УКАЗ Президента РФ от 30.01.2003 n 118 О НАГРАЖДЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ НАГРАДАМИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


30 января 2003 года N 118
УКАЗ
ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
О НАГРАЖДЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ НАГРАДАМИ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
За достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу наградить:
ОРДЕНОМ ПОЧЕТА
ГОНЧАРОВА Алексея Васильевича - воспитателя семейного детского дома, город Киржач Владимирской области
ГОНЧАРОВУ Наталью Николаевну - воспитателя семейного детского дома, город Киржач Владимирской области
ДЕРЯБИНА Виктора Михайловича - профессора Тюменского государственного университета
НИКАНДРОВА Николая Дмитриевича - президента Российской академии образования
ТРУХАНОВУ Антонину Тимофеевну - преподавателя государственного образовательного учреждения техникума легкой промышленности города Москвы.
ОРДЕНОМ ДРУЖБЫ
БУТОРИНУ Татьяну Сергеевну - проректора Архангельского государственного технического университета
ГРИЩЕНКО Светлану Валентиновну - воспитателя семейного детского дома, город Ухта Республики Коми
ЗЕЛЕНЧУКОВА Виктора Борисовича - родителя-воспитателя приемной семьи, Яковлевский район Белгородской области
ЗЕЛЕНЧУКОВУ Галию Минигалимовну - родителя-воспитателя приемной семьи, Яковлевский район Белгородской области
ИДАМЖАПОВА Алексея Цырендоржиевича - председателя Комитета Народного Хурала Республики Бурятия по международным и региональным связям, национальным вопросам, делам общественных организаций и религиозных объединений
КОСТИНУ Галину Леонидовну - воспитателя семейного детского дома, город Сосногорск Республики Коми
СОРОКИНА Евгения Александровича - ответственного секретаря Общества солидарности и сотрудничества народов Азии и Африки, город Москва
УМОВУ Светлану Абдуловну - председателя правления Кабардино-Балкарского республиканского детского фонда
ЧЕРНОВОЛА Алексея Петровича - главного специалиста управления по делам военнослужащих, казачества и ветеранов боевых действий администрации Челябинской области.
МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" II СТЕПЕНИ
АРУТЮНОВА Сергея Александровича - члена-корреспондента, заведующего отделом Института этнологии и антропологии имени Н.Н. Миклухо-Маклая Российской академии наук, город Москва
БАЖУКОВУ Елизавету Васильевну - заведующую отделом администрации муниципального образования "Коношский район" Архангельской области
БЕЗНОЩЕНКО Александру Михайловну - учительницу лицея информационных технологий города Новосибирска
БЕЛАНА Бориса Денисовича - заместителя директора Института оптики атмосферы Сибирского отделения Российской академии наук, Томская область
БЛИЗНЮК Тамару Ивановну - директора средней школы N 58 города Магнитогорска Челябинской области
ВЕТКИНА Юрия Евгеньевича - главного специалиста отдела Комитета природных ресурсов по Новгородской области
ГЕЙЗЕРА Матвея Моисеевича - директора педагогического колледжа N 13 города Москвы
ЕВДОКИМОВУ Зою Ивановну - заместителя директора Челябинского государственного педагогического колледжа N 2
ЕРОХИНУ Лидию Ивановну - директора Поволжского технологического института сервиса (филиала) Московского государственного университета сервиса, Самарская область
ЖОРОВУ Валентину Григорьевну - ответственного секретаря Братского городского совета ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Иркутской области
ЖУКОВУ Валентину Николаевну - директора межшкольного учебного комбината отдела образования администрации Железнодорожного района города Новосибирска
