УКАЗ Президента РФ от 25.03.2000 n 574 (с изм. от 30.11.2002) О НАЗНАЧЕНИИ СУДЕЙ РАЙОННЫХ СУДОВ


25 марта 2000 года N 574
УКАЗ
ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
О НАЗНАЧЕНИИ СУДЕЙ РАЙОННЫХ СУДОВ
(с изм., внесенными Указом Президента РФ
от 30.11.2002 N 1379)
Руководствуясь статьями 83 и 128 Конституции Российской Федерации, постановляю:
1. Назначить:
в Республике Калмыкия
председателем Городовиковского районного суда
Удодову Анну Яковлевну
председателем Кетченеровского районного суда
Мучкаеву Людмилу Кануровну
председателем Малодербетовского районного суда
Басангову Ингу Борисовну
председателем Октябрьского районного суда
Жагинова Ивана Бюрчеевича
председателем Сарпинского районного суда
Кокаеву Назират Васильевну
председателем Яшалтинского районного суда
Сердюк Алевтину Васильевну
судьей Городовиковского районного суда
Петренко Валерия Леонтьевича
судьей Малодербетовского районного суда
Чумакова Юрия Александровича
судьей Черноземельского районного суда
Эрднигоряеву Ольгу Семеновну
в Карачаево - Черкесской Республике
судьей Карачаевского районного суда
Таушунаева Биляла Муссаевича
судьей Черкесского городского суда
Хубиева Орусбия Ибрагимовича
в Республике Карелия
председателем Беломорского районного суда
Белокопытову Тамару Николаевну
председателем Калевальского районного суда
Нестеренко Александра Александровича
председателем Кемского городского суда
Романову Ирину Владимировну
председателем Медвежьегорского районного суда
Вайтулявичене Августу Анатольевну
председателем Олонецкого районного суда
Тарасову Раису Петровну
председателем Сегежского городского суда
Драницыну Надежду Александровну
судьей Беломорского районного суда
Рогову Ирину Валерьевну
судьей Кондопожского городского суда
Малышеву Анжелиту Темповну
судьей Олонецкого районного суда
Сидорову Татьяну Николаевну
судьей Петрозаводского городского суда
Прокопив Галину Николаевну
судьей Прионежского районного суда
Ревунову Татьяну Михайловну
судьей Пудожского районного суда
Герасину Наталью Павловну
в Республике Хакасия
заместителем председателя Абаканского городского суда
Атласову Ольгу Александровну
судьей Саяногорского городского суда
Баллард Лидию Степановну
судьей Таштыпского районного суда
Кузнецову Светлану Анатольевну
в Ставропольском крае
председателем Шпаковского районного суда
Денеку Галину Павловну
заместителем председателя Буденновского
городского суда
Бузрукова Сергея Николаевича
судьями Минераловодского городского суда
Невского Александра Сергеевича
Чудновскую Джану Александровну
в Хабаровском крае
председателем Охотского районного суда
Путинцева Владимира Ивановича
председателем Советско - Гаванского городского суда
Морозову Альбину Владимировну
судьей Амурского городского суда
Касенову Галину Викторовну
судьями Ванинского районного суда
Иванову Людмилу Всеволодовну
Криворучко Юрия Григорьевича
Кручик Валентину Николаевну
судьей Железнодорожного районного суда г. Хабаровска
Михайленко Николая Яковлевича
судьями Центрального районного суда
г. Комсомольска - на - Амуре
Бережнова Валерия Дмитриевича
Известкину Ирину Георгиевну
Киселеву Людмилу Александровну
Королеву Любовь Васильевну
Храмову Маргариту Александровну
судьей Центрального районного суда г. Хабаровска
Привалову Ларису Юрьевну
в Амурской области
председателем Белогорского городского суда
Михалевича Владимира Васильевича
председателем Белогорского районного суда
Логвиновскую Любовь Тимофеевну
председателем Бурейского районного суда
Павлюк Галину Михайловну
председателем Октябрьского районного суда
Винникову Екатерину Михайловну
во Владимирской области
председателем Александровского городского суда
Шаймердянова Алимжана Каюмовича
