УКАЗ Президента РФ от 17.12.2002 n 1414 О НАГРАЖДЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ НАГРАДАМИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


17 декабря 2002 года N 1414
УКАЗ
ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
О НАГРАЖДЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ НАГРАДАМИ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
За большой личный вклад в развитие металлургической промышленности и многолетний добросовестный труд наградить
ОРДЕНОМ "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" IV СТЕПЕНИ
БРИЖАНА Анатолия Илларионовича - генерального директора открытого акционерного общества "Синарский трубный завод", Свердловская область.
За большой вклад в развитие металлургической промышленности, достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу наградить:
ОРДЕНОМ ПОЧЕТА
КАРПОВА Юрия Александровича - заместителя директора по научной работе федерального государственного унитарного предприятия "Гиредмет", город Москва
ПОЛОЖЕНЦЕВА Петра Ивановича - генерального директора открытого акционерного общества "Домнаремонт", Вологодская область.
ОРДЕНОМ ДРУЖБЫ
ФЕДОРОВА Александра Анатольевича - генерального директора открытого акционерного общества "Челябинский трубопрокатный завод".
МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" II СТЕПЕНИ
АНТУФЬЕВА Анатолия Павловича - бригадира монтажников открытого акционерного общества "Домнаремонт", Вологодская область
ВАСИЛЬЕВА Виктора Николаевича - старшего мастера дробильной фабрики открытого акционерного общества "Ковдорский горно - обогатительный комбинат", Мурманская область
ГЕРАСИМОВА Владимира Васильевича - бригадира проходчиков на подземных работах общества с ограниченной ответственностью "Кузнецкий горно - обогатительный комплекс", Кемеровская область
ГЛУМОВА Алексея Потаповича - мастера общества с ограниченной ответственностью "Мундыбашская обогатительная фабрика", Кемеровская область
ГУДОВА Михаила Васильевича - мастера фабрики окомкования открытого акционерного общества "Михайловский ГОК", Курская область
ДАРМАЕВА Виктора Эриковича - слесаря - электрика общества с ограниченной ответственностью "КМК-Энерго", Кемеровская область
ДЕБКОВА Виктора Александровича - электросварщика открытого акционерного общества "Челябинский трубопрокатный завод"
ДЕМИДОВА Владимира Александровича - начальника участка управления по ремонту технологического оборудования открытого акционерного общества "Михайловский ГОК", Курская область
ДУДАРЕВА Бориса Георгиевича - помощника генерального директора открытого акционерного общества "КОКС" по техническому развитию, Кемеровская область
ЖУХЕВИЧА Виталия Францевича - директора закрытого акционерного общества "Кульдурский бруситовый рудник" Богдановичского открытого акционерного общества по производству огнеупорных материалов, Еврейская автономная область
ЗАВЕРОХИНУ Людмилу Ивановну - машиниста крана общества с ограниченной ответственностью "Рельсы Кузнецкого металлургического комбината", Кемеровская область
ИВАНОВСКОГО Станислава Владимировича - начальника рудника "Железный" открытого акционерного общества "Ковдорский горно - обогатительный комбинат", Мурманская область
ИОЧ Нину Николаевну - эмалировщика общества с ограниченной ответственностью "Сибирские товары", Кемеровская область
ИСАКОВА Владимира Петровича - бригадира проходчиков Таштагольского рудника общества с ограниченной ответственностью "Кузнецкий горно - обогатительный комплекс", Кемеровская область
КИЧИГИНА Валерия Викторовича - заместителя исполнительного директора закрытого акционерного общества "Полистил" открытого акционерного общества "Акционерная компания Лысьвенский металлургический завод", Пермская область
КОЛОГРИМОВА Сергея Павловича - токаря общества с ограниченной ответственностью "Завод по ремонту металлургического оборудования", Кемеровская область
КОНЫШТАРОВА Сергея Захаровича - огнеупорщика общества с ограниченной ответственностью "Сталь Кузнецкого металлургического комбината", Кемеровская область