ЗАХАРОВА Сергея Дмитриевича - начальника Управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Республики Татарстан
КРАСНОПЕРОВА Льва Леонидовича - директора специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва N 3 города Ижевска Удмуртской Республики
КУКЛИНА Владимира Павловича - главу администрации муниципального образования "Советский район" Республики Марий Эл
КУЛАКОВУ Тамару Сергеевну - начальника отдела администрации Знаменского района Тамбовской области
ЛАВРОВУ Таисию Ивановну - заместителя директора профессионального училища N 7 Курганской области
ЛОЗОВИК Галину Андреевну - заместителя директора средней школы N 76 города Новосибирска
МУХИНА Анатолия Федоровича - члена совета юнг Северного морского пароходства Архангельской области
НЕФЕДОВА Александра Петровича - главу города Новокуйбышевска Самарской области
НОВИЦКУЮ Анну Кирилловну - методиста методического кабинета отдела образования территориальной администрации Мошковского района Новосибирской области
ПЕРЕВЕРЗЕВА Мареля Петровича - заведующего кафедрой Тульского государственного педагогического университета имени Л.Н. Толстого
ПЕТРОВА Дмитрия Сергеевича - заместителя председателя Псковского областного совета ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов
ПРОХОРОВУ Аллу Васильевну - заведующую центром развития ребенка - детским садом N 395 города Новосибирска
РАЧЕВСКОГО Ефима Лазаревича - директора центра образования N 548 "Царицыно" Южного административного округа города Москвы
РОЖИНА Виктора Яковлевича - ведущего специалиста Комитета природных ресурсов по Тюменской области
СЕДЫХ Алевтину Михайловну - директора республиканского государственного учреждения "Социальный приют для детей и подростков" Республики Марий Эл
СОКОЛОВА Владимира Павловича - директора Златоустовского педагогического колледжа Челябинской области
СПИРИНА Алексея Федоровича - председателя совета ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов микрорайона N 1 города Пскова
СТЕГАЧЕВУ Наталью Валентиновну - председателя Токаревского районного совета народных депутатов Тамбовской области
ТУМИШКИНУ Галину Максимовну - воспитателя Савинского детского дома-интерната города Йошкар-Олы Республики Марий Эл
ФЕДОРОВУ Ларису Александровну - начальника отдела Министерства образования Российской Федерации
ФЕДОТКИНУ Людмилу Константинову - декана факультета Мордовского государственного университета имени Н.П. Огарева
ФОМИНУ Александру Игнатьевну - члена президиума Михайловского районного совета ветеранов войны и труда Рязанской области
ХРИПКИНУ Людмилу Михайловну - заместителя начальника отдела образования администрации Заельцовского района города Новосибирска
ЦАРИХИНУ Любовь Степановну - учительницу средней школы N 9 города Аши Челябинской области
ШАДРИНА Александра Павловича - главного конструктора Комитета природных ресурсов по Новгородской области
ШНЕЙДЕРА Виктора Генриховича - директора республиканского государственного учреждения "Красногорский психоневрологический дом-интернат" Республики Марий Эл
ЩЕЛОКОВА Альберта Николаевича - заместителя директора главного инженера Института проблем проектирования в микроэлектронике Российской академии наук, город Москва
ЯГУДИНУ Марину Владимировну - заведующую отделением Орехово-Зуевского бизнес-колледжа Московской области.
За многолетнюю безупречную государственную службу наградить
ЗНАКОМ ОТЛИЧИЯ "ЗА БЕЗУПРЕЧНУЮ СЛУЖБУ" XXX ЛЕТ
ГРИВЕННОГО Николая Ивановича - заместителя управляющего делами - начальника отдела администрации Ростовской области.