председателем Вязниковского городского суда
Прокофьеву Наталью Дмитриевну
председателем Камешковского районного суда
Стоногину Марию Ивановну
председателем Ковровского городского суда
Золкина Сергея Сергеевича
председателем Ленинского районного суда г. Владимира
Батаева Владимира Федоровича
председателем Муромского городского суда
Лобаненкову Людмилу Сергеевну
председателем Октябрьского районного суда г. Владимира
Корчагина Владимира Александровича
председателем Судогодского районного суда
Кузнецову Татьяну Николаевну
председателем Суздальского районного суда
Бутова Владимира Евгеньевича
председателем Фрунзенского районного суда г. Владимира
Соколова Владимира Васильевича
заместителем председателя Вязниковского городского суда
Тащилкину Елену Майевну
заместителем председателя Муромского городского суда
Кротова Сергея Леонидовича
заместителем председателя Октябрьского районного суда
г. Владимира
Журавлева Валерия Юрьевича
заместителем председателя Собинского городского суда
Титову Галину Борисовну
судьей Александровского городского суда
Козлову Елену Станиславовну
судьей Вязниковского городского суда
Савинова Александра Рудольфовича
судьей Гороховецкого районного суда
Добрынина Александра Анатольевича
судьями Камешковского районного суда
Виноградова Александра Андреевича
Лямину Валентину Анатольевну
судьями Ковровского городского суда
Балынина Владимира Николаевича
Бондаренко Александра Алексеевича
Закатову Ольгу Юрьевну
Тюрина Александра Федоровича
судьями Ленинского районного суда г. Владимира
Заглазеева Михаила Алексеевича
Крайнову Ирину Константиновну
Круглову Татьяну Владимировну
судьями Муромского городского суда
Бондаренко Елену Ивановну
Бочкареву Любовь Владимировну
Довгоборец Ларису Юрьевну
Русанова Игоря Петровича
судьей Октябрьского районного суда г. Владимира
Абрамову Маргариту Николаевну
судьей Радужного городского суда
Мирошниченко Надежду Григорьевну
судьей Собинского городского суда
Гришину Галину Николаевну
судьей Суздальского районного суда
Лазареву Галину Валентиновну
судьями Фрунзенского районного суда г. Владимира
Лупандину Веру Ивановну
Сударкину Любовь Константиновну
в Волгоградской области
председателем Дубовского районного суда
Витмана Эдгарта Фридриховича
председателем Жирновского районного суда
Тютюнову Зинаиду Захаровну
председателем Киквидзенского районного суда
Морина Николая Ивановича
председателем Котельниковского районного суда
Петренко Алексея Игнатьевича
председателем Краснослободского районного суда
Смирнову Валентину Петровну
председателем Ленинского районного суда
Латышеву Раису Харисовну
председателем Октябрьского районного суда
Коврыгина Леонида Георгиевича
председателем Советского районного суда г. Волгограда
Линькову Марию Егоровну
заместителем председателя Михайловского районного суда
Водопьянову Евгению Михайловну
заместителем председателя Тракторозаводского
районного суда г. Волгограда
Манаенкову Елену Николаевну
судьей Дубовского районного суда
Гайдамакину Людмилу Петровну
судьей Красноармейского районного суда г. Волгограда
Фомиченко Валерия Григорьевича
судьей Ленинского районного суда
Кромм Татьяну Александровну
судьей Новониколаевского районного суда
Недоступ Нину Васильевну
судьей Октябрьского районного суда
Пешкову Татьяну Николаевну
судьей Советского районного суда г. Волгограда
Гущина Александра Валентиновича
судьей Суровикинского районного суда
Махаева Ису Алхазовича
судьей Тракторозаводского районного суда г. Волгограда
Карташову Елену Викторовну
в Вологодской области
судьей Тотемского районного суда
Лапина Геннадия Семеновича
в Воронежской области
председателем Бутурлиновского районного суда
