УКАЗ Президента РФ от 26.02.2000 n 441 (с изм. от 30.11.2002) О НАЗНАЧЕНИИ СУДЕЙ РАЙОННЫХ СУДОВ


26 февраля 2000 года N 441
УКАЗ
ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
О НАЗНАЧЕНИИ СУДЕЙ РАЙОННЫХ СУДОВ
(с изм., внесенными Указами Президента РФ от 31.10.2002 N 1280,
от 30.11.2002 N 1379)
Руководствуясь статьями 83 и 128 Конституции Российской Федерации, постановляю:
1. Назначить:
в Республике Адыгея
судьей Майкопского городского суда
Киндякова Ивана Парфирьевича
в Республике Алтай
председателем Майминского районного суда
Бухтуеву Ольгу Дмитриевну
в Республике Коми
судьями Воркутинского городского суда
Белика Андрея Николаевича
Тимофте Валерия Константиновича
судьей Сосногорского городского суда
Вербовенко Александра Леонтьевича
в Республике Марий Эл
председателем Звениговского районного суда
Михеева Валерия Валентиновича
председателем Козьмодемьянского городского суда
Оборина Анатолия Васильевича
судьей Медведевского районного суда
Мечтанова Альберта Анатольевича
в Республике Татарстан
председателем Агрызского районного суда
Валиева Аниса Мухаметовича
председателем Азнакаевского городского суда
Абдрашитову Мусфиру Габдулловну
председателем Аксубаевского районного суда
Гильманову Нафису Минехановну
председателем Актанышского районного суда
Яхина Филуса Лукмановича
председателем Алексеевского районного суда
Гатину Наилю Минехановну
председателем Арского районного суда
Гиниятуллина Рафика Каюмовича
председателем Бугульминского городского суда
Федорова Василия Ивановича
председателем Буинского районного суда
Глинкина Леонида Петровича
председателем Верхнеуслонского районного суда
Бариева Рафаила Габдулахатовича
председателем Елабужского городского суда
Галеева Фагима Гашиковича
председателем Заинского городского суда
Дусаеву Альфию Маликовну
председателем Кировского районного суда г. Казани
Солдатову Любовь Алексеевну
председателем Кукморского районного суда
Заппарова Рината Гандалифовича
председателем Лаишевского районного суда
Фазлиева Фирдависа Ханиповича
председателем Лениногорского городского суда
Шайдуллина Эрика Алмазовича
председателем Нижнекамского городского суда
Булатова Наиля Наримановича
председателем Новошешминского районного суда
Ахатова Газинура Зуфаровича
председателем Пестречинского районного суда
Мусина Фаниса Сахибутдиновича
председателем Рыбно - Слободского районного суда
Галиуллина Мансура Абдулловича
председателем Тетюшского районного суда
Хуснутдинова Дамира Гильмановича
председателем Тукаевского районного суда
Пузырева Юрия Петровича
заместителем председателя Бугульминского
городского суда
Борисову Алевтину Юрьевну
заместителем председателя Зеленодольского
городского суда
Михалину Надежду Владимировну
заместителем председателя Московского
районного суда г. Казани
Агашину Наталью Васильевну
заместителем председателя Приволжского
районного суда г. Казани
Минниахметова Джаудата Джавгаровича
заместителем председателя Чистопольского
городского суда
Семенову Татьяну Михайловну
судьей Агрызского районного суда
Шакирова Вазира Шайхенуровича
судьей Азнакаевского городского суда
Хабибуллина Рената Ахмазьяновича
судьями Альметьевского городского суда
Гафиятуллина Рафиса Салиховича
Исайчеву Людмилу Анатольевну
Козихина Валерия Александровича
судьей Апастовского районного суда
Галяутдинову Фариду Абзаловну
судьей Арского районного суда
Нуруллина Ильгиза Миннемулловича
судьей Бавлинского городского суда
Хабипова Илкама Масвиловича
судьями Бугульминского городского суда
Ахметова Эдварда Минабутдиновича
Летенкова Валентина Георгиевича
судьей Буинского районного суда
Садыкову Дамиру Ахметовну
судьями Вахитовского районного суда г. Казани
Галимову Лилию Галимхановну
Сахибгареева Рашита Талгатовича
судьей Высокогорского районного суда
Гасимова Кадира Музиповича
