УКАЗ Президента РФ от 14.10.2002 n 1151 О МЕДАЛИ ЗА ЗАСЛУГИ В ПРОВЕДЕНИИ ВСЕРОССИЙСКОЙ ПЕРЕПИСИ НАСЕЛЕНИЯ


14 октября 2002 года N 1151
УКАЗ
ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
О МЕДАЛИ "ЗА ЗАСЛУГИ В ПРОВЕДЕНИИ
ВСЕРОССИЙСКОЙ ПЕРЕПИСИ НАСЕЛЕНИЯ"
В целях поощрения граждан, внесших значительный вклад в подготовку и проведение Всероссийской переписи населения 2002 года, постановляю:
1. Учредить медаль "За заслуги в проведении Всероссийской переписи населения".
2. Утвердить прилагаемые Положение о медали "За заслуги в проведении Всероссийской переписи населения" и ее описание.
3. Наградить медалью "За заслуги в проведении Всероссийской переписи населения" граждан в соответствии с Положением об этой медали.
4. Государственному комитету Российской Федерации по статистике разработать правила и порядок вручения медали "За заслуги в проведении Всероссийской переписи населения" и произвести ее вручение от имени Президента Российской Федерации.
5. Правительству Российской Федерации обеспечить в установленном порядке финансирование изготовления медалей "За заслуги в проведении Всероссийской переписи населения" и бланков удостоверений к ним.
Президент
Российской Федерации
В.ПУТИН
Москва, Кремль
14 октября 2002 года
N 1151



Утверждено
Указом Президента
Российской Федерации
от 14 октября 2002 г. N 1151
ПОЛОЖЕНИЕ
О МЕДАЛИ "ЗА ЗАСЛУГИ В ПРОВЕДЕНИИ
ВСЕРОССИЙСКОЙ ПЕРЕПИСИ НАСЕЛЕНИЯ"
Медалью "За заслуги в проведении Всероссийской переписи населения" награждаются граждане, внесшие значительный вклад в подготовку и проведение Всероссийской переписи населения.
Медаль "За заслуги в проведении Всероссийской переписи населения" носится на левой стороне груди и располагается после юбилейной медали "100 лет Транссибирской магистрали".



Утверждено
Указом Президента
Российской Федерации
от 14 октября 2002 г. N 1151
ОПИСАНИЕ
МЕДАЛИ "ЗА ЗАСЛУГИ В ПРОВЕДЕНИИ
ВСЕРОССИЙСКОЙ ПЕРЕПИСИ НАСЕЛЕНИЯ"
Медаль "За заслуги в проведении Всероссийской переписи населения" из латуни, имеет форму круга диаметром 32 мм с выпуклым бортиком с обеих сторон.
На лицевой стороне медали - изображение Государственного герба Российской Федерации в обрамлении лавровых ветвей. Вдоль края медали - надпись рельефными буквами: "Всероссийская перепись населения".
На оборотной стороне медали - надпись рельефными буквами: "За заслуги в проведении Всероссийской переписи населения". Под надписью - цифры "2002".
Медаль при помощи ушка и кольца соединяется с пятиугольной колодкой, обтянутой шелковой муаровой трехцветной лентой в соответствии с расцветкой Государственного флага Российской Федерации. Ширина ленты - 24 мм.

Постановления и Указы »
Читайте также