УКАЗ Президента РФ от 15.05.2000 n 856 (с изм. от 30.11.2002) О НАЗНАЧЕНИИ СУДЕЙ РАЙОННЫХ СУДОВ


15 мая 2000 года N 856
УКАЗ
ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
О НАЗНАЧЕНИИ СУДЕЙ РАЙОННЫХ СУДОВ
(с изм., внесенными Указами Президента РФ от 25.07.2002 N 773,
от 25.10.2002 N 1261, от 30.11.2002 N 1379)
Руководствуясь статьями 83 и 128 Конституции Российской Федерации, постановляю:
1. Назначить:
в Республике Адыгея
председателем Тахтамукайского районного суда
Едиджи Симу Хамзетовну
председателем Теучежского районного суда
Нехая Зачерия Едиджевича
судьями Гиагинского районного суда
Коновалова Виталия Петровича
Скоморохову Маргариту Васильевну
судьей Майкопского городского суда
Честнейшего Александра Сергеевича
судьей Майкопского районного суда
Мейстер Веру Михайловну
судьей Теучежского районного суда
Тлецери Хариет Абдзепшевну
в Республике Алтай
председателем Онгудайского районного суда
Абдурахманову Розу Ивановну
председателем Улаганского районного суда
Саутканова Айдара Далайхановича
председателем Усть - Коксинского районного суда
Шевченко Татьяну Милитеевну
в Республике Бурятия
председателем Кижингинского районного суда
Ямпилова Балбара Цырендоржиевича
судьей Железнодорожного районного суда г. Улан - Удэ
Данзанову Галину Цыденовну
судьей Кяхтинского районного суда
Шарову Светлану Николаевну
судьей Октябрьского районного суда г. Улан - Удэ
Балданова Баради Жигжитовича
судьей Тункинского районного суда
Базарову Валентину Викторовну
в Карачаево - Черкесской Республике
судьей Малокарачаевского районного суда
Ионову Аминат Николаевну
судьей Урупского районного суда
Гришину Светлану Георгиевну
в Республике Коми
председателем Койгородского районного суда
Изъюрова Алексея Лаврентьевича
председателем Усть - Куломского районного суда
Карманову Ангелину Дмитриевну
судьей Воркутинского городского суда
Ноженко Олега Ивановича
судьей Княжпогостского районного суда
Крошкевич Нину Викторовну
судьей Корткеросского районного суда
Кривошея Николая Александровича
судьями Печорского городского суда
Клец Татьяну Федоровну
Фетисову Елену Семеновну
Шахтарову Светлану Николаевну
судьей Сосногорского городского суда
Катрыч Валентину Владимировну
судьей Сыктывдинского районного суда
Дидыч Людмилу Адольфовну
судьей Троицко - Печорского районного суда
Нагибину Елену Леонидовну
в Республике Марий Эл
председателем Параньгинского районного суда
Уразаеву Люцию Рафаэловну
судьей Волжского городского суда
Бикееву Наталью Федоровну
судьей Козьмодемьянского городского суда
Малова Венедикта Ксенофонтовича
судьей Новоторъяльского районного суда
Домрачева Владимира Аркадьевича
в Республике Саха (Якутия)
председателем Верхнеколымского улусного
(районного) суда
Канина Юрия Васильевича
председателем Ленского улусного (районного) суда
Довбыш Галину Валерьяновну
председателем Мирнинского улусного (районного) суда
Иванова Михаила Егоровича
судьей Мирнинского улусного (районного) суда
Костомарову Людмилу Александровну
судьей Сунтарского улусного (районного) суда
Саввинову Ульяну Софроновну
судьей Хангаласского улусного (районного) суда
Федорову Ларису Николаевну
судьей Якутского городского суда
Каратаеву Ирину Алексеевну
в Республике Тыва
судьей Улуг - Хемского кожуунного (районного) суда
Монгуш Нину Кыргысовну
в Алтайском крае
председателем Алтайского районного суда
Кузнецову Елизавету Александровну
председателем Благовещенского районного суда
Фризена Андрея Андреевича
председателем Ельцовского районного суда
Кавкайкину Надежду Романовну
председателем Краснощековского районного суда
Фреер Татьяну Антоновну
председателем Петропавловского районного суда
Черепанову Татьяну Михайловну
председателем Ребрихинского районного суда
Аман Зою Васильевну
председателем Солонешенского районного суда
Кузнецову Марию Ивановну
председателем Центрального районного суда г. Барнаула
Полуянова Валентина Геннадьевича
председателем Шелаболихинского районного суда
Секачева Анатолия Александровича
судьей Восточного районного суда г. Бийска
Афанасьева Сергея Валентиновича
судьями Индустриального районного суда г. Барнаула
Ерофееву Наталью Михайловну
Кабулову Эльвиру Исламитиновну
судьей Ленинского районного суда г. Барнаула
Гульчак Нину Дмитриевну
судьями Рубцовского городского суда
Небольсину Елену Валентиновну
Пошовкину Надежду Тихоновну
судьей Солтонского районного суда
Старченкова Виктора Ивановича
судьей Тальменского районного суда
Кузнецова Юрия Федоровича
судьей Центрального районного суда г. Барнаула
Феско Татьяну Леонидовну
судьей Чарышского районного суда
Серебренникову Нину Юрьевну
в Красноярском крае
судьей Шушенского районного суда
Шимохину Нину Петровну
в Приморском крае
председателем Арсеньевского городского суда
Даровских Валерия Васильевича
председателем Кавалеровского районного суда
Молчанова Николая Ивановича
председателем Михайловского районного суда
Юденкова Александра Ивановича
председателем Надеждинского районного суда
Гавренкову Зинаиду Петровну
председателем Находкинского городского суда
Маношкина Бориса Афанасьевича
председателем Партизанского городского суда
Войтович Тамару Михайловну
председателем Уссурийского городского суда
Крысяева Василия Алексеевича
председателем Уссурийского районного суда
Воробца Сергея Ярославовича
председателем Хасанского районного суда
Старчукова Анатолия Григорьевича
заместителем председателя Находкинского
городского суда
Величковскую Тамару Ивановну
