УКАЗ Президента РФ от 22.03.2003 n 358 О НАГРАЖДЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ НАГРАДАМИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ РАБОТНИКОВ ПРЕДПРИЯТИЙ, УЧРЕЖДЕНИЙ И ОРГАНИЗАЦИЙ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ


22 марта 2003 года N 358
УКАЗ
ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
О НАГРАЖДЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ НАГРАДАМИ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ РАБОТНИКОВ ПРЕДПРИЯТИЙ,
УЧРЕЖДЕНИЙ И ОРГАНИЗАЦИЙ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ
За достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу наградить:
ОРДЕНОМ ПОЧЕТА
АЛАБИНА Петра Константиновича - главу муниципального образования "Скопинский район".
МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" II СТЕПЕНИ
АЛЯМОВСКУЮ Наталью Васильевну - главного специалиста отдела по кадровой работе, вопросам государственной службы и наградам администрации области
БАБАЙЦЕВУ Людмилу Васильевну - заместителя директора средней школы N 11 города Рязани
БЕЛЕЦКУЮ Евдокию Николаевну - учительницу Батьковской основной школы Сасовского района
ВЕРТЕЛЕЦКУЮ Татьяну Васильевну - оператора машинного доения коров закрытого акционерного общества "Авангард" Рязанского района
ВОЛОДИНУ Веру Петровну - главного зоотехника колхоза имени Крупской Старожиловского района
ГОРБУНОВА Юрия Григорьевича - механизатора сельскохозяйственного производственного кооператива "Максы" Сараевского района
ГУДКОВА Юрия Владимировича - водителя автомобиля муниципального унитарного предприятия тепловых и электрических сетей города Скопина
ДОЛГОВУ Галину Алексеевну - мастера машинного доения коров закрытого акционерного общества "Авангард" Рязанского района
ЕПИФАНОВА Виктора Игнатьевича - главу муниципального образования "Город Касимов"
ЗАБАЛУЕВА Петра Петровича - главу муниципального образования "Сараевский район"
ЗИМНУХОВА Виктора Ивановича - начальника Сапожковского районного муниципального управления образования
ИСАЙКИНУ Екатерину Анатольевну - учительницу Путятинской средней школы
КОВЫРЯЕВА Виктора Петровича - машиниста холодильных установок открытого акционерного общества "Старожиловский молочный комбинат"
КУДОЯРОВА Валерия Гумеровича - инженера - электроника - настройщика открытого акционерного общества "Рязанское производственно-техническое предприятие "Гранит"
САФОНОВА Сергея Михайловича - слесаря-инструментальщика Касимовского приборного завода
СЕТЯЕВА Василия Михайловича - электромонтера муниципального унитарного предприятия "Рязанские городские распределительные электрические сети"
ФЕДИНА Николая Васильевича - мастера цеха открытого акционерного общества "Рязанская ГРЭС".
За заслуги в области здравоохранения и многолетнюю добросовестную работу присвоить почетное звание
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ВРАЧ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
БОДРОВОЙ Любови Николаевне - врачу муниципального учреждения здравоохранения "Касимовская центральная районная больница"
ИВАЩЕНКО Татьяне Сергеевне - заведующей отделением муниципального учреждения здравоохранения "Ряжская центральная районная больница"
МИЛОВАНОВУ Николаю Ивановичу - врачу муниципального учреждения здравоохранения "Кадомская центральная районная больница"
НЕФЕДЬЕВОЙ Светлане Николаевне - заведующей отделением муниципального учреждения здравоохранения "Сапожковская центральная районная больница"
НИКИТЕНКО Николаю Дмитриевичу - заведующему отделением муниципального учреждения здравоохранения "Новодеревенская центральная районная больница"
ОВЧИННИКОВОЙ Татьяне Николаевне - заведующей отделением муниципального учреждения здравоохранения "Скопинская центральная районная больница"
ХАРЮТКИНУ Василию Ивановичу - заведующему отделением муниципального учреждения здравоохранения "Сасовская центральная районная больница".
За заслуги в области культуры и многолетнюю плодотворную работу присвоить почетное звание
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК КУЛЬТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
БЕЙЛИНОЙ Элеоноре Петровне - преподавателю Ухоловской детской музыкальной школы
ГРУЗИНЦЕВОЙ Анне Петровне - директору Пронского народного краеведческого музея
КЛИМОВОЙ Анне Васильевне - заведующей Мосоловской сельской библиотекой-филиалом Шиловской централизованной библиотечной системы
МЕЩЕРЯКОВУ Владимиру Александровичу - директору мемориального народного музея П.П. Семенова-Тян-Шанского Милославского района.