За заслуги в научной деятельности присвоить почетное звание
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ДЕЯТЕЛЬ НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
АЛЕШИНУ Николаю Павловичу - члену-корреспонденту Российской академии наук, заведующему кафедрой Московского государственного технического университета имени Н.Э. Баумана
БОРДОВСКОМУ Геннадию Алексеевичу - доктору физико-математических наук, профессору, ректору Российского государственного педагогического университета имени А.И. Герцена, город Санкт-Петербург
БУРДАКОВУ Валерию Павловичу - доктору технических наук, профессору Московского авиационного института (государственного технического университета)
ВОРОБЬЕВУ Валентину Николаевичу - доктору геолого-минералогических наук, заместителю директора федерального государственного унитарного предприятия "Восточно-Сибирский научно-исследовательский институт геологии, геофизики и минерального сырья", Иркутская область
ГЕРМОГЕНОВОЙ Татьяне Анатольевне - доктору физико-математических наук, профессору, заведующей сектором Института прикладной математики имени М.В. Келдыша Российской академии наук, город Москва
ГОРТЫШОВУ Юрию Федоровичу - доктору технических наук, профессору, проректору Казанского государственного технического университета имени А.Н. Туполева, Республика Татарстан
ДЕМЬЯНОВУ Юрию Андреевичу - доктору технических наук, профессору, заведующему кафедрой Московского государственного университета леса, Московская область
НИКИФОРОВУ Арнольду Федоровичу - доктору физико-математических наук, профессору, заведующему отделом Института прикладной математики имени М.В. Келдыша Российской академии наук, город Москва
СТРИГАНОВОЙ Белле Рафаиловне - доктору биологических наук, профессору, заведующей лабораторией Института проблем экологии и эволюции имени А.Н. Северцова Российской академии наук, город Москва
СЫЗРАНЦЕВУ Владимиру Николаевичу - доктору технических наук, профессору, заведующему кафедрой Курганского государственного университета
ШИПКО Михаилу Николаевичу - доктору технических наук, профессору, проректору Ивановского государственного энергетического университета.
За заслуги в научной работе, значительный вклад в дело подготовки высококвалифицированных специалистов присвоить почетное звание
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ВЫСШЕЙ ШКОЛЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
АХМЕДОВУ Сулейману Абдурагимовичу - проректору Дагестанского государственного университета
БАБАЕВУ Али-Магомеду Бабаевичу - профессору Дагестанского государственного университета
ВАЛЬТУХУ Константину Куртовичу - заведующему кафедрой Новосибирского государственного университета
ГРАБОВОМУ Ивану Денисовичу - профессору педагогического института физической культуры Московского городского педагогического университета
ДЕДЕГКАЕВУ Альберту Гагеевичу - заведующему кафедрой Северо-Кавказского государственного технологического университета, Республика Северная Осетия - Алания
ДИДЕНКО Василию Григорьевичу - проректору Волгоградской государственной архитектурно-строительной академии
КОВАЛЬ Нине Александровне - заведующей кафедрой Тамбовского государственного университета имени Г.Р. Державина
КОСНИКОВУ Геннадию Александровичу - заведующему кафедрой Санкт-Петербургского государственного политехнического университета
КУРАКОВУ Льву Пантелеймоновичу - ректору Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова
МАКАРЕНКО Тамаре Дмитриевне - заместителю директора Читинского института (филиала) Байкальского государственного университета экономики и права
МЕЛЬНИКОВУ Борису Павловичу - проректору Коми государственного педагогического института
МЕЩЕРЯКОВУ Виктору Афанасьевичу - первому проректору Пензенского государственного университета
МОСЯГИНУ Геннадию Михайловичу - профессору Московского государственного технического университета имени Н.Э. Баумана
ОРЛОВУ Геннадию Владимировичу - заведующему кафедрой Волгоградской государственной архитектурно-строительной академии
ПАНКОВУ Ивану Григорьевичу - директору Рязанского института (филиала) Московского государственного открытого университета
ПОЛЯКОВУ Георгию Григорьевичу - профессору Астраханского государственного педагогического университета
ТЕЛИШЕВУ Валерию Федоровичу - доценту Казанского государственного университета, Республика Татарстан
ТРИФОНОВУ Юрию Васильевичу - декану факультета Нижегородского государственного университета имени Н.И. Лобачевского
ФОМИЧЕВУ Валерию Тарасовичу - заведующему кафедрой Волгоградской государственной архитектурно-строительной академии.