судьей Арсеньевского городского суда
Ельмееву Татьяну Романовну
судьей Ленинского районного суда г. Владивостока
Алатина Евгения Федоровича
судьей Надеждинского районного суда
Логачева Виктора Яковлевича
судьями Находкинского городского суда
Казанцеву Наталью Ивановну
Смагину Таисию Тимофеевну
Старченко Галину Евгеньевну
Тарасову Валентину Павловну
судьями Партизанского городского суда
Волкову Валентину Петровну
Глушака Валерия Илларионовича
судьей Уссурийского районного суда
Ящука Валерия Александровича
в Ставропольском крае
председателем Апанасенковского районного суда
Коротыча Василия Михайловича
председателем Изобильненского районного суда
Кириллова Василия Ивановича
председателем Ипатовского районного суда
Рябушина Александра Викторовича
председателем Кировского районного суда
Костина Александра Александровича
председателем Нефтекумского районного суда
Лазько Александра Александровича
заместителем председателя Буденновского
городского суда
Безрукова Сергея Николаевича
заместителем председателя Георгиевского
городского суда
Приходько Виктора Семеновича
заместителем председателя Кисловодского
городского суда
Бобровскую Людмилу Ивановну
заместителем председателя Кочубеевского районного суда
Шматченко Таисию Федоровну
судьей Апанасенковского районного суда
Михайленко Валентину Федоровну
судьей Благодарненского районного суда
Танчук Любовь Николаевну
судьями Георгиевского городского суда
Кулика Павла Николаевича
Курякину Любовь Николаевну
Полупан Галину Павловну
Синицкую Зинаиду Павловну
судьей Ипатовского районного суда
Булыгину Нину Ивановну
судьями Кисловодского городского суда
Беликова Виктора Федоровича
Пожидаева Валерия Пантелеевича
судьей Ленинского районного суда г. Ставрополя
Деревянко Генадия Леонидовича
судьями Минераловодского городского суда
Извозчикова Сергея Владимировича
Кравец Елену Валентиновну
судьями Невинномысского городского суда
Велиеву Наталью Николаевну
Ганченко Николая Павловича
судьями Октябрьского районного суда г. Ставрополя
Гречку Дмитрия Михайловича
Нарыкову Ирину Ивановну
судьей Советского районного суда
Швец Людмилу Николаевну
в Хабаровском крае
судьей Ленинского районного суда
г. Комсомольска - на - Амуре
Ярмилко Ольгу Дмитриевну
в Архангельской области
председателем Верхне - Тоемского районного суда
Долинина Анатолия Валентиновича
заместителем председателя Вельского районного суда
Морозову Лидию Платоновну
судьей Ломоносовского районного суда г. Архангельска
Золотареву Татьяну Александровну
в Астраханской области
председателем Красноярского районного суда
Шапошникову Светлану Матвеевну
заместителем председателя Ленинского районного суда
г. Астрахани
Егорова Евгения Викторовича
судьей Володарского районного суда
Алдунгарову Галину Борисовну
судьей Икрянинского районного суда
Тещину Наилю Шамильевну
судьей Кировского районного суда г. Астрахани
Аринушкину Галину Ивановну
судьей Ленинского районного суда г. Астрахани
Сухачеву Татьяну Юрьевну
судьей Наримановского районного суда
Красовскую Алевтину Николаевну
судьей Харабалинского районного суда
Верещагину Татьяну Владимировну
в Белгородской области
судьями Алексеевского районного суда
Калашникова Николая Ивановича
Касатых Татьяну Петровну
судьями Белгородского районного суда
Баркалову Тамару Ивановну
Гридневу Алевтину Васильевну
судьей Борисовского районного суда
Гмырю Тамару Ивановну
судьями Валуйского районного суда
Головину Ларису Васильевну
Михайлову Людмилу Владимировну
судьями Губкинского городского суда
Чмиреву Любовь Федоровну
Шеплякову Тамару Ивановну
судьей Ивнянского районного суда
Шапилова Александра Федоровича
судьей Красногвардейского районного суда
Байболотова Владимира Николаевича
судьей Октябрьского районного суда г. Белгорода
Метелькову Лидию Ивановну
судьей Прохоровского районного суда
Наумову Веру Александровну
судьей Ракитянского районного суда
Фролову Антонину Ивановну
судьей Старооскольского районного суда
Фомину Веру Николаевну
судьей Чернянского районного суда
Чалых Людмилу Васильевну
в Вологодской области
судьей Вожегодского районного суда
Начиналова Валентина Алексеевича
в Воронежской области
председателем Ольховатского районного суда
Полянского Николая Стефановича
председателем Павловского районного суда
Калинкину Надежду Ивановну
председателем Россошанского районного суда
Авраменко Александра Митрофановича
заместителем председателя Борисоглебского
городского суда
Жабина Виктора Ивановича
заместителем председателя Левобережного районного
суда г. Воронежа
Игнатова Николая Георгиевича
заместителем председателя Ленинского районного
суда г. Воронежа
Бородинову Ольгу Николаевну
заместителем председателя Центрального районного
суда г. Воронежа
Бруданину Ольгу Николаевну
судьей Каширского районного суда
Гостеву Ольгу Георгиевну
судьей Коминтерновского районного суда г. Воронежа
Квасову Ольгу Алексеевну
судьями Левобережного районного суда г. Воронежа
Алферову Людмилу Григорьевну
Бутко Елену Владиленовну
Пелипенко Татьяну Мелентьевну
Ракову Валентину Егоровну
судьей Павловского районного суда
Гарбуза Сергея Павловича
судьей Поворинского районного суда
Попова Петра Николаевича
судьями Россошанского районного суда
Забрускову Галину Алексеевну
Оксесенко Валерия Николаевича
судьями Советского районного суда г. Воронежа
Золотых Николая Филипповича
Надточиева Павла Васильевича
судьей Таловского районного суда
Драницкого Валерия Анатольевича
судьями Центрального районного суда г. Воронежа