Баскакова Ивана Павловича
в Ивановской области
председателем Вичугского городского суда
Шабалина Николая Васильевича
председателем Гаврилово - Посадского районного суда
Киселева Юрия Федоровича
председателем Заволжского районного суда
Уткину Елизавету Константиновну
председателем Ильинского районного суда
Фролову Лидию Витальевну
председателем Кинешемского городского суда
Тарасову Миру Федоровну
председателем Комсомольского районного суда
Короткову Веру Михайловну
председателем Лежневского районного суда
Крылову Маргариту Сергеевну
председателем Ленинского районного суда г. Иваново
Пометову Нину Петровну
председателем Лухского районного суда
Беляеву Галину Федоровну
председателем Октябрьского районного суда г. Иваново
Драченова Александра Степановича
председателем Палехского районного суда
Усову Наталью Владимировну
председателем Пестяковского районного суда
Виноградову Марию Петровну
председателем Приволжского районного суда
Виноградова Виталия Васильевича
председателем Родниковского районного суда
Денисову Ольгу Валентиновну
председателем Савинского районного суда
Наганову Елену Васильевну
председателем Тейковского городского суда
Тюрину Ирину Валерьевну
председателем Фрунзенского районного суда г. Иваново
Викторову Валентину Владимировну
председателем Шуйского городского суда
Гаврилову Ольгу Валентиновну
председателем Юрьевецкого районного суда
Шереметьеву Людмилу Александровну
заместителем председателя Вичугского городского суда
Махову Надежду Юрьевну
заместителем председателя Кинешемского городского суда
Гришина Владимира Николаевича
судьей Заволжского районного суда
Акулинину Галину Федоровну
судьями Кинешемского городского суда
Королеву Ирину Павловну
Крылову Антонину Васильевну
судьей Комсомольского районного суда
Давыдову Веру Александровну
судьей Лежневского районного суда
Тарасова Игоря Анатольевича
судьей Ленинского районного суда г. Иваново
Белянину Ларису Владимировну
судьями Октябрьского районного суда г. Иваново
Волостнова Сергея Михайловича
Рябцеву Ольгу Витальевну
судьей Приволжского районного суда
Жукову Галину Александровну
судьей Родниковского районного суда
Руженскую Галину Васильевну
судьями Советского районного суда г. Иваново
Коноваленко Ирину Юрьевну
Шурупову Ольгу Алексеевну
судьями Тейковского городского суда
Гришину Валентину Васильевну
Максимову Любовь Николаевну
судьей Фрунзенского районного суда г. Иваново
Вовк Елену Геннадьевну
судьями Фурмановского городского суда
Козлову Елену Александровну
Леонову Наталью Викторовну
судьей Южского районного суда
Глазкову Алевтину Дмитриевну
в Калининградской области
судьями Московского районного суда г. Калининграда
Хомича Вячеслава Кирилловича
Чернухину Галину Ивановну
судьей Полесского районного суда
Громову Наталью Николаевну
судьей Светлогорского городского суда
Яковлеву Янину Владимировну
судьей Черняховского городского суда
Маркину Галину Георгиевну
в Курганской области
председателем Макушинского районного суда
Лозинского Виктора Владимировича
судьей Курганского городского суда
Комогорову Галину Андреевну
в Ленинградской области
председателем Выборгского городского суда
Росновскую Валентину Алексеевну
председателем Киришского городского суда
Лебедеву Ирину Михайловну
председателем Кировского городского суда
Яковлева Александра Александровича
председателем Подпорожского городского суда
Белоусова Вячеслава Ивановича
председателем Тихвинского городского суда
Вилаева Андрея Владимировича
председателем Тосненского городского суда
Коваленко Петра Васильевича
заместителем

УКАЗ Президента РФ от 26.02.2000 n 441 (с изм. от 30.11.2002) О НАЗНАЧЕНИИ СУДЕЙ РАЙОННЫХ СУДОВ  »
Постановления и Указы »
Читайте также