ПОСТАНОВЛЕНИЕ СФ ФС РФ от 30.01.2002 n 106-СФ (с изм. от 08.02.2006) О СОСТАВЕ КОМИССИИ СОВЕТА ФЕДЕРАЦИИ ПО ИНФОРМАЦИОННОЙ ПОЛИТИКЕ


СОВЕТ ФЕДЕРАЦИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 30 января 2002 г. N 106-СФ
О СОСТАВЕ КОМИССИИ СОВЕТА ФЕДЕРАЦИИ
ПО ИНФОРМАЦИОННОЙ ПОЛИТИКЕ
(с изм., внесенными Постановлениями СФ ФС РФ
от 27.02.2002 N 128-СФ, от 13.03.2002 N 151-СФ,
от 29.03.2002 N 167-СФ, от 23.04.2002 N 196-СФ,
от 15.05.2002 N 221-СФ, от 29.05.2002 N 237-СФ,
от 14.06.2002 N 259-СФ, от 26.06.2002 N 278-СФ,
от 10.07.2002 N 301-СФ, от 25.09.2002 N 345-СФ,
от 30.10.2002 N 416-СФ, от 27.11.2002 N 485-СФ,
от 11.12.2002 N 504-СФ, от 27.12.2002 N 562-СФ,
от 26.03.2003 N 80-СФ, от 14.05.2003 N 124-СФ,
от 28.05.2003 N 149-СФ, от 25.06.2003 N 179-СФ,
от 14.09.2003 N 254-СФ, от 15.10.2003 N 263-СФ,
от 29.10.2003 N 304-СФ, от 10.12.2003 N 360-СФ,
от 28.01.2004 N 12-СФ, от 11.02.2004 N 30-СФ,
от 10.03.2004 N 63-СФ, от 24.03.2004 N 75-СФ,
от 14.04.2004 N 100-СФ, от 23.06.2004 N 196-СФ,
от 07.07.2004 N 218-СФ, от 29.09.2004 N 304-СФ,
от 27.10.2004 N 329-СФ, от 24.12.2004 N 449-СФ,
от 26.01.2005 N 7-СФ, от 09.02.2005 N 23-СФ,
от 25.02.2005 N 36-СФ, от 11.03.2005 N 72-СФ,
от 27.04.2005 N 122-СФ, от 08.06.2005 N 174-СФ,
от 06.07.2005 N 213-СФ, от 21.09.2005 N 283-СФ,
от 12.10.2005 N 323-СФ, от 23.11.2005 N 387-СФ,
от 20.12.2005 N 450-СФ, от 25.01.2006 N 7-СФ,
от 08.02.2006 N 44-СФ)
В соответствии с частью 2 статьи 27 Регламента Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации постановляет: Постановлениями СФ ФС РФ от 27.02.2002 N 128-СФ, от 13.03.2002 N 151-СФ, от 29.03.2002 N 167-СФ, от 23.04.2002 N 196-СФ, от 15.05.2002 N 221-СФ, от 29.05.2002 N 237-СФ, от 14.06.2002 N 259-СФ, от 26.06.2002 N 278-СФ, от 10.07.2002 N 301-СФ, от 25.09.2002 N 345-СФ, от 30.10.2002 N 416-СФ, от 27.11.2002 N 485-СФ, от 11.12.2002 N 504-СФ, от 27.12.2002 N 562-СФ, от 26.03.2003 N 80-СФ, от 14.05.2003 N 124-СФ, от 28.05.2003 N 149-СФ, от 25.06.2003 N 179-СФ, от 14.09.2003 N 254-СФ, от 15.10.2003 N 263-СФ, от 29.10.2003 N 304-СФ, от 10.12.2003 N 360-СФ, от 28.01.2004 N 12-СФ, от 11.02.2004 N 30-СФ, от 10.03.2004 N 63-СФ, от 24.03.2004 N 75-СФ, от 14.04.2004 N 100-СФ, от 23.06.2004 N 196-СФ, от 07.07.2004 N 218-СФ, от 29.09.2004 N 304-СФ, от 27.10.2004 N 329-СФ, от 24.12.2004 N 449-СФ, от 26.01.2005 N 7-СФ, от 09.02.2005 N 23-СФ, от 25.02.2005 N 36-СФ, от 11.03.2005 N 72-СФ, от 27.04.2005 N 122-СФ, от 08.06.2005 N 174-СФ, от 06.07.2005 N 213-СФ, от 21.09.2005 N 283-СФ, от 12.10.2005 N 323-СФ, от 23.11.2005 N 387-СФ, от 20.12.2005 N 450-СФ, от 25.01.2006 N 7-СФ, от 08.02.2006 N 44-СФ в состав Комиссии Совета Федерации по информационной политике были внесены изменения. 1. Утвердить состав Комиссии Совета Федерации по информационной политике в количестве 21 человека:
Абдулатипов Рамазан Гаджимурадович
Анохин Сергей Викторович
Буслова Галина Семеновна
Бушмин Евгений Викторович
Васильев Сергей Александрович
Волостригов Петр Станиславович
Елисеев Евгений Александрович
Игнатов Виктор Александрович
Козерадский Анатолий Александрович
Лушкин Леонид Александрович
Манилов Валерий Леонидович
Маркелов Константин Алексеевич
Медведев Николай Яковлевич
Мезенцев Дмитрий Федорович
Морозов Игорь Николаевич
Нефедов Виктор Леонидович
Никитов Владимир Аполлонович
Плешаков Александр Петрович
Стариков Иван Валентинович
Чуркин Николай Павлович
Щеблыгин Сергей Евгеньевич.
2. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его принятия.
Председатель
Совета Федерации
Федерального Собрания
Российской Федерации
С.М.МИРОНОВ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ СФ ФС РФ от 30.01.2002 n 105-СФ (с изм. от 08.02.2006) О СОСТАВЕ КОМИССИИ СОВЕТА ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ И СПОРТУ  »
Постановления и Указы »
Читайте также