судьей Заинского городского суда
Нафикова Рифиля Тимергалиевича
судьями Зеленодольского городского суда
Бартеневу Венеру Мирхатовну
Власюка Виктора Арсентьевича
Назырову Альфию Абдулловну
Хусаинова Марселя Аюповича
судьей Камско - Устьинского районного суда
Гилмуллину Гульчачак Фартовну
судьей Кировского районного суда г. Казани
Шеверину Татьяну Михайловну
судьей Лениногорского городского суда
Иваничева Владимира Васильевича
судьей Московского районного суда г. Казани
Тихонову Рузалию Мухаррамовну
судьями Нижнекамского городского суда
Галиеву Асию Мухаметнуровну
Климина Юрия Александровича
судьей Нурлатского районного суда
Галимову Фариду Шариповну
судьями Приволжского районного суда г. Казани
Рахиева Тагира Наилевича
Садовского Ростислава Игоревича
судьей Советского районного суда г. Казани
Хабирову Файму Вакильевну
судьей Тукаевского районного суда
Мансурова Анвара Фоатовича
судьей Чистопольского городского суда
Вафину Гульсум Абдулловну
в Удмуртской Республике
председателем Алнашского районного суда
Баймакова Николая Ивановича
председателем Глазовского городского суда
Денисову Валентину Ивановну
председателем Граховского районного суда
Утробину Людмилу Николаевну
председателем Игринского районного суда
Логинову Юлию Семеновну
председателем Кизнерского районного суда
Ильину Елену Валерьевну
председателем Малопургинского районного суда
Горбушина Бориса Никандровича
председателем Можгинского городского суда
Биянова Аркадия Васильевича
председателем Первомайского районного суда г. Ижевска
Глазырина Михаила Васильевича
заместителем председателя Завьяловского районного суда
Дементьева Евгения Аркадьевича
заместителем председателя Первомайского
районного суда г. Ижевска
Скрябину Татьяну Александровну
судьями Воткинского городского суда
Гаврикову Клавдию Филипповну
Мокрецову Любовь Анатольевну
Семакову Любовь Николаевну
судьей Глазовского городского суда
Максимову Надежду Николаевну
судьей Игринского районного суда
Захарьину Ранию Рашитовну
судьей Индустриального районного суда г. Ижевска
Сафронова Игоря Валентиновича
судьей Кезского районного суда
Филимонову Надежду Абрамовну
судьями Ленинского районного суда г. Ижевска
Алалыкину Татьяну Клавдиевну
Пономареву Алевтину Венидиктовну
в Республике Хакасия
председателем Таштыпского районного суда
Стрыгину Марию Николаевну
заместителем председателя Усть - Абаканского
районного суда
Шарова Николая Васильевича
судьей Саяногорского городского суда
Соловьеву Татьяну Васильевну
судьями Усть - Абаканского районного суда
Бочегурову Татьяну Михайловну
Ионкину Наталью Васильевну
судьей Ширинского районного суда
Шелакина Ивана Федотовича
в Алтайском крае
судьей Егорьевского районного суда
Семенцову Галину Васильевну
судьями Ленинского районного суда г. Барнаула
Заздравных Елену Владимировну
Кавунову Валентину Васильевну
Тумайкину Людмилу Петровну
в Краснодарском крае
председателем Белоглинского районного суда
Недюжина Владимира Геннадьевича
председателем Геленджикского городского суда
Краснопеева Владимира Александровича
председателем Октябрьского районного суда
г. Новороссийска
Пыленко Игоря Павловича
председателем Туапсинского районного суда
Кротова Сергея Евгеньевича
заместителем председателя Первомайского
районного суда г. Краснодара
Ламейкина Эдуарда Викторовича
судьей Октябрьского районного суда г. Новороссийска
Иванову Людмилу Николаевну
судьей Прикубанского районного суда г. Краснодара
Бережинскую Елену Ефимовну
в Ставропольском крае
председателем Андроповского районного суда
Воропаева Ивана Герасимовича
председателем Лермонтовского городского суда
Степаненко Любовь Николаевну
председателем Минераловодского городского суда
Кузьминова Александра Ивановича
председателем Советского районного суда
Кабака Анатолия Васильевича