Бурчакову Ирину Владимировну
Жемчужникову Ирину Вячеславовну
Лебедева Юрия Андреевича
в Иркутской области
председателем Качугского районного суда
Нечаева Сергея Владимировича
председателем Куйбышевского районного суда г. Иркутска
Кочержинскую Ольгу Николаевну
в Калининградской области
председателем Гвардейского районного суда
Маткову Марину Ивановну
председателем Полесского районного суда
Мухортикову Лидию Александровну
председателем Светловского городского суда
Илясову Веру Аркадьевну
судьей Балтийского районного суда г. Калининграда
Левинскую Аллу Николаевну
судьей Московского районного суда г. Калининграда
Андронову Любовь Николаевну
судьей Светлогорского городского суда
Рипомельникову Евгению Исаковну
судьей Центрального районного суда г. Калининграда
Булатову Ирину Ивановну
в Кемеровской области
судьей Березовского городского суда
Светлакова Ивана Егоровича
в Кировской области
председателем Зуевского районного суда
Зыкову Людмилу Георгиевну
председателем Малмыжского районного суда
Хазипову Мадину Хазиповну
председателем Нагорского районного суда
Сычеву Людмилу Николаевну
председателем Нолинского районного суда
Потапову Татьяну Павловну
председателем Октябрьского районного суда г. Кирова
Медведева Николая Алексеевича
председателем Оричевского районного суда
Попову Лидию Николаевну
председателем Пижанского районного суда
Царегородцеву Галину Владимировну
председателем Юрьянского районного суда
Ветлужских Сергея Ивановича
судьями Зуевского районного суда
Богатову Галину Тимофеевну
Микрюкову Галину Сергеевну
судьей Малмыжского районного суда
Ватажникову Зинаиду Тимофеевну
судьями Нолинского районного суда
Ковалеву Валентину Михайловну
Романову Валентину Ивановну
судьей Октябрьского районного суда г. Кирова
Хахалину Ольгу Анатольевну
судьей Уржумского районного суда
Пермякову Ирину Алексеевну
в Курской области
председателем Большесолдатского районного суда
Нестеренко Бориса Ивановича
председателем Железногорского городского суда
Бушнева Николая Ивановича
председателем Кировского районного суда г. Курска
Моргуна Юрия Илларионовича
председателем Конышевского районного суда
Гулько Павла Ивановича
председателем Кореневского районного суда
Гамаюнову Наталью Александровну
председателем Курского районного суда
Паукову Галину Сергеевну
председателем Курчатовского городского суда
Скворцова Георгия Георгиевича
председателем Льговского районного суда
Морозову Тамару Викторовну
председателем Мантуровского районного суда
Федорову Валентину Григорьевну
председателем Медвенского районного суда
Ларикова Василия Алексеевича
председателем Обоянского районного суда
Кратюка Анатолия Иосифовича
председателем Октябрьского районного суда
Дудкина Михаила Петровича
председателем Поныровского районного суда
Замыцкого Михаила Ивановича
председателем Пристенского районного суда
Бахтину Римму Александровну
председателем Промышленного районного суда г. Курска
Жеребцова Юрия Сергеевича
председателем Советского районного суда
Черкасова Владимира Нальдовича
председателем Суджанского районного суда
Макееву Любовь Михайловну
председателем Тимского районного суда
Старченко Александра Владимировича
председателем Хомутовского районного суда
Болдырева Александра Борисовича
председателем Черемисиновского районного суда
Михайлову Галину Александровну
председателем Щигровского районного суда
Студеникина Александра Николаевича
заместителем председателя Промышленного районного
суда г. Курска
Бессонову Елену Александровну
судьями Железногорского городского суда
Баранову Любовь Прохоровну
Никифорова Николая Алексеевича
судьей Курского районного суда
Бурилова Владимира Васильевича
судьей Льговского районного суда
Карлышева Геннадия Викторовича
судьей Обоянского районного суда
Бирюкову Надежду Ивановну
судьей Октябрьского районного суда
Москвитину Людмилу Петровну
судьями Промышленного районного суда г. Курска
Андриевского Юрия Анатольевича
Гетман Тамару Ивановну
Телегину Елену Константиновну
судьей Солнцевского районного суда
Лызлова Николая Алексеевича
судьей Фатежского районного суда
Куликову Аллу Федоровну
в городе Москве
судьей Зюзинского межмуниципального (районного)
суда Юго - Западного административного округа
Чечко Леонида Николаевича
судьей Преображенского межмуниципального (районного)
суда Восточного административного округа
Назарову Оксану Олеговну
судьей Пресненского межмуниципального (районного)
суда Центрального административного округа
Виниченко Людмилу Максимовну
в Московской области
председателем Каширского городского суда
Крайнева Михаила Ивановича
председателем Климовского городского суда
Юрченко Андрея Ивановича
председателем Клинского городского суда
Муравьеву Надежду Викторовну
председателем Коломенского городского суда
Карабица Геннадия Николаевича
председателем Красногорского городского суда
Зайцеву Татьяну Васильевну
заместителем председателя Красногорского
городского суда
Антонова Александра Васильевича
заместителем председателя Подольского городского суда
Шитову Ирину Евгеньевну
заместителем председателя Серпуховского
городского суда
Савельева Виктора Николаевича
судьей Балашихинского городского суда
Васильеву Татьяну Александровну
судьями Истринского городского суда
Киселеву Татьяну Ивановну
Мороз Веру Михайловну
судьей Клинского городского суда
Савченко Сергея Борисовича
судьями Красногорского городского суда
Киселеву Алевтину Геннадьевну
Устинову Галину Александровну