За заслуги в обучении и воспитании учащихся и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ УЧИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ДМИТРИЕВОЙ Людмиле Николаевне - учительнице Сараевской средней школы
КОТОВОЙ Нине Николаевне - учительнице Панинской основной школы Спасского района
КРЫЛОВОЙ Раисе Васильевне - директору Тумской средней школы N 46 Клепиковского района
МОРОЗОВУ Николаю Константиновичу - директору Полянской средней (полной) школы-интерната Рязанского района
МУЗЛАНОВУ Юрию Александровичу - учителю Заревской средней школы Михайловского района.
За заслуги в области социальной защиты населения и многолетнюю добросовестную работу присвоить почетное звание
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ЕЛЕНСКОЙ Надежде Иосифовне - начальнику отдела социальной защиты населения администрации Рязанского района
УГАРОВОЙ Нине Николаевне - начальнику отдела социальной защиты населения администрации Чучковского района.
За заслуги в области строительства и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ СТРОИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
АНДРЮШИНУ Александру Васильевичу - директору Рязанской территориальной фирмы "Мостоотряд N 22" - филиала открытого акционерного общества "Мостотрест"
НЕКАЕВУ Валерию Ивановичу - начальнику отдела координации строительства администрации области.
За заслуги в области энергетики и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЭНЕРГЕТИК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
МАКАРОВУ Анатолию Михайловичу - заместителю начальника цеха ГРЭС-24 - филиала открытого акционерного общества энергетики и электрификации "Мосэнерго"
СОЙМОНОВУ Николаю Ивановичу - ведущему инженеру-технологу открытого акционерного общества "Рязанская ГРЭС".
За заслуги в области сельского хозяйства и многолетний добросовестный труд присвоить почетные звания:
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ АГРОНОМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
НАСЕДКИНОЙ Нине Григорьевне - главному агроному сельскохозяйственного производственного кооператива "Мир" Новодеревенского района.
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЗООТЕХНИК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
БАРАНОВОЙ Анне Степановне - главному зоотехнику сельскохозяйственного производственного кооператива "Лакаш" Спасского района.
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ МЕХАНИЗАТОР СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
АБРАМОВУ Ивану Владимировичу - механизатору сельскохозяйственного производственного кооператива "Победа" Захаровского района
АВДОНЮШКИНУ Виктору Васильевичу - трактористу открытого акционерного общества "Рыбноеагрохим"
АФОНИНУ Александру Александровичу - механизатору сельскохозяйственного производственного кооператива "Виктория" Путятинского района
ВОРОНКИНУ Валерию Ивановичу - механизатору товарищества с ограниченной ответственностью "Победа" Шацкого района
ДЕМИДОВУ Владимиру Николаевичу - механизатору закрытого акционерного общества "Малинищи" Пронского района
ЛЮЛЮКИНУ Николаю Николаевичу - трактористу сельскохозяйственного производственного кооператива "Желудево" Шиловского района
ПОТАПОВУ Виктору Сергеевичу - механизатору сельскохозяйственного производственного кооператива "Золотой колос" Милославского района
СМОЛЯКОВУ Николаю Ивановичу - бригадиру тракторной бригады сельскохозяйственного производственного кооператива (колхоза) "Новая жизнь" Кораблинского района
ХРИПЯКОВУ Николаю Владимировичу - трактористу сельскохозяйственного производственного кооператива "Колос" Сасовского района.
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
БЕКБУЛАТОВУ Рустаму Равильевичу - председателю общества с ограниченной ответственностью "Азеевское" Ермишинского района
КЛОЧКОВУ Сергею Петровичу - токарю сельскохозяйственного производственного кооператива "Авангард" Чучковского района
НАХОДНОВУ Василию Алексеевичу - бригадиру мелочно-товарной фермы общества с ограниченной ответственностью "Азеевское" Ермишинского района
ШАШКОВУ Владимиру Николаевичу - начальнику производственного участка сельскохозяйственного производственного кооператива-колхоза "Чернава" Милославского района
ЮПИНОЙ Татьяне Федоровне - оператору-птицеводу сельскохозяйственного производственного кооператива "Елино" Захаровского района.
За заслуги в области пищевой индустрии и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ПИЩЕВОЙ ИНДУСТРИИ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ЧУКИНОЙ Надежде Васильевне - инженеру-технологу районного унитарного муниципального предприятия "Спасский хлебокомбинат".
Президент
Российской Федерации
В.ПУТИН
Москва, Кремль
22 марта 2003 года
N 358

УКАЗ Президента РФ от 22.03.2003 n 351 О ПРЕДСЕДАТЕЛЕ ВЕРХОВНОГО СУДА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ  »
Постановления и Указы »
Читайте также