председателем Туркменского районного суда
Кологривко Андрея Андреевича
заместителем председателя Ессентукского городского суда
Попова Олега Геннадьевича
заместителем председателя Минераловодского
городского суда
Башу Раису Ивановну
заместителем председателя Пятигорского городского суда
Говорова Виталия Витальевича
судьями Ессентукского городского суда
Бобровского Алексея Егоровича
Цапенко Николая Федоровича
Щеглова Николая Федоровича
судьей Невинномысского городского суда
Яковенко Маргариту Юрьевну
в Хабаровском крае
председателем Кировского районного суда г. Хабаровска
Подласенко Галину Анатольевну
судьями Верхнебуреинского районного суда
Довбню Веру Владимировну
Комарову Любовь Степановну
судьей Железнодорожного районного суда г. Хабаровска
Лазареву Татьяну Викторовну
судьей Центрального районного суда
г. Комсомольска - на - Амуре
Челышева Олега Станиславовича
в Брянской области
председателем Гордеевского районного суда
Гусеву Тамару Анатольевну
председателем Жирятинского районного суда
Афанасенко Анатолия Сергеевича
председателем Карачевского районного суда
Подрезову Галину Ивановну
председателем Комаричского районного суда
Карасеву Татьяну Анатольевну
заместителем председателя Бежицкого районного суда
г. Брянска
Ермакова Михаила Николаевича
судьей Володарского районного суда г. Брянска
Коняшкину Татьяну Анатольевну
судьями Клинцовского городского суда
Максютенко Татьяну Степановну
Ярыгину Ираиду Ивановну
судьей Унечского районного суда
Суяркову Валентину Витальевну
в Ивановской области
судьей Кинешемского городского суда
Холчеву Ольгу Павловну
судьей Октябрьского районного суда г. Иваново
Горбунову Надежду Ивановну
судьей Пучежского районного суда
Парикова Николая Андреевича
в Кемеровской области
заместителем председателя Беловского городского суда
Аксенову Татьяну Николаевну
заместителем председателя Юргинского городского суда
Царикову Елену Владимировну
судьей Ленинск - Кузнецкого городского суда
Кривочурову Наталью Александровну
судьей Юргинского городского суда
Жданову Людмилу Ивановну
в Кировской области
председателем Афанасьевского районного суда
Хаснудинову Татьяну Федоровну
председателем Белохолуницкого районного суда
Малых Любовь Васильевну
председателем Верхнекамского районного суда
Богданова Александра Аркадьевича
председателем Верхошижемского районного суда
Павлючек Валентину Александровну
председателем Вятско - Полянского районного суда
Кашина Сергея Александровича
председателем Кильмезского районного суда
Анисимова Сергея Анатольевича
председателем Куменского районного суда
Токаеву Валентину Георгиевну
председателем Немского районного суда
Феофилактова Ивана Леонидовича
председателем Опаринского районного суда
Анташкевич Надежду Витальевну
председателем Подосиновского районного суда
Эсаулову Валентину Васильевну
председателем Свечинского районного суда
Демину Галину Васильевну
председателем Тужинского районного суда
Махневу Галину Ивановну
председателем Фаленского районного суда
Сюзеву Ларису Лаврентьевну
председателем Шабалинского районного суда
Карачеву Ольгу Петровну
председателем Яранского районного суда
Алексееву Елену Геннадьевну
заместителем председателя Верхнекамского районного суда
Городилову Надежду Владимировну
заместителем председателя Вятско - Полянского
районного суда
Смородинова Валерия Николаевича
заместителем председателя Котельничского районного суда
Мергасову Нину Васильевну
заместителем председателя Ленинского
районного суда г. Кирова
Адамайтиса Михаила Михайловича
судьей Вятско - Полянского районного суда
Гребенкину Нину Николаевну
судьями Кирово - Чепецкого районного суда
Малькову Альбину Кирилловну
Порошину Елену Анатольевну
судьей Котельничского районного суда
Пономарева Александра Васильевича
судьями Ленинского районного суда г. Кирова
