УКАЗ Президента РФ от 26.02.2000 n 441 (с изм. от 30.11.2002) О НАЗНАЧЕНИИ СУДЕЙ РАЙОННЫХ СУДОВ


26 февраля 2000 года N 441
УКАЗ
ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
О НАЗНАЧЕНИИ СУДЕЙ РАЙОННЫХ СУДОВ
(с изм., внесенными Указами Президента РФ от 31.10.2002 N 1280,
от 30.11.2002 N 1379)
Руководствуясь статьями 83 и 128 Конституции Российской Федерации, постановляю:
1. Назначить:
в Республике Адыгея
судьей Майкопского городского суда
Киндякова Ивана Парфирьевича
в Республике Алтай
председателем Майминского районного суда
Бухтуеву Ольгу Дмитриевну
в Республике Коми
судьями Воркутинского городского суда
Белика Андрея Николаевича
Тимофте Валерия Константиновича
судьей Сосногорского городского суда
Вербовенко Александра Леонтьевича
в Республике Марий Эл
председателем Звениговского районного суда
Михеева Валерия Валентиновича
председателем Козьмодемьянского городского суда
Оборина Анатолия Васильевича
судьей Медведевского районного суда
Мечтанова Альберта Анатольевича
в Республике Татарстан
председателем Агрызского районного суда
Валиева Аниса Мухаметовича
председателем Азнакаевского городского суда
Абдрашитову Мусфиру Габдулловну
председателем Аксубаевского районного суда
Гильманову Нафису Минехановну
председателем Актанышского районного суда
Яхина Филуса Лукмановича
председателем Алексеевского районного суда
Гатину Наилю Минехановну
председателем Арского районного суда
Гиниятуллина Рафика Каюмовича
председателем Бугульминского городского суда
Федорова Василия Ивановича
председателем Буинского районного суда
Глинкина Леонида Петровича
председателем Верхнеуслонского районного суда
Бариева Рафаила Габдулахатовича
председателем Елабужского городского суда
Галеева Фагима Гашиковича
председателем Заинского городского суда
Дусаеву Альфию Маликовну
председателем Кировского районного суда г. Казани
Солдатову Любовь Алексеевну
председателем Кукморского районного суда
Заппарова Рината Гандалифовича
председателем Лаишевского районного суда
Фазлиева Фирдависа Ханиповича
председателем Лениногорского городского суда
Шайдуллина Эрика Алмазовича
председателем Нижнекамского городского суда
Булатова Наиля Наримановича
председателем Новошешминского районного суда
Ахатова Газинура Зуфаровича
председателем Пестречинского районного суда
Мусина Фаниса Сахибутдиновича
председателем Рыбно - Слободского районного суда
Галиуллина Мансура Абдулловича
председателем Тетюшского районного суда
Хуснутдинова Дамира Гильмановича
председателем Тукаевского районного суда
Пузырева Юрия Петровича
заместителем председателя Бугульминского
городского суда
Борисову Алевтину Юрьевну
заместителем председателя Зеленодольского
городского суда
Михалину Надежду Владимировну
заместителем председателя Московского
районного суда г. Казани
Агашину Наталью Васильевну
заместителем председателя Приволжского
районного суда г. Казани
Минниахметова Джаудата Джавгаровича
заместителем председателя Чистопольского
городского суда
Семенову Татьяну Михайловну
судьей Агрызского районного суда
Шакирова Вазира Шайхенуровича
судьей Азнакаевского городского суда
Хабибуллина Рената Ахмазьяновича
судьями Альметьевского городского суда
Гафиятуллина Рафиса Салиховича
Исайчеву Людмилу Анатольевну
Козихина Валерия Александровича
судьей Апастовского районного суда
Галяутдинову Фариду Абзаловну
судьей Арского районного суда
Нуруллина Ильгиза Миннемулловича
судьей Бавлинского городского суда
Хабипова Илкама Масвиловича
судьями Бугульминского городского суда
Ахметова Эдварда Минабутдиновича
Летенкова Валентина Георгиевича
судьей Буинского районного суда
Садыкову Дамиру Ахметовну
судьями Вахитовского районного суда г. Казани
Галимову Лилию Галимхановну
