УКАЗ Президента РФ от 15.05.2000 n 856 (с изм. от 30.11.2002) О НАЗНАЧЕНИИ СУДЕЙ РАЙОННЫХ СУДОВ


15 мая 2000 года N 856
УКАЗ
ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
О НАЗНАЧЕНИИ СУДЕЙ РАЙОННЫХ СУДОВ
(с изм., внесенными Указами Президента РФ от 25.07.2002 N 773,
от 25.10.2002 N 1261, от 30.11.2002 N 1379)
Руководствуясь статьями 83 и 128 Конституции Российской Федерации, постановляю:
1. Назначить:
в Республике Адыгея
председателем Тахтамукайского районного суда
Едиджи Симу Хамзетовну
председателем Теучежского районного суда
Нехая Зачерия Едиджевича
судьями Гиагинского районного суда
Коновалова Виталия Петровича
Скоморохову Маргариту Васильевну
судьей Майкопского городского суда
Честнейшего Александра Сергеевича
судьей Майкопского районного суда
Мейстер Веру Михайловну
судьей Теучежского районного суда
Тлецери Хариет Абдзепшевну
в Республике Алтай
председателем Онгудайского районного суда
Абдурахманову Розу Ивановну
председателем Улаганского районного суда
Саутканова Айдара Далайхановича
председателем Усть - Коксинского районного суда
Шевченко Татьяну Милитеевну
в Республике Бурятия
председателем Кижингинского районного суда
Ямпилова Балбара Цырендоржиевича
судьей Железнодорожного районного суда г. Улан - Удэ
Данзанову Галину Цыденовну
судьей Кяхтинского районного суда
Шарову Светлану Николаевну
судьей Октябрьского районного суда г. Улан - Удэ
Балданова Баради Жигжитовича
судьей Тункинского районного суда
Базарову Валентину Викторовну
в Карачаево - Черкесской Республике
судьей Малокарачаевского районного суда
Ионову Аминат Николаевну
судьей Урупского районного суда
Гришину Светлану Георгиевну
в Республике Коми
председателем Койгородского районного суда
Изъюрова Алексея Лаврентьевича
председателем Усть - Куломского районного суда
Карманову Ангелину Дмитриевну
судьей Воркутинского городского суда
Ноженко Олега Ивановича
судьей Княжпогостского районного суда
Крошкевич Нину Викторовну
судьей Корткеросского районного суда
Кривошея Николая Александровича
судьями Печорского городского суда
Клец Татьяну Федоровну
Фетисову Елену Семеновну
Шахтарову Светлану Николаевну
судьей Сосногорского городского суда
Катрыч Валентину Владимировну
судьей Сыктывдинского районного суда
Дидыч Людмилу Адольфовну
судьей Троицко - Печорского районного суда
Нагибину Елену Леонидовну
в Республике Марий Эл
председателем Параньгинского районного суда
Уразаеву Люцию Рафаэловну
судьей Волжского городского суда
Бикееву Наталью Федоровну
судьей Козьмодемьянского городского суда
Малова Венедикта Ксенофонтовича
судьей Новоторъяльского районного суда
Домрачева Владимира Аркадьевича
в Республике Саха (Якутия)
председателем Верхнеколымского улусного
(районного) суда
Канина Юрия Васильевича
председателем Ленского улусного (районного) суда
Довбыш Галину Валерьяновну
председателем Мирнинского улусного (районного) суда
Иванова Михаила Егоровича
судьей Мирнинского улусного (районного) суда
Костомарову Людмилу Александровну
судьей Сунтарского улусного (районного) суда
Саввинову Ульяну Софроновну
судьей Хангаласского улусного (районного) суда
Федорову Ларису Николаевну
судьей Якутского городского суда
Каратаеву Ирину Алексеевну
в Республике Тыва
судьей Улуг - Хемского кожуунного (районного) суда
Монгуш Нину Кыргысовну
в Алтайском крае
председателем Алтайского районного суда
Кузнецову Елизавету Александровну
председателем Благовещенского районного суда
Фризена Андрея Андреевича
председателем Ельцовского районного суда
Кавкайкину Надежду Романовну
председателем Краснощековского районного суда
Фреер Татьяну Антоновну