Нопину Римму Васильевну
Работинскую Алевтину Васильевну
судьей Октябрьского районного суда г. Кирова
Мильчакову Светлану Анатольевну
судьями Оричевского районного суда
Питиримову Нину Алексеевну
Сивкову Нину Николаевну
судьей Слободского районного суда
Якимову Александру Ивановну
судьей Советского районного суда
Целищеву Ольгу Николаевну
судьей Яранского районного суда
Кислицыну Татьяну Сергеевну
в Костромской области
председателем Красносельского районного суда
Черкасову Галину Михайловну
председателем Межевского районного суда
Шукюрову Галину Павловну
председателем Нейского районного суда
Кукушкина Виталия Павловича
судьей Буйского городского суда
Ершову Надежду Михайловну
судьей Костромского районного суда
Полякова Александра Валентиновича
судьей Мантуровского районного суда
Муравьеву Елену Анатольевну
судьей Шарьинского городского суда
Забродину Нэлю Николаевну
в Курской области
заместителем председателя Железногорского
городского суда
Долинного Василия Николаевича
заместителем председателя Ленинского
районного суда г. Курска
Глазова Юрия Владимировича
судьей Большесолдатского районного суда
Емельянова Ивана Дмитриевича
судьей Курского районного суда
Найденову Инну Владимировну
судьей Курчатовского городского суда
Кравченко Татьяну Ивановну
судьями Ленинского районного суда г. Курска
Безгину Елену Юрьевну
Куракову Светлану Сергеевну
Наумову Надежду Валентиновну
судьей Промышленного районного суда г. Курска
Переверзеву Инну Николаевну
судьей Хомутовского районного суда
Родионову Тамару Ивановну
в Липецкой области
председателем Грязинского городского суда
Крюкову Зинаиду Ивановну
председателем Данковского городского суда
Сарычева Владимира Дмитриевича
председателем Добринского районного суда
Погорельских Валерия Васильевича
председателем Елецкого районного суда
Евстратова Виктора Васильевича
председателем Измалковского районного суда
Ермолаева Артура Александровича
председателем Левобережного районного суда г. Липецка
Кедрину Ольгу Владимировну
председателем Липецкого районного суда
Власову Александру Тимофеевну
председателем Октябрьского районного суда г. Липецка
Яценко Ольгу Викторовну
председателем Становлянского районного суда
Куликова Александра Васильевича
заместителем председателя Грязинского городского суда
Клепикову Марию Валентиновну
судьей Грязинского городского суда
Левченко Веру Алексеевну
судьей Данковского городского суда
Кваскова Семена Михайловича
судьей Долгоруковского районного суда
Герасимову Елену Анатольевну
судьей Задонского районного суда
Бунину Таисию Александровну
судьей Краснинского районного суда
Добрину Ольгу Александровну
судьей Лебедянского районного суда
Демину Любовь Ивановну
судьями Левобережного районного суда г. Липецка
Глазкову Валентину Ильиничну
Фомина Вячеслава Алексеевича
судьей Октябрьского районного суда г. Липецка
Косу Ларису Валентиновну
судьей Правобережного районного суда г. Липецка
Лепехину Наталью Васильевну
судьями Советского районного суда г. Липецка
Давыдову Надежду Алексеевну
Колесникову Любовь Сергеевну
Смагину Валерию Геннадиевну
судьей Усманского районного суда
Соколикову Галину Николаевну
судьей Чаплыгинского районного суда
Кузьмина Николая Михайловича
в городе Москве
судьей Дорогомиловского межмуниципального (районного)
суда Западного административного округа
Литвиненко Татьяну Полиевтовну
в Московской области
председателем Волоколамского городского суда
Левашову Нину Ивановну
председателем Протвинского городского суда
Карпова Игоря Александровича
заместителем председателя Каширского городского суда
Здоровцеву Валентину Ивановну
судьями Видновского городского суда
Боровкову Надежду Константиновну
Исаеву Любовь Викторовну
судьей Волоколамского городского суда
Литвинцеву Татьяну Павловну