За заслуги в области профессионального образования и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ МАСТЕР ПРОИЗВОДСТВЕННОГО ОБУЧЕНИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
АВСИЕВИЧ Надежде Ивановне - мастеру производственного обучения профессионального училища N 2 Курганской области
БУХАРОВОЙ Татьяне Николаевне - мастеру производственного обучения профессионального училища N 22 Курганской области
ДОЛМАТОВУ Николаю Лукичу - мастеру производственного обучения профессионального училища N 22 Курганской области
ЕЛИСЕЕВОЙ Валентине Алексеевне - мастеру производственного обучения Челябинского государственного промышленно-гуманитарного техникума
ЗИНОВЬЕВУ Николаю Александровичу - мастеру производственного обучения профессионального лицея N 16 Курской области
МИХАЛЕВОЙ Людмиле Николаевне - старшему мастеру профессионального лицея N 43 Приморского края
ПАНОВОЙ Надежде Васильевне - мастеру производственного обучения профессионального училища N 9 Курганской области
ПОРХУНОВУ Владимиру Анатольевичу - заместителю директора профессионального училища N 164 города Москвы
СБОРЩИКОВОЙ Галине Григорьевне - директору профессионального училища N 2 города Москвы
СУСЕНИНОЙ Валентине Владимировне - мастеру производственного обучения профессионального училища N 91 Челябинской области
ШЕСТАКОВУ Вячеславу Николаевичу - мастеру производственного обучения профессионального училища N 6 Удмуртской Республики.
За заслуги в обучении и воспитании учащихся и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ УЧИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
АЛЕНЕВСКОЙ Ларисе Алексеевне - учительнице средней школы N 122 города Перми
АНТОНЕНКО Нине Яковлевне - директору средней школы N 5 города Чулыма Новосибирской области
АРТЮКЕВИЧ Елене Васильевне - директору средней школы N 592 города Санкт-Петербурга
БАРАШКОВСКОЙ Юлии Васильевне - учительнице средней школы N 6 города Татарска Новосибирской области
БЕЛЯВСКОМУ Владимиру Владимировичу - директору средней школы поселка Чернореченский Искитимского района Новосибирской области
БЕСПАЛОВОЙ Ольге Георгиевне - учительнице Второй Санкт-Петербургской гимназии
БОРЮШКИНОЙ Валентине Васильевне - учительнице начальной школы N 36 города Сургута Ханты-Мансийского автономного округа
БРЕХОВОЙ Клавдии Алексеевне - директору средней школы N 8 города Красновишерска Пермской области
БУКАТОВОЙ Евгении Сергеевне - учительнице средней школы N 22 города Владивостока Приморского края
БУЛАХОВУ Борису Ивановичу - директору профессионального лицея N 13 Челябинской области
БЫВАЛЬЦЕВОЙ Татьяне Леонидовне - директору средней школы N 117 города Перми
ВАСИЛЬЕНКОВОЙ Светлане Макаровне - директору профессионального лицея N 17 Челябинской области
ВЕРЕТЕЛЬНИКОВОЙ Люсане Ивановне - директору средней школы станции Евсино Искитимского района Новосибирской области
ВОЙЩЕВОЙ Энелли Петровне - директору Чашинского специального (коррекционного) детского дома Каргапольского района Курганской области
ГАЙКОВИЧ Элеоноре Бениаминовне - учительнице средней школы N 4 города Санкт-Петербурга
ГАМИДУЛЛАЕВОЙ Сельминаз Ордухановне - преподавателю профессионального лицея N 3 Пензенской области
ГОРЮНОВОЙ Валентине Николаевне - главному специалисту отдела управления народного образования администрации Приморского края
ГРИГОРЬЕВУ Валерию Евгеньевичу - директору средней школы N 571 города Санкт-Петербурга
ГРИШИНОЙ Ольге Васильевне - учительнице гимназии N 9 города Шадринска Курганской области
ДЕМЕНЦЕВУ Юрию Владимировичу - директору профессионального лицея N 44 Челябинской области
ДМИТРИЕВОЙ Лилии Александровне - учительнице гимназии N 1 города Находки Приморского края
ДРУГОВОЙ Вере Анатольевне - преподавателю Болотнинского педагогического училища Новосибирской области
ДЬЯКОВОЙ Анне Семеновне - заместителю директора Киселевской специальной (коррекционной) школы-интерната Суксунского района Пермской области
ЕМАНОВОЙ Светлане Владимировне - директору Дома детского и юношеского творчества "Гармония" города Кургана
ЕРМОШИНОЙ Жанне Александровне - преподавателю Московского авиационного техникума имени Годовикова Н.Н.