судьей Люберецкого городского суда
Трифонову Наталью Николаевну
судьей Наро - Фоминского городского суда
Матвеевскую Марию Никифоровну
судьей Орехово - Зуевского городского суда
Дроздову Тамару Николаевну
судьями Павлово - Посадского городского суда
Ромичеву Галину Геннадьевну
Черкову Нину Владимировну
судьями Подольского городского суда
Губареву Ольгу Ивановну
Гуськову Наталью Дмитриевну
Корневу Елизавету Габидиновну
Мартиросян Светлану Вячеславовну
Ропота Владимира Ильича
Тимохину Светлану Викторовну
судьями Раменского городского суда
Ломакину Веру Ивановну
Уткину Валентину Юрьевну
Фадину Ирину Петровну
судьей Шаховского районного суда
Болдина Игоря Николаевича
судьей Щелковского городского суда
Саса Валерия Владимировича
в Мурманской области
председателем Ленинского районного суда г. Мурманска
Ивашко Евгения Всеволодовича
заместителем председателя Первомайского
районного суда г. Мурманска
Попову Валентину Зосимовну
судьей Кандалакшского городского суда
Сенченко Светлану Александровну
судьей Кольского районного суда
Кадагидзе Ирину Витальевну
судьей Первомайского районного суда г. Мурманска
Николенко Раису Михайловну
в Новосибирской области
судьей Болотнинского районного суда
Ситникову Людмилу Михайловну
судьей Железнодорожного районного суда
г. Новосибирска
Тарабарину Татьяну Викторовну
судьями Калининского районного суда г. Новосибирска
Велик Наталью Владимировну
Мыльникову Ларису Викторовну
судьями Ленинского районного суда г. Новосибирска
Мыльникову Надежду Викторовну
Носыреву Марину Олеговну
Фетисову Елену Александровну
судьей Октябрьского районного суда г. Новосибирска
Шишко Галину Николаевну
судьей Сузунского районного суда
Федорова Сергея Тимофеевича
судьей Татарского районного суда
Колосову Людмилу Валерьевну
в Омской области
председателем Омского районного суда
Ревягина Валерия Ивановича
председателем Советского районного суда г. Омска
Васильева Анатолия Кирилловича
в Оренбургской области
председателем Абдулинского районного суда
Вышутину Татьяну Николаевну
председателем Адамовского районного суда
Кондрашенко Ольгу Васильевну
председателем Акбулакского районного суда
Дрямову Наталью Николаевну
председателем Александровского районного суда
Ленкова Николая Васильевича
председателем Асекеевского районного суда
Шумилову Наталью Ивановну
председателем Беляевского районного суда
Сковородко Любовь Ивановну
председателем Бугурусланского городского суда
Наумова Валерия Николаевича
председателем Бузулукского городского суда
Сорокина Евгения Александровича
председателем Гайского городского суда
Волкова Владимира Ивановича
председателем Грачевского районного суда
Васильева Федора Ивановича
председателем Дзержинского районного суда г. Оренбурга
Шинкарева Владимира Алексеевича
председателем Домбаровского районного суда
Терновского Владимира Владимировича
председателем Илекского районного суда
Мясникову Нину Васильевну
председателем Кваркенского районного суда
Медведкину Любовь Алексеевну
председателем Ленинского районного суда г. Орска
Петрушова Андрея Викторовича
председателем Матвеевского районного суда
Смирнову Раису Владимировну
председателем Медногорского городского суда
Селиванову Галину Алексеевну
председателем Новоорского районного суда
Маркелову Румию Минзагитовну
председателем Октябрьского районного суда
Скляр Галину Александровну
председателем Оренбургского районного суда
Салаурова Владимира Ивановича
председателем Сакмарского районного суда
Зайцеву Галину Гавриловну
председателем Светлинского районного суда
Емельянову Ольгу Александровну
председателем Северного районного суда
Лоскутову Ольгу Серафимовну
председателем Советского районного суда г. Орска
Солопенко Галину Корнеевну
председателем Ясненского городского суда
Шабалина Михаила Александровича
заместителем председателя Бугурусланского
городского суда
Молостову Марию Алексеевну
заместителем председателя Бузулукского городского суда
Павлову Татьяну Ивановну
заместителем председателя Дзержинского районного
суда г. Оренбурга
Сорокину Александру Кирилловну
заместителем председателя Новотроицкого
городского суда
Ермолову Тамару Ивановну
заместителем председателя Советского районного
суда г. Орска
Девятову Веру Васильевну
судьями Абдулинского районного суда
Старшинова Владимира Петровича
Чернову Тамару Сергеевну
судьей Бугурусланского городского суда
Никитина Валерия Антоновича
судьями Бузулукского городского суда
Быковскую Тамару Александровну
Добрынину Тамару Александровну
судьями Дзержинского районного суда г. Оренбурга
Агаеву Викторию Викторовну
Елисеева Сергея Леонидовича
Кирюшина Владимира Алексеевича
Людвинова Владимира Александровича
судьями Ленинского районного суда г. Оренбурга
Афанаскина Виктора Михайловича
Ершова Сергея Владимировича
Кожевникову Ольгу Ивановну
судьей Матвеевского районного суда
Молофеева Петра Сергеевича
судьей Новоорского районного суда
Бермухамбетову Тарбию Алимжановну
судьями Новотроицкого городского суда
Вибе Ирину Николаевну
Громоздину Галину Федоровну
Кругликова Иосифа Григорьевича
судьей Октябрьского районного суда г. Орска
Пожар Наталью Валентиновну
судьями Оренбургского районного суда
Борисову Тамару Васильевну
Ваулину Сабиру Ахмадулловну
судьей Сакмарского районного суда
Данилову Александру Петровну
судьей Саракташского районного суда
Скребкову Татьяну Петровну
судьей Светлинского районного суда
Бородину Татьяну Андреевну
судьями Соль - Илецкого районного суда
Бузина Анатолия Васильевича