судьей Дмитровского городского суда
Наплекову Татьяну Николаевну
судьей Домодедовского городского суда
Титову Елену Николаевну
судьями Егорьевского городского суда
Игнатова Николая Юрьевича
Овчинникова Юрия Владимировича
судьей Ивантеевского городского суда
Бигина Валерия Ивановича
судьей Люберецкого городского суда
Гольцову Надежду Константиновну
судьей Ногинского городского суда
Соловьеву Галину Ивановну
судьей Орехово - Зуевского городского суда
Малюгину Тамару Павловну
судьями Сергиево - Посадского городского суда
Сысоеву Екатерину Павловну
Шилину Елену Михайловну
судьями Щелковского городского суда
Механова Анатолия Витальевича
Никачало Татьяну Александровну
в Нижегородской области
председателем Воротынского районного суда
Лудина Сергея Викторовича
председателем Павловского городского суда
Ярцева Валерия Павловича
председателем Починковского районного суда
Першина Александра Викторовича
председателем Чкаловского районного суда
Шохирева Владимира Коминтерновича
председателем Шахунского районного суда
Чистякова Владимира Александровича
судьей Автозаводского районного суда г. Нижний Новгород
Суходоева Алексея Ивановича
судьей Богородского городского суда
Волгину Наталью Николаевну
судьей Вачского районного суда
Лялину Марину Сергеевну
судьями Дзержинского городского суда
Афанасьеву Ирину Анатольевну
Зинину Лидию Борисовну
Кузоватова Сергея Владимировича
Подаваленко Юрия Петровича
судьей Кулебакского городского суда
Фаворского Евгения Викторовича
судьей Ленинского районного суда г. Нижний Новгород
Серякову Татьяну Константиновну
судьями Московского районного суда г. Нижний Новгород
Трегубова Андрея Альбертовича
Шутенко Анатолия Викторовича
судьей Нижегородского районного суда г. Нижний Новгород
Баженову Татьяну Петровну
судьей Павловского городского суда
Шибаршину Наталью Ивановну
судьей Починковского районного суда
Дружкову Анну Владимировну
судьями Тоншаевского районного суда
Мальцеву Галину Михайловну
Пальгунова Сергея Львовича
судьей Чкаловского районного суда
Романычеву Наталью Викторовну
судьей Шахунского районного суда
Полякова Виктора Михайловича
в Новгородской области
судьей Парфинского районного суда
Бушеву Галину Александровну
в Новосибирской области
председателем Заельцовского районного суда
г. Новосибирска
Еременко Нину Михайловну
председателем Мошковского районного суда
Марченко Сергея Григорьевича
в Пензенской области
председателем Кондольского районного суда
Бутову Анну Ивановну
председателем Неверкинского районного суда
Елтищева Владимира Николаевича
судьей Вадинского районного суда
Булавскую Людмилу Анатольевну
судьей Каменского городского суда
Мисулина Михаила Митрофановича
судьей Колышлейского районного суда
Вдовину Ираиду Владимировну
судьей Пензенского районного суда
Зыкову Любовь Николаевну
в Ростовской области
председателем Азовского городского суда
Олефиренко Евгения Степановича
председателем Багаевского районного суда
Николаева Николая Ивановича
председателем Белокалитвинского городского суда
Тарана Юрия Петровича
председателем Гуковского городского суда
Запару Ивана Васильевича
председателем Милютинского районного суда
Петрова Александра Трофимовича
председателем Новочеркасского городского суда
Пономареву Людмилу Ивановну
председателем Октябрьского районного суда
Чепурнову Наталью Михайловну
председателем Орловского районного суда
Волгунина Валерия Павловича
председателем Песчанокопского районного суда
Бородкину Татьяну Николаевну
председателем Усть - Донецкого районного суда
Могдалеву Наталью Алексеевну
заместителем председателя Волгодонского городского суда
Успенскую Людмилу Николаевну
заместителем председателя Ворошиловского
районного суда г. Ростова - на - Дону
Брикез Татьяну Максимовну
заместителем председателя Гуковского городского суда