ЕРОФЕЕВОЙ Людмиле Ивановне - директору средней школы N 48 города Кургана
ЗАБАВКИНОЙ Людмиле Сергеевне - директору лицея N 12 города Кургана
ЗЕМСКОВОЙ Алле Анатольевне - учительнице лицея N 1 города Усолья-Сибирского Иркутской области
ЗУБОВОЙ Любови Ивановне - учительнице Мулянской средней школы Пермского района Пермской области
ИВАНОВОЙ Валентине Петровне - начальнику управления образования администрации муниципального образования "Город Лесозаводск и Лесозаводский район" Приморского края
ИВАНОВОЙ Вере Евгеньевне - заместителю директора Сивинской специальной (коррекционной) школы Пермской области
КАЗАНТАЕВОЙ Вере Валентиновне - заведующей отделом народного образования администрации Звериноголовского района Курганской области
КАЗЫМОВОЙ Валентине Федоровне - учительнице гимназии N 2 города Перми
КАМЕНСКОМУ Алексею Михайловичу - директору средней школы N 590 города Санкт-Петербурга
КАРАЧЕВОЙ Нине Владимировне - преподавателю профессионального лицея N 46 Тюменской области
КАТАЕВУ Георгию Федоровичу - учителю Ленинской средней школы Верещагинского района Пермской области
КИРОВОЙ Татьяне Сергеевне - учительнице Ильинской средней школы N 1 Пермской области
КЛЕЩИНОЙ Людмиле Ивановне - учительнице средней школы N 28 города Новосибирска
КОСТАРЕВОЙ Людмиле Павловне - учительнице средней школы N 3 города Нытвы Пермской области
КОСЬЯНЕНКО Татьяне Сергеевне - начальнику управления образования администрации муниципального образования "Город Спасск-Дальний" Приморского края
КРЫЛОВОЙ Ирине Вадимовне - директору средней школы N 639 города Санкт-Петербурга
КУДРЯВЦЕВУ Сергею Яковлевичу - директору Якшур-Бодьинской сельской гимназии Удмуртской Республики
КУЗЬМИНЫХ Галине Николаевне - заведующей методическим кабинетом управления по вопросам образования и молодежи администрации города Березники Пермской области
КУКАРЦЕВОЙ Софье Михайловне - преподавателю Уральского государственного колледжа имени И.И. Ползунова, Свердловская область
КУЛЯПИНОЙ Людмиле Федоровне - учительнице средней школы N 89 города Перми
КУРАЧЕНКОВУ Александру Сергеевичу - директору гимназии N 295 города Санкт-Петербурга
ЛЕВИНОЙ Эмме Моисеевне - учительнице гимназии N 56 города Санкт-Петербурга
ЛИПЧАНСКОЙ Алле Прокопьевне - учительнице средней школы N 22 города Владивостока Приморского края
МЕЗЕНЦЕВОЙ Эрне Гейнриховне - заместителю директора средней школы N 54 города Новосибирска
МИТРАКОВОЙ Анне Васильевне - учительнице Черновской средней школы Соликамского района Пермской области
МОРОЗ Наталье Яковлевне - учительнице средней школы N 14 города Губахи Пермской области
МУЛИЧЕНКО Вере Михайловне - заведующей детским садом N 66 города Нижневартовска Ханты-Мансийского автономного округа
НАГИНСКОЙ Ларисе Павловне - заместителю директора профессионального морского технического лицея города Санкт-Петербурга
НЕУПОКОЕВОЙ Нине Михайловне - заведующей кафедрой Института повышения квалификации и переподготовки работников образования Курганской области
НИКИФОРОВОЙ Ольге Мироновне - заместителю директора Усть-Таркской средней школы Новосибирской области
НИКОЛАЕВУ Сергею Олеговичу - директору Дальневосточного центра профессионального обучения Приморского края
НУЖДИНОЙ Ольге Александровне - учительнице средней школы N 479 города Санкт-Петербурга
ПАК Александре Прокопьевне - преподавателю Татарского педагогического училища Новосибирской области
ПЕСТЕРНИКОВОЙ Фаине Викторовне - учительнице средней школы N 3 города Уссурийска Приморского края