Горецкого Владимира Анатольевича
судьей Ясненского городского суда
Самойлову Людмилу Михайловну
в Орловской области
председателем Волховского районного суда
Мальцеву Людмилу Алексеевну
председателем Залегощенского районного суда
Петешову Веру Павловну
председателем Краснозоренского районного суда
Комову Александру Александровну
председателем Кромского районного суда
Петрухину Валентину Алексеевну
председателем Ливенского районного суда
Дорохина Василия Георгиевича
председателем Новодеревеньковского районного суда
Хамошина Николая Николаевича
председателем Сосковского районного суда
Василькову Светлану Святославовну
заместителем председателя Орловского районного суда
Лунину Рашиду Мидхатовну
судьей Кромского районного суда
Балашову Елену Алексеевну
судьями Ливенского районного суда
Назарова Владимира Антоновича
Семенову Галину Викторовну
судьей Мценского районного суда
Масленникову Евгению Дмитриевну
в Пензенской области
председателем Башмаковского районного суда
Судоргина Юрия Архиповича
председателем Бессоновского районного суда
Кузечкина Александра Михайловича
председателем Земетчинского районного суда
Козырькова Василия Николаевича
председателем Кузнецкого городского суда
Рыжову Марину Александровну
председателем Кузнецкого районного суда
Шевченко Наталью Васильевну
председателем Лопатинского районного суда
Игнашкина Владислава Петровича
судьей Башмаковского районного суда
Филимонову Екатерину Андреевну
судьей Городищенского районного суда
Раджаматову Татьяну Викторовну
судьей Железнодорожного районного суда г. Пензы
Бутанину Людмилу Борисовну
судьей Камешкирского районного суда
Бондину Людмилу Васильевну
судьями Кузнецкого городского суда
Большакову Татьяну Николаевну
Занегина Валентина Дмитриевича
судьей Кузнецкого районного суда
Сукова Анатолия Федоровича
судьями Октябрьского районного суда г. Пензы
Маникину Лидию Петровну
Николаеву Татьяну Григорьевну
судьей Сердобского городского суда
Яроша Анатолия Петровича
в Пермской области
судьей Большесосновского районного суда
Горбунова Владимира Андреевича
в Ростовской области
судьей Шахтинского городского суда
Собчук Ольгу Михайловну
в Рязанской области
председателем Новодеревенского районного суда
Кондакову Людмилу Михайловну
председателем Путятинского районного суда
Стенину Нину Ивановну
председателем Рязанского районного суда
Черноусова Виталия Никитовича
председателем Старожиловского районного суда
Кучина Анатолия Васильевича
председателем Ухоловского районного суда
Сафрошкина Александра Николаевича
судьей Московского районного суда г. Рязани
Прошкину Полину Васильевну
судьей Сапожковского районного суда
Положенцеву Ольгу Яковлевну
судьями Сасовского районного суда
Брызгалову Ангелину Павловну
Соломатину Веру Александровну
в Самарской области
председателем Волжского районного суда
Лапицкого Алексея Андреевича
председателем Железнодорожного районного суда
г. Самары
Никольскую Валентину Петровну
председателем Кинель - Черкасского районного суда
Ковригину Любовь Анатольевну
председателем Куйбышевского районного суда г. Самары
Шутову Наталью Захаровну
председателем Самарского районного суда г. Самары
Грицай Ирину Леонидовну
председателем Сергиевского районного суда
Тукмакова Ивана Васильевича
председателем Советского районного суда г. Самары
Шамарова Александра Дмитриевича
председателем Ставропольского районного суда
Макаркину Наталью Ивановну
заместителем председателя Волжского районного суда
Андреева Александра Владимировича
заместителем председателя Кировского районного суда
г. Самары
Свиридова Евгения Алексеевича
заместителем председателя Промышленного районного
суда г. Самары
Мартынова Владимира Михайловича
заместителем председателя Самарского районного
суда г. Самары
Моргункова Андрея Александровича
судьей Автозаводского районного суда г. Тольятти
Филиппову Татьяну Михайловну
судьей Безенчукского районного суда
Устинову Галину Викторовну
судьей Железнодорожного районного суда г. Самары
Ефремову Татьяну Владимировну
судьей Новокуйбышевского городского суда
Чиканаеву Людмилу Александровну
судьей Промышленного районного суда г. Самары
Свиридову Людмилу Кузьминичну
в Сахалинской области
судьей Александровск - Сахалинского городского суда
Пелецкую Татьяну Петровну
судьями Корсаковского городского суда
Зеландза Геннадия Наумовича
Шустову Людмилу Федоровну
судьей Холмского городского суда
Пугачева Анатолия Михайловича
судьями Южно - Сахалинского городского суда
Коробкову Ольгу Александровну
Прокопец Людмилу Владимировну
Царик Любовь Петровну
в Свердловской области
судьей Асбестовского городского суда
Чечулину Любовь Васильевну
судьей Березовского городского суда
Малышева Владимира Николаевича
судьями Железнодорожного районного суда
г. Екатеринбурга
Ерофеева Владимира Николаевича
Коломыцеву Наталию Владимировну
судьей Ирбитского городского суда
Смирнова Анатолия Николаевича
судьей Кировского районного суда г. Екатеринбурга
Малиновскую Ларису Марксовну
судьями Красногорского районного суда
г. Каменска - Уральского
Горбунову Оксану Николаевну
Огнева Виктора Васильевича
судьей Краснотурьинского городского суда
Химченко Вадима Владимировича
судьями Орджоникидзевского районного суда
г. Екатеринбурга
Карпенко Татьяну Ивановну
Кузина Алексея Николаевича
Маркову Людмилу Александровну
Чумак Галину Николаевну
судьей Сысертского районного суда
Калинину Ирину Александровну
судьей Чкаловского районного суда г. Екатеринбурга.