Новикову Раису Алексеевну
заместителем председателя Железнодорожного
районного суда г. Ростова - на - Дону
Голосеева Юрия Олеговича
заместителем председателя Кировского районного суда
г. Ростова - на - Дону
Колодкину Веру Николаевну
заместителем председателя Новошахтинского
городского суда
Высоцкую Анну Григорьевну
заместителем председателя Октябрьского районного суда
г. Ростова - на - Дону
Тютюник Ольгу Дмитриевну
заместителем председателя Пролетарского районного суда
г. Ростова - на - Дону
Носова Владимира Ивановича
судьями Азовского городского суда
Апанасенко Александра Николаевича
Ковалеву Наталью Семеновну
Рахальского Константина Евгеньевича
Сергеева Виктора Федоровича
судьей Багаевского районного суда
Кузнецова Александра Александровича
судьями Батайского городского суда
Вишнякову Людмилу Валентиновну
Киселева Олега Тихоновича
судьей Белокалитвинского городского суда
Гончарову Наталию Александровну
судьями Волгодонского городского суда
Братанову Галину Александровну
Власенко Виктора Михайловича
Докину Людмилу Владимировну
Ткаченко Ларису Ивановну
судьями Гуковского городского суда
Адейкину Лидию Ивановну
Козинцеву Ирину Евгеньевну
судьей Донецкого городского суда
Сидорова Геннадия Федоровича
судьей Железнодорожного районного суда
г. Ростова - на - Дону
Пронченко Игоря Александровича
судьей Зерноградского районного суда
Бондареву Людмилу Валентиновну
судьей Каменского городского суда
Голенкову Надежду Петровну
судьями Каменского районного суда
Дьякову Ирину Григорьевну
Егиеву Надежду Константиновну
судьями Миллеровского городского суда
Ромащенко Татьяну Семеновну
Цуканову Веру Васильевну
Шевлюгу Елену Петровну
судьей Неклиновского районного суда
Машевцову Наталию Дмитриевну
судьями Новочеркасского городского суда
Клочкову Любовь Петровну
Махотенко Людмилу Павловну
судьей Новошахтинского городского суда
Илюхину Галину Ивановну
судьей Орловского районного суда
Лазуревскую Веру Федоровну
судьями Октябрьского районного суда
г. Ростова - на - Дону
Бабиеву Александру Амазасповну
Гранина Владимира Георгиевича
Савырину Наталью Кирилловну
Харина Владимира Ивановича
судьей Первомайского районного суда
г. Ростова - на - Дону
Сорокобаткину Татьяну Петровну
судьей Пролетарского районного суда
Крышкину Нину Петровну
судьей Советского районного суда
г. Ростова - на - Дону
Данченко Раису Анатольевну
судьями Таганрогского городского суда
Арцыбасова Евгения Алексеевича
Дзюбу Михаила Константиновича
Иванченко Марину Викторовну
судьей Тацинского районного суда
Ольховатову Людмилу Васильевну
судьями Шахтинского городского суда
Дорошенко Наталью Васильевну
Еремееву Ирину Сергеевну
Нагорскую Татьяну Павловну
Сигору Татьяну Александровну
Шахматова Алексея Леонидовича
в Самарской области
судьей Железнодорожного районного суда г. Самары
Яшина Николая Алексеевича
судьей Октябрьского районного суда г. Самары
Щербакову Ольгу Ивановну
судьями Промышленного районного суда г. Самары
Абдурахманову Ирину Викторовну
Бинас Наталью Викторовну
Елистратову Елену Владимировну
Мыглан Александру Васильевну
Овода Виктора Петровича
Шашуто Валентину Ивановну
судьей Самарского районного суда г. Самары
Двоеглазову Ольгу Васильевну
судьей Центрального районного суда г. Тольятти
Сметанину Ольгу Николаевну
в городе Санкт - Петербурге
судьями Выборгского районного суда
Мочалова Евгения Константиновича
Симонову Ираиду Евгеньевну
судьей Калининского районного суда
Уколову Татьяну Эдуардовну
судьей Кронштадтского районного суда
Семенова Сергея Николаевича
судьями Приморского районного суда
Изюменко Галину Петровну
Кравцову Татьяну Юрьевну
Серову Светлану Петровну
судьей Фрунзенского районного суда
Пономаренко Андрея Ивановича
в Саратовской области
председателем Воскресенского районного суда
Сивашова Александра Васильевича