Сахибгареева Рашита Талгатовича
судьей Высокогорского районного суда
Гасимова Кадира Музиповича
судьей Заинского городского суда
Нафикова Рифиля Тимергалиевича
судьями Зеленодольского городского суда
Бартеневу Венеру Мирхатовну
Власюка Виктора Арсентьевича
Назырову Альфию Абдулловну
Хусаинова Марселя Аюповича
судьей Камско - Устьинского районного суда
Гилмуллину Гульчачак Фартовну
судьей Кировского районного суда г. Казани
Шеверину Татьяну Михайловну
судьей Лениногорского городского суда
Иваничева Владимира Васильевича
судьей Московского районного суда г. Казани
Тихонову Рузалию Мухаррамовну
судьями Нижнекамского городского суда
Галиеву Асию Мухаметнуровну
Климина Юрия Александровича
судьей Нурлатского районного суда
Галимову Фариду Шариповну
судьями Приволжского районного суда г. Казани
Рахиева Тагира Наилевича
Садовского Ростислава Игоревича
судьей Советского районного суда г. Казани
Хабирову Файму Вакильевну
судьей Тукаевского районного суда
Мансурова Анвара Фоатовича
судьей Чистопольского городского суда
Вафину Гульсум Абдулловну
в Удмуртской Республике
председателем Алнашского районного суда
Баймакова Николая Ивановича
председателем Глазовского городского суда
Денисову Валентину Ивановну
председателем Граховского районного суда
Утробину Людмилу Николаевну
председателем Игринского районного суда
Логинову Юлию Семеновну
председателем Кизнерского районного суда
Ильину Елену Валерьевну
председателем Малопургинского районного суда
Горбушина Бориса Никандровича
председателем Можгинского городского суда
Биянова Аркадия Васильевича
председателем Первомайского районного суда г. Ижевска
Глазырина Михаила Васильевича
заместителем председателя Завьяловского районного суда
Дементьева Евгения Аркадьевича
заместителем председателя Первомайского
районного суда г. Ижевска
Скрябину Татьяну Александровну
судьями Воткинского городского суда
Гаврикову Клавдию Филипповну
Мокрецову Любовь Анатольевну
Семакову Любовь Николаевну
судьей Глазовского городского суда
Максимову Надежду Николаевну
судьей Игринского районного суда
Захарьину Ранию Рашитовну
судьей Индустриального районного суда г. Ижевска
Сафронова Игоря Валентиновича
судьей Кезского районного суда
Филимонову Надежду Абрамовну
судьями Ленинского районного суда г. Ижевска
Алалыкину Татьяну Клавдиевну
Пономареву Алевтину Венидиктовну
в Республике Хакасия
председателем Таштыпского районного суда
Стрыгину Марию Николаевну
заместителем председателя Усть - Абаканского
районного суда
Шарова Николая Васильевича
судьей Саяногорского городского суда
Соловьеву Татьяну Васильевну
судьями Усть - Абаканского районного суда
Бочегурову Татьяну Михайловну
Ионкину Наталью Васильевну
судьей Ширинского районного суда
Шелакина Ивана Федотовича
в Алтайском крае
судьей Егорьевского районного суда
Семенцову Галину Васильевну
судьями Ленинского районного суда г. Барнаула
Заздравных Елену Владимировну
Кавунову Валентину Васильевну
Тумайкину Людмилу Петровну
в Краснодарском крае
председателем Белоглинского районного суда
Недюжина Владимира Геннадьевича
председателем Геленджикского городского суда
Краснопеева Владимира Александровича
председателем Октябрьского районного суда
г. Новороссийска
Пыленко Игоря Павловича
председателем Туапсинского районного суда
Кротова Сергея Евгеньевича
заместителем председателя Первомайского
районного суда г. Краснодара
Ламейкина Эдуарда Викторовича
судьей Октябрьского районного суда г. Новороссийска
Иванову Людмилу Николаевну
судьей Прикубанского районного суда г. Краснодара
Бережинскую Елену Ефимовну
в Ставропольском крае
председателем Андроповского районного суда
Воропаева Ивана Герасимовича
председателем Лермонтовского городского суда