Гилеву Елену Владимировну
в Смоленской области
председателем Заднепровского районного суда
г. Смоленска
Мурашко Михаила Савельевича
председателем Починковского районного суда
Иваненкову Нину Исидоровну
судьей Промышленного районного суда
г. Смоленска
Журкову Надежду Владимировну
судьей Ярцевского городского суда
Яворского Владимира Анатольевича
в Тамбовской области
судьей Ленинского районного суда г. Тамбова
Колмакова Александра Дмитриевича
судьей Советского районного суда г. Тамбова
Красотину Нелли Николаевну
в Тверской области
судьей Пролетарского районного суда г. Твери
Майкову Елену Николаевну
в Томской области
судьей Октябрьского районного суда г. Томска
Каплюка Андрея Владимировича
судьями Советского районного суда г. Томска
Емашову Любовь Николаевну
Мацкевич Риту Николаевну
в Тульской области
председателем Белевского районного суда
Мутовину Веру Александровну
председателем Воловского районного суда
Зиновьева Александра Сергеевича
председателем Новомосковского городского суда
Чибрикова Виктора Александровича
заместителем председателя Узловского городского суда
Ведякина Валерия Николаевича
судьей Алексинского городского суда
Лакина Петра Ильича
судьей Привокзального районного суда г. Тулы
Горбаневу Татьяну Васильевну
судьей Советского районного суда г. Тулы
Дмитренко Марину Николаевну
судьей Центрального районного суда г. Тулы
Подольского Игоря Викторовича
в Тюменской области
председателем Аромашевского районного суда
Ялунину Светлану Николаевну
председателем Сладковского районного суда
Лиханова Валентина Владимировича
заместителем председателя Ишимского городского суда
Печенкину Любовь Алексеевну
заместителем председателя Калининского районного
суда г. Тюмени
Белову Людмилу Валентиновну
заместителем председателя Тобольского городского суда
Зубкову Веру Анатольевну
судьей Ишимского городского суда
Кучерявенко Ольгу Ивановну
судьей Калининского районного суда г. Тюмени
Карамышеву Лилию Александровну
судьей Ленинского районного суда г. Тюмени
Величко Александра Николаевича
судьями Тобольского городского суда
Кордюкову Любовь Васильевну
Сотниченко Лидию Гавриловну
Суслова Евгения Васильевича
судьей Тобольского районного суда
Варнашову Галину Евгеньевну
в Челябинской области
председателем Агаповского районного суда
Зацепилову Надежду Михайловну
председателем Ашинского городского суда
Долгову Марию Михайловну
председателем Брединского районного суда
Ярыгина Анатолия Алексеевича
председателем Варненского районного суда
Коликову Светлану Викторовну
председателем Верхнеуральского районного суда
Терещенкова Владимира Петровича
председателем Еткульского районного суда
Гончаренко Аллу Александровну
председателем Златоустовского городского суда
Быкова Валерия Петровича
председателем Карабашского городского суда
Владимирова Алексея Андреевича
председателем Карталинского городского суда
Рогачеву Любовь Михайловну
председателем Каслинского городского суда
Голышеву Людмилу Петровну
председателем Кизильского районного суда
Ходановича Александра Яковлевича
председателем Коркинского городского суда
Хваткова Андрея Петровича
председателем Красноармейского районного суда
Сырвачеву Нину Даниловну
председателем Кунашакского районного суда
Султанова Рамдиса Кутдусовича
председателем Курчатовского районного
суда г. Челябинска
Хребтова Владимира Михайловича
председателем Кыштымского городского суда
Анисимова Александра Михайловича
председателем Ленинского районного суда
г. Магнитогорска
Сероштанова Виктора Григорьевича
председателем Металлургического районного суда
г. Челябинска
Березовского Сергея Анатольевича
председателем Миасского городского суда
Смирнова Николая Тимофеевича
председателем Нагайбакского районного суда
Батраеву Валентину Егоровну
председателем Нязепетровского районного суда
Черникову Наталью Владимировну
председателем Правобережного районного суда
г. Магнитогорска
Березина Валерия Федоровича
председателем Саткинского городского суда
Абрамова Владимира Ильича
председателем Советского районного суда г. Челябинска
Трояна Валерия Михайловича
председателем Сосновского районного суда
Закирова Асхата Касимовича
председателем Троицкого городского суда
Кинжабулатова Минахмета Мухаметовича
председателем Троицкого районного суда
Воронкина Сергея Владимировича
председателем Увельского районного суда