председателем Ивантеевского районного суда
Переходина Владимира Владимировича
судьей Балаковского городского суда
Разина Валерия Павловича
судьей Волжского районного суда г. Саратова
Юдина Валерия Викторовича
судьей Заводского районного суда г. Саратова
Иванову Ирину Ивановну
судьями Кировского районного суда г. Саратова
Нарышкина Дмитрия Юрьевича
Титову Нину Евгеньевну
судьями Ленинского районного суда г. Саратова
Пуговкина Александра Васильевича
Соболеву Ирину Викторовну
судьей Октябрьского районного суда г. Саратова
Шевцова Виктора Николаевича
судьей Саратовского районного суда
Утанову Аллу Николаевну
судьей Советского районного суда
Рябова Валерия Андреевича
судьей Фрунзенского районного суда г. Саратова
Николаева Виталия Геннадиевича
в Тамбовской области
председателем Мичуринского районного суда
Пичугину Наталию Викторовну
судьей Мичуринского районного суда
Сухорукову Елену Николаевну
в Томской области
судьями Асиновского городского суда
Лобову Веру Георгиевну
Чубукову Галину Николаевну
судьей Кировского районного суда г. Томска
Гондаренко Екатерину Александровну
судьей Октябрьского районного суда г. Томска
Синякову Тамару Пантелеевну
судьей Северского городского суда
Пучкову Валентину Владимировну
судьей Советского районного суда г. Томска
Подцепилову Марину Юрьевну
в Тульской области
председателем Каменского районного суда
Голдаеву Галину Михайловну
председателем Кимовского городского суда
Савкину Татьяну Алексеевну
судьей Богородицкого городского суда
Юхимец Нину Семеновну
судьями Киреевского районного суда
Кирьянову Валентину Ивановну
Михееву Елену Евгеньевну
судьями Ленинского районного суда
Галаху Людмилу Ивановну
Плиткину Евгению Маратовну
судьями Советского районного суда г. Тулы
Булгакову Веру Константиновну
Козлову Татьяну Анатольевну
судьями Суворовского районного суда
Богданова Валерия Алексеевича
Каньшину Ольгу Вячеславовну
Куненкову Нину Сергеевну
судьями Щекинского городского суда
Доронину Тамару Григорьевну
Сударева Вячеслава Александровича
в Ульяновской области
председателем Димитровградского городского суда
Чечетину Тамару Михайловну
председателем Новоспасского районного суда
Зотова Владимира Васильевича
председателем Павловского районного суда
Хайрову Гульсум Мавлютовну
председателем Ульяновского районного суда
Мишанина Евгения Николаевича
судьей Димитровградского городского суда
Румянцеву Любовь Ивановну
судьей Засвияжского районного суда г. Ульяновска
Голодяевскую Людмилу Евгеньевну
судьей Мелекесского районного суда
Вираховскую Татьяну Петровну
судьей Сенгилеевского районного суда
Кирюшкину Нину Гавриловну
в Челябинской области
судьей Орджоникидзевского районного суда
г. Магнитогорска
Размочкина Петра Борисовича
в Читинской области
председателем Акшинского районного суда
Воротникова Виктора Леонидовича
председателем Нерчинского районного суда
Рязанцеву Наталью Павловну
председателем Центрального районного суда г. Читы
Новикова Валерия Николаевича
заместителем председателя Читинского районного суда
Борисевич Галину Григорьевну
судьей Балейского городского суда
Бородину Татьяну Павловну
судьей Нерчинского районного суда
Васильеву Любовь Дмитриевну
судьей Сретенского районного суда
Козырина Михаила Владимировича
в Коми - Пермяцком автономном округе
председателем Гайнского районного суда
Найданову Татьяну Степановну
в Ханты - Мансийском автономном округе
судьей Нефтеюганского городского суда
Неделько Ирину Александровну
судьей Нижневартовского городского суда
Ляпунова Владимира Георгиевича
судьями Октябрьского районного суда
Гумерову Надежду Викентьевну
Куприянову Ольгу Михайловну
судьей Сургутского городского суда
Заводовскую Инну Александровну
судьями Сургутского районного суда
Чеснокова Сергея Тимофеевича
Ясюкович Татьяну Витальевну.
