ПОСТАНОВЛЕНИЕ СФ ФС РФ от 29.03.2002 n 179-СФ (ред. от 26.05.2004) О СОЗДАНИИ ВРЕМЕННОЙ КОМИССИИ СОВЕТА ФЕДЕРАЦИИ ПО МЕЖДУНАРОДНОМУ ТЕХНИЧЕСКОМУ И ГУМАНИТАРНОМУ СОТРУДНИЧЕСТВУ


СОВЕТ ФЕДЕРАЦИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 29 марта 2002 г. N 179-СФ
О СОЗДАНИИ ВРЕМЕННОЙ КОМИССИИ
СОВЕТА ФЕДЕРАЦИИ ПО МЕЖДУНАРОДНОМУ ТЕХНИЧЕСКОМУ
И ГУМАНИТАРНОМУ СОТРУДНИЧЕСТВУ
(в ред. Постановлений СФ ФС РФ от 29.05.2002 N 252-СФ,
от 10.12.2003 N 357-СФ, от 28.01.2004 N 25-СФ,
от 26.05.2004 N 154-СФ)
В соответствии со статьей 26 Регламента Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации и в целях совершенствования организации международного технического и гуманитарного сотрудничества субъектов Российской Федерации, юридических и физических лиц Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации постановляет:
1. Создать Временную комиссию Совета Федерации по международному техническому и гуманитарному сотрудничеству (далее - Временная комиссия). Постановлением СФ ФС РФ от 26.05.2004 N 154-СФ председателем Временной комиссии Совета Федерации по международному техническому и гуманитарному сотрудничеству утвержден член Совета Федерации Коробейников Михаил Антонович. 2. Включить в состав Временной комиссии следующих членов Совета Федерации: Агалова Владимира Константиновича, Анисимова Николая Анисимовича, Бойцова Льва Николаевича, Васькова Анатолия Тихоновича, Виноградова Вячеслава Николаевича, Гладилина Валерия Павловича, Демину Валентину Сергеевну, Долгушкина Николая Кузьмича, Елисеева Евгения Александровича, Жамбалнимбуева Бато-Жаргала, Завгаева Ахмара Гапуровича, Кадохова Валерия Тотразовича, Керпельмана Ефима Львовича, Ковалева Юрия Яковлевича, Колесникова Виктора Михайловича, Коробейникова Михаила Антоновича, Маркелова Константина Алексеевича, Михеева Михаила Александровича, Опенышева Сергея Павловича, Пожиткова Николая Федоровича, Рокецкого Леонида Юлиановича, Суворова Александра Сергеевича, Сударенкова Валерия Васильевича, Умарова Мусу Нажмудиновича, Устюгова Валерия Николаевича, Хазина Андрея Леонидовича, Хрипеля Геннадия Тимофеевича, Черных Виктора Дмитриевича.
(в ред. Постановлений СФ ФС РФ от 10.12.2003 N 357-СФ, от 28.01.2004 N 25-СФ, от 26.05.2004 N 154-СФ) Cрок действия Временной комиссии продлен до 31 декабря 2007 года (Постановление СФ ФС РФ от 10.12.2003 N 357-СФ). 3. Определить срок действия Временной комиссии до 31 декабря 2003 года.
4. Поручить обеспечение деятельности Временной комиссии Совета Федерации по международному техническому и гуманитарному сотрудничеству аппарату Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике.
(п. 4 введен Постановлением СФ ФС РФ от 29.05.2002 N 252-СФ)
5. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его принятия.
Председатель
Совета Федерации
Федерального Собрания
Российской Федерации
С.М.МИРОНОВ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ СФ ФС РФ от 29.03.2002 n 179-СФ (ред. от 28.01.2004) О СОЗДАНИИ ВРЕМЕННОЙ КОМИССИИ СОВЕТА ФЕДЕРАЦИИ ПО МЕЖДУНАРОДНОМУ ТЕХНИЧЕСКОМУ И ГУМАНИТАРНОМУ СОТРУДНИЧЕСТВУ  »
Постановления и Указы »
Читайте также