Винокурова Александра Васильевича
председателем Усть - Катавского городского суда
Петрухину Валентину Ивановну
председателем Чебаркульского городского суда
Кузнецова Анатолия Петровича
председателем Чесменского районного суда
Котельникову Надежду Ивановну
председателем Южноуральского городского суда
Нилова Федора Никитовича
заместителем председателя Златоустовского
городского суда
Короленко Владимира Александровича
заместителем председателя Калининского
районного суда г. Челябинска
Завьялову Наталью Леонидовну
заместителем председателя Копейского городского суда
Шаповал Веру Ивановну
заместителем председателя Курчатовского районного
суда г. Челябинска
Ковалеву Татьяну Васильевну
заместителем председателя Ленинского районного
суда г. Магнитогорска
Манчаш Валентину Михайловну
заместителем председателя Советского районного суда
г. Челябинска
Малинычеву Марию Ивановну
заместителем председателя Тракторозаводского
районного суда г. Челябинска
Бочкареву Ирину Николаевну
заместителем председателя Центрального районного
суда г. Челябинска
Юсупова Вахида Абухамидовича
судьей Аргаяшского районного суда
Гиниятуллину Марзию Мингасовну
судьей Ашинского городского суда
Сергееву Татьяну Александровну
судьей Верхнеуральского районного суда
Середкину Марию Петровну
судьей Верхнеуфалейского городского суда
Горновую Надежду Васильевну
судьей Еманжелинского городского суда
Мельникову Галину Сергеевну
судьями Златоустовского городского суда
Карпенко Татьяну Григорьевну
Пономареву Зою Васильевну
судьями Калининского районного суда г. Челябинска
Дубина Юрия Викторовича
Рузаеву Татьяну Петровну
судьей Карталинского городского суда
Князева Николая Николаевича
судьями Катав - Ивановского городского суда
Завизину Екатерину Николаевну
Сергиенко Евгения Сергеевича
судьями Копейского городского суда
Карелину Светлану Александровну
Михайлину Валентину Алексеевну
Русяеву Татьяну Викторовну
судьей Красноармейского районного суда
Воронину Веру Анатольевну
судьей Кунашакского районного суда
Губаеву Гульнису Насыровну
судьями Курчатовского районного суда г. Челябинска
Карнаухову Татьяну Алексеевну
Кутепова Михаила Васильевича
Ростову Наталию Александровну
судьей Кусинского районного суда
Мурзину Надежду Ивановну
судьей Кыштымского городского суда
Шубина Валерия Николаевича
судьей Ленинского районного суда г. Магнитогорска
Сотникову Наталью Ильиничну
судьями Ленинского районного суда г. Челябинска
Зенкову Людмилу Матвеевну
Карелину Елену Владимировну
Яременко Юрия Борисовича
судьей Металлургического районного суда
г. Челябинска
Савельеву Любовь Александровну
судьями Миасского городского суда
Жданову Светлану Ивановну
Сафонова Юрия Ивановича
судьей Октябрьского районного суда
Жанайдарову Каир Таевну
судьями Орджоникидзевского районного суда
г. Магнитогорска
Баженову Татьяну Владимировну
Баранову Любовь Степановну
Дегтярь Екатерину Николаевну
Кузнецову Людмилу Николаевну
судьями Правобережного районного суда
г. Магнитогорска
Демещенко Светлану Александровну
Хазиеву Валентину Александровну
судьями Советского районного суда г. Челябинска
Рябенко Нину Николаевну
Сапрыкину Галину Николаевну
судьей Сосновского районного суда
Давыдову Веру Евгеньевну
судьей Тракторозаводского районного суда г. Челябинска
Федосову Галину Васильевну
судьями Троицкого городского суда
Анохина Владимира Николаевича
Дергунову Веру Терентьевну
Сакбаеву Канусилу Нуртаевну
Свиридова Николая Евгеньевича
Федотову Веру Павловну
судьей Центрального районного суда г. Челябинска
Амельченко Максима Анатольевича
в Читинской области
председателем Красночикойского районного суда
Луневу Екатерину Александровну
председателем Читинского районного суда
Шадрина Юрия Степановича
судьей Железнодорожного районного суда г. Читы
Рабозеля Игоря Николаевича
судьей Ингодинского районного суда г. Читы
Катигину Татьяну Петровну
судьей Тунгиро - Олекминского районного суда
Колмакову Валентину Ивановну
в Еврейской автономной области
судьей Октябрьского районного суда
Тимирова Юрия Тукташевича
в Ямало - Ненецком автономном округе
председателем Новоуренгойского городского суда
Зырянова Василия Алексеевича
судьей Надымского городского суда
Агеева Александра Владимировича
судьями Новоуренгойского городского суда
Луцкую Таису Семеновну
Прокопченко Любовь Николаевну.