Степаненко Любовь Николаевну
председателем Минераловодского городского суда
Кузьминова Александра Ивановича
председателем Советского районного суда
Кабака Анатолия Васильевича
председателем Туркменского районного суда
Кологривко Андрея Андреевича
заместителем председателя Ессентукского городского суда
Попова Олега Геннадьевича
заместителем председателя Минераловодского
городского суда
Башу Раису Ивановну
заместителем председателя Пятигорского городского суда
Говорова Виталия Витальевича
судьями Ессентукского городского суда
Бобровского Алексея Егоровича
Цапенко Николая Федоровича
Щеглова Николая Федоровича
судьей Невинномысского городского суда
Яковенко Маргариту Юрьевну
в Хабаровском крае
председателем Кировского районного суда г. Хабаровска
Подласенко Галину Анатольевну
судьями Верхнебуреинского районного суда
Довбню Веру Владимировну
Комарову Любовь Степановну
судьей Железнодорожного районного суда г. Хабаровска
Лазареву Татьяну Викторовну
судьей Центрального районного суда
г. Комсомольска - на - Амуре
Челышева Олега Станиславовича
в Брянской области
председателем Гордеевского районного суда
Гусеву Тамару Анатольевну
председателем Жирятинского районного суда
Афанасенко Анатолия Сергеевича
председателем Карачевского районного суда
Подрезову Галину Ивановну
председателем Комаричского районного суда
Карасеву Татьяну Анатольевну
заместителем председателя Бежицкого районного суда
г. Брянска
Ермакова Михаила Николаевича
судьей Володарского районного суда г. Брянска
Коняшкину Татьяну Анатольевну
судьями Клинцовского городского суда
Максютенко Татьяну Степановну
Ярыгину Ираиду Ивановну
судьей Унечского районного суда
Суяркову Валентину Витальевну
в Ивановской области
судьей Кинешемского городского суда
Холчеву Ольгу Павловну
судьей Октябрьского районного суда г. Иваново
Горбунову Надежду Ивановну
судьей Пучежского районного суда
Парикова Николая Андреевича
в Кемеровской области
заместителем председателя Беловского городского суда
Аксенову Татьяну Николаевну
заместителем председателя Юргинского городского суда
Царикову Елену Владимировну
судьей Ленинск - Кузнецкого городского суда
Кривочурову Наталью Александровну
судьей Юргинского городского суда
Жданову Людмилу Ивановну
в Кировской области
председателем Афанасьевского районного суда
Хаснудинову Татьяну Федоровну
председателем Белохолуницкого районного суда
Малых Любовь Васильевну
председателем Верхнекамского районного суда
Богданова Александра Аркадьевича
председателем Верхошижемского районного суда
Павлючек Валентину Александровну
председателем Вятско - Полянского районного суда
Кашина Сергея Александровича
председателем Кильмезского районного суда
Анисимова Сергея Анатольевича
председателем Куменского районного суда
Токаеву Валентину Георгиевну
председателем Немского районного суда
Феофилактова Ивана Леонидовича
председателем Опаринского районного суда
Анташкевич Надежду Витальевну
председателем Подосиновского районного суда
Эсаулову Валентину Васильевну
председателем Свечинского районного суда
Демину Галину Васильевну
председателем Тужинского районного суда
Махневу Галину Ивановну
председателем Фаленского районного суда
Сюзеву Ларису Лаврентьевну
председателем Шабалинского районного суда
Карачеву Ольгу Петровну
председателем Яранского районного суда
Алексееву Елену Геннадьевну

ПРИКАЗ МНС РФ от 29.11.2002 n БГ-3-10/683 О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В ПРИКАЗ МНС РОССИИ ОТ 19.10.2001 n БГ-3-10/431 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ФОРМ ОТЧЕТНОСТИ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО НАЛОГАМ И СБОРАМ НА 2002 ГОД  »
Постановления и Указы »
Читайте также