председателем Петропавловского районного суда
Черепанову Татьяну Михайловну
председателем Ребрихинского районного суда
Аман Зою Васильевну
председателем Солонешенского районного суда
Кузнецову Марию Ивановну
председателем Центрального районного суда г. Барнаула
Полуянова Валентина Геннадьевича
председателем Шелаболихинского районного суда
Секачева Анатолия Александровича
судьей Восточного районного суда г. Бийска
Афанасьева Сергея Валентиновича
судьями Индустриального районного суда г. Барнаула
Ерофееву Наталью Михайловну
Кабулову Эльвиру Исламитиновну
судьей Ленинского районного суда г. Барнаула
Гульчак Нину Дмитриевну
судьями Рубцовского городского суда
Небольсину Елену Валентиновну
Пошовкину Надежду Тихоновну
судьей Солтонского районного суда
Старченкова Виктора Ивановича
судьей Тальменского районного суда
Кузнецова Юрия Федоровича
судьей Центрального районного суда г. Барнаула
Феско Татьяну Леонидовну
судьей Чарышского районного суда
Серебренникову Нину Юрьевну
в Красноярском крае
судьей Шушенского районного суда
Шимохину Нину Петровну
в Приморском крае
председателем Арсеньевского городского суда
Даровских Валерия Васильевича
председателем Кавалеровского районного суда
Молчанова Николая Ивановича
председателем Михайловского районного суда
Юденкова Александра Ивановича
председателем Надеждинского районного суда
Гавренкову Зинаиду Петровну
председателем Находкинского городского суда
Маношкина Бориса Афанасьевича
председателем Партизанского городского суда
Войтович Тамару Михайловну
председателем Уссурийского городского суда
Крысяева Василия Алексеевича
председателем Уссурийского районного суда
Воробца Сергея Ярославовича
председателем Хасанского районного суда
Старчукова Анатолия Григорьевича
заместителем председателя Находкинского
городского суда
Величковскую Тамару Ивановну
судьей Арсеньевского городского суда
Ельмееву Татьяну Романовну
судьей Ленинского районного суда г. Владивостока
Алатина Евгения Федоровича
судьей Надеждинского районного суда
Логачева Виктора Яковлевича
судьями Находкинского городского суда
Казанцеву Наталью Ивановну
Смагину Таисию Тимофеевну
Старченко Галину Евгеньевну
Тарасову Валентину Павловну
судьями Партизанского городского суда
Волкову Валентину Петровну
Глушака Валерия Илларионовича
судьей Уссурийского районного суда
Ящука Валерия Александровича
в Ставропольском крае
председателем Апанасенковского районного суда
Коротыча Василия Михайловича
председателем Изобильненского районного суда
Кириллова Василия Ивановича
председателем Ипатовского районного суда
Рябушина Александра Викторовича
председателем Кировского районного суда
Костина Александра Александровича
председателем Нефтекумского районного суда
Лазько Александра Александровича
заместителем председателя Буденновского
городского суда
Безрукова Сергея Николаевича
заместителем председателя Георгиевского
городского суда
Приходько Виктора Семеновича
заместителем председателя Кисловодского
городского суда
Бобровскую Людмилу Ивановну
заместителем председателя Кочубеевского районного суда
Шматченко Таисию Федоровну
судьей Апанасенковского районного суда
Михайленко Валентину Федоровну
судьей Благодарненского районного суда
Танчук Любовь Николаевну
судьями Георгиевского городского суда
Кулика Павла Николаевича
Курякину Любовь Николаевну
Полупан Галину Павловну
Синицкую Зинаиду Павловну
судьей Ипатовского районного суда
Булыгину Нину Ивановну
судьями Кисловодского городского суда
Беликова Виктора Федоровича
Пожидаева Валерия Пантелеевича
судьей Ленинского районного суда г. Ставрополя