2. Назначить на 3-летний срок полномочий:
в Республике Алтай
судьей Майминского районного суда
Кайгородову Людмилу Николаевну
в Республике Дагестан
председателем Сергокалинского районного суда
Муртазалиеву Джуму Муртазалиевну
судьей Кизлярского городского суда
Наникова Георгия Павловича
в Карачаево - Черкесской Республике
судьей Урупского районного суда
------------------------------------------------------------------
Указом Президента РФ от 30.11.2002 N 1379 Апаев Музафар
Джагафарович назначен судьей Верховного Суда Карачаево -
Черкесской Республики на период до истечения срока полномочий,
установленного данным документом. Апаева Музафара Джагафаровича
в Республике Коми
судьей Сосногорского городского суда
Соколова Сергея Анатольевича
в Республике Марий Эл
судьями Йошкар - Олинского городского суда
Гильфанова Рамиля Равиловича
Кирееву Ирину Геннадьевну
в Республике Саха (Якутия)
судьей Верхневилюйского улусного (районного) суда
Сосина Алексея Николаевича
судьей Якутского городского суда
Окорокова Валерия Кузьмича
в Республике Северная Осетия - Алания
судьей Советского районного суда г. Владикавказа
------------------------------------------------------------------
Указом Президента РФ от 25.10.2002 N 1261 Тебиев Казбек
Амурханович назначен судьей Верховного Суда Республики Северная
Осетия - Алания на период до истечения срока полномочий,
установленного данным документом. Тебиева Казбека Амурхановича
в Красноярском крае
судьями Норильского городского суда
Ревягину Ольгу Станиславовну
Секачеву Ирину Анатольевну
в Ставропольском крае
судьей Георгиевского городского суда
Ледерер Светлану Александровну
судьей Грачевского районного суда
Остроухова Андрея Николаевича
судьей Железноводского городского суда
Теплову Татьяну Владимировну
в Архангельской области
судьей Верхне - Тоемского районного суда
Аверьянова Сергея Петровича
в Белгородской области
судьей Волоконовского районного суда
Балана Игоря Александровича
судьей Красненского районного суда
Черкеса Александра Алимовича
судьей Октябрьского районного суда г. Белгорода
Рудавину Нину Михайловну
судьей Свердловского районного суда г. Белгорода
Сытник Анну Поликарповну
в Брянской области
председателем Брасовского районного суда
Кобенко Валентина Викторовича
судьей Бежицкого районного суда г. Брянска
Котлярова Дмитрия Николаевича
судьей Володарского районного суда г. Брянска
Гузачеву Ирину Михайловну
судьей Советского районного суда г. Брянска
Сушкову Наталью Ивановну
в Иркутской области
судьями Бодайбинского городского суда
Ермакова Эдуарда Станиславовича
Кравцову Татьяну Анатольевну
судьями Кировского районного суда г. Иркутска
Вайдялене Марину Анатольевну
Уральского Сергея Ильича
судьей Куйбышевского районного суда г. Иркутска
Зубкову Елену Юрьевну
судьей Усть - Илимского городского суда
Касьянову Нину Ильиничну
судьей Усть - Кутского городского суда
Корчевскую Татьяну Ивановну
в Липецкой области
судьей Елецкого районного суда
Гольтяева Валерия Николаевича
в городе Москве
судьей Басманного межмуниципального (районного)
суда Центрального административного округа
Птанскую Елену Алексеевну
судьей Коптевского межмуниципального (районного)
суда Северного административного округа
Мельникову Елену Викторовну
судьей Тушинского межмуниципального (районного) суда
Северо - Западного административного округа
Новичкову Юлию Владимировну
в Московской области
судьей Истринского городского суда
Ширеву Ирину Ивановну
судьей Электростальского городского суда
Самсонову Анну Олеговну
в Новосибирской области
судьей Советского районного суда г. Новосибирска
Денисову Елену Васильевну
судьей Чистоозерного районного суда
Лисс Татьяну Михайловну
в Пензенской области
судьей Железнодорожного районного суда г. Пензы
Дадонову Елену Петровну
судьей Кузнецкого районного суда
Плетаханову Ольгу Владимировну
судьей Ленинского районного суда г. Пензы
Сударикова Вячеслава Александровича
судьей Первомайского районного суда г. Пензы
Матюшенко Оксану Борисовну
в Саратовской области
судьей Аткарского городского суда
Кравца Сергея Анатольевича
судьей Балаковского городского суда
Шолохову Евгению Николаевну
судьей Волжского районного суда г. Саратова
Симакину Ларису Александровну
судьей Советского районного суда
Смирнову Людмилу Викторовну
в Сахалинской области
судьей Южно - Сахалинского городского суда
Карпова Александра Васильевича
в Свердловской области
судьей Сысертского районного суда
Трухина Александра Васильевича
судьей Чкаловского районного суда г. Екатеринбурга
Васильченко Наталию Сергеевну
в Тверской области
судьей Калининского районного суда
------------------------------------------------------------------
Указом Президента РФ от 25.07.2002 N 773 Каширина Светлана
Александровна назначена судьей Тверского областного суда на период
до истечения срока полномочий, установленного данным документом. Каширину Светлану Александровну
судьей Пролетарского районного суда г. Твери
Бутюгова Павла Александровича
в Тульской области
судьей Ленинского районного суда
Бугакова Олега Анатольевича
судьей Привокзального районного суда г. Тулы
Шабаеву Элину Викторовну
судьей Чернского районного суда
Николаеву Галину Владимировну
в Тюменской области
судьей Ишимского городского суда
Хромову Светлану Алексеевну
в Челябинской области
судьей Курчатовского районного суда г. Челябинска
Темникову Светлану Анатольевну
судьей Орджоникидзевского районного суда
г. Магнитогорска
Черепанова Михаила Алексеевича
судьей Правобережного районного суда
г. Магнитогорска
Калачеву Елену Анатольевну
судьей Советского районного суда г. Челябинска
Фотину Ольгу Борисовну
судьей Троицкого районного суда
Перевертунову Валентину Алексеевну
в Читинской области
судьей Оловяннинского районного суда
Хохлашову Ларису Доржиновну
судьей Ононского районного суда
Терехову Любовь Ивановну
судьей Чернышевского районного суда
Шайдурову Елену Михайловну
в Еврейской автономной области
судьей Облученского районного суда
Мартынченко Юрия Григорьевича
судьей Октябрьского районного суда
Староверову Елену Александровну
в Корякском автономном округе
председателем Тигильского районного суда
Орленко Валентину Михайловну.
Президент
Российской Федерации
В.ПУТИН
Москва, Кремль
15 мая 2000 года
N 856

УКАЗ Президента РФ от 25.03.2000 n 574 (с изм. от 30.11.2002) О НАЗНАЧЕНИИ СУДЕЙ РАЙОННЫХ СУДОВ  »
Постановления и Указы »
Читайте также