ПЕТРОВСКОЙ Валентине Геннадьевне - заместителю директора Юламановской средней школы Альменевского района Курганской области
ПИВНЕВОЙ Ольге Михайловне - учительнице средней школы поселка Звездный Пермской области
ПИСКУНОВОЙ Антонине Афанасьевне - учительнице средней школы поселка Горные Ключи Кировского района Приморского края
ПОЖИДАЕВОЙ Любови Авдеевне - заместителю директора профессионального училища N 31 Челябинской области
ПОСПЕЛОВОЙ Валентине Александровне - директору средней школы N 8 города Шадринска Курганской области
ПОСТАНОГОВОЙ Маргарите Александровне - заместителю директора средней школы N 28 города Перми
ПЫЛАЕВОЙ Тамаре Николаевне - заведующей детским садом N 450 комбинированного вида "Сибирская сказка" города Новосибирска
РАУЗЕТДИНОВОЙ Нине Владимировне - учительнице средней школы N 29 города Кургана
РИСБЕРГ Елене Евгеньевне - учительнице средней школы N 149 города Перми
СВИРИДОВОЙ Ольге Ивановне - учительнице средней школы N 14 города Владивостока Приморского края
СЕПП Людмиле Валентиновне - заместителю директора Хибинского технического колледжа Мурманской области
СЕРГЕЕВОЙ Татьяне Алексеевне - заместителю директора Военно-космического кадетского корпуса города Санкт-Петербурга
СКОРНЯКОВОЙ Елене Григорьевне - учительнице лицея N 95 города Санкт-Петербурга
СОРОКОЛАД Нине Николаевне - учительнице средней школы N 19 города Артема Приморского края
СОСНОВОЙ Татьяне Лазаревне - учительнице средней школы N 90 города Санкт-Петербурга
ТИХОНОВОЙ Галине Алексеевне - учительнице средней школы N 19 города Нижневартовска Ханты-Мансийского автономного округа
ТОРГАШИНОВОЙ Галине Зотеевне - учительнице средней школы N 137 города Перми
ТОРОПОВОЙ Елене Ивановне - директору детского дома N 2 города Перми
ТРИФАЧЕВОЙ Вере Михайловне - заместителю директора профессионального училища N 6 Камчатской области
ТРУХАНОВОЙ Фаине Ильиничне - начальнику управления образования администрации Горнозаводского района Пермской области
УСОВОЙ Людмиле Александровне - учительнице средней школы N 1 города Куйбышева Новосибирской области
ФЕДОРЕНКО Наталии Владимировне - директору гимназии N 144 города Санкт-Петербурга
ФОГЕЛЬ Галине Фроловне - главному специалисту управления образования территориального управления Петроградского административного района города Санкт-Петербурга
ЧЕПУРКО Раисе Никитичне - учительнице муниципальной гимназии города Артема Приморского края
ЧЕРКАШИНОЙ Людмиле Александровне - начальнику отдела управления образованием мэрии города Новосибирска
ЧЕРНЫШЕВОЙ Татьяне Дмитриевне - заместителю директора гимназии N 330 города Санкт-Петербурга
ШАБАЛИНОЙ Вере Вячеславовне - учительнице гимназии N 17 города Перми
ШЕСТАКОВОЙ Нине Алексеевне - преподавателю агролицея N 29 Тюменской области
ШУСТЕР Людмиле Алексеевне - директору детского дома N 16 города Перми
ЩЕБЛЯКОВОЙ Таисии Ивановне - преподавателю профессионального лицея N 42 Пензенской области
ЮДИНОЙ Тамаре Ивановне - заместителю начальника управления образования администрации муниципального образования "Спасский район" Приморского края
ЯКУШЕВОЙ Ирине Константиновне - старшему воспитателю детского сада N 36 города Санкт-Петербурга.
Президент
Российской Федерации
В.ПУТИН
Москва, Кремль
30 января 2003 года
N 118

УКАЗ Президента РФ от 30.01.2003 n 117 О НАГРАЖДЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ НАГРАДАМИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ  »
Постановления и Указы »
Читайте также