми
Жаркову Валентину Антоновну
Мальцеву Людмилу Яковлевну
Якимову Ирину Газимуровну
судьями Краснокамского городского суда
Красильникову Татьяну Ефимовну
Никифорову Клавдию Васильевну
судьей Кунгурского городского суда
Коновалову Валентину Степановну
судьей Лысьвенского городского суда
Останину Алевтину Ивановну
судьями Мотовилихинского районного суда г. Перми
Азаренкову Марину Леонидовну
Анущенко Людмилу Сергеевну
Бородачева Николая Ивановича
Кирова Аркадия Григорьевича
судьей Нытвенского районного суда
Коняеву Людмилу Васильевну
судьями Орджоникидзевского районного суда г. Перми
Гилеву Марину Борисовну
Фролову Ольгу Владимировну
судьей Очерского районного суда
Мелихар Ларису Ильиничну
судьей Свердловского районного суда г. Перми
Чебыкина Виктора Леонидовича
судьями Соликамского городского суда
Боченкову Ирину Вячеславовну
Жуланову Галину Ивановну
Имамиеву Галину Александровну
Тимошина Николая Ивановича
Уразова Анатолия Васильевича
Чушникову Анну Степановну
судьей Чайковского городского суда
Позолотину Нонну Геннадьевну
судьями Чердынского районного суда
Набиюллину Антониду Геннадьевну
Петрову Ларису Андреевну
судьями Чусовского городского суда
Батуеву Гузалию Габдулловну
Кокареву Иду Семеновну
в Псковской области
председателем Бежаницкого районного суда
Хлебникову Нину Васильевну
председателем Дедовичского районного суда
Боброву Ларису Ивановну
председателем Дновского районного суда
Патрикееву Лидию Ильиничну
председателем Красногородского районного суда
Сазыкину Валентину Ивановну
председателем Локнянского районного суда
Копыл Валентину Александровну
председателем Новосокольнического районного суда
Ахмадееву Надежду Ивановну
председателем Палкинского районного суда
Тикунову Валентину Владимировну
председателем Печорского районного суда
Соничева Игоря Андреевича
председателем Порховского районного суда
Смирнову Веру Александровну
председателем Псковского районного суда
Матвеева Анатолия Федоровича
председателем Пустошкинского районного суда
Ильину Нину Васильевну
судьей Великолукского городского суда
Федотову Галину Ивановну
судьей Локнянского районного суда
Нилову Валентину Михайловну
судьей Невельского районного суда
Вдовенко Сергея Петровича
судьей Островского городского суда
Хохлову Лию Степановну
судьей Печорского районного суда
Иванову Любовь Николаевну
судьей Псковского районного суда
Краюхину Светлану Васильевну
судьей Себежского районного суда
Крутикову Галину Анатольевну
в Ростовской области
судьей Новочеркасского городского суда
Завгороднюю Людмилу Алексеевну
судьей Сальского городского суда
Ковтун Ольгу Александровну
в Рязанской области
председателем Октябрьского районного суда г. Рязани
Клюшникова Владимира Васильевича
судьями Железнодорожного районного суда г. Рязани
Медведеву Ольгу Владимировну
Хмелева Юрия Васильевича
в Самарской области
председателем Автозаводского районного суда
г. Тольятти
Корепина Александра Михайловича
председателем Безенчукского районного суда
Мартынова Николая Павловича
председателем Большеглушицкого районного суда
Быкова Владимира Юрьевича
председателем Большечерниговского районного суда
Резкову Надежду Константиновну
председателем Кинельского районного суда
Губанову Валентину Алексеевну
председателем Клявлинского районного суда
Самодурову Наталью Николаевну
председ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 17.01.2000 n 41 (ред. от 10.06.2003) О СОВЕТЕ ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ ПРИ ПРАВИТЕЛЬСТВЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ  »
Постановления и Указы »
Читайте также