КУГОТОВА Степана Архиповича - оператора поста управления общества с ограниченной ответственностью "Рельсы Кузнецкого металлургического комбината", Кемеровская область
КУЗЬМИНА Сергея Ивановича - слесаря - ремонтника открытого акционерного общества "Челябинский трубопрокатный завод"
ЛАВРИКОВА Владимира Павловича - дробильщика дробильной фабрики открытого акционерного общества "Михайловский ГОК", Курская область
МАКЕЕВА Владимира Павловича - мастера открытого акционерного общества "Челябинский трубопрокатный завод"
МАЛОВА Геннадия Зиноновича - слесаря - ремонтника открытого акционерного общества "Челябинский трубопрокатный завод"
МАМОНТОВА Валерия Ивановича - машиниста крана общества с ограниченной ответственностью "Сталь Кузнецкого металлургического комбината", Кемеровская область
ПАРХАЧЕВА Михаила Григорьевича - водителя автомобиля Темиртауского рудника общества с ограниченной ответственностью "Кузнецкий горно - обогатительный комплекс", Кемеровская область
ПЛОТНИКОВУ Надию - лаборанта центральной заводской лаборатории акционерного общества открытого типа "Кировградский завод твердых сплавов", Свердловская область
ПОЛЯКОВА Анатолия Афанасьевича - слесаря - ремонтника открытого акционерного общества "Амурметалл", Хабаровский край
ПОПОВА Вячеслава Васильевича - электромонтера открытого акционерного общества "Челябинский трубопрокатный завод"
ПРОНИНУ Нину Владимировну - модельщика литейного цеха общества с ограниченной ответственностью "Сталь Кузнецкого металлургического комбината", Кемеровская область
РОМАНОВА Николая Николаевича - бригадира цеха открытого акционерного общества "Карельский окатыш", Республика Карелия
РЫЖОВА Николая Николаевича - электрослесаря по ремонту оборудования открытого акционерного общества "Ковдорский горно - обогатительный комбинат", Мурманская область
САПРОНОВА Евгения Михайловича - главного инженера цеха открытого акционерного общества "Карельский окатыш", Республика Карелия
САУНИНА Александра Михайловича - аппаратчика - гидрометаллурга филиала "Уральский алюминиевый завод" открытого акционерного общества Сибирско - Уральской алюминиевой компании, Свердловская область
СКОМОРОХОВА Владимира Степановича - резчика горячего металла общества с ограниченной ответственностью "Рельсы Кузнецкого металлургического комбината", Кемеровская область
СМИРНОВА Андрея Алексеевича - начальника фабрики открытого акционерного общества "Карельский окатыш", Республика Карелия
ТАБАЧНИКОВА Юрия Петровича - начальника управления открытого акционерного общества "Челябинский трубопрокатный завод"
ТКАЧЕВА Николая Федоровича - заместителя начальника цеха открытого акционерного общества "Челябинский трубопрокатный завод"
ТОМАЕВА Владимира Кантемировича - генерального директора открытого акционерного общества "Комбинат КМАруда", Белгородская область
УДАЛОВА Леонида Артемьевича - начальника автоколонны открытого акционерного общества "Ковдорский горно - обогатительный комбинат", Мурманская область
ФЕДОРОВА Василия Сергеевича - машиниста бульдозера Кия - Шалтырского нефелинового рудника открытого акционерного общества "Ачинский глиноземный комбинат", Кемеровская область
ХОХЛОВА Сергея Алексеевича - генерального директора открытого акционерного общества "Амурметалл", Хабаровский край
ЧЕРНОСКУТОВА Александра Николаевича - электролизника филиала "Уральский алюминиевый завод" открытого акционерного общества Сибирско - Уральской алюминиевой компании, Свердловская область
ШЕСТАКОВА Алексея Даниловича - начальника отделения закрытого акционерного общества "Ремп" открытого акционерного общества "Акционерная компания Лысьвенский металлургический завод", Пермская область
ШМАТКО Виктора Алексеевича - фрезеровщика филиала Уральского алюминиевого завода открытого акционерного общества Сибирско - Уральской алюминиевой компании, Свердловская область
ШУРУПОВА Михаила Александровича - заместителя главного механика открытого акционерного общества "Рязанский завод по производству и обработке цветных металлов"
ЮРОВА Ивана Васильевича - электросварщика открытого акционерного общества "Челябинский трубопрокатный завод".