2. Назначить на 3-летний срок полномочий:
в Республике Алтай
судьей Шебалинского районного суда
Никитину Светлану Юрьевну
в Республике Коми
судьей Интинского городского суда
Москвичеву Лидию Павловну
судьей Удорского районного суда
------------------------------------------------------------------
Указом Президента РФ от 11.10.2002 N 1280 Юдин Андрей
Владимирович назначен судьей Сыктывкарского городского суда
Республики Коми на период до истечения срока полномочий,
установленного данным документом. Юдина Андрея Владимировича
судьей Усть - Куломского районного суда
Игушеву Людмилу Сергеевну
в Республике Саха (Якутия)
судьей Ленского улусного (районного) суда
Самырову Оксану Афанасьевну
судьей Нерюнгринского городского суда
Петрова Николая Михайловича
в Республике Татарстан
судьей Лениногорского городского суда
Мурзина Наиля Хусаеновича
судьей Набережно - Челнинского городского суда
Ахметшина Марса Анасовича
в Алтайском крае
судьей Восточного районного суда г. Бийска
Овсянникову Надежду Геннадьевну
судьей Ребрихинского районного суда
Траудт Наталью Владимировну
в Краснодарском крае
судьей Кущевского районного суда
Вертиеву Ирину Степановну
судьей Первомайского районного суда г. Краснодара
Павлову Елену Валерьевну
судьей Туапсинского районного суда
Шевченко Павла Владимировича
в Хабаровском крае
судьей Железнодорожного районного суда г. Хабаровска
Донскую Татьяну Владимировну
в Брянской области
судьей Советского районного суда г. Брянска
Савченко Светлану Владимировну
судьей Стародубского районного суда
Маринина Константина Валентиновича
в Ивановской области
судьей Гаврилово - Посадского районного суда
Ратникова Сергея Юрьевича
судьей Советского районного суда г. Иваново
Почерникова Валерия Владимировича
в Иркутской области
председателем Ольхонского районного суда
Шихееву Викторию Иннокентьевну
судьей Кировского районного суда г. Иркутска
------------------------------------------------------------------
Указом Президента РФ от 30.11.2002 N 1379 Орехова Ирина
Рафаиловна назначена судьей Иркутского областного суда на период
до истечения срока полномочий, установленного данным документом. Орехову Ирину Рафаиловну
в Калужской области
судьей Перемышльского районного суда
Казакову Маргариту Сергеевну
в Кемеровской области
заместителем председателя Центрального районного суда
г. Прокопьевска
Данченко Нину Александровну
в Кировской области
судьей Верхнекамского районного суда
Усцову Александру Анатольевну
в Липецкой области
судьей Липецкого районного суда
Михалеву Ольгу Викторовну
судьей Становлянского районного суда
Васину Людмилу Петровну
судьей Хлевенского районного суда
Дуванова Василия Ивановича
в Магаданской области
судьей Хасынского районного суда
Зайцеву Инну Евгеньевну
в городе Москве
судьей Замоскворецкого межмуниципального (районного)
суда Центрального административного округа
Сусину Наталью Сергеевну
судьей Люблинского межмуниципального (районного) суда
Юго - Восточного административного округа
Иванютину Раису Анатольевну
судьей Мещанского межмуниципального (районного) суда
Центрального административного округа
Сеничкину Екатерину Николаевну
судьей Нагатинского межмуниципального (районного) суда
Южного административного округа
Чубарову Оксану Геннадьевну
судьей Таганского межмуниципального (районного) суда
Центрального административного округа
Прощенко Владимира Петровича
в Пензенской области
судьей Бессоновского районного суда
Семисаженову Татьяну Ивановну
в Псковской области
судьей Куньинского районного суда
Зандер Лидию Васильевну
в Ростовской области
судьей Железнодорожного районного суда
г. Ростова - на - Дону
Гончарова Владимира Александровича
судьей Ленинского районного суда
г. Ростова - на - Дону
Абрамову Галину Вячеславовну
в Самарской области
судьей Безенчукского районного суда
Казанкову Татьяну Анатольевну
в городе Санкт - Петербурге
судьей Василеостровского районного суда
Волкову Викторию Станиславовну
судьей Дзержинского районного суда
Киреева Александра Петровича
судьей Калининского районного суда
Пилехина Геннадия Ювиналиевича
судьей Московского районного суда
Новикову Юлию Викторовну
судьей Невского районного суда
Лакова Алексея Вадимовича
судьей Пушкинского районного суда
Петрову Елену Сергеевну
судьей Фрунзенского районного суда
Самсонову Ларису Алексеевну
в Саратовской области
судьей Воскресенского районного суда
Посохова Павла Ивановича
судьей Хвалынского городского суда
Дурнову Елену Геннадьевну
в Томской области
судьей Томского районного суда
Руди Андрея Альбертовича
в Читинской области
судьей Железнодорожного районного суда г. Читы
Попкову Надежду Анатольевну
в Ямало - Ненецком автономном округе
судьей Губкинского районного суда
Авдееву Галину Юрьевну.
Исполняющий обязанности
Президента Российской Федерации
В.ПУТИН
Москва, Кремль
26 февраля 2000 года
N 441

ПРИКАЗ МНС РФ от 29.11.2002 n БГ-3-10/683 О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В ПРИКАЗ МНС РОССИИ ОТ 19.10.2001 n БГ-3-10/431 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ФОРМ ОТЧЕТНОСТИ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО НАЛОГАМ И СБОРАМ НА 2002 ГОД  »
Постановления и Указы »
Читайте также