УКАЗ Президента РФ от 10.01.2003 n 34 О НАГРАЖДЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ НАГРАДАМИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


10 января 2003 года N 34
УКАЗ
ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
О НАГРАЖДЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ НАГРАДАМИ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
За большой личный вклад в развитие текстильной и легкой промышленности и многолетний добросовестный труд наградить
ОРДЕНОМ "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" III СТЕПЕНИ
АЛЬЦМАН Клавдию Павловну - генерального директора закрытого акционерного общества "Улан - Удэнская тонкосуконная мануфактура", Республика Бурятия.
За достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу наградить:
ОРДЕНОМ ПОЧЕТА
РОЩИНСКУЮ Раису Георгиевну - генерального директора закрытого акционерного общества "Промышленно - коммерческая фирма "Фея", Ростовская область
САКОВИЧА Владимира Сергеевича - генерального директора закрытого акционерного общества "Текстильэкспо", город Москва.
ОРДЕНОМ ДРУЖБЫ
ЕСИНА Бориса Ивановича - генерального директора открытого акционерного общества "Труд", Нижегородская область
КЛЕПИКОВА Александра Валентиновича - главу муниципального образования "Нефтеюганский район" Ханты - Мансийского автономного округа
ФРАНЦЕВА Афонасия Степановича - заместителя главы администрации Новосибирской области.
МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" I СТЕПЕНИ
ЩЕРБАКА Юрия Петровича - ректора Саровского государственного физико - технического института, Нижегородская область.
МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" II СТЕПЕНИ
АМОЗОВУ Людмилу Петровну - консультанта комитета по конверсии, ядерной и радиационной безопасности администрации Мурманской области
АРХИПОВУ Людмилу Павловну - заведующую сектором Всероссийского института научной и технической информации, город Москва
АСТАХОВА Сергея Николаевича - председателя профсоюзной организации федерального государственного унитарного предприятия "Челябинский автоматно - механический завод"
БЫКОВА Виктора Александровича - заведующего отделением Всероссийского института научной и технической информации, город Москва
ВДОВИНА Виктора Владимировича - токаря открытого акционерного общества "Электростальский завод тяжелого машиностроения", Московская область
ГИКАШВИЛИ Анастасию Михайловну - пошивщика кожгалантерейных изделий закрытого акционерного общества "Медведково", город Москва
ГРАЧЕВА Александра Ивановича - помощника мастера открытого акционерного общества "Ткацко - отделочная фабрика "Авангард", Владимирская область
ГРИКЕНЯ Геннадия Станиславовича - помощника мастера открытого акционерного общества "Ткацко - отделочная фабрика "Авангард", Владимирская область
ДЕНИСЕНКОВА Александра Ивановича - главного инженера открытого акционерного общества "Жуковский велосипедный завод", Брянская область
ЗОЛОТАРЕВА Леонида Михайловича - начальника цеха государственного унитарного предприятия "Производственное объединение "Октябрь", Свердловская область
МИЛОВАНОВУ Любовь Петровну - начальника цеха закрытого акционерного общества "Медведково", город Москва
НОСИЛЕВСКИХ Зою Алексеевну - заместителя начальника Среднеуральского строительного управления - филиала открытого акционерного общества "Уралэнергострой", Свердловская область
ПРОКОПЬЕВА Владимира Ивановича - мастера государственного унитарного предприятия "Производственное объединение "Октябрь", Свердловская область
САПОГОВА Владимира Дмитриевича - председателя профсоюзного комитета государственного унитарного предприятия "Производственное объединение "Октябрь", Свердловская область
СКВОРЦОВА Виктора Николаевича - машиниста экструдера закрытого акционерного общества "Силд Эйр Каустик", Волгоградская область
ЦЕНЕВА Алексея Андреевича - председателя комитета по газификации и водоснабжению администрации Омской области
ЧИРКИНА Андрея Борисовича - первого заместителя председателя правительства Хабаровского края, руководителя представительства правительства края при Правительстве Российской Федерации
ШИМАНОВА Александра Алексеевича - заместителя председателя Комитета Государственной Думы по промышленности, строительству и наукоемким технологиям.
За заслуги в научной деятельности присвоить почетное звание
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ДЕЯТЕЛЬ НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ГАРИПОВОЙ Фердаус Гариповне - доктору филологических наук, профессору, главному научному сотруднику Института языка, литературы и искусства имени Г. Ибрагимова Академии наук Республики Татарстан
ТМЕНОВУ Виталию Харитоновичу - доктору исторических наук, заведующему отделом Северо - Осетинского института гуманитарных и социальных исследований имени В.И. Абаева, Республика Северная Осетия - Алания
ШЕЛУХИНУ Олегу Ивановичу - доктору технических наук, профессору, заведующему кафедрой Московского государственного университета сервиса, Московская область.
За заслуги в области конструкторской деятельности присвоить почетное звание
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ КОНСТРУКТОР РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ГРАЧЕВУ Геннадию Николаевичу - начальнику конструкторского бюро завода 20 федерального государственного унитарного предприятия "Производственное объединение "Маяк", Челябинская область.
За заслуги в области машиностроения и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ МАШИНОСТРОИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
НЕЛИНУ Александру Васильевичу - заместителю генерального директора открытого акционерного общества "Волгоградский завод тракторных деталей и нормалей".
За заслуги в области текстильной и легкой промышленности и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ТЕКСТИЛЬНОЙ И ЛЕГКОЙ
ПРОМЫШЛЕННОСТИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
БИРЮКОВОЙ Вере Александровне - начальнику отдела технического контроля открытого акционерного общества "Сударь", Владимирская область
ЖИРНОВОЙ Светлане Владимировне - ткачу открытого акционерного общества "Ткацко - отделочная фабрика "Авангард", Владимирская область
МИЛЕНИНОЙ Галине Александровне - начальнику отдела технического контроля закрытого акционерного общества "Кожа-М", Липецкая область
НАУМОВОЙ Александре Яковлевне - конструктору экспериментального цеха закрытого акционерного общества "Ореана", Оренбургская область
САМСОНОВОЙ Вере Васильевне - директору фабрики основного производства открытого акционерного общества "Ткацко - отделочная фабрика "Авангард", Владимирская область.
За заслуги в области химической промышленности и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ХИМИК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ГОРЮНОВУ Александру Николаевичу - аппаратчику Березниковского акционерного общества "Азот", Пермская область
СМИРНОВУ Александру Сергеевичу - генеральному директору закрытого акционерного общества "Экохиммаш", Костромская область.
За заслуги в области экономики и финансовой деятельности присвоить почетное звание
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЭКОНОМИСТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ЗАХАРОВУ Владимиру Михайловичу - директору по экономике и финансам - заместителю генерального директора открытого акционерного общества "Ковдорский горно - обогатительный комбинат", Мурманская область.
За самоотверженные действия при спасении человека наградить
МЕДАЛЬЮ "ЗА СПАСЕНИЕ ПОГИБАВШИХ"
ТРЕТЬЯКОВУ Ирину Николаевну - специалиста отдела управления делами аппарата администрации Смоленской области.
Президент
Российской Федерации
В.ПУТИН
Москва, Кремль
10 января 2003 года
N 34

УКАЗ Президента РФ от 10.01.2003 n 32 О НАГРАЖДЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ НАГРАДАМИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ  »
Постановления и Указы »
Читайте также