Деревянко Генадия Леонидовича
судьями Минераловодского городского суда
Извозчикова Сергея Владимировича
Кравец Елену Валентиновну
судьями Невинномысского городского суда
Велиеву Наталью Николаевну
Ганченко Николая Павловича
судьями Октябрьского районного суда г. Ставрополя
Гречку Дмитрия Михайловича
Нарыкову Ирину Ивановну
судьей Советского районного суда
Швец Людмилу Николаевну
в Хабаровском крае
судьей Ленинского районного суда
г. Комсомольска - на - Амуре
Ярмилко Ольгу Дмитриевну
в Архангельской области
председателем Верхне - Тоемского районного суда
Долинина Анатолия Валентиновича
заместителем председателя Вельского районного суда
Морозову Лидию Платоновну
судьей Ломоносовского районного суда г. Архангельска
Золотареву Татьяну Александровну
в Астраханской области
председателем Красноярского районного суда
Шапошникову Светлану Матвеевну
заместителем председателя Ленинского районного суда
г. Астрахани
Егорова Евгения Викторовича
судьей Володарского районного суда
Алдунгарову Галину Борисовну
судьей Икрянинского районного суда
Тещину Наилю Шамильевну
судьей Кировского районного суда г. Астрахани
Аринушкину Галину Ивановну
судьей Ленинского районного суда г. Астрахани
Сухачеву Татьяну Юрьевну
судьей Наримановского районного суда
Красовскую Алевтину Николаевну
судьей Харабалинского районного суда
Верещагину Татьяну Владимировну
в Белгородской области
судьями Алексеевского районного суда
Калашникова Николая Ивановича
Касатых Татьяну Петровну
судьями Белгородского районного суда
Баркалову Тамару Ивановну
Гридневу Алевтину Васильевну
судьей Борисовского районного суда
Гмырю Тамару Ивановну
судьями Валуйского районного суда
Головину Ларису Васильевну
Михайлову Людмилу Владимировну
судьями Губкинского городского суда
Чмиреву Любовь Федоровну
Шеплякову Тамару Ивановну
судьей Ивнянского районного суда
Шапилова Александра Федоровича
судьей Красногвардейского районного суда
Байболотова Владимира Николаевича
судьей Октябрьского районного суда г. Белгорода
Метелькову Лидию Ивановну
судьей Прохоровского районного суда
Наумову Веру Александровну
судьей Ракитянского районного суда
Фролову Антонину Ивановну
судьей Старооскольского районного суда
Фомину Веру Николаевну
судьей Чернянского районного суда
Чалых Людмилу Васильевну
в Вологодской области
судьей Вожегодского районного суда
Начиналова Валентина Алексеевича
в Воронежской области
председателем Ольховатского районного суда
Полянского Николая Стефановича
председателем Павловского районного суда
Калинкину Надежду Ивановну
председателем Россошанского районного суда
Авраменко Александра Митрофановича
заместителем председателя Борисоглебского
городского суда
Жабина Виктора Ивановича
заместителем председателя Левобережного районного
суда г. Воронежа
Игнатова Николая Георгиевича
заместителем председателя Ленинского районного
суда г. Воронежа
Бородинову Ольгу Николаевну
заместителем председателя Центрального районного
суда г. Воронежа
Бруданину Ольгу Николаевну
судьей Каширского районного суда
Гостеву Ольгу Георгиевну
судьей Коминтерновского районного суда г. Воронежа
Квасову Ольгу Алексеевну
судьями Левобережного районного суда г. Воронежа
Алферову Людмилу Григорьевну
Бутко Елену Владиленовну
Пелипенко Татьяну Мелентьевну
Ракову Валентину Егоровну
судьей Павловского районного суда
Гарбуза Сергея Павловича
судьей Поворинского районного суда
Попова Петра Николаевича
судьями Россошанского районного суда
Забрускову Галину

УКАЗ Президента РФ от 25.03.2000 n 574 (с изм. от 30.11.2002) О НАЗНАЧЕНИИ СУДЕЙ РАЙОННЫХ СУДОВ  »
Постановления и Указы »
Читайте также