Присвоить почетные звания:
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ГЕОЛОГ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
МАКСИМОВИЧ Ларисе Андреевне - начальнику цеха геологических работ открытого акционерного общества "Карельский окатыш", Республика Карелия.
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ КОНСТРУКТОР РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ПУШКАРЕВУ Вениамину Васильевичу - ведущему инженеру - конструктору закрытого акционерного общества "ИТЦ" открытого акционерного общества "Акционерная компания Лысьвенский металлургический завод", Пермская область.
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ МЕТАЛЛУРГ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ГАПЧЕНКО Александру Никитовичу - слесарю - ремонтнику общества с ограниченной ответственностью "Рельсы Кузнецкого металлургического комбината", Кемеровская область
ДОМНЫШЕВУ Владимиру Петровичу - заместителю начальника цеха общества с ограниченной ответственностью "Сталь Кузнецкого металлургического комбината", Кемеровская область
КЛИМОВУ Александру Ивановичу - сталевару общества с ограниченной ответственностью "Сталь Кузнецкого металлургического комбината", Кемеровская область
КОШКИНУ Геннадию Антоновичу - заместителю начальника цеха общества с ограниченной ответственностью "Рельсы Кузнецкого металлургического комбината", Кемеровская область
НАБИЕВУ Виктору Максимовичу - оператору поста управления общества с ограниченной ответственностью "Сталь Кузнецкого металлургического комбината", Кемеровская область
ПАВЛОВУ Владимиру Ивановичу - заместителю начальника цеха филиала "Уральский алюминиевый завод" открытого акционерного общества Сибирско - Уральской алюминиевой компании, Свердловская область
ПОПОВУ Владимиру Александровичу - начальнику цеха филиала "Уральский алюминиевый завод" открытого акционерного общества Сибирско - Уральской алюминиевой компании, Свердловская область
ПОТАПОВУ Николаю Ивановичу - начальнику цеха открытого акционерного общества "Ашинский металлургический завод", Челябинская область
ПЯТАЙКИНУ Евгению Михайловичу - главному прокатчику общества с ограниченной ответственностью "Рельсы Кузнецкого металлургического комбината", Кемеровская область
СОСНОВСКИХ Юрию Яковлевичу - заместителю начальника сталеплавильного цеха общества с ограниченной ответственностью "Сталь Кузнецкого металлургического комбината", Кемеровская область
СТРУЧКОВУ Владимиру Васильевичу - начальнику трубоэлектросварочного цеха открытого акционерного общества "Челябинский трубопрокатный завод"
СТРЯПУНИНОЙ Ольге Борисовне - мастеру акционерного общества открытого типа "Кировградский завод твердых сплавов", Свердловская область
ФИЛАТОВУ Николаю Васильевичу - бригадиру огнеупорщиков открытого акционерного общества "КОКС", Кемеровская область
ШАДТУ Константину Петровичу - кислотоупорщику - гуммировщику закрытого акционерного общества "Полистил" открытого акционерного общества "Акционерная компания Лысьвенский металлургический завод", Пермская область.
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ТРАНСПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ЛОБЫНЦЕВУ Юрию Николаевичу - машинисту тягового агрегата управления железнодорожного транспорта открытого акционерного общества "Михайловский ГОК", Курская область.
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАЦИОНАЛИЗАТОР РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ОРЛОВУ Анатолию Николаевичу - главному маркшейдеру открытого акционерного общества "Гурьевское рудоуправление", Кемеровская область.
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ШАХТЕР РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
БОТАЛОВУ Юрию Викторовичу - горному мастеру рудоуправления открытого акционерного общества "Михайловский ГОК", Курская область
МИХАЛИНУ Сергею Васильевичу - машинисту бурового станка рудоуправления открытого акционерного общества "Карельский окатыш", Республика Карелия.
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЭНЕРГЕТИК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
КУХТЕЕВУ Ивану Кирилловичу - электромонтеру центральной лаборатории автоматизации, электротехники и метрологии открытого акционерного общества "Михайловский ГОК", Курская область.
Президент
Российской Федерации
В.ПУТИН
Москва, Кремль
17 декабря 2002 года
N 1414

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 17.12.2002 n 896 О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОТ 29 ДЕКАБРЯ 2001 Г. n 913  »
Постановления и Указы »
Читайте также